Resultados Liga de Tineret 2023/2024 ao vivo, tabela de classificaçao e placar

Romênia Liga de Tineret (2023/2024)

95%
0
252 jogos

Latest scores Últimos resultados

Romênia : Liga de Tineret
Rodada 9 (Rodada Intermediária)
Rodada 9 (Rodada Campeonato)
Rodada 5 (Rodada Intermediária)
Rodada 7 (Rodada Intermediária)
Rodada 9 (Rodada Intermediária)
Rodada 8 (Rodada Campeonato)

Next matches Próximos jogos

Romênia : Liga de Tineret
Rodada 10 (Rodada Campeonato)
Rodada 4 (Rodada Intermediária)
Rodada 8 (Rodada Intermediária)
Rodada 10 (Rodada Intermediária)

Classificaçao

# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Sem logotipo U Craiova Sub-18 27 11 9 0 2 40:11 +29 V V D V V
2 Sem logotipo Csikszereda Sub-18 22 11 6 4 1 26:11 +15 V V V D E
3 Sem logotipo Kids Tâmpa Sub-18 22 11 7 1 3 25:11 +14 V E V V V
4 Sem logotipo FC Universitatea Cluj Sub-18 22 11 7 1 3 23:13 +10 D V V V V
5 Sem logotipo SSU Poli Timişoara Sub-18 21 11 6 3 2 33:17 +16 V V E V D
6 Sem logotipo CFR Cluj Sub-18 19 11 5 4 2 29:12 +17 D E V D V
7 Sem logotipo Ripensia Timişoara Sub-18 19 11 6 1 4 21:20 +1 V D V D V
8 Sem logotipo Sepsi Sub-18 13 11 4 1 6 22:20 +2 D V E V D
9 Sem logotipo Viitorul Cluj Sub-18 10 11 3 1 7 19:27 -8 D D D V E
10 Sem logotipo UTA Arad Sub-18 7 11 1 4 6 17:27 -10 V D D D D
11 Sem logotipo Bihorul Oradea Sub-18 6 11 2 0 9 9:29 -20 D D D D D
12 Sem logotipo Banatul Timișoara Sub-18 0 11 0 0 11 4:70 -66 D D D D D
Lendas:

Rodada Campeonato
Rodada Despromoção
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo U Craiova Sub-18 18 6 6 0 0 31:5 +26 V V V V V
2 (8) Sem logotipo Sepsi Sub-18 12 6 4 0 2 20:10 +10 V V D D V
3 (2) Sem logotipo Csikszereda Sub-18 11 5 3 2 0 14:4 +10 V V E V E
4 (5) Sem logotipo SSU Poli Timişoara Sub-18 11 6 3 2 1 16:8 +8 V E D V V
5 (6) Sem logotipo CFR Cluj Sub-18 10 5 3 1 1 13:5 +8 D V E V V
6 (4) Sem logotipo FC Universitatea Cluj Sub-18 10 5 3 1 1 10:6 +4 V V V D E
7 (3) Sem logotipo Kids Tâmpa Sub-18 10 6 3 1 2 8:8 0 E V D V V
8 (9) Sem logotipo Viitorul Cluj Sub-18 9 5 3 0 2 13:9 +4 D V V V D
9 (7) Sem logotipo Ripensia Timişoara Sub-18 7 6 2 1 3 8:12 -4 D D D V V
10 (11) Sem logotipo Bihorul Oradea Sub-18 6 5 2 0 3 8:7 +1 D D D V V
11 (10) Sem logotipo UTA Arad Sub-18 5 5 1 2 2 8:9 -1 V D D E E
12 (12) Sem logotipo Banatul Timișoara Sub-18 0 6 0 0 6 4:32 -28 D D D D D
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (3) Sem logotipo Kids Tâmpa Sub-18 12 5 4 0 1 17:3 +14 V V V V D
2 (4) Sem logotipo FC Universitatea Cluj Sub-18 12 6 4 0 2 13:7 +6 D V V V D
3 (7) Sem logotipo Ripensia Timişoara Sub-18 12 5 4 0 1 13:8 +5 V V V D V
4 (2) Sem logotipo Csikszereda Sub-18 11 6 3 2 1 12:7 +5 V D E V E
5 (5) Sem logotipo SSU Poli Timişoara Sub-18 10 5 3 1 1 17:9 +8 V V V D E
6 (6) Sem logotipo CFR Cluj Sub-18 9 6 2 3 1 16:7 +9 E D V E V
7 (1) Sem logotipo U Craiova Sub-18 9 5 3 0 2 9:6 +3 V D V V D
8 (10) Sem logotipo UTA Arad Sub-18 2 6 0 2 4 9:18 -9 D D D D E
9 (8) Sem logotipo Sepsi Sub-18 1 5 0 1 4 2:10 -8 D E D D D
10 (9) Sem logotipo Viitorul Cluj Sub-18 1 6 0 1 5 6:18 -12 D D E D D
11 (11) Sem logotipo Bihorul Oradea Sub-18 0 6 0 0 6 1:22 -21 D D D D D
12 (12) Sem logotipo Banatul Timișoara Sub-18 0 5 0 0 5 0:38 -38 D D D D D
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Sem logotipo FCV Farul Sub-18 33 11 11 0 0 48:9 +39 V V V V V
2 Sem logotipo FCSB Sub-18 25 11 8 1 2 55:14 +41 E D V V V
3 Sem logotipo Rapid Sub-18 25 11 8 1 2 33:12 +21 V V V D V
4 Sem logotipo Sport Team Sub-18 22 11 7 1 3 26:19 +7 D V D V V
5 Sem logotipo CSA Steaua Sub-18 21 11 6 3 2 24:9 +15 E V V V D
6 Sem logotipo Concordia Chiajna Sub-18 20 11 6 2 3 11:13 -2 V V V V E
7 Sem logotipo Argeş Sub-18 15 11 5 0 6 26:21 +5 V D D D D
8 Sem logotipo Petrolul 52 Sub-18 12 11 4 0 7 16:26 -10 D V D D D
9 Sem logotipo Dinamo 1948 Sub-18 9 11 3 0 8 7:26 -19 V D D D D
10 Sem logotipo Voluntari Sub-18 6 11 2 0 9 8:48 -40 D D V D V
11 Sem logotipo Politehnica Iași Sub-18 4 11 1 1 9 16:35 -19 D D D V D
12 Sem logotipo Iolanda Balaş Sub-18 1 11 0 1 10 7:45 -38 D D D D D
Lendas:

Rodada Campeonato
Rodada Despromoção
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (2) Sem logotipo FCSB Sub-18 15 6 5 0 1 40:11 +29 D V V V V
2 (3) Sem logotipo Rapid Sub-18 15 5 5 0 0 21:0 +21 V V V V V
3 (1) Sem logotipo FCV Farul Sub-18 15 5 5 0 0 18:2 +16 V V V V V
4 (4) Sem logotipo Sport Team Sub-18 13 6 4 1 1 17:8 +9 D V V V V
5 (5) Sem logotipo CSA Steaua Sub-18 10 5 3 1 1 14:5 +9 E V D V V
6 (6) Sem logotipo Concordia Chiajna Sub-18 8 5 2 2 1 5:8 -3 V V E E D
7 (7) Sem logotipo Argeş Sub-18 6 6 2 0 4 13:10 +3 D D D V V
8 (10) Sem logotipo Voluntari Sub-18 6 5 2 0 3 7:13 -6 D V V D D
9 (9) Sem logotipo Dinamo 1948 Sub-18 6 5 2 0 3 4:10 -6 V D D V D
10 (8) Sem logotipo Petrolul 52 Sub-18 6 6 2 0 4 7:14 -7 V D D D V
11 (11) Sem logotipo Politehnica Iași Sub-18 4 6 1 1 4 10:15 -5 D V D D E
12 (12) Sem logotipo Iolanda Balaş Sub-18 0 6 0 0 6 3:22 -19 D D D D D
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo FCV Farul Sub-18 18 6 6 0 0 30:7 +23 V V V V V
2 (6) Sem logotipo Concordia Chiajna Sub-18 12 6 4 0 2 6:5 +1 V V D V D
3 (5) Sem logotipo CSA Steaua Sub-18 11 6 3 2 1 10:4 +6 V V V E D
4 (2) Sem logotipo FCSB Sub-18 10 5 3 1 1 15:3 +12 E V V D V
5 (3) Sem logotipo Rapid Sub-18 10 6 3 1 2 12:12 0 V D V E D
6 (7) Sem logotipo Argeş Sub-18 9 5 3 0 2 13:11 +2 V D V V D
7 (4) Sem logotipo Sport Team Sub-18 9 5 3 0 2 9:11 -2 D V V D V
8 (8) Sem logotipo Petrolul 52 Sub-18 6 5 2 0 3 9:12 -3 D D D V V
9 (9) Sem logotipo Dinamo 1948 Sub-18 3 6 1 0 5 3:16 -13 D D D D D
10 (12) Sem logotipo Iolanda Balaş Sub-18 1 5 0 1 4 4:23 -19 D D D D E
11 (11) Sem logotipo Politehnica Iași Sub-18 0 5 0 0 5 6:20 -14 D D D D D
12 (10) Sem logotipo Voluntari Sub-18 0 6 0 0 6 1:35 -34 D D D D D
Este
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Sem logotipo Argeş Sub-18 32 9 5 2 2 21:11 +10 D D V E V
2 Sem logotipo Petrolul 52 Sub-18 24 9 4 0 5 19:16 +3 V D D D D
3 Sem logotipo Politehnica Iași Sub-18 22 9 5 3 1 27:13 +14 V V D E V
4 Sem logotipo Voluntari Sub-18 20 9 4 2 3 15:16 -1 V V E E V
5 Sem logotipo Dinamo 1948 Sub-18 19 9 3 1 5 14:19 -5 D V V V D
6 Sem logotipo Iolanda Balaş Sub-18 7 9 2 0 7 8:29 -21 D D D V D
Oeste
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Sem logotipo CFR Cluj Sub-18 32 8 5 1 2 31:13 +18 D D V V E
2 Sem logotipo Sepsi Sub-18 30 9 5 2 2 26:21 +5 V V D V V
3 Sem logotipo UTA Arad Sub-18 29 9 7 1 1 39:11 +28 V V V V V
4 Sem logotipo Viitorul Cluj Sub-18 21 9 3 2 4 26:19 +7 D V E D E
5 Sem logotipo Bihorul Oradea Sub-18 14 9 2 2 5 19:22 -3 V D E D D
6 Sem logotipo Banatul Timișoara Sub-18 3 9 0 0 9 3:59 -56 D D D D D
Este
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (3) Sem logotipo Politehnica Iași Sub-18 12 5 4 0 1 14:5 +9 V V D V V
2 (1) Sem logotipo Argeş Sub-18 8 5 2 2 1 10:7 +3 D V E V E
3 (4) Sem logotipo Voluntari Sub-18 7 5 2 1 2 9:12 -3 V E V D D
4 (2) Sem logotipo Petrolul 52 Sub-18 6 4 2 0 2 8:4 +4 D D V V
5 (5) Sem logotipo Dinamo 1948 Sub-18 4 4 1 1 2 8:8 0 V D D E
6 (6) Sem logotipo Iolanda Balaş Sub-18 3 4 1 0 3 5:14 -9 D V D D
Oeste
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (3) Sem logotipo UTA Arad Sub-18 12 5 4 0 1 30:7 +23 V V V V D
2 (1) Sem logotipo CFR Cluj Sub-18 7 5 2 1 2 20:9 +11 D D V E V
3 (2) Sem logotipo Sepsi Sub-18 7 4 2 1 1 11:8 +3 V V D E
4 (4) Sem logotipo Viitorul Cluj Sub-18 6 4 2 0 2 11:5 +6 V D V D
5 (5) Sem logotipo Bihorul Oradea Sub-18 5 4 1 2 1 11:6 +5 E V E D
6 (6) Sem logotipo Banatul Timișoara Sub-18 0 5 0 0 5 3:25 -22 D D D D D
Este
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo Argeş Sub-18 9 4 3 0 1 11:4 +7 D V V V
2 (4) Sem logotipo Voluntari Sub-18 7 4 2 1 1 6:4 +2 V E V D
3 (3) Sem logotipo Politehnica Iași Sub-18 6 4 1 3 0 13:8 +5 E V E E
4 (2) Sem logotipo Petrolul 52 Sub-18 6 5 2 0 3 11:12 -1 V D D D V
5 (5) Sem logotipo Dinamo 1948 Sub-18 6 5 2 0 3 6:11 -5 D V V D D
6 (6) Sem logotipo Iolanda Balaş Sub-18 3 5 1 0 4 3:15 -12 D D D V D
Oeste
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (3) Sem logotipo UTA Arad Sub-18 10 4 3 1 0 9:4 +5 V V E V
2 (2) Sem logotipo Sepsi Sub-18 10 5 3 1 1 15:13 +2 V D V E V
3 (1) Sem logotipo CFR Cluj Sub-18 9 3 3 0 0 11:4 +7 V V V
4 (4) Sem logotipo Viitorul Cluj Sub-18 5 5 1 2 2 15:14 +1 D E D E V
5 (5) Sem logotipo Bihorul Oradea Sub-18 3 5 1 0 4 8:16 -8 V D D D D
6 (6) Sem logotipo Banatul Timișoara Sub-18 0 4 0 0 4 0:34 -34 D D D D
Este
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Sem logotipo FCV Farul Sub-18 50 9 5 2 2 24:10 +14 V E E V D
2 Sem logotipo FCSB Sub-18 47 9 7 1 1 24:11 +13 V