Resultados Terceira RFEF 2023/2024 ao vivo, tabela de classificaçao e placar

Espanha Terceira RFEF (2023/2024)

98%
0
5616 jogos

Latest scores Últimos resultados

Espanha : Terceira RFEF
Play-Off Promoção - Primeira Fase

Next matches Próximos jogos

Espanha : Terceira RFEF
Play-Off Promoção - Primeira Fase

Classificaçao

# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Elche II 83 34 26 5 3 77:20 +57 E V D V V
2 Sem logotipo Jove Español 64 34 18 10 6 46:23 +23 D V E E E
3 Atzeneta 60 34 16 12 6 44:27 +17 V D E E E
4 Sem logotipo Ontinyent 1931 60 34 18 6 10 39:29 +10 D E D V D
5 Sem logotipo Utiel 53 34 15 8 11 43:39 +4 V V E E V
6 Levante II 50 34 13 11 10 44:35 +9 V E D V V
7 Sem logotipo CF Gandía 48 34 13 9 12 45:41 +4 D E V E V
8 Villarreal III 46 34 12 10 12 53:44 +9 V V D V E
9 Roda 44 34 12 8 14 35:32 +3 D V V D D
10 Sem logotipo Torrellano 41 33 11 8 14 34:40 -6 D V E E D
11 Sem logotipo Castellonense 41 34 10 11 13 38:45 -7 D D V D E
12 Castellón II 40 34 12 4 18 44:52 -8 V D E D V
13 Sem logotipo Soneja 40 34 9 13 12 38:46 -8 E D V E E
14 Sem logotipo Patacona 40 34 11 7 16 40:52 -12 D V E V E
15 Sem logotipo Rayo Ibense 39 34 11 6 17 28:43 -15 V D V D D
16 Sem logotipo Acero 35 34 9 8 17 39:56 -17 D E V E D
17 Sem logotipo Burriana 32 33 8 8 17 26:46 -20 V D D E D
18 Sem logotipo Silla 25 34 7 4 23 27:70 -43 V D D D V
Lendas:

Promoção
Play-Off Promoção
Despromoção
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Elche II 46 17 15 1 1 47:6 +41 V V V V V
2 (4) Sem logotipo Ontinyent 1931 37 17 11 4 2 21:8 +13 E V E V V
3 (2) Sem logotipo Jove Español 32 17 9 5 3 22:10 +12 D E E V V
4 (3) Atzeneta 30 17 8 6 3 21:14 +7 D E V V E
5 (8) Villarreal III 29 17 8 5 4 32:22 +10 V V V V E
6 (11) Sem logotipo Castellonense 29 17 8 5 4 25:17 +8 D V D E V
7 (5) Sem logotipo Utiel 27 17 8 3 6 23:20 +3 V E V V D
8 (10) Sem logotipo Torrellano 26 17 8 2 7 26:22 +4 V E V V V
9 (6) Levante II 26 17 6 8 3 19:11 +8 E V E D D
10 (12) Castellón II 25 17 7 4 6 27:23 +4 V E V E D
11 (7) Sem logotipo CF Gandía 25 17 7 4 6 23:17 +6 D V V V V
12 (13) Sem logotipo Soneja 22 17 5 7 5 20:22 -2 E V E E D
13 (15) Sem logotipo Rayo Ibense 21 17 6 3 8 16:21 -5 D V D D D
14 (9) Roda 20 17 5 5 7 19:20 -1 D V D V E
15 (14) Sem logotipo Patacona 19 17 5 4 8 14:23 -9 D E E E E
16 (16) Sem logotipo Acero 19 17 6 1 10 23:28 -5 D V D D V
17 (17) Sem logotipo Burriana 17 16 4 5 7 17:18 -1 D E V E V
18 (18) Sem logotipo Silla 17 17 5 2 10 16:27 -11 D V D V D
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Elche II 37 17 11 4 2 30:14 +16 E D V E V
2 (2) Sem logotipo Jove Español 32 17 9 5 3 24:13 +11 V E E V V
3 (3) Atzeneta 30 17 8 6 3 23:13 +10 V E E V V
4 (5) Sem logotipo Utiel 26 17 7 5 5 20:19 +1 V E V V D
5 (9) Roda 24 17 7 3 7 16:12 +4 V D E D E
6 (6) Levante II 24 17 7 3 7 25:24 +1 V D V V D
7 (7) Sem logotipo CF Gandía 23 17 6 5 6 22:24 -2 E E E D D
8 (4) Sem logotipo Ontinyent 1931 23 17 7 2 8 18:21 -3 D D D D D
9 (14) Sem logotipo Patacona 21 17 6 3 8 26:29 -3 V V D V V
10 (13) Sem logotipo Soneja 18 17 4 6 7 18:24 -6 D E D E E
11 (15) Sem logotipo Rayo Ibense 18 17 5 3 9 12:22 -10 V D D E D
12 (8) Villarreal III 17 17 4 5 8 21:22 -1 V D E D D
13 (16) Sem logotipo Acero 16 17 3 7 7 16:28 -12 E E D D D
14 (17) Sem logotipo Burriana 15 17 4 3 10 9:28 -19 V D D D D
15 (10) Sem logotipo Torrellano 15 16 3 6 7 8:18 -10 D E D E E
16 (12) Castellón II 15 17 5 0 12 17:29 -12 D D D D D
17 (11) Sem logotipo Castellonense 12 17 2 6 9 13:28 -15 D E E D D
18 (18) Sem logotipo Silla 8 17 2 2 13 11:43 -32 V D D D E
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Vitoria 82 34 25 7 2 65:17 +48 E V V D V
2 Basconia 64 34 18 10 6 54:32 +22 V V V V E
3 Sem logotipo Beasain 63 34 19 6 9 55:36 +19 D V D V D
4 Sem logotipo Deusto 61 34 17 10 7 45:29 +16 V V V V V
5 Portugalete 60 34 17 9 8 54:32 +22 E D D V E
6 Sem logotipo Lagun Onak 57 34 16 9 9 43:33 +10 V D V D E
7 Sem logotipo Durango 50 34 14 8 12 47:47 0 D E V D D
8 San Ignacio 47 34 12 11 11 49:44 +5 E E D V D
9 Leioa 45 34 13 6 15 46:51 -5 E D V D E
10 Sem logotipo Derio 42 34 11 9 14 35:35 0 V E D V V
11 Urduliz 42 34 11 9 14 38:47 -9 D D D V E
12 Sem logotipo Deportivo Alavés III 40 34 10 10 14 34:42 -8 E E V V E
13 Sem logotipo Touring 39 34 9 12 13 39:49 -10 V V D E D
14 Sem logotipo Padura 38 34 9 11 14 33:47 -14 D D D D V
15 Pasaia KE 34 34 9 7 18 23:42 -19 E V V E V
16 Sem logotipo Anaitasuna 32 34 8 8 18 35:51 -16 D V D D E
17 Sem logotipo Aurrerá Ondarroa 24 34 5 9 20 26:54 -28 V D D D D
18 Sem logotipo Añorga 18 34 3 9 22 31:64 -33 D D V D E
Lendas:

Promoção
Play-Off Promoção
Despromoção
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Vitoria 43 17 13 4 0 41:9 +32 E V V V V
2 (2) Basconia 38 17 12 2 3 32:16 +16 V V V V E
3 (3) Sem logotipo Beasain 34 17 10 4 3 33:16 +17 V V V E D
4 (7) Sem logotipo Durango 32 17 10 2 5 29:17 +12 D V D V V
5 (4) Sem logotipo Deusto 30 17 8 6 3 26:17 +9 V V V V D
6 (6) Sem logotipo Lagun Onak 30 17 9 3 5 26:18 +8 V V E E D
7 (5) Portugalete 29 17 8 5 4 25:14 +11 D V E V V
8 (9) Leioa 29 17 8 5 4 29:21 +8 E V E V E
9 (8) San Ignacio 27 17 7 6 4 30:19 +11 E V V E E
10 (14) Sem logotipo Padura 26 17 7 5 5 17:16 +1 D V V E E
11 (15) Pasaia KE 25 17 7 4 6 14:16 -2 V V V D V
12 (11) Urduliz 24 17 7 3 7 15:15 0 D V D V D
13 (16) Sem logotipo Anaitasuna 22 17 6 4 7 22:22 0 V D D D V
14 (12) Sem logotipo Deportivo Alavés III 22 17 6 4 7 18:18 0 E V E E D
15 (10) Sem logotipo Derio 20 17 5 5 7 17:17 0 E V D V D
16 (13) Sem logotipo Touring 20 17 4 8 5 18:21 -3 V E E E D
17 (17) Sem logotipo Aurrerá Ondarroa 17 17 4 5 8 13:20 -7 D D V D V
18 (18) Sem logotipo Añorga 14 17 3 5 9 23:32 -9 D V E D D
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Vitoria 39 17 12 3 2 24:8 +16 V D E V E
2 (5) Portugalete 31 17 9 4 4 29:18 +11 E D E V E
3 (4) Sem logotipo Deusto 31 17 9 4 4 19:12 +7 V V D V E
4 (3) Sem logotipo Beasain 29 17 9 2 6 22:20 +2 D D D D E
5 (6) Sem logotipo Lagun Onak 27 17 7 6 4 17:15 +2 D D V V E
6 (2) Basconia 26 17 6 8 3 22:16 +6 V E D V V
7 (10) Sem logotipo Derio 22 17 6 4 7 18:18 0 V D V D E
8 (8) San Ignacio 20 17 5 5 7 19:25 -6 E D D E D
9 (13) Sem logotipo Touring 19 17 5 4 8 21:28 -7 V D D V E
10 (12) Sem logotipo Deportivo Alavés III 18 17 4 6 7 16:24 -8 E V V E D
11 (11) Urduliz 18 17 4 6 7 23:32 -9 D D E E V
12 (7) Sem logotipo Durango 18 17 4 6 7 18:30 -12 E D V E V
13 (9) Leioa 16 17 5 1 11 17:30 -13 D D D V D
14 (14) Sem logotipo Padura 12 17 2 6 9 16:31 -15 D D D D D
15 (16) Sem logotipo Anaitasuna 10 17 2 4 11 13:29 -16 D D E E D
16 (15) Pasaia KE 9 17 2 3 12 9:26 -17 E E D D D
17 (17) Sem logotipo Aurrerá Ondarroa 7 17 1 4 12 13:34 -21 V D D D D
18 (18) Sem logotipo Añorga 4 17 0 4 13 8:32 -24 D D D D D
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Llanera 87 34 28 3 3 105:25 +80 V V V V V
2 Sporting Gijón II 71 34 21 8 5 61:15 +46 V D E E D
3 Lealtad 65 34 19 8 7 53:25 +28 V V D V E
4 Ceares 65 34 19 8 7 52:30 +22 D V E V E
5 L'Entregu 63 34 18 9 7 51:32 +19 E D E V V
6 Sem logotipo Praviano 55 34 13 16 5 34:26 +8 E D E D V
7 Tuilla 52 34 13 13 8 56:43 +13 E V V V E
8 Urraca 44 34 11 11 12 33:35 -2 E D E V V
9 Caudal 43 34 9 16 9 35:35 0 E V D E D
10 Sem logotipo Colunga 41 34 11 8 15 38:44 -6 D D