Resultados Divisão 3 2024 ao vivo, tabela de classificaçao e placar

Rússia Divisão 3 (2024)

42%
0
1006 jogos

Jogos de hoje

Rússia : Divisão 3

Latest scores Últimos resultados

Rússia : Divisão 3
Rodada 11 (Oriente Central)
Rodada 11 (Região Moscou)
Rodada 11 (Centro)
Rodada 4 (Anel de Ouro)
Rodada 11 (Região Moscou)
Rodada 11 (Centro)
Rodada 11 (Região Moscou)
Noroeste
Rodada 9 (Sul)
Rodada 4 (Sul)
Rodada 11 (Sul)

Next matches Próximos jogos

Rússia : Divisão 3
Rodada 1 (Anel de Ouro)
Rodada 5 (Anel de Ouro)
Rodada 10 (Moscou)
Noroeste
Rodada 6 (St. Petersburg)
Rodada 10 (Sul)
Rodada 11 (Oriente Central)

Classificaçao

# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Luch Moscou 18 7 6 0 1 21:9 +12 V V V V D
2 Sem logotipo Dobriy 17 8 5 2 1 19:9 +10 V E V D V
3 Zelenograd 15 8 5 0 3 19:10 +9 V V D V D
4 Rosich Moskovskiy 14 8 4 2 2 21:11 +10 D V V E V
5 FShM Torpedo 12 8 4 0 4 23:15 +8 V D D V V
6 Lokomotiv-2 11 8 3 2 3 14:11 +3 D D V V V
7 Sem logotipo FK Krasnyye Zvyozdy 9 8 2 3 3 13:15 -2 D E V E D
8 Sem logotipo LFK Strogino 9 8 3 0 5 19:26 -7 V V D D D
9 Trudovye rezervy 7 8 2 1 5 12:26 -14 D E D D D
10 Sem logotipo Farma 6 8 2 0 6 14:30 -16 D D D D V
11 Sem logotipo FK Torpedo Moscou II 5 8 1 2 5 10:18 -8 D E D D D
12 Sem logotipo SSh Yartsev 2 2 0 2 0 1:1 0 E E
13 Sem logotipo FK Kurkino 2 3 0 2 1 3:4 -1 E D E
14 Sem logotipo Uralan Moskva 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (2) Sem logotipo Dobriy 12 4 4 0 0 10:2 +8 V V V V
2 (5) FShM Torpedo 9 5 3 0 2 17:7 +10 V D V D V
3 (4) Rosich Moskovskiy 9 4 3 0 1 17:7 +10 D V V V
4 (6) Lokomotiv-2 7 5 2 1 2 7:7 0 D V V D E
5 (3) Zelenograd 6 3 2 0 1 9:5 +4 V V D
6 (1) Luch Moscou 6 3 2 0 1 8:4 +4 V D V
7 (10) Sem logotipo Farma 6 4 2 0 2 8:12 -4 D V D V
8 (8) Sem logotipo LFK Strogino 3 3 1 0 2 5:8 -3 V D D
9 (13) Sem logotipo FK Kurkino 2 2 0 2 0 2:2 0 E E
10 (7) Sem logotipo FK Krasnyye Zvyozdy 2 4 0 2 2 7:9 -2 E E D D
11 (12) Sem logotipo SSh Yartsev 1 1 0 1 0 1:1 0 E
12 (9) Trudovye rezervy 1 4 0 1 3 4:10 -6 E D D D
13 (11) Sem logotipo FK Torpedo Moscou II 1 4 0 1 3 3:9 -6 D D D E
14 (14) Sem logotipo Uralan Moskva 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Luch Moscou 12 4 4 0 0 13:5 +8 V V V V
2 (3) Zelenograd 9 5 3 0 2 10:5 +5 V D D V V
3 (7) Sem logotipo FK Krasnyye Zvyozdy 7 4 2 1 1 6:6 0 D V V E
4 (8) Sem logotipo LFK Strogino 6 5 2 0 3 14:18 -4 V D V D D
5 (9) Trudovye rezervy 6 4 2 0 2 8:16 -8 D D V V
6 (2) Sem logotipo Dobriy 5 4 1 2 1 9:7 +2 E D V E
7 (4) Rosich Moskovskiy 5 4 1 2 1 4:4 0 V E D E
