Resultados Liga Elitelor Sub-19 2021/2022 ao vivo, tabela de classificaçao e placar

Romênia Liga Elitelor Sub-19 (2021/2022)

100%
0
258 jogos

Latest scores Últimos resultados

Campeonato - Final
Rodada Campeonato - Final Terceiro Lugar
Campeonato - Semifinais
Rodada 10 (Rodada Intermediária)
Rodada 10 (Rodada Campeonato)
Rodada 10 (Rodada Intermediária)

Classificaçao

Oeste
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Universitatea Cluj Sub-19 25 11 8 1 2 25:10 +15 V E D V V
2 Csikszereda Sub-19 24 11 8 0 3 32:10 +22 V D V V D
3 CFR Cluj Sub-19 23 11 7 2 2 32:17 +15 V V E V V
4 U Craiova Sub-19 22 11 7 1 3 26:14 +12 V V D D V
5 Sem logotipo Viitorul Cluj Sub-19 21 11 7 0 4 23:11 +12 D D V V D
6 Sem logotipo Gaz Metan Mediaş Sub-19 19 11 6 1 4 25:15 +10 E D V V V
7 Sem logotipo Poli. Timişoara Sub-19 17 11 5 2 4 24:17 +7 D V E D D
8 UTA Arad Sub-19 16 11 5 1 5 28:17 +11 V V V D E
9 Sem logotipo Ripensia Timişoara Sub-19 12 11 4 0 7 25:27 -2 D D V V D
10 Sem logotipo Bihor Oradea Sub-19 6 11 2 0 9 6:39 -33 D V D D D
11 Sem logotipo Kids Tâmpa Braşov Sub-19 5 11 1 2 8 14:44 -30 E D D D D
12 Sem logotipo Banatul Timișoara Sub-19 2 11 0 2 9 6:45 -39 E D D D D
Lendas:

Rodada Campeonato
Rodada Despromoção
Este
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Sem logotipo FCV Farul Sub-19 31 11 10 1 0 43:5 +38 V V V V V
2 Sem logotipo Dinamo Bucareste Sub-19 24 11 8 0 3 39:21 +18 V V V D V
3 FCSB Sub-19 22 11 7 1 3 30:17 +13 D V V V V
4 CSA Steaua Bucareste Sub-19 21 11 6 3 2 28:18 +10 D E D V V
5 Sem logotipo Botoşani Sub-19 21 11 7 0 4 27:18 +9 V V D V D
6 Sem logotipo Concordia Chiajna Sub-19 17 11 5 2 4 17:16 +1 V E V V E
7 Sem logotipo Sfântu Gheorghe Sub-19 13 11 4 1 6 21:23 -2 D V V D D
8 Sem logotipo Academica Clinceni Sub-19 13 11 4 1 6 23:28 -5 V D D V D
9 Sem logotipo Iolanda Balaş Soter Sub-19 13 11 4 1 6 12:29 -17 V D D D D
10 Sem logotipo Politehnica Iași Sub-19 10 11 3 1 7 19:20 -1 D D D V D
11 Sem logotipo Voluntari Sub-19 4 11 1 1 9 14:38 -24 D D D D E
12 Sport Team Bucareste Sub-19 3 11 1 0 10 8:48 -40 D D D D V
Lendas:

Rodada Campeonato
Rodada Despromoção
Oeste
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (3) CFR Cluj Sub-19 18 6 6 0 0 22:4 +18 V V V V V
2 (1) Universitatea Cluj Sub-19 18 6 6 0 0 16:2 +14 V V V V V
3 (2) Csikszereda Sub-19 12 6 4 0 2 21:8 +13 D V V V D
4 (4) U Craiova Sub-19 12 5 4 0 1 14:5 +9 V D V V V
5 (8) UTA Arad Sub-19 10 6 3 1 2 21:7 +14 V V E V D
6 (5) Sem logotipo Viitorul Cluj Sub-19 9 5 3 0 2 11:6 +5 D V D V V
7 (6) Sem logotipo Gaz Metan Mediaş Sub-19 7 5 2 1 2 10:5 +5 E V D V D
8 (7) Sem logotipo Poli. Timişoara Sub-19 7 5 2 1 2 12:8 +4 D E D V V
9 (10) Sem logotipo Bihor Oradea Sub-19 6 6 2 0 4 4:16 -12 V D V D D
10 (9) Sem logotipo Ripensia Timişoara Sub-19 3 5 1 0 4 11:16 -5 D V D D D
11 (12) Sem logotipo Banatul Timișoara Sub-19 2 6 0 2 4 4:21 -17 E D D E D
12 (11) Sem logotipo Kids Tâmpa Braşov Sub-19 1 5 0 1 4 4:18 -14 D D D D E
Este
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (2) Sem logotipo Dinamo Bucareste Sub-19 15 5 5 0 0 25:4 +21 V V V V V
2 (1) Sem logotipo FCV Farul Sub-19 15 5 5 0 0 19:2 +17 V V V V V
3 (5) Sem logotipo Botoşani Sub-19 15 5 5 0 0 18:1 +17 V V V V V
4 (3) FCSB Sub-19 15 5 5 0 0 17:3 +14 V V V V V
5 (4) CSA Steaua Bucareste Sub-19 12 6 3 3 0 8:5 +3 E V V E E
6 (10) Sem logotipo Politehnica Iași Sub-19 10 6 3 1 2 17:11 +6 D V D E V
7 (6) Sem logotipo Concordia Chiajna Sub-19 10 5 3 1 1 10:7 +3 V V E D V
8 (8) Sem logotipo Academica Clinceni Sub-19 9 6 3 0 3 15:14 +1 V V D D D
9 (7) Sem logotipo Sfântu Gheorghe Sub-19 7 6 2 1 3 9:14 -5 D V D V E
10 (9) Sem logotipo Iolanda Balaş Soter Sub-19 6 6 2 0 4 6:18 -12 D D D V V
11 (11) Sem logotipo Voluntari Sub-19 3 5 1 0 4 9:21 -12 D D D V D
12 (12) Sport Team Bucareste Sub-19 0 6 0 0 6 2:26 -24 D D D D D
Oeste
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (2) Csikszereda Sub-19 12 5 4 0 1 11:2 +9 V V D V V
2 (5) Sem logotipo Viitorul Cluj Sub-19 12 6 4 0 2 12:5 +7 D V V V D
3 (6) Sem logotipo Gaz Metan Mediaş Sub-19 12 6 4 0 2 15:10 +5 D V V V V
4 (4) U Craiova Sub-19 10 6 3 1 2 12:9 +3 V D V E V
5 (7) Sem logotipo Poli. Timişoara Sub-19 10 6 3 1 2 12:9 +3 V D D V E
6 (9) Sem logotipo Ripensia Timişoara Sub-19 9 6 3 0 3 14:11 +3 D V V D V
7 (1) Universitatea Cluj Sub-19 7 5 2 1 2 9:8 +1 E D V D V
8 (8) UTA Arad Sub-19 6 5 2 0 3 7:10 -3 V D D D V
9 (3) CFR Cluj Sub-19 5 5 1 2 2 10:13 -3 V E E D D
10 (11) Sem logotipo Kids Tâmpa Braşov Sub-19 4 6 1 1 4 10:26 -16 E D D D D
11 (10) Sem logotipo Bihor Oradea Sub-19 0 5 0 0 5 2:23 -21 D D D D D
12 (12) Sem logotipo Banatul Timișoara Sub-19 0 5 0 0 5 2:24 -22 D D D D D
Este
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo FCV Farul Sub-19 16 6 5 1 0 24:3 +21 V V V V E
2 (4) CSA Steaua Bucareste Sub-19 9 5 3 0 2 20:13 +7 D D V V V
3 (2) Sem logotipo Dinamo Bucareste Sub-19 9 6 3 0 3 14:17 -3 V D V D D
4 (3) FCSB Sub-19 7 6 2 1 3 13:14 -1 D V D V E
5 (6) Sem logotipo Concordia Chiajna Sub-19 7 6 2 1 3 7:9 -2 E V D D D
6 (9) Sem logotipo Iolanda Balaş Soter Sub-19 7 5 2 1 2 6:11 -5 V D D V E
7 (7) Sem logotipo Sfântu Gheorghe Sub-19 6 5 2 0 3 12:9 +3 V D V D D
8 (5) Sem logotipo Botoşani Sub-19 6 6 2 0 4 9:17 -8 V D D D V
9 (8) Sem logotipo Academica Clinceni Sub-19 4 5 1 1 3 8:14 -6 D D V E D
10 (12) Sport Team Bucareste Sub-19 3 5 1 0 4 6:22 -16 D D V D D
11 (11) Sem logotipo Voluntari Sub-19 1 6 0 1 5 5:17 -12 D D E D D
