Resultados Terceira Divisão 2024 ao vivo, tabela de classificaçao e placar

Noruega Terceira Divisão (2024)

42%
0
364 jogos

Latest scores Últimos resultados

Noruega : Terceira Divisão
Rodada 11 (Grupo 2)
Rodada 11 (Grupo 1)
Rodada 11 (Grupo 2)
Rodada 11 (Grupo 1)
Rodada 11 (Grupo 2)
Rodada 11 (Grupo 1)
Rodada 11 (Grupo 2)
Rodada 10 (Grupo 2)

Next matches Próximos jogos

Noruega : Terceira Divisão
Rodada 12 (Grupo 2)
Rodada 12 (Grupo 1)
Rodada 12 (Grupo 2)
Rodada 12 (Grupo 1)
Rodada 12 (Grupo 2)
Rodada 12 (Grupo 1)
Rodada 12 (Grupo 2)
Rodada 13 (Grupo 1)

Classificaçao

# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Skeid 26 11 8 2 1 23:9 +14 E V V V V
2 Kjelsås 23 11 7 2 2 24:16 +8 E D V V V
3 Tromsdalen 22 11 7 1 3 29:22 +7 V V D V D
4 Strømmen 20 11 6 2 3 25:17 +8 E V V D D
5 Stjørdals-Blink 20 11 6 2 3 25:18 +7 D V V V E
6 Strindheim 18 11 6 0 5 23:17 +6 D D D V V
7 Eidsvold 18 11 5 3 3 20:22 -2 E E D D V
8 Follo 16 11 5 1 5 18:16 +2 E V V V D
9 Ullensaker / Kisa 15 11 4 3 4 17:15 +2 V D V D V
10 Grorud 13 10 3 4 3 25:18 +7 E D V V E
11 Alta 13 11 3 4 4 26:23 +3 V E D D V
12 Junkeren 7 10 2 1 7 13:27 -14 E V D D D
13 Gjøvik-Lyn 4 11 1 1 9 5:29 -24 E D D D D
14 Vålerenga II 0 11 0 0 11 11:35 -24 D D D D D
Lendas:

Promoção
Play-Off Promoção
Despromoção
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (3) Tromsdalen 15 5 5 0 0 18:5 +13 V V V V V
2 (4) Strømmen 13 6 4 1 1 15:7 +8 E V V D V
3 (2) Kjelsås 13 5 4 1 0 13:6 +7 E V V V V
4 (7) Eidsvold 13 6 4 1 1 13:9 +4 E D V V V
5 (1) Skeid 11 6 3 2 1 13:8 +5 E V V D V
6 (11) Alta 9 6 2 3 1 17:8 +9 V D V E E
7 (6) Strindheim 9 5 3 0 2 12:7 +5 D V V V D
8 (5) Stjørdals-Blink 8 5 2 2 1 14:9 +5 V E D V E
9 (10) Grorud 7 6 2 1 3 18:12 +6 D V D E V
10 (8) Follo 7 5 2 1 2 7:4 +3 E V D D V
11 (9) Ullensaker / Kisa 7 6 2 1 3 8:8 0 V V D D E
12 (12) Junkeren 3 4 1 0 3 6:9 -3 V D D D
13 (13) Gjøvik-Lyn 3 5 1 0 4 4:8 -4 D D V D D
14 (14) Vålerenga II 0 6 0 0 6 5:21 -16 D D D D D
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Skeid 15 5 5 0 0 10:1 +9 V V V V V
2 (5) Stjørdals-Blink 12 6 4 0 2 11:9 +2 D V V D V
3 (2) Kjelsås 10 6 3 1 2 11:10 +1 D V V V D
4 (6) Strindheim 9 6 3 0 3 11:10 +1 D D D V V
5 (8) Follo 9 6 3 0 3 11:12 -1 V V V D D
6 (9) Ullensaker / Kisa 8 5 2 2 1 9:7 +2 D V V E E
7 (4) Strømmen 7 5 2 1 2 10:10 0 V D D E V
8 (3) Tromsdalen 7 6 2 1 3 11:17 -6 V D D V D
9 (10) Grorud 6 4 1 3 0 7:6 +1 E V E E
10 (7) Eidsvold 5 5 1 2 2 7:13 -6 E D V E D
11 (11) Alta 4 5 1 1 3 9:15 -6 E D V D D
12 (12) Junkeren 4 6 1 1 4 7:18 -11 E D D D D
13 (13) Gjøvik-Lyn 1 6 0 1 5 1:21 -20 E D D D D
14 (14) Vålerenga II 0 5 0 0 5 6:14 -8 D D D D D
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Sem logotipo Eik Tønsberg 24 11 7 3 1 22:15 +7 V V V E D
2 Hødd 22 11 7 1 3 21:11 +10 V V V V V
3 Viking II 20 11 6 2 3 26:16 +10 D D E V E
4 Jerv 20 10 6 2 2 20:15 +5 E V V E D
5 Lysekloster 19 11 6 1 4 23:20 +3 V V D D V
6 Sotra 16 11 4 4 3 13:10 +3 V E E V V
7 Arendal 16 11 5 1 5 17:17 0 V D D D E
8 Brann II 15 11 4 3 4 29:27 +2 E E E V D
9 Brattvåg 13 11 4 1 6 26:24 +2 D V D E D
10 Vard 12 11 3 3 5 16:19 -3 E D D D E
11 Notodden 12 11 3 3 5 13:20 -7 D V V E V
12 Ørn Horten 11 11 3 2 6 12:19 -7 D D E E V
13 Fløy-Flekkerøy 9 11 2 3 6 11:19 -8 E D E D D
14 Kvik Halden 3 10 0 3 7 7:24 -17 D E D D D
Lendas:

Promoção
Play-Off Promoção
Despromoção
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo Eik Tønsberg 14 6 4 2 0 13:9 +4 V E V V V
2 (7) Arendal 13 6 4 1 1 11:8 +3 V D E V V
3 (3) Viking II 12 5 4 0 1 16:7 +9 D V V V V
4 (9) Brattvåg 12 6 4 0 2 16:9 +7 V D D V V
5 (5) Lysekloster 12 6 4 0 2 16:11 +5 V D V V V
6 (2) Hødd 12 5 4 0 1 10:5 +5 V V V V D
7 (4) Jerv 12 4 4 0 0 7:3 +4 V V V V
8 (6) Sotra 10 6 3 1 2 8:7 +1 V E V D D
9 (12) Ørn Horten 9 5 3 0 2 10:9 +1 D V V D V
10 (8) Brann II 7 5 2 1 2 16:14 +2 E V V D D
11 (10) Vard 6 6 1 3 2 6:6 0 E D E V E
12 (13) Fløy-Flekkerøy 6 6 1 3 2 7:10 -3 E E D D E
13 (11) Notodden 3 5 0 3 2 3:8 -5 D E D E E
14 (14) Kvik Halden 2 5 0 2 3 3:8 -5 D E D D E
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (2) Hødd 10 6 3 1 2 11:6 +5 V V V D D
2 (1) Sem logotipo Eik Tønsberg 10 5 3 1 1 9:6 +3 V V D V E
3 (11) Notodden 9 6 3 0 3 10:12 -2 V V V D D
4 (4) Jerv 8 6 2 2 2 13:12 +1 E V E D V
5 (3) Viking II 8 6 2 2 2 10:9 +1 D E E V D
6 (8) Brann II 8 6 2 2 2 13:13 0 E E D D V
7 (5) Lysekloster 7 5 2 1 2 7:9 -2 V D V E D
8 (6) Sotra 6 5 1 3 1 5:3 +2 E V D E E
9 (10) Vard 6 5 2 0 3 10:13 -3 D D D V V
10 (7) Arendal 3 5 1 0 4 6:9 -3 D D D D V
11 (13) Fløy-Flekkerøy 3 5 1 0 4 4:9 -5 D D V D D
12 (12) Ørn Horten 2 6 0 2 4 2:10 -8 D E E D D
13 (9) Brattvåg 1 5 0 1 4 10:15 -5 D E D D D
14 (14) Kvik Halden 1 5 0 1 4 4:16 -12 D D D E D

Artilheiros



Você está na página de resultados Terceira Divisão 2024. Esta competição faz parte da seção Futebol/Noruega. Aqui você pode encontrar resultados ao vivo de hoje (todas as partidas são atualizadas em tempo real), últimos resultados, calendário, tabela de classificação e jogos. Ao navegar para o menu da competição no topo desta página, você pode ver informações mais detalhadas sobre resultados, jogos e classificações. Um arquivo de todas as temporadas passadas também está disponível. Se você estiver procurando outras ligas de futebol (Primeira Divisão, Segunda Divisão, Terceira Divisão, Copa ou Super Copa), você pode usar nosso menu principal. Temos +2000 competições de futebol aqui no FastScore.com.