8 (6) Lokomotiv-2 4 3 1 1 1 7:4 +3 D V E
9 (11) Sem logotipo FK Torpedo Moscou II 4 4 1 1 2 7:9 -2 E D D V
10 (5) FShM Torpedo 3 3 1 0 2 6:8 -2 D V D
11 (12) Sem logotipo SSh Yartsev 1 1 0 1 0 0:0 0 E
12 (14) Sem logotipo Uralan Moskva 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
13 (13) Sem logotipo FK Kurkino 0 1 0 0 1 1:2 -1 D
14 (10) Sem logotipo Farma 0 4 0 0 4 6:18 -12 D D D D
Norte
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Sem logotipo FK Stavropol'Agrosoyuz Ivanovskoye 24 10 7 3 0 24:7 +17 V E V E V
2 Sem logotipo FK Elektroavtomatika 22 10 7 1 2 31:9 +22 V V D V V
3 Volgar Astrakhan II 14 10 4 2 4 15:13 +2 D V V E D
4 Sem logotipo Nart Cherkessk II 10 9 3 1 5 8:15 -7 D D V D V
5 Sem logotipo Uralan 6 9 1 3 5 11:20 -9 V E D D E
6 FK Armavir 2 8 0 2 6 6:31 -25 D D D E D
Sul
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Sem logotipo ChGU Grozny 24 8 8 0 0 30:3 +27 V V V V V
2 Sem logotipo Sudostroitel 19 8 6 1 1 19:5 +14 V V E D V
3 Sem logotipo FK Vladikavkaz 14 7 4 2 1 14:11 +3 V V V E V
4 Sem logotipo UOR-Dagestan 10 9 3 1 5 23:21 +2 V D D V D
5 Sem logotipo Nart Nartkala 8 8 2 2 4 11:21 -10 D V V E D
6 Sem logotipo Gudermes 7 9 2 1 6 7:25 -18 E D D D V
7 Sem logotipo Futbolnaya Shkola Nalchik 6 8 1 3 4 11:18 -7 E D D D V
8 Sem logotipo Dinamo-M Makhachkala 6 9 2 0 7 12:23 -11 D D V D D
Norte
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo FK Stavropol'Agrosoyuz Ivanovskoye 16 6 5 1 0 15:4 +11 E V V V V
2 (2) Sem logotipo FK Elektroavtomatika 13 5 4 1 0 21:3 +18 V V V E V
3 (3) Volgar Astrakhan II 11 5 3 2 0 11:5 +6 V E V V E
4 (4) Sem logotipo Nart Cherkessk II 6 4 2 0 2 6:5 +1 D V V D
5 (5) Sem logotipo Uralan 3 3 1 0 2 3:5 -2 V D D
6 (6) FK Armavir 2 5 0 2 3 4:13 -9 D D E E D
Sul
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo ChGU Grozny 12 4 4 0 0 15:2 +13 V V V V
2 (2) Sem logotipo Sudostroitel 9 4 3 0 1 9:1 +8 V D V V
3 (3) Sem logotipo FK Vladikavkaz 9 4 3 0 1 9:7 +2 V V V D
4 (5) Sem logotipo Nart Nartkala 8 5 2 2 1 10:12 -2 D V V E E
5 (4) Sem logotipo UOR-Dagestan 7 4 2 1 1 16:8 +8 D V E V
6 (6) Sem logotipo Gudermes 6 5 2 0 3 5:12 -7 D D V D V
7 (7) Sem logotipo Futbolnaya Shkola Nalchik 5 3 1 2 0 3:1 +2 E V E
8 (8) Sem logotipo Dinamo-M Makhachkala 3 4 1 0 3 6:11 -5 D D D V
Norte
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (2) Sem logotipo FK Elektroavtomatika 9 5 3 0 2 10:6 +4 V D D V V
2 (1) Sem logotipo FK Stavropol'Agrosoyuz Ivanovskoye 8 4 2 2 0 9:3 +6 V E E V
3 (4) Sem logotipo Nart Cherkessk II 4 5 1 1 3 2:10 -8 D V D E D
