Denmarksserien (2023/2024)
0
360 jogos
Ultimos resultados
Dinamarca : Denmarksserien
Ronda 14 (Grupo 4)
12.1111:00
Ringkøbing
Viby IF
2
4
FIN
Ronda 14 (Grupo 1)
11.1114:00
Sundby BK
Greve
1
0
FIN
Ronda 14 (Grupo 3)
11.1113:00
Boldklubben
Fjordager IF
3
0
FIN
Ronda 14 (Grupo 1)
11.1113:00
AB Tårnby
Bronshoj
0
0
FIN
Ronda 14 (Grupo 3)
11.1112:30
Horsens fS
OKS
2
1
FIN
11.1112:30
Hedensted
Tarup-Paarup
3
0
FIN
Ronda 5 (Grupo 3)
11.1112:00
Marienlyst
Boldklubben
0
1
FIN
Ronda 14 (Grupo 2)
11.1112:00
Karlslunde
Frederikssund
1
2
FIN
Ronda 14 (Grupo 1)
11.1112:00
Allerød
Herlev
2
1
FIN
Ronda 14 (Grupo 4)
11.1112:00
Odder
Kjellerup
2
1
FIN
11.1112:00
VRI
AaB II
0
0
FIN
Ronda 14 (Grupo 2)
11.1111:00
B 1908
Glostrup FK
2
3
FIN
Ronda 14 (Grupo 4)
11.1111:00
Vorup FB
Varde IF
4
2
FIN
Ronda 14 (Grupo 2)
11.1111:00
Ringsted
Slagelse B&I
0
1
FIN
11.1111:00
BK Skjold
VB 1968
2
2
FIN
Jogos agendados
Dinamarca : Denmarksserien
Ronda 15 (Grupo 4)
22.0318:00
Kjellerup
Ringkøbing
Preview
Ronda 15 (Grupo 2)
22.0318:00
Slagelse B&I
B 1908
Preview
22.0318:10
VB 1968
LSF
Preview
Ronda 15 (Grupo 3)
22.0318:30
Marienlyst
Horsens fS
Preview
Ronda 15 (Grupo 1)
23.0311:00
Gørslev Idrætsforening
Allerød
Preview
Ronda 15 (Grupo 2)
23.0311:00
Hørsholm-Usserød IK
Ringsted
Preview
23.0311:00
Frederikssund
BK Skjold
Preview
23.0311:00
Glostrup FK
Karlslunde
Preview
Ronda 15 (Grupo 4)
23.0312:00
Viby IF
Vorup FB
Preview
23.0312:00
AaB II
Hobro IK II
Preview
Ronda 15 (Grupo 1)
23.0312:00
Greve
Næstved IF
Preview
Ronda 15 (Grupo 3)
23.0312:00
Dalum
Boldklubben
Preview
23.0312:00
OKS
Aarhus Fremad II
Preview
23.0312:00
Tarup-Paarup
Boldklubben
Preview
Ronda 15 (Grupo 4)
23.0312:30
Nørresundby
Odder
Preview
Classificações
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marienlyst | 33 | 14 | 11 | 0 | 3 | 38:11 | +27 | D V V D V |
2 | Horsens fS | 31 | 14 | 9 | 4 | 1 | 36:16 | +20 | V V V V E |
3 | Aarhus Fremad II | 20 | 14 | 5 | 5 | 4 | 23:20 | +3 | E V V V E |
4 | Boldklubben | 19 | 14 | 4 | 7 | 3 | 20:19 | +1 | V V V E E |
5 | OKS | 18 | 14 | 5 | 3 | 6 | 19:22 | -3 | D E D V V |
6 | Dalum | 16 | 14 | 5 | 1 | 8 | 19:27 | -8 | E D V V D |
7 | Hedensted | 15 | 14 | 4 | 3 | 7 | 21:29 | -8 | V D D D E |
8 | Tarup-Paarup | 14 | 14 | 3 | 5 | 6 | 22:27 | -5 | D D E D E |
9 | Fjordager IF | 5 | 14 | 1 | 2 | 11 | 7:41 | -34 | D D D D D |
Lendas:
Play-Off Promoção
Play-Off Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Marienlyst | 18 | 7 | 6 | 0 | 1 | 20:3 | +17 | D V V V V |
2 (2) | Horsens fS | 15 | 7 | 4 | 3 | 0 | 17:8 | +9 | V V E E V |
3 (5) | OKS | 11 | 7 | 3 | 2 | 2 | 12:10 | +2 | E V V D E |
