Qualificaçao Mundial CONCACAF (2026)
0
64 jogos
Jogos agendados
América do Norte e Central : Qualificaçao Mundial CONCACAF
Primeira Fase
22.0319:00
Anguila
Ilhas Turcas e Caicos
Preview
22.0323:00
Ilhas Virgens Americanas
Ilhas Virgens Britânicas
Preview
26.0319:00
Ilhas Virgens Britânicas
Ilhas Virgens Americanas
Preview
27.03
Ilhas Turcas e Caicos
Anguila
Preview
Ronda 1 (Segunda Fase)
05.06
Suriname
São Vicente e Granadinas
Preview
05.06
Guatemala
Dominica
Preview
05.06
Nicarágua
Monserrate
Preview
05.06
Curaçau
Barbados
Preview
05.06
Antigua e Barbuda
Bermudas
Preview
05.06
Trindade e Tobago
Granada
Preview
06.06
Honduras
Cuba
Preview
06.06
Costa Rica
São Cristóvão e Nevis
Preview
06.06
Haiti
Santa Lúcia
Preview
06.06
Panamá
Guiana
Preview
06.06
Jamaica
República Dominicana
Preview
Classificações
Grupo A
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ilhas Caimão | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 | Cuba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 | Honduras | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 | Bermudas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 | Antigua e Barbuda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo B
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bahamas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 | São Cristóvão e Nevis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 | Costa Rica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 | Granada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 | Trindade e Tobago | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo C
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aruba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 | Santa Lúcia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 | Haiti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 | Barbados | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 | Curaçau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo D
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belize | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 | Guiana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 | Panamá | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 | Monserrate | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 | Nicarágua | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo E
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | República Dominicana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 | Jamaica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 | Dominica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 | Guatemala | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo F
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Porto Rico | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 | El Salvador | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 | São Vicente e Granadinas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 | Suriname | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo A
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Ilhas Caimão | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Cuba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Honduras | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Bermudas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 (5) | Antigua e Barbuda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo B
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Bahamas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | São Cristóvão e Nevis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Costa Rica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Granada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 (5) | Trindade e Tobago | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo C
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Aruba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Santa Lúcia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Haiti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Barbados | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 (5) | Curaçau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo D
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Belize | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Guiana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Panamá | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Monserrate | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 (5) | Nicarágua | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo E
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | República Dominicana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Jamaica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Dominica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Guatemala | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo F
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Porto Rico | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | El Salvador | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | São Vicente e Granadinas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Suriname | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo A
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Ilhas Caimão | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Cuba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Honduras | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Bermudas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 (5) | Antigua e Barbuda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo B
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Bahamas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | São Cristóvão e Nevis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Costa Rica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Granada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 (5) | Trindade e Tobago | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo C
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Aruba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Santa Lúcia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Haiti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Barbados | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 (5) | Curaçau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo D
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Belize | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Guiana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Panamá | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Monserrate | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 (5) | Nicarágua | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo E
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | República Dominicana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Jamaica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Dominica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Guatemala | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo F
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Porto Rico | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | El Salvador | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | São Vicente e Granadinas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Suriname | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |