Resultados Qualificaçao Europeu Feminino Sub-19 2023/2024 Lituânia em direto, classificaçoes e placard

Europa Qualificaçao Europeu Feminino Sub-19 (2023/2024 Lituânia)

50%
0
150 jogos

Latest scores Ultimos resultados

Ronda 3 (Fase 1 - Liga A)
Ronda 1 (Fase 1 - Liga B)
Ronda 2 (Fase 1 - Liga A)
Ronda 2 (Fase 1 - Liga B)
Ronda 1 (Fase 1 - Liga A)
Ronda 3 (Fase 1 - Liga B)
Ronda 2 (Fase 1 - Liga B)
Ronda 1 (Fase 1 - Liga B)

Next matches Jogos agendados

Ronda 1 (Fase 2 - Liga B)
Ronda 1 (Fase 2 - Liga A)

Classificações

Grupo 1
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Suíça Sub-19 9 3 3 0 0 35:0 +35 V V V
2 Albânia Sub-19 6 3 2 0 1 4:5 -1 D V V
3 Chipre Sub-19 3 3 1 0 2 4:19 -15 V D D
4 Lituânia Sub-19 0 3 0 0 3 3:22 -19 D D D
Lendas:

Promoção
Possível Promoção
Grupo 2
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Bósnia e Herzegovina Sub-19 6 2 2 0 0 13:0 +13 V V
2 Estónia Sub-19 3 2 1 0 1 9:1 +8 D V
3 Liechtenstein Sub-19 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
4 Gibraltar Sub-19 0 2 0 0 2 0:21 -21 D D
Lendas:

Promoção
Possível Promoção
Grupo 3
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Eslovénia Sub-19 9 3 3 0 0 21:3 +18 V V V
2 Kosovo Sub-19 6 3 2 0 1 8:5 +3 D V V
3 Moldávia Sub-19 1 3 0 1 2 1:10 -9 E D D
4 Azerbaijão Sub-19 1 3 0 1 2 0:12 -12 E D D
Lendas:

Promoção
Possível Promoção
Grupo 4
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Ucrânia Sub-19 9 3 3 0 0 14:1 +13 V V V
2 Macedónia do Norte Sub-19 6 3 2 0 1 11:2 +9 D V V
3 Arménia Sub-19 3 3 1 0 2 1:12 -11 V D D
4 Luxemburgo Sub-19 0 3 0 0 3 0:11 -11 D D D
Lendas:

Promoção
Possível Promoção
Grupo 5
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Croácia Sub-19 9 3 3 0 0 15:2 +13 V V V
2 Bulgária Sub-19 4 3 1 1 1 5:5 0 D E V
3 Letónia Sub-19 2 3 0 2 1 1:6 -5 E E D
4 Geórgia Sub-19 1 3 0 1 2 1:9 -8 E D D
Lendas:

Promoção
Possível Promoção
Grupo 6
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Eslováquia Sub-19 4 2 1 1 0 9:3 +6 V E
2 Roménia Sub-19 4 2 1 1 0 4:3 +1 V E
3 Cazaquistão Sub-19 0 2 0 0 2 0:7 -7 D D
Lendas:

Promoção
Possível Promoção
Grupo 1
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Suíça Sub-19 6 2 2 0 0 32:0 +32 V V
2 (3) Chipre Sub-19 3 1 1 0 0 3:2 +1 V
3 (2) Albânia Sub-19 3 2 1 0 1 2:4 -2 D V
4 (4) Lituânia Sub-19 0 1 0 0 1 1:2 -1 D
Grupo 2
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Bósnia e Herzegovina Sub-19 3 1 1 0 0 12:0 +12 V
2 (3) Liechtenstein Sub-19 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
3 (2) Estónia Sub-19 0 1 0 0 1 0:1 -1 D
4 (4) Gibraltar Sub-19 0 1 0 0 1 0:9 -9 D
Grupo 3
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Eslovénia Sub-19 6 2 2 0 0 16:1 +15 V V
2 (2) Kosovo Sub-19 3 2 1 0 1 5:5 0 D V
3 (3) Moldávia Sub-19 1 1 0 1 0 0:0 0 E
4 (4) Azerbaijão Sub-19 0 1 0 0 1 0:3 -3 D
Grupo 4
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Ucrânia Sub-19 6 2 2 0 0 12:0 +12 V V
2 (2) Macedónia do Norte Sub-19 3 2 1 0 1 7:2 +5 D V
3 (3) Arménia Sub-19 3 1 1 0 0 1:0 +1 V
4 (4) Luxemburgo Sub-19 0 1 0 0 1 0:4 -4 D
Grupo 5
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Croácia Sub-19 6 2 2 0 0 10:2 +8 V V
2 (2) Bulgária Sub-19 4 2 1 1 0 3:2 +1 E V
3 (4) Geórgia Sub-19 1 1 0 1 0 0:0 0 E
4 (3) Letónia Sub-19 0 1 0 0 1 0:5 -5 D
Grupo 6
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Eslováquia Sub-19 3 1 1 0 0 6:0 +6 V
2 (2) Roménia Sub-19 1 1 0 1 0 3:3 0 E
3 (3) Cazaquistão Sub-19 0 1 0 0 1 0:1 -1 D
Grupo 1
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Suíça Sub-19 3 1 1 0 0 3:0 +3 V
2 (2) Albânia Sub-19 3 1 1 0 0 2:1 +1 V
3 (3) Chipre Sub-19 0 2 0 0 2 1:17 -16 D D
4 (4) Lituânia Sub-19 0 2 0 0 2 2:20 -18 D D
Grupo 2
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (2) Estónia Sub-19 3 1 1 0 0 9:0 +9 V
2 (1) Bósnia e Herzegovina Sub-19 3 1 1 0 0 1:0 +1 V
3 (3) Liechtenstein Sub-19 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
4 (4) Gibraltar Sub-19 0 1 0 0 1 0:12 -12 D
Grupo 3
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Eslovénia Sub-19 3 1 1 0 0 5:2 +3 V
2 (2) Kosovo Sub-19 3 1 1 0 0 3:0 +3 V
3 (4) Azerbaijão Sub-19 1 2 0 1 1 0:9 -9 E D
4 (3) Moldávia Sub-19 0 2 0 0 2 1:10 -9 D D
Grupo 4
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (2) Macedónia do Norte Sub-19 3 1 1 0 0 4:0 +4 V
2 (1) Ucrânia Sub-19 3 1 1 0 0 2:1 +1 V
3 (4) Luxemburgo Sub-19 0 2 0 0 2 0:7 -7 D D
4 (3) Arménia Sub-19 0 2 0 0 2 0:12 -12 D D
Grupo 5
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Croácia Sub-19 3 1 1 0 0 5:0 +5 V
2 (3) Letónia Sub-19 2 2 0 2 0 1:1 0 E E
3 (2) Bulgária Sub-19 0 1 0 0 1 2:3 -1 D
4 (4) Geórgia Sub-19 0 2 0 0 2 1:9 -8 D D
Grupo 6
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (2) Roménia Sub-19 3 1 1 0 0 1:0 +1 V
2 (1) Eslováquia Sub-19 1 1 0 1 0 3:3 0 E
3 (3) Cazaquistão Sub-19 0 1 0 0 1 0:6 -6 D
Grupo 1
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 França Sub-19 9 3 3 0 0 7:0 +7 V V V
2 Itália Sub-19 6 3 2 0 1 5:3 +2 D V V
3 Hungria Sub-19 1 3 0 1 2 2:4 -2 E D D
4 Irlanda do Norte Sub-19 1 3 0 1 2 1:8 -7 E D D
Lendas:

Próxima Rodada
Despromoção
Grupo 2
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Inglaterra Sub-19 9 3 3 0 0 9:1 +8 V V V
2 República Checa Sub-19 6 3 2 0 1 5:1 +4 D V V
3 Grécia Sub-19 3 3 1 0 2 3:4 -1 V D D
4 Gales Sub-19 0 3 0 0 3 1:12 -11 D D D
Lendas:

Próxima Rodada
Despromoção
Grupo 3
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Áustria Sub-19 9 3 3 0 0 9:1 +8 V V V
2 Dinamarca Sub-19 4 3 1 1 1 10:3 +7 D V E
3 Polónia Sub-19 4 3 1 1 1 6:5 +1 V D E
4 Montenegro Sub-19 0 3 0 0 3 0:16 -16 D D D
Lendas:

Próxima Rodada
Despromoção
Grupo 4
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Alemanha Sub-19 7 3 2 1 0 12:2 +10 E V V
2 Finlândia Sub-19 7 3 2 1 0 5:1 +4 E V V
3 Noruega Sub-19 3 3 1 0 2 8:5 +3 V D D
4 Israel Sub-19 0 3 0 0 3 1:18 -17 D D D
Lendas:

Próxima Rodada
Despromoção
Grupo 5
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Espanha Sub-19 9 3 3 0 0 16:1 +15 V V V
2 Suécia Sub-19 6 3 2 0 1 3:3 0 V D V
3 Portugal Sub-19 3 3 1 0 2 8:10 -2 D V D
4 Turquia Sub-19 0 3 0 0 3 0:13 -13 D D D
Lendas:

Próxima Rodada
Despromoção
Grupo 6
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Países Baixos Sub-19 9 3 3 0 0 15:1 +14 V V V
2 Bélgica Sub-19 6 3 2 0 1 9:3 +6 V D V
3 Irlanda Sub-19 3 3 1 0 2 4:6 -2 D V D
4 Ilhas Faroé Sub-19 0 3 0 0 3 0:18 -18 D D D
Lendas:

Próxima Rodada
Despromoção
Grupo 7
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Sérvia Sub-19 9 3 3 0 0 6:0 +6 V V V
2 Islândia Sub-19 4 3 1 1 1 7:5 +2 D E V
3 Bielorrússia Sub-19 4 3 1 1 1 3:4 -1 V E D
4 Escócia Sub-19 0 3 0 0 3 3:10 -7 D D D
Lendas:

Próxima Rodada
Despromoção
Grupo 1
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) França Sub-19 6 2 2 0 0 5:0 +5 V V
2 (2) Itália Sub-19 3 2 1 0 1 3:2 +1 D V
3 (4) Irlanda do Norte Sub-19 1 1 0 1 0 1:1 0 E
4 (3) Hungria Sub-19 0 1 0 0 1 1:2 -1 D
Grupo 2
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Inglaterra Sub-19 6 2 2 0 0 7:1 +6 V V
2 (2) República Checa Sub-19 6 2 2 0 0 5:0 +5 V V
3 (3) Grécia Sub-19 0 1 0 0 1 0:2 -2 D
4 (4) Gales Sub-19 0 1 0 0 1 0:3 -3 D
Grupo 3
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Áustria Sub-19 6 2 2 0 0 7:0 +7 V V
2 (2) Dinamarca Sub-19 3 2 1 0 1 9:2 +7 D V
3 (3) Polónia Sub-19 1 1 0 1 0 1:1 0 E
4 (4) Montenegro Sub-19 0 1 0 0 1 0:5 -5 D
Grupo 4
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Alemanha Sub-19 6 2 2 0 0 11:1 +10 V V
2 (2) Finlândia Sub-19 4 2 1 1 0 4:1 +3 E V
3 (3) Noruega Sub-19 0 1 0 0 1 0:1 -1 D
4 (4) Israel Sub-19 0 1 0 0 1 0:8 -8 D
Grupo 5
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Espanha Sub-19 6 2 2 0 0 7:0 +7 V V
2 (2) Suécia Sub-19 3 1 1 0 0 1:0 +1 V
3 (3) Portugal Sub-19 3 2 1 0 1 8:9 -1 D V
4 (4) Turquia Sub-19 0 1 0 0 1 0:2 -2 D
Grupo 6
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Países Baixos Sub-19 6 2 2 0 0 11:1 +10 V V
2 (2) Bélgica Sub-19 3 1 1 0 0 2:0 +2 V
3 (3) Irlanda Sub-19 3 2 1 0 1 4:4 0 D V
4 (4) Ilhas Faroé Sub-19 0 1 0 0 1 0:6 -6 D
Grupo 7
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Sérvia Sub-19 6 2 2 0 0 4:0 +4 V V
2 (2) Islândia Sub-19 4 2 1 1 0 7:3 +4 E V
3 (4) Escócia Sub-19 0 1 0 0 1 1:2 -1 D
4 (3) Bielorrússia Sub-19 0 1 0 0 1 0:2 -2 D
Grupo 1
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) França Sub-19 3 1 1 0 0 2:0 +2 V
2 (2) Itália Sub-19 3 1 1 0 0 2:1 +1 V
3 (3) Hungria Sub-19 1 2 0 1 1 1:2 -1 E D
4 (4) Irlanda do Norte Sub-19 0 2 0 0 2 0:7 -7 D D
Grupo 2
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Inglaterra Sub-19 3 1 1 0 0 2:0 +2 V
2 (3) Grécia Sub-19 3