4 (3) | Aarhus Fremad II | 9 | 7 | 2 | 3 | 2 | 14:10 | +4 | E V E E D |
5 (6) | Dalum | 9 | 7 | 3 | 0 | 4 | 9:13 | -4 | D V D D V |
6 (8) | Tarup-Paarup | 8 | 7 | 2 | 2 | 3 | 13:14 | -1 | D D V V D |
7 (7) | Hedensted | 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | 10:11 | -1 | V D D V E |
8 (4) | Boldklubben | 5 | 8 | 0 | 5 | 3 | 10:15 | -5 | V E D D V D E E D E |
9 (9) | Fjordager IF | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 2:17 | -15 | D D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Horsens fS | 16 | 7 | 5 | 1 | 1 | 19:8 | +11 | V V D V E |
2 (1) | Marienlyst | 15 | 7 | 5 | 0 | 2 | 18:8 | +10 | V D V D V |
3 (4) | Boldklubben | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 10:4 | +6 | V E E V V V E V E V |
4 (3) | Aarhus Fremad II | 11 | 7 | 3 | 2 | 2 | 9:10 | -1 | V V E D D |
5 (7) | Hedensted | 8 | 7 | 2 | 2 | 3 | 11:18 | -7 | D E D V V |
6 (6) | Dalum | 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | 10:14 | -4 | E V D V D |
7 (5) | OKS | 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | 7:12 | -5 | D D V D V |
8 (8) | Tarup-Paarup | 6 | 7 | 1 | 3 | 3 | 9:13 | -4 | D E E V E |
9 (9) | Fjordager IF | 5 | 8 | 1 | 2 | 5 | 5:24 | -19 | D D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 31 | 14 | 9 | 4 | 1 | 30:16 | +14 | V V E D V |
2 | Frederikssund | 24 | 14 | 7 | 3 | 4 | 30:23 | +7 | V V E V D |
3 | Hørsholm-Usserød IK | 21 | 14 | 6 | 3 | 5 | 36:25 | +11 | E V V V V |
4 | Karlslunde | 21 | 14 | 6 | 3 | 5 | 20:17 | +3 | D V D V V |
5 | BK Skjold | 20 | 14 | 6 | 2 | 6 | 18:22 | -4 | E D D E D |
6 | Ringsted | 18 | 14 | 4 | 6 | 4 | 23:25 | -2 | D D E E D |
7 | Slagelse B&I | 17 | 14 | 4 | 5 | 5 | 20:27 | -7 | V V D V D |
8 | LSF | 16 | 14 | 4 | 4 | 6 | 29:28 | +1 | E D E D V |
9 | B 1908 | 14 | 14 | 4 | 2 | 8 | 14:21 | -7 | D D V D V |
10 | VB 1968 | 10 | 14 | 2 | 4 | 8 | 17:33 | -16 | E D V D D |
Lendas:
Play-Off Promoção
Play-Off Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Glostrup FK | 18 | 7 | 6 | 0 | 1 | 17:7 | +10 | V D V V V |
2 (2) | Frederikssund | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:8 | +5 | V V D V E |
3 (3) | Hørsholm-Usserød IK | 11 | 7 | 3 | 2 | 2 | 21:11 | +10 | V V D D V |
4 (5) | BK Skjold | 11 | 7 | 3 | 2 | 2 | 10:9 | +1 | E D E V V |
5 (8) | LSF | 10 | 8 | 2 | 4 | 2 | 20:14 | +6 | E E V D D |
6 (4) | Karlslunde | 10 | 7 | 3 | 1 | 3 | 10:10 | 0 | D D V V E |
7 (7) | Slagelse B&I | 9 | 7 | 2 | 3 | 2 | 10:10 | 0 | V D V E E |
8 (6) | Ringsted | 8 | 7 | 2 | 2 | 3 | 11:11 | 0 | D E D V V |
9 (9) | B 1908 | 8 | 7 | 2 | 2 | 3 | 10:12 | -2 | D V V D E |
10 (10) | VB 1968 | 4 | 7 | 1 | 1 | 5 | 7:16 | -9 | D D E D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Glostrup FK | 13 | 7 | 3 | 4 | 0 | 13:9 | +4 | V E V V E |
2 (4) | Karlslunde | 11 | 7 | 3 | 2 | 2 | 10:7 | +3 | V V V E D |
3 (2) | Frederikssund | 11 | 8 | 3 | 2 | 3 | 17:15 | +2 | V E D D V |
4 (3) | Hørsholm-Usserød IK | 10 | 7 | 3 | 1 | 3 | 15:14 | +1 | E V V D D |
5 (6) | Ringsted | 10 | 7 | 2 | 4 | 1 | 12:14 | -2 | D E E V E |
6 (5) | BK Skjold | 9 | 7 | 3 | 0 | 4 | 8:13 | -5 | D D V D V |
7 (7) | Slagelse B&I | 8 | 7 | 2 | 2 | 3 | 10:17 | -7 | V D V D E |
8 (8) | LSF | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 9:14 | -5 | D D V D D |
9 (9) | B 1908 | 6 | 7 | 2 | 0 | 5 | 4:9 | -5 | D D D V D |
10 (10) | VB 1968 | 6 | 7 | 1 | 3 | 3 | 10:17 | -7 | E V D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby BK | 31 | 14 | 10 | 1 | 3 | 36:17 | +19 | V V V E V |
2 | Bronshoj | 27 | 14 | 8 | 3 | 3 | 23:14 | +9 | E E D V V |
3 | Gørslev Idrætsforening | 27 | 14 | 8 | 3 | 3 | 19:13 | +6 | D E D V V |
4 | Allerød | 26 | 14 | 8 | 2 | 4 | 27:23 | +4 | V D V D V |
5 | Tårnby FF | 23 | 14 | 7 | 2 | 5 | 28:19 | +9 | V V D E D |
6 | Herlev | 16 | 14 | 5 | 1 | 8 | 24:26 | -2 | D E D V D |
7 | Næstved IF | 16 | 14 | 4 | 4 | 6 | 24:27 | -3 | V E V E D |
8 | AB Tårnby | 14 | 13 | 4 | 2 | 7 | 11:12 | -1 | E D V E D |
9 | Greve | 10 | 13 | 3 | 1 | 9 | 15:25 | -10 | D V V D D |
10 | KFUM Roskilde | 7 | 14 | 2 | 1 | 11 | 10:41 | -31 | D D D D V |
Lendas:
Play-Off Promoção
Play-Off Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Sundby BK | 18 | 7 | 6 | 0 | 1 | 21:6 | +15 | V V V V V |
2 (3) | Gørslev Idrætsforening | 17 | 7 | 5 | 2 | 0 | 13:5 | +8 | E V V V V |
3 (4) | Allerød | 16 | 8 | 5 | 1 | 2 | 17:15 | +2 | V V V V D |
4 (2) | Bronshoj | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:4 | +7 | E V V V D |
5 (5) | Tårnby FF | 11 | 7 | 3 | 2 | 2 | 10:8 | +2 | V V E D E |
6 (8) | AB Tårnby | 11 | 7 | 3 | 2 | 2 | 6:5 | +1 | E V E D V |
7 (7) | Næstved IF | 10 | 7 | 3 | 1 | 3 | 13:10 | +3 | V V D E V |
8 (6) | Herlev | 6 | 7 | 2 | 0 | 5 | 11:13 | -2 | D D D D D |
9 (10) | KFUM Roskilde | 4 | 7 | 1 | 1 | 5 | 7:23 | -16 | D D D D E |
10 (9) | Greve | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 6:13 | -7 | V D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Bronshoj | 14 | 8 | 4 | 2 | 2 | 12:10 | +2 | E D V V D |
2 (1) | Sundby BK | 13 | 7 | 4 | 1 | 2 | 15:11 | +4 | V E D V V |
3 (5) | Tårnby FF | 12 | 7 | 4 | 0 | 3 | 18:11 | +7 | D D V V D |
4 (4) | Allerød | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:8 | +2 | D D E V V |
