Resultados Landesliga 2024/2025 ao vivo, tabela de classificaçao e placar

Áustria Landesliga (2024/2025)

0
2029 jogos

Next matches Próximos jogos

Áustria : Landesliga
Rodada 1 (Caríntia)
Rodada 1 (Alta Áustria)
Rodada 1 (Caríntia)
Rodada 1 (Styria)
Rodada 1 (Caríntia)
Rodada 1 (Burgenland)
Rodada 1 (Alta Áustria)

Classificaçao

# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Telfs 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
2 Kematen 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
3 Sem logotipo Ebbs 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
4 St. Johann in Tirol 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 Völs 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
6 Sem logotipo Innsbrucker AC 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
7 Sem logotipo Mils 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
8 Kundl 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
9 Volders 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
10 WSG Tirol II 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
11 Sem logotipo Silz / Mötz 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
12 Wacker Innsbruck 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
13 Fügen 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
14 Wörgl 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Telfs 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
2 (2) Kematen 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
3 (3) Sem logotipo Ebbs 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
4 (4) St. Johann in Tirol 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 (5) Völs 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
6 (6) Sem logotipo Innsbrucker AC 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
7 (7) Sem logotipo Mils 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
8 (8) Kundl 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
9 (9) Volders 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
10 (10) WSG Tirol II 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
11 (11) Sem logotipo Silz / Mötz 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
12 (12) Wacker Innsbruck 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
13 (13) Fügen 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
14 (14) Wörgl 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Telfs 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
2 (2) Kematen 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
3 (3) Sem logotipo Ebbs 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
4 (4) St. Johann in Tirol 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 (5) Völs 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
6 (6) Sem logotipo Innsbrucker AC 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
7 (7) Sem logotipo Mils 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
8 (8) Kundl 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
9 (9) Volders 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
10 (10) WSG Tirol II 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
11 (11) Sem logotipo Silz / Mötz 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
12 (12) Wacker Innsbruck 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
13 (13) Fügen 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
14 (14) Wörgl 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Bleiburg 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
2 SAK Klagenfurt 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
3 FC Sankt Veit an der Glan 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
4 Sem logotipo Völkermarkt 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 Wolfsberger AC II 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
6 St. Jakob Rosental 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
7 Sem logotipo Lendorf 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
8 Dellach im Gailtal 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
9 Sem logotipo ATUS Fliesen Koller Velden 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
10 ATUS Ferlach 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
11 Köttmannsdorf 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
12 Wolfsberg 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
13 KAC 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
14 Sem logotipo SK Austria Klagenfurt Amateure 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
15 Sem logotipo SV Donau Klagenfurt 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
16 Spittal 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Bleiburg 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
2 (2) SAK Klagenfurt 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
3 (3) FC Sankt Veit an der Glan 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
4 (4) Sem logotipo Völkermarkt 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 (5) Wolfsberger AC II 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
6 (6) St. Jakob Rosental 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
7 (7) Sem logotipo Lendorf 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
8 (8) Dellach im Gailtal 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
9 (9) Sem logotipo ATUS Fliesen Koller Velden 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
10 (10) ATUS Ferlach 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
11 (11) Köttmannsdorf 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
12 (12) Wolfsberg 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
13 (13) KAC 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
14 (14) Sem logotipo SK Austria Klagenfurt Amateure 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
15 (15) Sem logotipo SV Donau Klagenfurt 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
16 (16) Spittal 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Bleiburg 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
2 (2) SAK Klagenfurt 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
3 (3) FC Sankt Veit an der Glan 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
4 (4) Sem logotipo Völkermarkt 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 (5) Wolfsberger AC II 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
6 (6) St. Jakob Rosental 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
7 (7) Sem logotipo Lendorf 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
8 (8) Dellach im Gailtal 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
9 (9) Sem logotipo ATUS Fliesen Koller Velden 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
10 (10) ATUS Ferlach 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
11 (11) Köttmannsdorf 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
12 (12) Wolfsberg 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
13 (13) KAC 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
14 (14) Sem logotipo SK Austria Klagenfurt Amateure 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
15 (15) Sem logotipo SV Donau Klagenfurt 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
16 (16) Spittal 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Sem logotipo ASK Köflach 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
2 Sem logotipo TUS Bad Waltersdorf 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
3 Lafnitz II 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
4 Allerheiligen 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 Lebring 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
6 Sem logotipo UFC Fehring 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
7 Kalsdorf 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
8 Sem logotipo SV Fleischereimaschinen Schenk Tillmitsch 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
9 Sem logotipo FSC Hochegger Dächer Eggendorf / Hartberg 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
10 Sem logotipo Ilz 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
11 Sem logotipo Union Gamlitz 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
12 Fürstenfeld 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
13 Sem logotipo FC Kindberg-Mürzhofen 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
14 Sem logotipo FC WM-Estriche Schladming 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
15 TuS Heiligenkreuz 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
16 Sem logotipo SV Frohnleiten 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo ASK Köflach 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
2 (2) Sem logotipo TUS Bad Waltersdorf 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
3 (3) Lafnitz II 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
4 (4) Allerheiligen 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 (5) Lebring 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
6 (6) Sem logotipo UFC Fehring 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
7 (7) Kalsdorf 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
8 (8) Sem logotipo SV Fleischereimaschinen Schenk Tillmitsch 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
9 (9) Sem logotipo FSC Hochegger Dächer Eggendorf / Hartberg 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
10 (10) Sem logotipo Ilz 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
11 (11) Sem logotipo Union Gamlitz 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
12 (12) Fürstenfeld 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
13 (13) Sem logotipo FC Kindberg-Mürzhofen 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
14 (14) Sem logotipo FC WM-Estriche Schladming 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
15 (15) TuS Heiligenkreuz 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
16 (16) Sem logotipo SV Frohnleiten 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo ASK Köflach 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
2 (2) Sem logotipo TUS Bad Waltersdorf 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
3 (3) Lafnitz II 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
4 (4) Allerheiligen 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 (5) Lebring 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
6 (6) Sem logotipo UFC Fehring 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
7 (7) Kalsdorf 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
8 (8) Sem logotipo SV Fleischereimaschinen Schenk Tillmitsch 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
9 (9) Sem logotipo FSC Hochegger Dächer Eggendorf / Hartberg 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
10 (10) Sem logotipo Ilz 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
11 (11) Sem logotipo Union Gamlitz 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
12 (12) Fürstenfeld 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
13 (13) Sem logotipo FC Kindberg-Mürzhofen 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
14 (14) Sem logotipo FC WM-Estriche Schladming 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
15 (15) TuS Heiligenkreuz 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
16 (16) Sem logotipo SV Frohnleiten 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Anif 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
2 Sem logotipo ASV Salzburg 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
3 Sem logotipo Hallwang 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
4 Neumarkt 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 Salzburger AK 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
6 Eugendorf 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
7 Bürmoos 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
8 Straßwalchen 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
9 Sem logotipo Thalgau 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
10 Grödig 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
11 Sem logotipo Siezenheim 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
12 Sem logotipo Puch 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
13 Sem logotipo UFC Hallein 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
14 Seekirchen 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
15 Golling 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
16 Sem logotipo Bramberg 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Anif 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
2 (2) Sem logotipo ASV Salzburg 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
3 (3) Sem logotipo Hallwang 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
4 (4) Neumarkt 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 (5) Salzburger AK 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
6 (6) Eugendorf 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
7 (7) Bürmoos 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
8 (8) Straßwalchen 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
9 (9) Sem logotipo Thalgau 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
10 (10) Grödig 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
11 (11) Sem logotipo Siezenheim 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
12 (12) Sem logotipo Puch 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
13 (13) Sem logotipo UFC Hallein 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
14 (14) Seekirchen 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
15 (15) Golling 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
16 (16) Sem logotipo Bramberg 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Anif 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
2 (2) Sem logotipo ASV Salzburg 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
3 (3) Sem logotipo Hallwang 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
4 (4) Neumarkt 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 (5) Salzburger AK 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
6 (6) Eugendorf 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
7 (7) Bürmoos 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
8 (8) Straßwalchen 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
9 (9) Sem logotipo Thalgau 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
10 (10) Grödig 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
11 (11) Sem logotipo Siezenheim 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
12 (12) Sem logotipo Puch 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
13 (13) Sem logotipo UFC Hallein 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
14 (14) Seekirchen 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
15 (15) Golling 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
16 (16) Sem logotipo Bramberg 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Sem logotipo Mondsee 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
2 St. Martin i.M. 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
3 SV Gmunden 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
4 Sem logotipo Friedburg / Pöndorf 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 St. Valentin 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
6 Sem logotipo Union Rohrbach Berg 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
7 Union Edelweiß 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
8 Sem logotipo Bad Schallerbach 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
9 Sem logotipo Union Weißkirchen 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
10 Sem logotipo SV Bad Ischl 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
11 Pregarten 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
12 Sem logotipo Sportunion FC Stampfl-Bau Ostermiething 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
13 Sem logotipo PROCON Wohnbau Dietach 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
14 Union Perg 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
15 Sem logotipo SU Vortuna Bad Leonfelden 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
16 Grün Weiß Micheldorf 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo Mondsee 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
2 (2) St. Martin i.M. 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
3 (3) SV Gmunden 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
4 (4) Sem logotipo Friedburg / Pöndorf 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 (5) St. Valentin 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
6 (6) Sem logotipo Union Rohrbach Berg 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
7 (7) Union Edelweiß 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
8 (8) Sem logotipo Bad Schallerbach 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
9 (9) Sem logotipo Union Weißkirchen 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
10 (10) Sem logotipo SV Bad Ischl 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
11 (11) Pregarten 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
12 (12) Sem logotipo Sportunion FC Stampfl-Bau Ostermiething 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
13 (13) Sem logotipo PROCON Wohnbau Dietach 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
14 (14) Union Perg 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
15 (15) Sem logotipo SU Vortuna Bad Leonfelden 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
16 (16) Grün Weiß Micheldorf 0