Resultados FNL 2 2024 ao vivo, tabela de classificaçao e placar

Rússia FNL 2 (2024)

23%
0
904 jogos

Latest scores Últimos resultados

Rússia : FNL 2
Rodada 1 (Grupo 1)
Rodada 7 (Grupo 2)
Rodada 7 (Grupo 3)
Rodada 9 (Grupo 1)
Rodada 7 (Grupo 3)
Rodada 9 (Grupo 1)
Rodada 7 (Grupo 2)
Rodada 7 (Grupo 3)

Next matches Próximos jogos

Rússia : FNL 2
Rodada 10 (Grupo 1)
Rodada 7 (Grupo 4)
Rodada 8 (Grupo 2)
Rodada 7 (Grupo 4)
Rodada 10 (Grupo 1)
Rodada 8 (Grupo 3)
Rodada 8 (Grupo 2)
Rodada 7 (Grupo 4)
Rodada 8 (Grupo 3)

Classificaçao

# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Sem logotipo Astrakhan 20 9 6 2 1 13:3 +10 V V D E V
2 Sem logotipo Rubin Yalta 16 8 5 1 2 10:5 +5 E D V D V
3 Sem logotipo Sevastopol 15 8 4 3 1 10:4 +6 V V E V E
4 Legion Dynamo 14 8 4 2 2 9:6 +3 E D V E D
5 Forte Taganrog 13 8 4 1 3 15:10 +5 E D V V V
6 Sem logotipo Rostov II 12 7 4 0 3 17:9 +8 V D V D V
7 Sem logotipo Dinamo Stavropol 12 9 3 3 3 9:10 -1 V E V D D
8 Sem logotipo Fk Stroitel Kamensk-Shakhtinskiy 11 7 3 2 2 9:9 0 V E E D V
9 Sem logotipo Kuban Pavlovskaya 11 8 3 2 3 10:10 0 V D V D E
10 Sem logotipo Nart Cherkessk 10 8 2 4 2 10:12 -2 E V V D E
11 Sem logotipo Druzhba 10 9 3 1 5 10:12 -2 D V V E D
12 Sem logotipo FK Pobeda 9 9 1 6 2 9:10 -1 E D E V E
13 Spartak Nal'chik 9 8 2 3 3 14:13 +1 V D D V D
14 Angusht 9 9 1 6 2 8:9 -1 E E D E E
15 Biolog 9 8 2 3 3 9:12 -3 D E D D E
16 Sem logotipo Alaniya Vladikavkaz II 7 9 2 1 6 11:24 -13 D D V V D
17 Sem logotipo Dinamo-Dagestan 2 8 0 2 6 4:19 -15 D D D E D
Lendas:

Grupo Promoção
Rodada Despromoção
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo Astrakhan 16 6 5 1 0 11:2 +9 V V E V V
2 (4) Legion Dynamo 8 4 2 2 0 4:2 +2 E E V V
3 (7) Sem logotipo Dinamo Stavropol 8 6 2 2 2 5:6 -1 V E D V E
4 (5) Forte Taganrog 7 4 2 1 1 7:3 +4 E V V D
5 (3) Sem logotipo Sevastopol 7 4 2 1 1 5:1 +4 V E V D
6 (11) Sem logotipo Druzhba 6 4 2 0 2 7:5 +2 V D D V
7 (2) Sem logotipo Rubin Yalta 6 4 2 0 2 5:4 +1 D D V V
8 (13) Spartak Nal'chik 5 4 1 2 1 7:5 +2 V D E E
9 (14) Angusht 5 4 1 2 1 4:3 +1 D E V E
10 (9) Sem logotipo Kuban Pavlovskaya 5 5 1 2 2 5:6 -1 V D D E E
11 (12) Sem logotipo FK Pobeda 5 5 0 5 0 3:3 0 E E E E E
12 (15) Biolog 5 4 1 2 1 7:7 0 E D V E
13 (6) Sem logotipo Rostov II 3 3 1 0 2 4:5 -1 D D V
14 (10) Sem logotipo Nart Cherkessk 3 2 1 0 1 4:4 0 V D
15 (8) Sem logotipo Fk Stroitel Kamensk-Shakhtinskiy 3 2 1 0 1 2:2 0 D V
16 (16) Sem logotipo Alaniya Vladikavkaz II 3 5 1 0 4 9:18 -9 D V D D D
17 (17) Sem logotipo Dinamo-Dagestan 1 4 0 1 3 3:9 -6 D D D E
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (2) Sem logotipo Rubin Yalta 10 4 3 1 0 5:1 +4 E V V V
2 (6) Sem logotipo Rostov II 9 4 3 0 1 13:4 +9 V V V D
3 (3) Sem logotipo Sevastopol 8 4 2 2 0 5:3 +2 V V E E
4 (8) Sem logotipo Fk Stroitel Kamensk-Shakhtinskiy 8 5 2 2 1 7:7 0 V E E V D
5 (10) Sem logotipo Nart Cherkessk 7 6 1 4 1 6:8 -2 E V E E E
6 (9) Sem logotipo Kuban Pavlovskaya 6 3 2 0 1 5:4 +1 V V D
7 (4) Legion Dynamo 6 4 2 0 2 5:4 +1 D V D V
8 (5) Forte Taganrog 6 4 2 0 2 8:7 +1 D V D V
9 (16) Sem logotipo Alaniya Vladikavkaz II 4 4 1 1 2 2:6 -4 D V D E
10 (15) Biolog 4 4 1 1 2 2:5 -3 D D E V
11 (14) Angusht 4 5 0 4 1 4:6 -2 E E E E D
12 (7) Sem logotipo Dinamo Stavropol 4 3 1 1 1 4:4 0 V D E
13 (12) Sem logotipo FK Pobeda 4 4 1 1 2 6:7 -1 D V D E
14 (11) Sem logotipo Druzhba 4 5 1 1 3 3:7 -4 D V E D D
15 (1) Sem logotipo Astrakhan 4 3 1 1 1 2:1 +1 D V E
16 (13) Spartak Nal'chik 4 4 1 1 2 7:8 -1 D V D E
17 (17) Sem logotipo Dinamo-Dagestan 1 4 0 1 3 1:10 -9 D E D D
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Sem logotipo FK Kompozit Pavlovsky Posad 18 7 6 0 1 16:10 +6 D V V V V
2 Khimki II 14 6 4 2 0 7:3 +4 E V V V V
3 Sem logotipo Arsenal Tula II 13 7 4 1 2 12:6 +6 E D V V V
4 Sem logotipo Akademiya Tambov 13 7 4 1 2 13:8 +5 V V V D V
5 Ryazan 10 7 3 1 3 9:6 +3 D V V D V
6 Sem logotipo FK Kosmos Dolgoprudny 10 5 3 1 1 7:5 +2 V V D E V
7 Dinamo Vladivostok 10 5 3 1 1 7:5 +2 V E V D V
8 Zenit Penza 9 7 2 3 2 8:5 +3 V E D E D
9 Sakhalin 9 4 3 0 1 4:2 +2 V D V V
10 Sem logotipo Orel 9 7 3 0 4 7:8 -1 D V V V D
11 Strogino 6 5 2 0 3 11:9 +2 D D D V V
12 SKA Khabarovsk II 5 7 1 2 4 7:8 -1 E E D D D
13 Salyut-Belgorod 3 6 0 3 3 4:10 -6 E D E D D
14 Kolomna 1 6 0 1 5 2:13 -11 E D D D D
15 Kvant 0 6 0 0 6 3:19 -16 D D D D D
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (4) Sem logotipo Akademiya Tambov 9 4 3 0 1 9:6 +3 V V V D
2 (1) Sem logotipo FK Kompozit Pavlovsky Posad 9 4 3 0 1 9:7 +2 D V V V
