SWFL 1 Feminina (2023/2024)
0
106 jogos
Últimos resultados
Escócia : SWFL 1 Feminina
Rodada 2 (Rodada Despromoção)
14.0414:00
Hutchison Vale
Dryburgh Athletic
0
3
FIN
14.0413:45
Westdyke
Morton Girls
3
0
FIN
Rodada 2 (Rodada Promoção)
14.0413:30
East Fife
Inverness CT
2
1
FIN
14.0411:00
Ayr United
Rossvale
2
1
FIN
Rodada 1 (Rodada Despromoção)
07.0414:00
Renfrew
Dryburgh Athletic
0
3
FIN
07.0414:00
Hutchison Vale
Westdyke
1
11
FIN
Rodada 1 (Rodada Promoção)
07.0413:30
Rossvale
East Fife
4
4
FIN
07.0411:30
Inverness CT
Ayr United
2
6
FIN
Rodada 11 (Temporada Regular)
31.0313:00
Morton Girls
Westdyke
0
5
FIN
Rodada 18 (Temporada Regular)
24.0315:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Westdyke
Edinburgh City
24.0315:00
Hutchison Vale
Inverness CT
1
12
FIN
24.0314:30
Ayr United
Renfrew
2
1
FIN
24.0314:00
Morton Girls
East Fife
0
6
FIN
24.0313:00
Rossvale
Dryburgh Athletic
6
0
FIN
Rodada 17 (Temporada Regular)
17.0315:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Edinburgh City
Rossvale
Próximos jogos
Escócia : SWFL 1 Feminina
Rodada 3 (Rodada Promoção)
28.0411:00
Ayr United
East Fife
Preview
28.0411:00
Inverness CT
Rossvale
Preview
Rodada 3 (Rodada Despromoção)
28.0411:00
Dryburgh Athletic
Westdyke
Preview
28.0411:00
Morton Girls
Renfrew
Preview
Rodada 4 (Rodada Despromoção)
05.0514:00
Dryburgh Athletic
Morton Girls
Preview
05.0514:00
Renfrew
Hutchison Vale
Preview
Rodada 5 (Rodada Despromoção)
12.0514:00
Morton Girls
Hutchison Vale
Preview
12.0514:00
Westdyke
Renfrew
Preview
Classificaçao
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rossvale | 48 | 17 | 16 | 0 | 1 | 82:15 | +67 | V V V V V |
2 | Ayr United | 40 | 17 | 13 | 1 | 3 | 60:21 | +39 | V V V D V |
3 | East Fife | 36 | 17 | 12 | 0 | 5 | 66:26 | +40 | V V V V D |
4 | Inverness CT | 28 | 17 | 9 | 1 | 7 | 68:32 | +36 | V E D D D |
5 | Renfrew | 27 | 17 | 8 | 3 | 6 | 49:30 | +19 | D V V E V |
6 | Dryburgh Athletic | 24 | 18 | 7 | 3 | 8 | 32:31 | +1 | D D E V V |
7 | Westdyke | 20 | 17 | 6 | 2 | 9 | 47:55 | -8 | V E D E D |
8 | Edinburgh City | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 9:31 | -22 | E V D D D |
9 | Morton Girls | 8 | 17 | 2 | 2 | 13 | 22:68 | -46 | D D D E D |
10 | Hutchison Vale | 0 | 17 | 0 | 0 | 17 | 7:133 | -126 | D D D D D |
Lendas:
Grupo Promoção
Rodada Despromoção
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Rossvale | 24 | 9 | 8 | 0 | 1 | 48:11 | +37 | V V V D V |
2 (2) | Ayr United | 21 | 8 | 7 | 0 | 1 | 28:10 | +18 | V V D V V |
3 (4) | Inverness CT | 16 | 9 | 5 | 1 | 3 | 39:15 | +24 | E D D V V |
4 (3) | East Fife | 15 | 8 | 5 | 0 | 3 | 31:16 | +15 | V V V V D |
5 (6) | Dryburgh Athletic | 15 | 9 | 5 | 0 | 4 | 22:14 | +8 | D V V D V |
6 (5) | Renfrew | 15 | 9 | 4 | 3 | 2 | 17:15 | +2 | V E V D E |
7 (7) | Westdyke | 9 | 8 | 3 | 0 | 5 | 20:29 | -9 | D D D V D |
8 (8) | Edinburgh City | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:15 | -7 | E V D D E |
9 (9) | Morton Girls | 4 | 8 | 1 | 1 | 6 | 10:31 | -21 | D D E D D |
10 (10) | Hutchison Vale | 0 | 8 | 0 | 0 | 8 | 5:58 | -53 | D D D D D |
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Rossvale | 24 | 8 | 8 | 0 | 0 | 34:4 | +30 | V V V V V |
2 (3) | East Fife | 21 | 9 | 7 | 0 | 2 | 35:10 | +25 | V V D V V |
3 (2) | Ayr United | 19 | 9 | 6 | 1 | 2 | 32:11 | +21 | V V V V E |
4 (5) | Renfrew | 12 | 8 | 4 | 0 | 4 | 32:15 | +17 | D V V D V |
5 (4) | Inverness CT | 12 | 8 | 4 | 0 | 4 | 29:17 | +12 | V D D D V |
6 (7) | Westdyke | 11 | 9 | 3 | 2 | 4 | 27:26 | +1 | V E E D D |
7 (6) | Dryburgh Athletic | 9 | 9 | 2 | 3 | 4 | 10:17 | -7 | D E V V D |
8 (9) | Morton Girls | 4 | 9 | 1 | 1 | 7 | 12:37 | -25 | D D V D D |
9 (8) | Edinburgh City | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:16 | -15 | D D D D |
10 (10) | Hutchison Vale | 0 | 9 | 0 | 0 | 9 | 2:75 | -73 | D D D D D |
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Westdyke | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 14:1 | +13 | V V |
2 | Dryburgh Athletic | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:0 | +6 | V V |
3 | Renfrew | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | D |
4 | Morton Girls | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | D |
5 | Hutchison Vale | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:14 | -13 | D D |
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Westdyke | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | V |
2 (4) | Morton Girls | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (2) | Dryburgh Athletic | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (3) | Renfrew | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | D |
5 (5) | Hutchison Vale | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:14 | -13 | D D |
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Dryburgh Athletic | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:0 | +6 | V V |
2 (1) | Westdyke | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 11:1 | +10 | V |
3 (3) | Renfrew | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (5) | Hutchison Vale | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 (4) | Morton Girls | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | D |
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ayr United | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:3 | +5 | V V |
2 | East Fife | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:5 | +1 | V E |
3 | Rossvale | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 5:6 | -1 | D E |
4 | Inverness CT | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:8 | -5 | D D |
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | East Fife | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | V |
2 (1) | Ayr United | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | V |
3 (3) | Rossvale | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 0 | E |
4 (4) | Inverness CT | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:6 | -4 | D |
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Ayr United | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:2 | +4 | V |
2 (2) | East Fife | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 0 | E |
3 (3) | Rossvale | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | D |
4 (4) | Inverness CT | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | D |