Resultados Liga de Tineret 2022/2023 em direto, classificaçoes e placard

Roménia Liga de Tineret (2022/2023)

71%
0
252 jogos

Ultimos resultados Ultimos resultados

Roménia : Liga de Tineret
Ronda 1 (Rodada Campeonato)
Ronda 4 (Rodada Intermediária)
Ronda 4 (Rodada Campeonato)
Ronda 3 (Rodada Intermediária)

Jogos agendados Jogos agendados

Roménia : Liga de Tineret
Ronda 5 (Rodada Intermediária)
Ronda 5 (Rodada Intermediária)
Ronda 5 (Rodada Intermediária)
Ronda 5 (Rodada Campeonato)
Ronda 6 (Rodada Intermediária)

Classificações

# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Sem logotipo UTA Arad Sub-18 29 11 9 2 0 36:9 +27 V V V V E
2 Sem logotipo Ripensia Timişoara Sub-18 21 11 6 3 2 26:15 +11 D V E V V
3 Sem logotipo U Craiova Sub-18 20 11 6 2 3 27:17 +10 D V V V E
4 Sem logotipo CFR Cluj Sub-18 19 11 5 4 2 24:18 +6 V E E D E
5 Sem logotipo Sepsi Sub-18 18 11 5 3 3 20:21 -1 V E V E D
6 Sem logotipo Viitorul Cluj Sub-18 18 11 6 0 5 15:19 -4 V D D V V
7 Sem logotipo FC Universitatea Cluj Sub-18 17 11 5 2 4 20:17 +3 D E V D D
8 Sem logotipo Argeş Sub-18 13 11 4 1 6 18:15 +3 V D D D V
9 Sem logotipo SSU Poli Timişoara Sub-18 11 11 3 2 6 17:24 -7 D D E E D
10 Sem logotipo Csikszereda Sub-18 10 11 3 1 7 9:19 -10 D V E V V
11 Sem logotipo Banatul Timișoara Sub-18 8 11 2 2 7 12:18 -6 V E D D E
12 Sem logotipo Kids Tâmpa Sub-18 3 11 1 0 10 14:46 -32 D D D D D
Lendas:

Rodada Campeonato
Rodada Despromoção
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo UTA Arad Sub-18 16 6 5 1 0 25:7 +18 V V V V E
2 (4) Sem logotipo CFR Cluj Sub-18 14 6 4 2 0 19:7 +12 V E E V V
3 (2) Sem logotipo Ripensia Timişoara Sub-18 13 6 4 1 1 13:5 +8 V V V V D
4 (3) Sem logotipo U Craiova Sub-18 10 6 3 1 2 18:8 +10 V V V D D
5 (7) Sem logotipo FC Universitatea Cluj Sub-18 10 5 3 1 1 12:6 +6 E D V V V
6 (8) Sem logotipo Argeş Sub-18 10 5 3 1 1 10:5 +5 V D V V E
7 (5) Sem logotipo Sepsi Sub-18 10 5 3 1 1 12:9 +3 V E V V D
8 (6) Sem logotipo Viitorul Cluj Sub-18 9 5 3 0 2 7:4 +3 V D V D V
9 (10) Sem logotipo Csikszereda Sub-18 9 6 3 0 3 8:8 0 V V V D D
10 (9) Sem logotipo SSU Poli Timişoara Sub-18 7 5 2 1 2 11:9 +2 D E D V V
11 (11) Sem logotipo Banatul Timișoara Sub-18 5 6 1 2 3 5:7 -2 E D E D D
12 (12) Sem logotipo Kids Tâmpa Sub-18 3 5 1 0 4 7:16 -9 D D D V D
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo UTA Arad Sub-18 13 5 4 1 0 11:2 +9 V V E V V
2 (3) Sem logotipo U Craiova Sub-18 10 5 3 1 1 9:9 0 D V E V V
3 (6) Sem logotipo Viitorul Cluj Sub-18 9 6 3 0 3 8:15 -7 D V V D V
4 (2) Sem logotipo Ripensia Timişoara Sub-18 8 5 2 2 1 13:10 +3 D E V V E
5 (5) Sem logotipo Sepsi Sub-18 8 6 2 2 2 8:12 -4 E V D D V
6 (7) Sem logotipo FC Universitatea Cluj Sub-18 7 6 2 1 3 8:11 -3 D V D D V
7 (4) Sem logotipo CFR Cluj Sub-18 5 5 1 2 2 5:11 -6 E D D V E
8 (9) Sem logotipo SSU Poli Timişoara Sub-18 4 6 1 1 4 6:15 -9 D E D D D
9 (8) Sem logotipo Argeş Sub-18 3 6 1 0 5 8:10 -2 D D D D V
10 (11) Sem logotipo Banatul Timișoara Sub-18 3 5 1 0 4 7:11 -4 V D D D D
11 (10) Sem logotipo Csikszereda Sub-18 1 5 0 1 4 1:11 -10 D E D D D
12 (12) Sem logotipo Kids Tâmpa Sub-18 0 6 0 0 6 7:30 -23 D D D D D
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Sem logotipo FCV Farul Sub-18 26 11 8 2 1 24:8 +16 V E V D V
2 Sem logotipo FCSB Sub-18 25 11 8 1 2 42:16 +26 V E V D D
3 Sem logotipo Rapid Sub-18 25 11 8 1 2 33:14 +19 V V D V V
4 Sem logotipo CSA Steaua Sub-18 19 11 5 4 2 24:13 +11 V E E V D
5 Sem logotipo Petrolul 52 Sub-18 19 11 6 1 4 25:18 +7 D V V E D
6 Sem logotipo Sport Team Sub-18 17 11 5 2 4 25:17 +8 D V D V V
7 Sem logotipo Politehnica Iași Sub-18 15 11 4 3 4 19:29 -10 V V V E E
8 Sem logotipo Dinamo 1948 Sub-18 11 11 2 5 4 21:23 -2 E E E V E
9 Sem logotipo Voluntari Sub-18 11 11 3 2 6 18:25 -7 D D D V D
10 Sem logotipo Concordia Chiajna Sub-18 9 11 2 3 6 18:34 -16 D D E D V
11 Sem logotipo Botoșani Sub-18 5 11 1 2 8 17:34 -17 E D E D D
12 Sem logotipo Iolanda Balaş Sub-18 3 11 1 0 10 11:46 -35 D D D D D
Lendas:

Rodada Campeonato
Rodada Despromoção
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (2) Sem logotipo FCSB Sub-18 15 5 5 0 0 22:3 +19 V V V V V
2 (1) Sem logotipo FCV Farul Sub-18 15 5 5 0 0 14:2 +12 V V V V V
3 (5) Sem logotipo Petrolul 52 Sub-18 13 6 4 1 1 16:8 +8 V E D V V
4 (3) Sem logotipo Rapid Sub-18 12 5 4 0 1 16:6 +10 V V V D V
5 (6) Sem logotipo Sport Team Sub-18 11 6 3 2 1 19:9 +10 V V V E D
6 (4) Sem logotipo CSA Steaua Sub-18 11 6 3 2 1 12:8 +4 E V V V D
7 (7) Sem logotipo Politehnica Iași Sub-18 8 6 2 2 2 10:15 -5 V V E E D
8 (9) Sem logotipo Voluntari Sub-18 7 5 2 1 2 9:9 0 D V E V D
9 (11) Sem logotipo Botoșani Sub-18 5 5 1 2 2 10:12 -2 E E D V D
10 (10) Sem logotipo Concordia Chiajna Sub-18 5 5 1 2 2 9:12 -3 D E V E D
11 (8) Sem logotipo Dinamo 1948 Sub-18 4 6 1 1 4 10:15 -5 E V D D D
12 (12) Sem logotipo Iolanda Balaş Sub-18 3 6 1 0 5 8:23 -15 D D D D V
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (3) Sem logotipo Rapid Sub-18 13 6 4 1 1 17:8 +9 V D V V V
2 (1) Sem logotipo FCV Farul Sub-18 11 6 3 2 1 10:6 +4 E D V E V
3 (2) Sem logotipo FCSB Sub-18 10 6 3 1 2 20:13 +7 E D D V V
4 (4) Sem logotipo CSA Steaua Sub-18 8 5 2 2 1 12:5 +7 V E D E V
5 (8) Sem logotipo Dinamo 1948 Sub-18 7 5 1 4 0 11:8 +3 E E E E V
6 (7) Sem logotipo Politehnica Iași Sub-18 7 5 2 1 2 9:14 -5 V E D D V
7 (5) Sem logotipo Petrolul 52 Sub-18 6 5 2 0 3 9:10 -1 D V V D D
8 (6) Sem logotipo Sport Team Sub-18 6 5 2 0 3 6:8 -2 D D V D V
9 (9) Sem logotipo Voluntari Sub-18 4 6 1 1 4 9:16 -7 D D D V D
10 (10) Sem logotipo Concordia Chiajna Sub-18 4 6 1 1 4 9:22 -13 D D E D D
11 (11) Sem logotipo Botoșani Sub-18 0 6 0 0 6 7:22 -15 D D D D D
12 (12) Sem logotipo Iolanda Balaş Sub-18 0 5 0 0 5 3:23 -20 D D D D D
Este
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Sem logotipo Botoșani Sub-18 12 4 4 0 0 12:3 +9 V V V V
2 Sem logotipo Dinamo 1948 Sub-18 6 4 2 0 2 13:8 +5 V V D D
3 Sem logotipo Voluntari Sub-18 6 4 2 0 2 9:8 +1 D V D V
4 Sem logotipo Politehnica Iași Sub-18 6 4 2 0 2 12:12 0 D D V V
5 Sem logotipo Concordia Chiajna Sub-18 6 4 2 0 2 5:8 -3 V D V D
6 Sem logotipo Iolanda Balaş Sub-18 0 4 0 0 4 3:15 -12 D D D D
Oeste
# Equipa P PJ