3 (3) Sem logotipo Arsenal Tula II 7 4 2 1 1 7:3 +4 E V V D
4 (7) Dinamo Vladivostok 7 3 2 1 0 5:1 +4 E V V
5 (2) Khimki II 7 3 2 1 0 4:2 +2 V V E
6 (8) Zenit Penza 6 4 2 0 2 6:3 +3 V D D V
7 (10) Sem logotipo Orel 6 3 2 0 1 4:3 +1 V V D
8 (9) Sakhalin 6 3 2 0 1 2:1 +1 V D V
9 (5) Ryazan 4 3 1 1 1 6:3 +3 V D E
10 (12) SKA Khabarovsk II 4 3 1 1 1 5:3 +2 E D V
11 (6) Sem logotipo FK Kosmos Dolgoprudny 4 2 1 1 0 2:1 +1 V E
12 (11) Strogino 3 2 1 0 1 3:3 0 D V
13 (13) Salyut-Belgorod 1 2 0 1 1 1:3 -2 E D
14 (14) Kolomna 1 3 0 1 2 1:5 -4 E D D
15 (15) Kvant 0 3 0 0 3 0:9 -9 D D D
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo FK Kompozit Pavlovsky Posad 9 3 3 0 0 7:3 +4 V V V
2 (2) Khimki II 7 3 2 1 0 3:1 +2 E V V
3 (3) Sem logotipo Arsenal Tula II 6 3 2 0 1 5:3 +2 D V V
4 (6) Sem logotipo FK Kosmos Dolgoprudny 6 3 2 0 1 5:4 +1 V D V
5 (5) Ryazan 6 4 2 0 2 3:3 0 D V V D
6 (4) Sem logotipo Akademiya Tambov 4 3 1 1 1 4:2 +2 V D E
7 (11) Strogino 3 3 1 0 2 8:6 +2 D D V
8 (9) Sakhalin 3 1 1 0 0 2:1 +1 V
9 (8) Zenit Penza 3 3 0 3 0 2:2 0 E E E
10 (10) Sem logotipo Orel 3 4 1 0 3 3:5 -2 D V D D
11 (7) Dinamo Vladivostok 3 2 1 0 1 2:4 -2 V D
12 (13) Salyut-Belgorod 2 4 0 2 2 3:7 -4 E D D E
13 (12) SKA Khabarovsk II 1 4 0 1 3 2:5 -3 E D D D
14 (14) Kolomna 0 3 0 0 3 1:8 -7 D D D
15 (15) Kvant 0 3 0 0 3 3:10 -7 D D D
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Dinamo Moscou II 16 7 5 1 1 16:5 +11 V V D V E
2 Sem logotipo Baltika BFU 16 7 5 1 1 16:6 +10 D V V E V
3 Sem logotipo FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III) 14 7 4 2 1 13:7 +6 V D V V V
4 Torpedo Vladimir 13 7 4 1 2 14:8 +6 E V V D V
5 Spartak Moskva II 12 6 3 3 0 11:4 +7 E V V E E
6 Zenit II 12 7 4 0 3 10:7 +3 V D V D V
7 Chertanovo 12 7 3 3 1 11:9 +2 E V D V E
8 Znamya Truda 11 7 3 2 2 11:12 -1 D V E E V
9 Saturn 8 5 2 2 1 5:8 -3 E E V V D
10 Dinamo St. Petersburg 7 7 2 1 4 10:12 -2 E D D V D
11 Sem logotipo Tver 7 7 2 1 4 8:12 -4 V D D D D
12 Dinamo Vologda 6 6 1 3 2 4:6 -2 D E E D V
13 Sem logotipo Zvezda St. Petersburg 4 7 1 1 5 5:13 -8 V D D D E
14 Luki-Energiya 4 7 1 1 5 3:11 -8 D D E V D
15 Yenisey II 3 7 1 0 6 4:14 -10 D V D D D
16 Sem logotipo Irkutsk 2 5 0 2 3 6:13 -7 E D D E D
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (2) Sem logotipo Baltika BFU 12 4 4 0 0 11:2 +9 V V V V
2 (6) Zenit II 12 4 4 0 0 10:2 +8 V V V V
3 (3) Sem logotipo FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III) 10 4 3 1 0 7:0 +7 V V V E
4 (1) Dinamo Moscou II 9 3 3 0 0 10:2 +8 V V V
5 (5) Spartak Moskva II 8 4 2 2 0 8:3 +5 E V E V
6 (7) Chertanovo 7 3 2 1 0 7:3 +4 V V E
7 (8) Znamya Truda 7 4 2 1 1 7:9 -2 V E V D
8 (10) Dinamo St. Petersburg 6 3 2 0 1 6:3 +3 D V V
9 (12) Dinamo Vologda 5 3 1 2 0 2:1 +1 E E V
10 (9) Saturn 4 2 1 1 0 2:1 +1 E V
11 (13) Sem logotipo Zvezda St. Petersburg 4 4 1 1 2 4:8 -4 V D E D
12 (4) Torpedo Vladimir 3 3 1 0 2 3:6 -3 V D D
13 (15) Yenisey II 3 4 1 0 3 3:6 -3 V