Resultados Campeonato Paulista Sub-20 2024 ao vivo, tabela de classificaçao e placar

Brasil Campeonato Paulista Sub-20 (2024)

89%
0
392 jogos

Jogos de hoje

Latest scores Últimos resultados

Rodada 9 (Primeira Fase)

Classificaçao

Grupo 10
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 São Paulo sub-20 27 9 9 0 0 35:4 +31 V V V V V
2 Sem logotipo Referência Sub-20 17 9 5 2 2 18:16 +2 E V V E D
3 Sem logotipo Oeste sub-20 13 9 4 1 4 16:10 +6 D V D D E
4 Sem logotipo Osasco Audax sub-20 8 9 2 2 5 8:17 -9 E D D V V
5 Sem logotipo Grêmio Osasco sub-20 8 9 2 2 5 21:31 -10 D D V D E
6 Sem logotipo Vital Ibiúna Sub-20 4 9 1 1 7 8:28 -20 V D D E D
Grupo 1
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Sem logotipo Mirassol sub-20 25 9 8 1 0 30:5 +25 V V V E V
2 Sem logotipo José Bonifácio EC Sub-20 22 9 7 1 1 21:7 +14 V V V E V
3 Sem logotipo Olímpia-SP sub-20 13 9 4 1 4 9:15 -6 D E V V D
4 Sem logotipo Tanabi sub-20 9 9 3 0 6 9:16 -7 D D D V V
5 Rio Preto EC Sub-20 6 9 2 0 7 8:20 -12 D D D D D
6 Sem logotipo Fernandópolis sub-20 4 9 1 1 7 5:19 -14 V E D D D
Grupo 11
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Palmeiras sub-20 25 9 8 1 0 34:2 +32 V V V V V
2 Sem logotipo Ibrachina-SP sub-20 19 9 6 1 2 21:11 +10 V V D V V
3 Portuguesa sub-20 14 9 4 2 3 13:14 -1 V D V V D
4 Sem logotipo Nacional-SP sub-20 9 9 2 3 4 9:11 -2 D V D D V
5 Flamengo-SP sub-20 9 9 3 0 6 6:19 -13 D D V D D
6 Sem logotipo Associação Desportiva Guarulhos Sub-20 1 9 0 1 8 5:31 -26 D D D D D
Grupo 12
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Corinthians sub-20 20 9 6 2 1 15:4 +11 V E V V V
2 São Caetano sub-20 20 9 6 2 1 9:4 +5 V E D V V
3 Sem logotipo Aster Brasil Sub-20 11 9 3 2 4 4:8 -4 D E V D V
4 EC São Bernardo sub-20 9 9 2 3 4 7:7 0 D E E D D
5 Sem logotipo Água Santa sub-20 8 9 2 2 5 8:14 -6 V E E D D
6 Sem logotipo Juventus-SP sub-20 6 9 1 3 5 6:12 -6 D E D V D
Grupo 13
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Santos sub-20 22 9 7 1 1 35:4 +31 V V V V D
2 Sem logotipo Santo André sub-20 22 9 7 1 1 18:13 +5 V V E V V
3 Sem logotipo Mauá Futebol Clube Sub-20 15 9 5 0 4 15:14 +1 D V D V V
4 Sem logotipo Portuguesa Santista sub-20 14 9 4 2 3 18:20 -2 V D V D D
5 Sem logotipo Jabaquara AC Sub-20 3 9 0 3 6 4:17 -13 D D E D E
6 Sem logotipo Grêmio Esportivo Mauaense Sub-20 1 9 0 1 8 8:30 -22 D D D D E
Grupo 2
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Sem logotipo Grêmio Esportivo Novorizontino Sub-20 25 9 8 1 0 36:5 +31 V V E V V
2 Sem logotipo Grêmio Esportivo Prudente Sub-20 19 9 6 1 2 14:9 +5 D V E V V
3 Sem logotipo Marília sub-20 16 9 5 1 3 19:12 +7 V V V E D
4 Sem logotipo Presidente Prudente Sub-20 12 9 4 0 5 13:19 -6 D D V D V
5 Sem logotipo VOCEM sub-20 4 9 1 1 7 8:21 -13 E D D D D
6 Sem logotipo Tupã FC Sub-20 2 9 0 2 7 8:32 -24 E D D E D
Grupo 3
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Botafogo Futebol Clube Ribeirão Preto Sub-20 20 9 6 2 1 36:8 +28 D V V V E
2 Sem logotipo Sertãozinho FC Sub-20 16 9 5 1 3 13:16 -3 V V D V D
3 Comercial FC (Ribeirão Preto) Sub-20 14 9 3 5 1 24:15 +9 V D V E E
4 Sem logotipo Bandeirante Sub-20 11 9 3 2 4 13:14 -1 V D V E E
5 Sem logotipo AA Francana Sub-20 7 9 2 1 6 15:26 -11 D V D D E
6 Sem logotipo AA Internacional de Bebedouro Sub-20 7 9 2 1 6 13:35 -22 D D D D V
Grupo 4
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Sem logotipo Velo Clube-SP sub-20 22 9 7 1 1 21:5 +16 D V V V V
2 Ferroviária sub-20 20 9 6 2 1 34:4 +30 V V V V D
3 Sem logotipo XV de Jaú sub-20 17 9 5 2 2 26:5 +21 V D D V V
4 Rio Claro SP Sub-20 11 9 3 2 4 10:13 -3 E V D D V
5 Sem logotipo São Carlos FC Sub-20 4 9 1 1 7 6:28 -22 E D V D D
6 Sem logotipo Taquaritinga-SP sub-20 3 9 1 0 8 1:43 -42 D D D D D
Grupo 5
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 XV de Piracicaba sub-20 16 9 5 1 3 17:10 +7 V V E D V
2 Sem logotipo União São João EC Sub-20 16 9 4 4 1 13:6 +7 E E V V V
3 Inter de Limeira sub-20 16 9 4 4 1 17:15 +2 E V E V V
4 Sem logotipo Cosmopolitano Sub-20 14 9 4 2 3 9:7 +2 D E D V D
5 Sem logotipo Rio Branco-SP sub-20 10 9 3 1 5 13:15 -2 V D V D D
6 Sem logotipo Independente-SP sub-20 2 9 0 2 7 7:23 -16 D D D D D
Grupo 6
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Ponte Preta sub-20 21 9 7 0 2 19:7 +12 D V V V V
2 Sem logotipo Aguai Sub-20 16 9 5 1 3 11:6 +5 V V D D D
3 Sem logotipo Brasilis-SP sub-20 15 9 5 0 4 15:20 -5 V V V D V
4 Sem logotipo Porto Sub-20 11 9 3 2 4 14:10 +4 V D D D D
5 Sem logotipo Itapirense-SP sub-20 9 9 3 0 6 11:21 -10 D D V V V
6 Sem logotipo CA Guaçuano Sub-20 7 9 2 1 6 11:17 -6 D D D V D
Grupo 7
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Sem logotipo Ituano sub-20 19 9 6 1 2 22:13 +9 D V V V V
2 Desportivo Brasil sub-20 15 8 5 0 3 18:10 +8 V V D D V
3 Sem logotipo Sfera Sub-20 14 8 4 2 2 22:10 +12 V D D V V
4 Sem logotipo São Bento-SP sub-20 13 8 4 1 3 11:11 0 V D V V D
5 Sem logotipo Comercial Futebol Clube Sub-20 9 9 3 0 6 11:18 -7 D D D V D
6 Sem logotipo Elosport Capão Bonito Sub-20 0 6 0 0 6 4:26 -22 D D D D D
Grupo 8
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Sem logotipo União Suzano AC Sub-20 20 9 6 2 1 14:5 +9 E D V V V
2 Sem logotipo Taubaté sub-20 15 9 4 3 2 20:14 +6 V V D E D
3 Sem logotipo Pinda Ferroviária Sub-20 13 9 4 1 4 23:11 +12 D V V D D
4 Sem logotipo São José-SP sub-20 13 9 3 4 2 15:10 +5 E V E E V
5 Sem logotipo Clube Atlético Joseense Sub-20 12 9 3 3 3 20:19 +1 E D E V V
6 Sem logotipo União Mogi sub-20 1 9 0 1 8 3:36 -33 E D D D D
Grupo 9
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Red Bull Bragantino sub-20 19 9 6 1 2 19:8 +11 V V D D V
2 Guarani sub-20 18 9 5 3 1 19:7 +12 E V V V V
3 Sem logotipo Capivariano sub-20 14 9 4 2 3 15:16 -1 V D V V D
4 Sem logotipo Futebol Clube SKA Brasil Sub-20 13 9 3 4 2 10:8 +2 E D V E V
5 Sem logotipo Paulínia Futebol Clube Sub-20 6 9 1 3 5 12:23 -11 D D D E D
6 Sem logotipo Metropolitano FC Sub-20 4 9