Resultados 3. Liga 2023/2024 ao vivo, tabela de classificaçao e placar

República Tcheca 3. Liga (2023/2024)

90%
0
786 jogos

Jogos de hoje

República Tcheca : 3. Liga

Latest scores Últimos resultados

República Tcheca : 3. Liga
Rodada 28 (CFL B)
Rodada 29 (MSFL)
Rodada 28 (CFL B)
Rodada 28 (CFL A)
Rodada 28 (CFL B)
Rodada 29 (MSFL)
Rodada 28 (CFL B)
Rodada 28 (CFL A)
Rodada 34 (MSFL)

Next matches Próximos jogos

República Tcheca : 3. Liga
Rodada 29 (CFL B)
Rodada 29 (CFL A)
Rodada 29 (CFL B)
Rodada 29 (CFL A)
Rodada 29 (CFL B)
Rodada 29 (CFL A)
Rodada 29 (CFL B)
Rodada 29 (CFL A)
Rodada 29 (CFL B)

Classificaçao

# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Baník Ostrava II 67 30 20 7 3 51:17 +34 V V V V V
2 Sem logotipo Viktoria Otrokovice 58 30 18 4 8 41:35 +6 V V V D V
3 Třinec 55 31 16 7 8 61:39 +22 V V V V V
4 Sem logotipo Znojmo 50 31 14 8 9 52:40 +12 D V D E D
5 Uničov 47 30 13 8 9 52:37 +15 D E E E D
6 Sem logotipo Karviná II 47 30 14 5 11 56:42 +14 E D D D V
7 Hlučín 47 30 13 8 9 52:42 +10 D V D V E
8 Sem logotipo Hodonín 44 31 12 8 11 39:43 -4 D D E V V
9 Frýdek-Místek 42 30 11 9 10 40:32 +8 D V V D D
10 Sem logotipo Start Brno 39 30 11 6 13 42:50 -8 V E D E D
11 Blansko 36 31 10 6 15 42:55 -13 D D D D E
12 Slovan Rosice 36 30 8 12 10 38:38 0 D V E E V
13 Zlín II 35 29 9 8 12 35:36 -1 D E V D V
14 Slovácko II 34 30 8 10 12 33:33 0 V E V E V
15 Sem logotipo TJ Tatran Brno Bohunice 29 31 8 5 18 30:52 -22 V V D V D
16 Sem logotipo Hranice 29 29 9 2 18 34:59 -25 D V D D D
17 Sem logotipo Frýdlant 28 31 7 7 17 43:64 -21 V D D D E
18 Sem logotipo Uherský Brod 28 30 6 10 14 31:58 -27 E D E E D
Lendas:

Promoção
Possível Despromoção
Despromoção
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (3) Třinec 36 16 11 3 2 35:13 +22 V V V V V
2 (1) Baník Ostrava II 36 15 11 3 1 30:10 +20 V V V V V
3 (7) Hlučín 32 15 9 5 1 32:22 +10 V V E V V
4 (5) Uničov 30 15 9 3 3 31:13 +18 E D V V D
5 (4) Sem logotipo Znojmo 30 15 9 3 3 30:16 +14 V D E V V
6 (2) Sem logotipo Viktoria Otrokovice 29 14 9 2 3 17:14 +3 V V V V V
7 (9) Frýdek-Místek 25 15 7 4 4 21:11 +10 V D V V D
8 (11) Blansko 24 15 7 3 5 25:22 +3 D D E V D
9 (6) Sem logotipo Karviná II 24 15 7 3 5 27:22 +5 D V D D E
10 (12) Slovan Rosice 23 15 6 5 4 24:17 +7 D E V E E
11 (16) Sem logotipo Hranice 23 15 7 2 6 21:21 0 D V D D V
12 (8) Sem logotipo Hodonín 23 16 7 2 7 18:21 -3 D V V D V
13 (14) Slovácko II 22 15 5 7 3 21:13 +8 V E V E V
14 (17) Sem logotipo Frýdlant 22 16 6 4 6 29:28 +1 V D V D V
15 (13) Zlín II 22 15 6 4 5 19:18 +1 E D V V D
16 (18) Sem logotipo Uherský Brod 21 15 5 6 4 21:20 +1 E E V E E
17 (10) Sem logotipo Start Brno 18 15 5 3 7 21:27 -6 V E E D D
18 (15) Sem logotipo TJ Tatran Brno Bohunice 15 15 4 3 8 15:27 -12 V D D D E
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Baník Ostrava II 31 15 9 4 2 21:7 +14 V V V V V
2 (2) Sem logotipo Viktoria Otrokovice 29 16 9 2 5 24:21 +3 V D E D V
3 (6) Sem logotipo Karviná II 23 15 7 2 6 29:20 +9 E D D D V
4 (8) Sem logotipo Hodonín 21 15 5 6 4 21:22 -1 D E V E E
5 (10) Sem logotipo Start Brno 21 15 6 3 6 21:23 -2 D D D E V
6 (4) Sem logotipo Znojmo 20 16 5 5 6 22:24 -2 D E D D V
7 (3) Třinec 19 15 5 4 6 26:26 0 V V D D E
8 (9) Frýdek-Místek 17 15 4 5 6 19:21 -2 D V D E V
9 (5) Uničov 17 15 4 5 6 21:24 -3 D E E D V
10 (7) Hlučín 15 15 4 3 8 20:20 0 D D V D D
11 (15) Sem logotipo TJ Tatran Brno Bohunice 14 16 4 2 10 15:25 -10 V V E D D
12 (12) Slovan Rosice 13 15 2 7 6 14:21 -7 V E V D D
13 (13) Zlín II 13 14 3 4 7 16:18 -2 D V D D E
14 (11) Blansko 12 16 3 3 10 17:33 -16 D D V E D
15 (14) Slovácko II 12 15 3 3 9 12:20 -8 V E V D D
16 (18) Sem logotipo Uherský Brod 7 15 1 4 10 10:38 -28 D E D V D
17 (16) Sem logotipo Hranice 6 14 2 0 12 13:38 -25 D D D D D
18 (17) Sem logotipo Frýdlant 6 15 1 3 11 14:36 -22 D D E D D
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Slavia Praga II 61 27 19 4 4 72:22 +50 V E D V V
2 Sem logotipo Jiskra Domažlice 58 27 18 4 5 62:24 +38 V V V V V
3 Sem logotipo Povltava FA 49 28 15 4 9 50:46 +4 V V V V D
4 Viktoria Plzeň II 44 28 12 8 8 57:46 +11 V D D V D
5 Sem logotipo Sokol Hostouň 43 28 13 4 11 39:41 -2 E E D D V
6 České Budějovice II 40 28 12 4 12 51:48 +3 D D D D D
7 Sem logotipo FK MAS Táborsko II 37 28 9 10 9 53:50 +3 E D D V V
8 Sem logotipo Přeštice 35 28 9 8 11 49:50 -1 E V V D D
9 Dukla Praga II 34 28 7 13 8 38:47 -9 D D E E D
10 Sem logotipo Motorlet Praga 34 28 9 7 12 37:52 -15 E V V V D
11 Sem logotipo Admira Praga 34 27 10 4 13 31:50 -19 V D E V D
12 Sem logotipo Loko Vltavín 33 28 8 9 11 41:45 -4 E V V D V
13 Bohemians 1905 II 32 28 8 8 12 40:48 -8 D D V V D
14 Písek 29 27 8 5 14 39:51 -12 E E D D E
15 Sem logotipo Slavia Karlovy Vary 27 28 7 6 15 33:51 -18 E D D V D
16 Králův Dvůr 25 28 7 4 17 34:55 -21 V D E D V
Lendas:

Play-Off Promoção
Possível Despromoção
Despromoção
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Slavia Praga II 35 13 11 2 0 36:6 +30 E V E V V
2 (2) Sem logotipo Jiskra Domažlice 34 14 11 1 2 40:12 +28 V V V D D
3 (4) Viktoria Plzeň II 30 14 9 3 2 34:20 +14 D V V V E
4 (7) Sem logotipo FK MAS Táborsko II 28 14 8 4 2 31:15 +16 D V V E V
5 (5) Sem logotipo Sokol Hostouň 28 14 9 1 4 21:18 +3 E D V D D
6 (6) České Budějovice II 25 14 8 1 5 32:23 +9 D D D V V
7 (3) Sem logotipo Povltava FA 25 15 8 1 6 22:22 0 V V D D V
8 (14) Písek 22 14 6 4 4 23:19 +4 E D E D D
9 (16) Králův Dvůr 22 14 7 1 6 26:24 +2 V E V V V
10 (8) Sem logotipo Přeštice 20 14 5 5 4 29:21 +8 E D V E E
11 (10) Sem logotipo Motorlet Praga 20 14 5 5 4 20:18 +2 V V D V E
12 (15) Sem logotipo Slavia Karlovy Vary 20 14 6 2 6 22:23 -1 D V V D D
13 (11) Sem logotipo Admira Praga 20 13 6 2 5 17:20 -3 D V D D V
14 (12) Sem logotipo Loko Vltavín 19 14 4 7 3 22:19 +3 E V V E V
15 (13) Bohemians 1905 II 16 13 4 4 5 26:25 +1 D V E D D
16 (9) Dukla Praga II 14 14 2 8 4 17:23 -6 D E D E V
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Slavia Praga II 26 14 8 2 4 36:16 +20 V D V V D
2 (2) Sem logotipo Jiskra Domažlice 24 13 7 3 3 22:12 +10 V V V E V
3 (3) Sem logotipo Povltava FA 24 13 7 3 3 28:24 +4 V V V D V
4 (9) Dukla Praga II 20 14 5 5 4 21:24 -3 D E D V V
5 (13) Bohemians 1905 II 16 15 4 4 7 14:23 -9 D V D V D
6 (5) Sem logotipo Sokol Hostouň 15 14 4 3 7 18:23 -5 E D D E D
7 (6) České Budějovice II 15 14 4 3 7 19:25 -6 D D E V E
8 (8) Sem logotipo Přeštice 15 14 4 3 7 20:29 -9 V V D V D
9 (4) Viktoria Plzeň II 14 14 3 5 6 23:26 -3 V D D V V
10 (12) Sem logotipo Loko Vltavín 14 14 4 2 8 19:26 -7 V D V D V
11 (11) Sem logotipo Admira Praga 14 14 4 2 8 14:30 -16 V E D D D
12 (10) Sem logotipo Motorlet Praga 14 14 4 2 8 17:34 -17 E V D E V
13 (7) Sem logotipo FK MAS Táborsko II 9 14 1 6 7 22:35 -13 E D E E E
14 (14) Písek 7 13 2 1 10 16:32 -16 E D D V D
15 (15) Sem logotipo Slavia Karlovy Vary 7 14 1 4 9 11:28 -17 E D D E D
16 (16) Králův Dvůr 3 14 0 3 11 8:31 -23 D D D E D
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Sem logotipo Slovan Velvary 64 28 19 7 2 56:21 +35 V V V D V
2 Sem logotipo Sokol Zápy 57 28 17 6 5 61:25 +36 D V V V V
3 Ústí nad Labem 50 27 15 5 7 47:33 +14 V D E D V
4 Sem logotipo Sokol Brozany 44 27 12 8 7 36:29 +7 E D V E V
5 Sem logotipo Baník Souš 42 28