Resultados Qualificaçao Europeu Feminino Sub-19 2022/2023 Bélgica em direto, classificaçoes e placard

Europa Qualificaçao Europeu Feminino Sub-19 (2022/2023 Bélgica)

50%
0
144 jogos

Ultimos resultados Ultimos resultados

Ronda 3 (Fase 1 - Liga B)
Ronda 3 (Fase 1 - Liga A)
Ronda 3 (Fase 1 - Liga B)
Ronda 2 (Fase 1 - Liga B)
Ronda 2 (Fase 1 - Liga A)
Ronda 2 (Fase 1 - Liga B)
Ronda 2 (Fase 1 - Liga A)
Ronda 1 (Fase 1 - Liga A)
Ronda 1 (Fase 1 - Liga B)
Ronda 1 (Fase 1 - Liga A)
Ronda 1 (Fase 1 - Liga B)

Jogos agendados Jogos agendados

Ronda 1 (Fase 2 - Liga B)
Ronda 2 (Fase 2 - Liga B)
Ronda 1 (Fase 2 - Liga B)
Ronda 1 (Fase 2 - Liga A)

Classificações

Grupo 1
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Espanha Sub-19 9 3 3 0 0 15:0 +15 V V V
2 Finlândia Sub-19 6 3 2 0 1 7:2 +5 D V V
3 Suíça Sub-19 3 3 1 0 2 3:9 -6 V D D
4 Escócia Sub-19 0 3 0 0 3 0:14 -14 D D D
Lendas:

Despromoção
Grupo 2
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Países Baixos Sub-19 7 3 2 1 0 9:1 +8 V V E
2 Suécia Sub-19 6 3 2 0 1 3:2 +1 D V V
3 Grécia Sub-19 4 3 1 1 1 3:3 0 V D E
4 Turquia Sub-19 0 3 0 0 3 0:9 -9 D D D
Lendas:

Despromoção
Grupo 3
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Sérvia Sub-19 7 3 2 1 0 10:6 +4 V V E
2 Itália Sub-19 7 3 2 1 0 7:4 +3 V V E
3 Hungria Sub-19 3 3 1 0 2 6:6 0 D D V
4 Gales Sub-19 0 3 0 0 3 3:10 -7 D D D
Lendas:

Despromoção
Grupo 4
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Dinamarca Sub-19 7 3 2 1 0 11:2 +9 E V V
2 Inglaterra Sub-19 7 3 2 1 0 9:1 +8 E V V
3 Eslovénia Sub-19 3 3 1 0 2 2:10 -8 V D D
4 Eslováquia Sub-19 0 3 0 0 3 2:11 -9 D D D
Lendas:

Despromoção
Grupo 5
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 França Sub-19 9 3 3 0 0 9:2 +7 V V V
2 Polónia Sub-19 4 3 1 1 1 10:4 +6 V D E
3 Irlanda Sub-19 4 3 1 1 1 2:2 0 D V E
4 Irlanda do Norte Sub-19 0 3 0 0 3 1:14 -13 D D D
Lendas:

Despromoção
Grupo 6
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Áustria Sub-19 7 3 2 1 0 6:3 +3 V V E
2 Alemanha Sub-19 6 3 2 0 1 8:3 +5 D V V
3 Ucrânia Sub-19 2 3 0 2 1 2:3 -1 E D E
4 Israel Sub-19 1 3 0 1 2 1:8 -7 E D D
Lendas:

Despromoção
Grupo 7
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Noruega Sub-19 7 3 2 1 0 13:2 +11 E V V
2 Portugal Sub-19 6 3 2 0 1 7:2 +5 V D V
3 Bélgica Sub-19 4 3 1 1 1 8:2 +6 E V D
4 Malta Sub-19 0 3 0 0 3 0:22 -22 D D D
Lendas:

Despromoção
Grupo 1
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Espanha Sub-19 6 2 2 0 0 13:0 +13 V V
2 (2) Finlândia Sub-19 3 2 1 0 1 5:2 +3 D V
3 (3) Suíça Sub-19 0 1 0 0 1 0:2 -2 D
4 (4) Escócia Sub-19 0 1 0 0 1 0:3 -3 D
Grupo 2
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Países Baixos Sub-19 6 2 2 0 0 8:0 +8 V V
2 (2) Suécia Sub-19 6 2 2 0 0 3:0 +3 V V
3 (3) Grécia Sub-19 1 1 0 1 0 1:1 0 E
4 (4) Turquia Sub-19 0 1 0 0 1 0:2 -2 D
Grupo 3
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (2) Itália Sub-19 4 2 1 1 0 5:3 +2 V E
2 (1) Sérvia Sub-19 3 1 1 0 0 4:2 +2 V
3 (3) Hungria Sub-19 0 2 0 0 2 3:6 -3 D D
4 (4) Gales Sub-19 0 1 0 0 1 0:3 -3 D
Grupo 4
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (2) Inglaterra Sub-19 6 2 2 0 0 8:0 +8 V V
2 (1) Dinamarca Sub-19 4 2 1 1 0 5:1 +4 E V
3 (3) Eslovénia Sub-19 3 1 1 0 0 2:1 +1 V
4 (4) Eslováquia Sub-19 0 1 0 0 1 1:6 -5 D
Grupo 5
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) França Sub-19 6 2 2 0 0 8:2 +6 V V
2 (3) Irlanda Sub-19 3 2 1 0 1 1:1 0 D V
3 (2) Polónia Sub-19 1 1 0 1 0 1:1 0 E
4 (4) Irlanda do Norte Sub-19 0 1 0 0 1 0:8 -8 D
Grupo 6
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (2) Alemanha Sub-19 6 2 2 0 0 7:1 +6 V V
2 (1) Áustria Sub-19 6 2 2 0 0 5:2 +3 V V
3 (3) Ucrânia Sub-19 1 1 0 1 0 1:1 0 E
4 (4) Israel Sub-19 1 1 0 1 0 0:0 0 E
Grupo 7
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Noruega Sub-19 6 2 2 0 0 12:1 +11 V V
2 (3) Bélgica Sub-19 4 2 1 1 0 8:1 +7 E V
3 (2) Portugal Sub-19 3 1 1 0 0 1:0 +1 V
4 (4) Malta Sub-19 0 1 0 0 1 0:5 -5 D
Grupo 1
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (2) Finlândia Sub-19 3 1 1 0 0 2:0 +2 V
2 (1) Espanha Sub-19 3 1 1 0 0 2:0 +2 V
3 (3) Suíça Sub-19 3 2 1 0 1 3:7 -4 V D
4 (4) Escócia Sub-19 0 2 0 0 2 0:11 -11 D D
Grupo 2
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (3) Grécia Sub-19 3 2 1 0 1 2:2 0 V D
2 (1) Países Baixos Sub-19 1 1 0 1 0 1:1 0 E
3 (2) Suécia Sub-19 0 1 0 0 1 0:2 -2 D
4 (4) Turquia Sub-19 0 2 0 0 2 0:7 -7 D D
Grupo 3
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Sérvia Sub-19 4 2 1 1 0 6:4 +2 V E
2 (3) Hungria Sub-19 3 1 1 0 0 3:0 +3 V
3 (2) Itália Sub-19 3 1 1 0 0 2:1 +1 V
4 (4) Gales Sub-19 0 2 0 0 2 3:7 -4 D D
Grupo 4
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Dinamarca Sub-19 3 1 1 0 0 6:1 +5 V
2 (2) Inglaterra Sub-19 1 1 0 1 0 1:1 0 E
3 (4) Eslováquia Sub-19 0 2 0 0 2 1:5 -4 D D
4 (3) Eslovénia Sub-19 0 2 0 0 2 0:9 -9 D D
Grupo 5
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (2) Polónia Sub-19 3 2 1 0 1 9:3 +6 V D
2 (1) França Sub-19 3 1 1 0 0 1:0 +1 V
3 (3) Irlanda Sub-19 1 1 0 1 0 1:1 0 E
4 (4) Irlanda do Norte Sub-19 0 2 0 0 2 1:6 -5 D D
Grupo 6
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Áustria Sub-19 1 1 0 1 0 1:1 0 E
2 (3) Ucrânia Sub-19 1 2 0 1 1 1:2 -1 E D
3 (2) Alemanha Sub-19 0 1 0 0 1 1:2 -1 D
4 (4) Israel Sub-19 0 2 0 0 2 1:8 -7 D D
Grupo 7
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (2) Portugal Sub-19 3 2 1 0 1 6:2 +4 V D
2 (1) Noruega Sub-19 1 1 0 1 0 1:1 0 E
3 (3) Bélgica Sub-19 0 1 0 0 1 0:1 -1 D
4 (4) Malta Sub-19 0 2 0 0 2 0:17 -17 D D
Grupo 1
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Croácia Sub-19 9 3 3 0 0 7:0 +7 V V V
2 Montenegro Sub-19 6 3 2 0 1 3:6 -3 V D V
3 Chipre Sub-19 3 3 1 0 2 4:2 +2 D V D
4 Azerbaijão Sub-19 0 3 0 0 3 1:7 -6 D D D
Lendas:

Promoção
Possível Promoção
Grupo 2
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Roménia Sub-19 9 3 3 0 0 11:0 +11 V V V
2 Albânia Sub-19 6 3 2 0 1 4:3 +1