4 (3) Volgar Astrakhan II 3 5 1 0 4 4:8 -4 D V D D D
5 (5) Sem logotipo Uralan 3 6 0 3 3 8:15 -7 E D E D D
6 (6) FK Armavir 0 3 0 0 3 2:18 -16 D D D
Sul
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo ChGU Grozny 12 4 4 0 0 15:1 +14 V V V V
2 (2) Sem logotipo Sudostroitel 10 4 3 1 0 10:4 +6 V E V V
3 (3) Sem logotipo FK Vladikavkaz 5 3 1 2 0 5:4 +1 V E E
4 (4) Sem logotipo UOR-Dagestan 3 5 1 0 4 7:13 -6 V D D D D
5 (8) Sem logotipo Dinamo-M Makhachkala 3 5 1 0 4 6:12 -6 D V D D D
6 (7) Sem logotipo Futbolnaya Shkola Nalchik 1 5 0 1 4 8:17 -9 D D D E D
7 (6) Sem logotipo Gudermes 1 4 0 1 3 2:13 -11 E D D D
8 (5) Sem logotipo Nart Nartkala 0 3 0 0 3 1:9 -8 D D D
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Sem logotipo Temp Barnaul 19 8 6 1 1 21:3 +18 V E V V V
2 FK Novokuznetsk 17 7 5 2 0 16:6 +10 V V E V V
3 Chita 15 10 4 3 3 15:15 0 V E V V E
4 Sem logotipo Polimer 12 8 3 3 2 11:8 +3 E V D V V
5 Sem logotipo Raspadskaya 10 6 3 1 2 6:6 0 D E V V D
6 Sem logotipo Buryatia 9 6 3 0 3 10:5 +5 V D D V D
7 Sem logotipo Novosibirsk II 9 6 2 3 1 13:9 +4 E V E D E
8 Sem logotipo Baykal 7 7 2 1 4 13:13 0 D E D D V
9 Sem logotipo Rassvet-Krasnoyarsk 4 6 1 1 4 4:14 -10 E D D D V
10 Sem logotipo Yenisey-M 3 6 1 0 5 4:16 -12 D D D D D
11 Dinamo Barnaul II 1 6 0 1 5 1:19 -18 D D E D D
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (2) FK Novokuznetsk 13 5 4 1 0 13:4 +9 V V E V V
2 (3) Chita 10 4 3 1 0 7:1 +6 V E V V
3 (1) Sem logotipo Temp Barnaul 9 4 3 0 1 11:2 +9 V D V V
4 (7) Sem logotipo Novosibirsk II 8 4 2 2 0 11:6 +5 E V E V
5 (5) Sem logotipo Raspadskaya 7 4 2 1 1 4:5 -1 D E V V
6 (8) Sem logotipo Baykal 6 3 2 0 1 10:4 +6 V V D
7 (6) Sem logotipo Buryatia 3 2 1 0 1 4:2 +2 V D
8 (10) Sem logotipo Yenisey-M 3 3 1 0 2 3:4 -1 D D V
9 (4) Sem logotipo Polimer 3 4 0 3 1 4:6 -2 E D E E
10 (9) Sem logotipo Rassvet-Krasnoyarsk 0 2 0 0 2 0:4 -4 D D
11 (11) Dinamo Barnaul II 0 3 0 0 3 0:9 -9 D D D
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo Temp Barnaul 10 4 3 1 0 10:1 +9 E V V V
2 (4) Sem logotipo Polimer 9 4 3 0 1 7:2 +5 V D V V
3 (6) Sem logotipo Buryatia 6 4 2 0 2 6:3 +3 V D D V
4 (3) Chita 5 6 1 2 3 8:14 -6 E D D D E
5 (2) FK Novokuznetsk 4 2 1 1 0 3:2 +1 V E
6 (9) Sem logotipo Rassvet-Krasnoyarsk 4 4 1 1 2 4:10 -6 E D V D
7 (5) Sem logotipo Raspadskaya 3 2 1 0 1 2:1 +1 V D
8 (7) Sem logotipo Novosibirsk II 1 2 0 1 1 2:3 -1 E D
9 (8) Sem logotipo Baykal 1 4 0 1 3 3:9 -6 D E D D
10 (11) Dinamo Barnaul II 1 3 0 1 2 1:10 -9 E D D
11 (10) Sem logotipo Yenisey-M 0 3 0 0