Liga Nacional Feminina (2024)
0
110 jogos
Últimos resultados
Irlanda : Liga Nacional Feminina
Rodada 4 (Temporada Regular)
13.0418:35
Athlone Town WFC
Peamount United
3
1
FIN
13.0416:00
Treaty United
Sligo Rovers
0
0
FIN
13.0416:00
Galway United
Bohemians WFC
4
0
FIN
13.0413:00
Shelbourne
Shamrock Rovers
0
0
FIN
Rodada 3 (Temporada Regular)
30.0319:30
Athlone Town WFC
Shelbourne
1
1
FIN
30.0319:00
Sligo Rovers
Galway United
2
3
FIN
30.0317:00
Peamount United
Wexford Juvenils
1
0
FIN
30.0316:00
Shamrock Rovers
Treaty United
2
2
FIN
30.0315:00
Bohemians WFC
Cork City
0
1
FIN
Rodada 2 (Temporada Regular)
16.0317:30
Galway United
Cork City
5
0
FIN
16.0317:00
Treaty United
DLR Waves
2
0
FIN
16.0317:00
Peamount United
Shelbourne
0
2
FIN
16.0316:00
Shamrock Rovers
Wexford Juvenils
1
1
FIN
16.0315:00
Bohemians WFC
Athlone Town WFC
0
1
FIN
Rodada 1 (Temporada Regular)
09.0319:30
Athlone Town WFC
Galway United
0
2
FIN
Próximos jogos
Irlanda : Liga Nacional Feminina
Rodada 5 (Temporada Regular)
27.0414:00
Bohemians WFC
Treaty United
Preview
27.0416:00
Peamount United
Galway United
Preview
27.0417:00
Wexford Juvenils
Shelbourne
Preview
27.0418:00
Sligo Rovers
Cork City
Preview
Rodada 6 (Temporada Regular)
04.0513:00
Cork City
Treaty United
Preview
04.0513:00
Shelbourne
Bohemians WFC
Preview
04.0516:00
Galway United
DLR Waves
Preview
04.0516:30
Shamrock Rovers
Peamount United
Preview
04.0517:00
Wexford Juvenils
Sligo Rovers
Preview
Rodada 7 (Temporada Regular)
11.0513:00
Cork City
Shamrock Rovers
Preview
11.0514:00
DLR Waves
Shelbourne
Preview
11.0516:00
Treaty United
Peamount United
Preview
11.0518:00
Sligo Rovers
Bohemians WFC
Preview
11.0518:30
Athlone Town WFC
Wexford Juvenils
Preview
Rodada 8 (Temporada Regular)
25.0513:00
Shelbourne
Cork City
Preview
Classificaçao
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Galway United | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 14:2 | +12 | V V V V |
2 | Athlone Town WFC | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | +1 | V E V D |
3 | Shelbourne | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 3:1 | +2 | E E V E |
4 | Peamount United | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:5 | -1 | D V D V |
5 | Treaty United | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:2 | +2 | E E V |
6 | Shamrock Rovers | 4 | 4 | 0 | 4 | 0 | 4:4 | 0 | E E E E |
7 | Bohemians WFC | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:6 | -4 | D D D V |
8 | Cork City | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:7 | -6 | V D D |
9 | Sligo Rovers | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:3 | -1 | E D E |
10 | DLR Waves | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 | D E |
11 | Wexford Juvenils | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:4 | -3 | D E D |
Lendas:
Liga dos Campeões da UEFA
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Galway United | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:0 | +9 | V V |
2 (5) | Treaty United | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:0 | +2 | E V |
3 (2) | Athlone Town WFC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 0 | V E D |
4 (4) | Peamount United | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | V D |
5 (6) | Shamrock Rovers | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 0 | E E |
6 (3) | Shelbourne | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 0 | E E |
7 (10) | DLR Waves | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
8 (9) | Sligo Rovers | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | D |
9 (7) | Bohemians WFC | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:2 | -2 | D D |
10 (11) | Wexford Juvenils | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | D |
11 (8) | Cork City | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | D |
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Galway United | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | +3 | V V |
2 (3) | Shelbourne | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | +2 | E V |
3 (2) | Athlone Town WFC | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | V |
4 (4) | Peamount United | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | D V |
5 (7) | Bohemians WFC | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | D V |
6 (8) | Cork City | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:5 | -4 | V D |
7 (6) | Shamrock Rovers | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 | E E |
8 (9) | Sligo Rovers | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 0 | E E |
9 (5) | Treaty United | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | E |
10 (11) | Wexford Juvenils | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | D E |
11 (10) | DLR Waves | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | D |