Resultados Cupa de Tineret 2022/2023 ao vivo, tabela de classificaçao e placar

Romênia Cupa de Tineret (2022/2023)

40%
0
60 jogos

Últimos resultados Últimos resultados

Romênia : Cupa de Tineret
Este
Oeste
Este
Oeste
Este
Oeste
Este
Oeste
Este
Oeste

Próximos jogos Próximos jogos

Romênia : Cupa de Tineret
Este
Oeste
Este
Oeste
Este
Oeste
Este
Oeste
Este

Classificaçao

Grupo A
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Sem logotipo CFR Cluj Sub-18 6 2 2 0 0 5:2 +3 V V
2 Sem logotipo Banatul Timișoara Sub-18 6 2 2 0 0 5:3 +2 V V
3 Sem logotipo Ripensia Timişoara Sub-18 3 2 1 0 1 3:2 +1 V D
4 Sem logotipo Viitorul Cluj Sub-18 3 2 1 0 1 5:6 -1 D V
5 Sem logotipo UTA Arad Sub-18 0 2 0 0 2 4:6 -2 D D
6 Sem logotipo SSU Poli Timişoara Sub-18 0 2 0 0 2 2:5 -3 D D
Lendas:

Quartas de Final
Grupo B
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Sem logotipo FC Universitatea Cluj Sub-18 6 2 2 0 0 10:4 +6 V V
2 Sem logotipo U Craiova Sub-18 4 2 1 1 0 3:2 +1 V E
3 Sem logotipo Argeş Sub-18 3 2 1 0 1 4:2 +2 D V
4 Sem logotipo Csikszereda Sub-18 3 2 1 0 1 3:4 -1 V D
5 Sem logotipo Sepsi Sub-18 1 2 0 1 1 1:3 -2 D E
6 Sem logotipo Kids Tâmpa Sub-18 0 2 0 0 2 5:11 -6 D D
Lendas:

Quartas de Final
Grupo A
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (2) Sem logotipo Banatul Timișoara Sub-18 6 2 2 0 0 5:3 +2 V V
2 (1) Sem logotipo CFR Cluj Sub-18 3 1 1 0 0 2:1 +1 V
3 (3) Sem logotipo Ripensia Timişoara Sub-18 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
4 (5) Sem logotipo UTA Arad Sub-18 0 1 0 0 1 3:4 -1 D
5 (4) Sem logotipo Viitorul Cluj Sub-18 0 1 0 0 1 1:3 -2 D
6 (6) Sem logotipo SSU Poli Timişoara Sub-18 0 1 0 0 1 0:2 -2 D
Grupo B
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo FC Universitatea Cluj Sub-18 3 1 1 0 0 8:4 +4 V
2 (3) Sem logotipo Argeş Sub-18 3 2 1 0 1 4:2 +2 D V
3 (4) Sem logotipo Csikszereda Sub-18 3 1 1 0 0 3:1 +2 V
4 (2) Sem logotipo U Craiova Sub-18 1 1 0 1 0 1:1 0 E
5 (6) Sem logotipo Kids Tâmpa Sub-18 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
6 (5) Sem logotipo Sepsi Sub-18 0 1 0 0 1 0:2 -2 D
Grupo A
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo CFR Cluj Sub-18 3 1 1 0 0 3:1 +2 V
2 (4) Sem logotipo Viitorul Cluj Sub-18 3 1 1 0 0 4:3 +1 V
3 (3) Sem logotipo Ripensia Timişoara Sub-18 3 2 1 0 1 3:2 +1 V D
4 (2) Sem logotipo Banatul Timișoara Sub-18 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 (6) Sem logotipo SSU Poli Timişoara Sub-18 0 1 0 0 1 2:3 -1 D
6 (5) Sem logotipo UTA Arad Sub-18 0 1 0 0 1 1:2 -1 D
Grupo B
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo FC Universitatea Cluj Sub-18 3 1 1 0 0 2:0 +2 V
2 (2) Sem logotipo U Craiova Sub-18 3 1 1 0 0 2:1 +1 V
3 (5) Sem logotipo Sepsi Sub-18 1 1 0 1 0 1:1 0 E
4 (3) Sem logotipo Argeş Sub-18 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 (4) Sem logotipo Csikszereda Sub-18 0 1 0 0 1 0:3 -3 D
6 (6) Sem logotipo Kids Tâmpa Sub-18 0 2 0 0 2 5:11 -6 D D
Grupo A
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Sem logotipo Botoșani Sub-18 6 2 2 0 0 8:0 +8 V V
2 Sem logotipo Rapid Sub-18 3 2 1 0 1 7:3 +4 D V
3 Sem logotipo Petrolul 52 Sub-18 3 2 1 0 1 9:7 +2 V D
4 Sem logotipo CSA Steaua Sub-18 3 2 1 0 1 2:3 -1 V D
5 Sem logotipo Iolanda Balaş Sub-18 1 2 0 1 1 3:9 -6 D E
6 Sem logotipo Politehnica Iași Sub-18 1 2 0 1 1 4:11 -7 D E
Lendas:

Quartas de Final
Grupo B
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Sem logotipo FCSB Sub-18 6 2 2 0 0 4:1 +3 V V
2 Sem logotipo Voluntari Sub-18 6 2 2 0 0 4:2 +2 V V
3 Sem logotipo FCV Farul Sub-18 3 2 1 0 1 5:3 +2 V D
4 Sem logotipo Concordia Chiajna Sub-18 3 2 1 0 1 2:3 -1 D V
5 Sem logotipo Dinamo 1948 Sub-18 0 2 0 0 2 2:4 -2 D D
6 Sem logotipo Sport Team Sub-18 0 2 0 0 2 2:6 -4 D D
Lendas:

Quartas de Final
Grupo A
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (3) Sem logotipo Petrolul 52 Sub-18 3 1 1 0 0 8:1 +7 V
2 (1) Sem logotipo Botoșani Sub-18 3 1 1 0 0 6:0 +6 V
3 (2) Sem logotipo Rapid Sub-18 3 2 1 0 1 7:3 +4 D V
4 (5) Sem logotipo Iolanda Balaş Sub-18 1 1 0 1 0 3:3 0 E
5 (6) Sem logotipo Politehnica Iași Sub-18 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
6 (4) Sem logotipo CSA Steaua Sub-18 0 1 0 0 1 0:2 -2 D
Grupo B
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo FCSB Sub-18 3 1 1 0 0 2:0 +2 V
2 (4) Sem logotipo Concordia Chiajna Sub-18 3 1 1 0 0 2:1 +1 V
3 (2) Sem logotipo Voluntari Sub-18 3 1 1 0 0 2:1 +1 V
4 (5) Sem logotipo Dinamo 1948 Sub-18 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 (3) Sem logotipo FCV Farul Sub-18 0 1 0 0 1 1:2 -1 D
6 (6) Sem logotipo Sport Team Sub-18 0 2 0 0 2 2:6 -4 D D
Grupo A
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo Botoșani Sub-18 3 1 1 0 0 2:0 +2 V
2 (4) Sem logotipo CSA Steaua Sub-18 3 1 1 0 0 2:1 +1 V
3 (6) Sem logotipo Politehnica Iași Sub-18 1 2 0 1 1 4:11 -7 D E
4 (2) Sem logotipo Rapid Sub-18 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 (3) Sem logotipo Petrolul 52 Sub-18 0 1 0 0 1 1:6 -5 D
6 (5) Sem logotipo Iolanda Balaş Sub-18 0 1 0 0 1 0:6 -6 D
Grupo B
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (3) Sem logotipo FCV Farul Sub-18 3 1 1 0 0 4:1 +3 V
2 (2) Sem logotipo Voluntari Sub-18 3 1 1 0 0 2:1 +1 V
3 (1) Sem logotipo FCSB Sub-18 3 1 1 0 0 2:1 +1 V
4 (6) Sem logotipo Sport Team Sub-18 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 (5) Sem logotipo Dinamo 1948 Sub-18 0 2 0 0 2 2:4 -2 D D
6 (4) Sem logotipo Concordia Chiajna Sub-18 0 1 0 0 1 0:2 -2 D
Você está na página de resultados Cupa de Tineret 2022/2023. Esta competição faz parte da seção Futebol/Romênia. Aqui você pode encontrar resultados ao vivo de hoje (todas as partidas são atualizadas em tempo real), últimos resultados, calendário, tabela de classificação e jogos. Ao navegar para o menu da competição no topo desta página, você pode ver informações mais detalhadas sobre resultados, jogos e classificações. Um arquivo de todas as temporadas passadas também está disponível. Se você estiver procurando outras ligas de futebol (Primeira Divisão, Segunda Divisão, Terceira Divisão, Copa ou Super Copa), você pode usar nosso menu principal. Temos +2000 competições de futebol aqui no FastScore.com.