SPFL Reserve Cup (2023/2024)
0
24 jogos
Ultimos resultados
Escócia : SPFL Reserve Cup
Ronda 3 (Fase de Grupos)
12.0314:00
Dundee United Reservas
Dunfermline Reservas
2
3
FIN
12.1214:00
Queen of the South Reservas
Airdrieonians Reservas
5
2
FIN
12.1214:00
Dundee FC Reservas
Falkirk FC Reservas
7
2
FIN
Ronda 5 (Fase de Grupos)
12.1214:00
Queen's Park Reservas
Hibernian FC Reservas
0
2
FIN
12.1214:00
Hamilton Academical Reservas
Partick Thistle FC Reservas
10
0
FIN
Ronda 3 (Fase de Grupos)
28.1114:00
Ayr United Reservas
Kilmarnock Reservas
2
1
FIN
Ronda 2 (Fase de Grupos)
21.1114:00
Ayr United Reservas
Airdrieonians Reservas
5
0
FIN
Ronda 4 (Fase de Grupos)
21.1114:00
Hibernian FC Reservas
Partick Thistle FC Reservas
4
1
FIN
21.1114:00
Livingston Reservas
Hamilton Academical Reservas
1
4
FIN
Ronda 2 (Fase de Grupos)
07.1114:00
Dunfermline Reservas
Dundee FC Reservas
1
5
FIN
Ronda 3 (Fase de Grupos)
07.1114:00
Livingston Reservas
Partick Thistle FC Reservas
3
0
FIN
07.1114:00
Hamilton Academical Reservas
Queen's Park Reservas
4
0
FIN
Ronda 2 (Fase de Grupos)
07.1114:00
Queen of the South Reservas
Kilmarnock Reservas
1
7
FIN
07.1114:00
Falkirk FC Reservas
Dundee United Reservas
2
4
FIN
Ronda 1 (Fase de Grupos)
17.1013:00
Ayr United Reservas
Queen of the South Reservas
5
1
FIN
Jogos agendados
Escócia : SPFL Reserve Cup
Meias finais
26.0314:00
Livingston Reservas
Ayr United Reservas
Preview
26.0314:00
Hamilton Academical Reservas
Dunfermline Reservas
Preview
Classificações
Grupo 1
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ayr United Reservas | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12:2 | +10 | V V V |
2 | Kilmarnock Reservas | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 12:4 | +8 | D V V |
3 | Queen of the South Reservas | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:14 | -7 | V D D |
4 | Airdrieonians Reservas | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:14 | -11 | D D D |
Lendas:
Meias Finais
Correcções de pontos:
Grupo 3
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hamilton Academical Reservas | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 20:1 | +19 | V V V V |
2 | Livingston Reservas | 8 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:5 | +2 | D V E V |
3 | Hibernian FC Reservas | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:6 | +1 | V V D D |
4 | Queen's Park Reservas | 3 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:6 | 0 | D D E V |
5 | Partick Thistle FC Reservas | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:23 | -22 | D D D D |
Lendas:
Meias Finais
Correcções de pontos:
Grupo 2
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dundee FC Reservas | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 14:5 | +9 | V V E |
2 | Dundee United Reservas | 5 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:7 | +1 | D V E |
3 | Falkirk FC Reservas | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 9:13 | -4 | D D V |
4 | Dunfermline Reservas | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:12 | -6 | V D D |
Lendas:
Meias Finais
Correcções de pontos:
Grupo 1
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Ayr United Reservas | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12:2 | +10 | V V V |
2 (3) | Queen of the South Reservas | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:9 | -3 | V D |
3 (4) | Airdrieonians Reservas | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | D |
4 (2) | Kilmarnock Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo 3
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Hamilton Academical Reservas | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 14:0 | +14 | V V |
2 (2) | Livingston Reservas | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | +2 | D V V |
3 (3) | Hibernian FC Reservas | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | +1 | V D |
4 (4) | Queen's Park Reservas | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | -2 | D E |
5 (5) | Partick Thistle FC Reservas | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | D |
Grupo 2
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Dundee FC Reservas | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 9:4 | +5 | V E |
2 (3) | Falkirk FC Reservas | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7:6 | +1 | D V |
3 (2) | Dundee United Reservas | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | D |
4 (4) | Dunfermline Reservas | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | -4 | D |
Grupo 1
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Kilmarnock Reservas | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 12:4 | +8 | D V V |
2 (1) | Ayr United Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Queen of the South Reservas | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | -4 | D |
4 (4) | Airdrieonians Reservas | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:10 | -8 | D D |
Grupo 3
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Hamilton Academical Reservas | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | +5 | V V |
2 (4) | Queen's Park Reservas | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:4 | +2 | D V |
3 (3) | Hibernian FC Reservas | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | V D |
4 (2) | Livingston Reservas | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | E |
5 (5) | Partick Thistle FC Reservas | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:17 | -16 | D D D |
Grupo 2
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Dundee United Reservas | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:4 | +2 | V E |
2 (1) | Dundee FC Reservas | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | +4 | V |
3 (4) | Dunfermline Reservas | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:7 | -2 | V D |
4 (3) | Falkirk FC Reservas | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:7 | -5 | D |