5 (6) | Herlev | 10 | 7 | 3 | 1 | 3 | 13:13 | 0 | D E V V D |
6 (3) | Gørslev Idrætsforening | 10 | 7 | 3 | 1 | 3 | 6:8 | -2 | D D V V V |
7 (9) | Greve | 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | 9:12 | -3 | D V V D D |
8 (7) | Næstved IF | 6 | 7 | 1 | 3 | 3 | 11:17 | -6 | E E D V E |
9 (8) | AB Tårnby | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 5:7 | -2 | D D D D D |
10 (10) | KFUM Roskilde | 3 | 7 | 1 | 0 | 6 | 3:18 | -15 | D D V D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder | 33 | 14 | 10 | 3 | 1 | 28:12 | +16 | V V V E V |
2 | Viby IF | 30 | 14 | 10 | 0 | 4 | 39:17 | +22 | V D V V V |
3 | Vorup FB | 29 | 14 | 9 | 2 | 3 | 34:22 | +12 | V V E E D |
4 | Kjellerup | 22 | 14 | 7 | 1 | 6 | 21:23 | -2 | D V E V V |
5 | Ringkøbing | 18 | 14 | 5 | 3 | 6 | 24:21 | +3 | D V E E D |
6 | Nørresundby | 18 | 14 | 4 | 6 | 4 | 26:28 | -2 | E D E E D |
7 | VRI | 18 | 14 | 5 | 3 | 6 | 28:32 | -4 | E V D D D |
8 | Hobro IK II | 14 | 14 | 3 | 5 | 6 | 22:31 | -9 | E D E V V |
9 | AaB II | 12 | 14 | 3 | 3 | 8 | 13:26 | -13 | E D E D V |
10 | Varde IF | 2 | 14 | 0 | 2 | 12 | 12:35 | -23 | D D D D D |
Lendas:
Play-Off Promoção
Play-Off Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Viby IF | 18 | 7 | 6 | 0 | 1 | 20:7 | +13 | V V V V D |
2 (1) | Odder | 17 | 7 | 5 | 2 | 0 | 16:6 | +10 | V V E E V |
3 (3) | Vorup FB | 15 | 8 | 5 | 0 | 3 | 19:16 | +3 | V D D V V |
4 (6) | Nørresundby | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 11:9 | +2 | D E E V V |
5 (7) | VRI | 9 | 7 | 2 | 3 | 2 | 13:11 | +2 | E D D V V |
6 (4) | Kjellerup | 9 | 7 | 3 | 0 | 4 | 7:10 | -3 | V V D D D |
7 (5) | Ringkøbing | 8 | 7 | 2 | 2 | 3 | 12:11 | +1 | D E D V D |
8 (8) | Hobro IK II | 7 | 7 | 1 | 4 | 2 | 13:20 | -7 | E E V D E |
9 (9) | AaB II | 6 | 7 | 2 | 0 | 5 | 7:17 | -10 | D D D D V |
10 (10) | Varde IF | 1 | 7 | 0 | 1 | 6 | 6:16 | -10 | D D E D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Odder | 16 | 7 | 5 | 1 | 1 | 12:6 | +6 | V V D V V |
2 (3) | Vorup FB | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 15:6 | +9 | V E E V V |
3 (4) | Kjellerup | 13 | 7 | 4 | 1 | 2 | 14:13 | +1 | D E V V V |
4 (2) | Viby IF | 12 | 7 | 4 | 0 | 3 | 19:10 | +9 | V D V V D |
5 (5) | Ringkøbing | 10 | 7 | 3 | 1 | 3 | 12:10 | +2 | V E D D V |
6 (7) | VRI | 9 | 7 | 3 | 0 | 4 | 15:21 | -6 | V D V D D |
7 (8) | Hobro IK II | 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | 9:11 | -2 | D V D V D |
8 (6) | Nørresundby | 7 | 8 | 1 | 4 | 3 | 15:19 | -4 | E D E V D |
9 (9) | AaB II | 6 | 7 | 1 | 3 | 3 | 6:9 | -3 | E E V D E |
10 (10) | Varde IF | 1 | 7 | 0 | 1 | 6 | 6:19 | -13 | D D D E D |