12 (10) Sem logotipo Politehnica Iași Sub-19 0 5 0 0 5 2:9 -7 D D D D D
Este
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Sem logotipo Academica Clinceni Sub-19 34 10 7 0 3 33:20 +13 V V V D V
2 Sem logotipo Politehnica Iași Sub-19 31 10 7 0 3 30:16 +14 D V V V V
3 Sem logotipo Sfântu Gheorghe Sub-19 26 10 4 1 5 18:16 +2 D E D D V
4 Sem logotipo Iolanda Balaş Soter Sub-19 20 10 2 1 7 17:32 -15 E D D V D
5 Sem logotipo Voluntari Sub-19 18 10 4 2 4 23:20 +3 E E D V D
6 Sport Team Bucareste Sub-19 15 10 4 0 6 18:35 -17 V D V D D
Oeste
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 UTA Arad Sub-19 43 10 9 0 1 39:9 +30 V V V V V
2 Sem logotipo Poli. Timişoara Sub-19 39 10 7 1 2 36:14 +22 V V V D V
3 Sem logotipo Ripensia Timişoara Sub-19 31 10 6 1 3 29:20 +9 V D D V V
4 Sem logotipo Kids Tâmpa Braşov Sub-19 13 10 2 2 6 11:29 -18 D D D V D
5 Sem logotipo Bihor Oradea Sub-19 9 10 2 0 8 9:30 -21 D V V D D
6 Sem logotipo Banatul Timișoara Sub-19 7 10 1 2 7 15:37 -22 D D D D D
Este
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (2) Sem logotipo Politehnica Iași Sub-19 12 5 4 0 1 19:8 +11 V V V V D
2 (1) Sem logotipo Academica Clinceni Sub-19 12 5 4 0 1 14:8 +6 V V V V D
3 (5) Sem logotipo Voluntari Sub-19 10 5 3 1 1 13:7 +6 E V D V V
4 (3) Sem logotipo Sfântu Gheorghe Sub-19 9 5 3 0 2 13:8 +5 D D V V V
5 (6) Sport Team Bucareste Sub-19 9 5 3 0 2 10:12 -2 V V D D V
6 (4) Sem logotipo Iolanda Balaş Soter Sub-19 7 5 2 1 2 12:15 -3 E V V D D
Oeste
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) UTA Arad Sub-19 15 5 5 0 0 24:5 +19 V V V V V
2 (2) Sem logotipo Poli. Timişoara Sub-19 13 5 4 1 0 16:4 +12 V V E V V
3 (3) Sem logotipo Ripensia Timişoara Sub-19 10 5 3 1 1 11:9 +2 D V E V V
4 (5) Sem logotipo Bihor Oradea Sub-19 6 5 2 0 3 5:16 -11 V V D D D
5 (4) Sem logotipo Kids Tâmpa Braşov Sub-19 4 5 1 1 3 5:14 -9 D D D V E
6 (6) Sem logotipo Banatul Timișoara Sub-19 3 5 1 0 4 9:21 -12 D D D D V
Este
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo Academica Clinceni Sub-19 9 5 3 0 2 19:12 +7 V D V D V
2 (2) Sem logotipo Politehnica Iași Sub-19 9 5 3 0 2 11:8 +3 D V V D V
3 (5) Sem logotipo Voluntari Sub-19 4 5 1 1 3 10:13 -3 E D D D V
4 (3) Sem logotipo Sfântu Gheorghe Sub-19 4 5 1 1 3 5:8 -3 E D V D D
5 (6) Sport Team Bucareste Sub-19 3 5 1 0 4 8:23 -15 D D D V D
6 (4) Sem logotipo Iolanda Balaş Soter Sub-19 0 5 0 0 5 5:17 -12 D D D D D
Oeste
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) UTA Arad Sub-19 12 5 4 0 1 15:4 +11 V V V V D
2 (2) Sem logotipo Poli. Timişoara Sub-19 9 5 3 0 2 20:10 +10 V D V V D
3 (3) Sem logotipo Ripensia Timişoara Sub-19 9 5 3 0 2 18:11 +7 V D V D V
4 (4) Sem logotipo Kids Tâmpa Braşov Sub-19 4 5 1 1 3 6:15 -9 D V E D D
5 (6) Sem logotipo Banatul Timișoara Sub-19 2 5 0 2 3 6:16 -10 D D E E D
6 (5) Sem logotipo Bihor Oradea Sub-19 0 5 0 0 5 4:14 -10 D D D D D
Este
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Sem logotipo FCV Farul Sub-19 57 10 8 2 0 30:8 +22 V V V E V
2 Sem logotipo Dinamo Bucareste Sub-19 35 10 3 2 5 21:21 0 D V E D D
3 FCSB Sub-19 34 10 3 3 4 18:21 -3 D D E V E
4 Sem logotipo Concordia Chiajna Sub-19 34 10 5 2 3 14:18 -4 V V E D V
5 Sem logotipo Botoşani Sub-19 31 10 3 1 6 15:26 -11 D D D E D
6 CSA Steaua Bucareste Sub-19 29 10 2 2 6 16:20 -4 V D E D E
Lendas: