Resultados Denmarksserien 2023/2024 em direto, classificaçoes e placard

Dinamarca Denmarksserien (2023/2024)

100%
0
562 jogos

Latest scores Ultimos resultados

Dinamarca : Denmarksserien
Desempate Despromoção
Ronda 10 (Grupo Promoção 1)
Ronda 10 (Grupo Promoção 2)
Ronda 10 (Grupo Promoção 1)
Ronda 10 (Rodada Despromoção - Grupo 1)
Ronda 10 (Rodada Despromoção - Grupo 2)
Ronda 10 (Rodada Despromoção - Grupo 1)

Classificações

# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Horsens fS 41 18 12 5 1 50:21 +29 V V V E V
2 Marienlyst 39 18 12 3 3 46:16 +30 E V E E D
3 Sem logotipo OKS 30 18 9 3 6 30:24 +6 V V V V D
4 Aarhus Fremad II 24 18 6 6 6 27:27 0 D V E D E
5 Tarup-Paarup 23 18 6 5 7 27:33 -6 V D V V D
6 Boldklubben 22 18 5 7 6 23:25 -2 V D D D D
7 Hedensted 22 18 6 4 8 32:36 -4 E D V V V
8 Dalum 20 18 6 2 10 25:33 -8 D E D V E
9 Sem logotipo Fjordager IF 6 18 1 3 14 8:50 -42 D E D D D
Lendas:

Play-Off Promoção
Play-Off Despromoção
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (2) Marienlyst 22 9 7 1 1 25:5 +20 V E D V V
2 (1) Horsens fS 21 9 6 3 0 27:11 +16 V V V V E
3 (3) Sem logotipo OKS 17 9 5 2 2 19:12 +7 V V E V V
4 (5) Tarup-Paarup 14 9 4 2 3 15:14 +1 V V D D V
5 (8) Dalum 13 9 4 1 4 13:15 -2 E V D V D
6 (7) Hedensted 11 9 3 2 4 14:14 0 E V V D D
7 (4) Aarhus Fremad II 10 9 2 4 3 16:14 +2 D E E V E
8 (6) Boldklubben 5 9 0 5 4 10:16 -6 D D V E D D D E E D
9 (9) Sem logotipo Fjordager IF 0 9 0 0 9 2:25 -23 D D D D D
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Horsens fS 20 9 6 2 1 23:10 +13 V E V V D
2 (2) Marienlyst 17 9 5 2 2 21:11 +10 E E V D V
3 (6) Boldklubben 17 9 5 2 2 13:9 +4 D D V E E V D D V E
4 (4) Aarhus Fremad II 14 9 4 2 3 11:13 -2 V D V V E
5 (3) Sem logotipo OKS 13 9 4 1 4 11:12 -1 V V D D V
6 (7) Hedensted 11 9 3 2 4 18:22 -4 D V D E D
7 (5) Tarup-Paarup 9 9 2 3 4 12:19 -7 D V D E E
8 (8) Dalum 7 9 2 1 6 12:18 -6 D D E V D
9 (9) Sem logotipo Fjordager IF 6 9 1 3 5 6:25 -19 E D D D D
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Sem logotipo Glostrup FK 39 18 11 6 1 41:20 +21 V E V E V
2 Frederikssund 31 18 9 4 5 37:27 +10 V E V D V
3 Sem logotipo Hørsholm-Usserød IK 30 18 9 3 6 48:31 +17 V V D V E
4 Karlslunde 28 18 8 4 6 28:24 +4 V D V E D
5 BK Skjold 26 18 8 2 8 21:29 -8 D V D V E
6 LSF 25 18 7 4 7 37:33 +4 D V V V E
7 Sem logotipo Ringsted 22 18 5 7 6 30:34 -4 V E D D D
8 B 1908 18 18 5 3 10 20:29 -9 D D V E D
9 Slagelse B&I 18 18 4 6 8 24:36 -12 D D D E V
10 Sem logotipo VB 1968 11 18 2 5 11 22:45 -23 D E D D E
Lendas:

Play-Off Promoção
Play-Off Despromoção
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo Glostrup FK 20 9 6 2 1 20:10 +10 E E V D V
2 (2) Frederikssund 19 9 6 1 2 19:11 +8 V V D V V
3 (3) Sem logotipo Hørsholm-Usserød IK 17 9 5 2 2 27:14 +13 V V V V D
4 (4) Karlslunde 16 9 5 1 3 15:13 +2 V V D D V
5 (6) LSF 13 9 3 4 2 23:15 +8 V E E V D
6 (8) B 1908 11 9 3 2 4 14:16 -2 D V D V V
7 (5) BK Skjold 11 9 3 2 4 10:16 -6 D D E D E
8 (9) Slagelse B&I 10 9 2 4 3 11:13 -2 D E V D V
9 (7) Sem logotipo Ringsted 9 9 2 3 4 14:15 -1 E D D E D
10 (10) Sem logotipo VB 1968 4 9 1 1 7 9:23 -14 D D D D E
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo Glostrup FK 19 9 5 4 0 21:10 +11 V V V E V
2 (5) BK Skjold 15 9 5 0 4 11:13 -2 V V D D V
3 (3) Sem logotipo Hørsholm-Usserød IK 13 9 4 1 4 21:17 +4 V D E V V
4 (7) Sem logotipo Ringsted 13 9 3 4 2 16:19 -3 V D D E E
5 (2) Frederikssund 12 9 3 3 3 18:16 +2 E V E D D
6 (4) Karlslunde 12 9 3 3 3 13:11 +2 D E V V V
7 (6) LSF 12 9 4 0 5 14:18 -4 D V V D D
8 (9) Slagelse B&I 8 9 2 2 5 13:23 -10 D D V D V
9 (8) B 1908 7 9 2 1 6 6:13 -7 D E D D D
10 (10) Sem logotipo VB 1968 7 9 1 4 4 13:22 -9 E D E V D
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Sem logotipo Sundby BK 43 18 14 1 3 48:19 +29 V V V V V
2 Bronshoj 37 18 11 4 3 33:16 +17 V V V E E
3 Sem logotipo Tårnby FF 31 18 9 4 5 32:20 +12 E V V E V
4 Sem logotipo Gørslev Idrætsforening 31 18 9 4 5 23:20 +3 V D D E D
5 Allerød 30 18 9 3 6 36:36 0 V D D E V
6 Herlev 21 18 6 3 9 28:31 -3 E E V D D
7 Næstved IF 19 18 5 4 9 34:40 -6 D V D D V
8 Greve 19 18 6 1 11 24:31 -7 D D V V D
9 AB Tårnby 15 18 4 3 11 12:22 -10 D E D D E
10 KFUM Roskilde 10 18 3 1 14 13:48 -35 D D D V D
Lendas:

Play-Off Promoção
Play-Off Despromoção
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo Sundby BK 24 9 8 0 1 27:7 +20 V V V V V
2 (4) Sem logotipo Gørslev Idrætsforening 21 9 6 3 0 17:8 +9 V E E V V
3 (2) Bronshoj 20 9 6 2 1 16:5 +11 V V E E V
4 (5) Allerød 16 9 5 1 3 19:21 -2 D V V V V
5 (3) Sem logotipo Tårnby FF 15 9 4 3 2 11:8 +3 E V V V E
6 (9) AB Tårnby 11 9 3 2 4 6:9 -3 D E V E D
7 (7) Næstved IF 10 9 3 1 5 15:16 -1 D D V V D
8 (8) Greve 9 9 3 0 6 14:17 -3 D V V V D
9 (6) Herlev 7 9 2 1 6 12:17 -5 E D D D D
10 (10) KFUM Roskilde 7 9 2 1 6 10:28 -18 D V D D D
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo Sundby BK 19 9 6 1 2 21:12 +9 V V V E D
2 (2) Bronshoj 17 9 5 2 2 17:11 +6 V E D V V
3 (3) Sem logotipo Tårnby FF 16 9 5 1 3 21:12 +9 V E D D V
4 (5) Allerød 14 9 4 2 3 17:15 +2 V D E D D
5 (6) Herlev 14 9 4 2 3 16:14 +2 E V D E V
6 (8) Greve 10 9 3 1 5 10:14 -4 D D V V V
7 (4) Sem logotipo Gørslev Idrætsforening 10 9 3 1 5 6:12 -6 D D D D V
8 (7) Næstved IF 9 9 2 3 4 19:24 -5 V D E E D
9 (9) AB Tårnby 4 9 1 1 7 6:13 -7 E D D D D
10 (10) KFUM Roskilde 3 9 1 0 8 3:20 -17 D D D D V
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Odder 45 18 14 3 1 36:14 +22 V V V V V
2 Viby IF 37 18 12 1 5 51:24 +27 D V V E V
3 Sem logotipo Vorup FB 37 18 11 4 3 42:27 +15 V V E E V
4 Kjellerup 28 18 9 1 8 27:28 -1 V D D V D
5 Nørresundby 27 18 7 6 5 39:36 +3 V V V D E
6 Ringkøbing 22 18 6 4 8 29:28 +1 D V E D D
7 Hobro IK II 21 18 5 6 7 35:38 -3 V D V E E
8 Sem logotipo VRI 18 18 5 3 10 33:47 -14 D D D D E
9 AaB II 13 18 3 4 11 19:38 -19 D D D E E
10 Varde IF 5 18 1 2 15 20:51 -31 D D D V D
Lendas:

Play-Off Promoção
Play-Off Despromoção
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Odder 23 9 7 2 0 20:7 +13 V V V V E
2 (2) Viby IF 22 9 7 1 1 26:11 +15 V E V V V
3 (3) Sem logotipo Vorup FB 18 9 6 0 3 20:16 +4 V V D D V
4 (5) Nørresundby 17 9 5 2 2 20:15 +5 V V D D E
5 (4) Kjellerup 15 9 5 0 4 12:12 0 V V V V D
6 (7) Hobro IK II 13 9 3 4 2 23:22 +1 V V E E V
7 (6) Ringkøbing 12 9 3 3 3 16:12 +4 V E D E D
8 (8) Sem logotipo VRI 9 9 2 3 4 16:20 -4 D D E D D
9 (9) AaB II 7 9 2 1 6 11:23 -12 D E D D D
10 (10) Varde IF 4 9 1 1 7 9:20 -11 D V D D E
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Odder 22 9 7 1 1 16:7 +9 V V V V D
2 (3) Sem logotipo Vorup FB 19 9 5 4 0 22:11 +11 V E E V E
3 (2) Viby IF 15 9 5 0 4 25:13 +12 D V V D V
4 (4) Kjellerup 13 9 4 1 4 15:16 -1 D D D E V
5 (5) Nørresundby 10 9 2 4 3 19:21 -2 V E D E V
6 (6) Ringkøbing 10 9 3 1 5 13:16 -3 D D V E D
7 (8) Sem logotipo VRI 9 9 3 0 6 17:27 -10 D D V D V
8 (7) Hobro IK II 8 9 2 2 5 12:16 -4 D E D V D
9 (9) AaB II 6 9 1 3 5 8:15 -7 D D E E V
10 (10) Varde IF 1 9 0 1 8 11:31 -20 D D D D D
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Tarup-Paarup 21 10 6 3 1 27:12 +15 D V E V E
2 Ringkøbing 21 10 6 3 1 25:11 +14 V V V E V
3 Varde IF 20 10 6 2 2 20:12 +8 V V V V E
4 Hobro IK II 17 10 5 2 3 18:12 +6 E D V V D
5 AaB II 16 10 5 1 4 10:17 -7 D V D D V
6 Sem logotipo VRI 13 10 3 4 3 20:19 +1 V E E V V
7 Hedensted 12 10 3 3 4 18:19 -1 D D D E V
8 Boldklubben 10 10 2 4 4 13:18 -5 E E V D D
9 Dalum 7