Resultados Cupa de Tineret 2022/2023 em direto, classificaçoes e placard

Roménia Cupa de Tineret (2022/2023)

40%
0
60 jogos

Ultimos resultados Ultimos resultados

Roménia : Cupa de Tineret
Este
Oeste
Este
Oeste
Este
Oeste
Este
Oeste
Este
Oeste

Jogos agendados Jogos agendados

Roménia : Cupa de Tineret
Este
Oeste
Este
Oeste
Este
Oeste
Este
Oeste
Este

Classificações

Grupo A
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Sem logotipo CFR Cluj Sub-18 6 2 2 0 0 5:2 +3 V V
2 Sem logotipo Banatul Timișoara Sub-18 6 2 2 0 0 5:3 +2 V V
3 Sem logotipo Ripensia Timişoara Sub-18 3 2 1 0 1 3:2 +1 V D
4 Sem logotipo Viitorul Cluj Sub-18 3 2 1 0 1 5:6 -1 D V
5 Sem logotipo UTA Arad Sub-18 0 2 0 0 2 4:6 -2 D D
6 Sem logotipo SSU Poli Timişoara Sub-18 0 2 0 0 2 2:5 -3 D D
Lendas:

Quartos Final
Grupo B
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Sem logotipo FC Universitatea Cluj Sub-18 6 2 2 0 0 10:4 +6 V V
2 Sem logotipo U Craiova Sub-18 4 2 1 1 0 3:2 +1 V E
3 Sem logotipo Argeş Sub-18 3 2 1 0 1 4:2 +2 D V
4 Sem logotipo Csikszereda Sub-18 3 2 1 0 1 3:4 -1 V D
5 Sem logotipo Sepsi Sub-18 1 2 0 1 1 1:3 -2 D E
6 Sem logotipo Kids Tâmpa Sub-18 0 2 0 0 2 5:11 -6 D D
Lendas:

Quartos Final
Grupo A
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (2) Sem logotipo Banatul Timișoara Sub-18 6 2 2 0 0 5:3 +2 V V
2 (1) Sem logotipo CFR Cluj Sub-18 3 1 1 0 0 2:1 +1 V
3 (3) Sem logotipo Ripensia Timişoara Sub-18 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
4 (5) Sem logotipo UTA Arad Sub-18 0 1 0 0 1 3:4 -1 D
5 (4) Sem logotipo Viitorul Cluj Sub-18 0 1 0 0 1 1:3 -2 D
6 (6) Sem logotipo SSU Poli Timişoara Sub-18 0 1 0 0 1 0:2 -2 D
Grupo B
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo FC Universitatea Cluj Sub-18 3 1 1 0 0 8:4 +4 V
2 (3) Sem logotipo Argeş Sub-18 3 2 1 0 1 4:2 +2 D V
3 (4) Sem logotipo Csikszereda Sub-18 3 1 1 0 0 3:1 +2 V
4 (2) Sem logotipo U Craiova Sub-18 1 1 0 1 0 1:1 0 E
5 (6) Sem logotipo Kids Tâmpa Sub-18 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
6 (5) Sem logotipo Sepsi Sub-18 0 1 0 0 1 0:2 -2 D
Grupo A
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo CFR Cluj Sub-18 3 1 1 0 0 3:1 +2 V
2 (4) Sem logotipo Viitorul Cluj Sub-18 3 1 1 0 0 4:3 +1 V
3 (3) Sem logotipo Ripensia Timişoara Sub-18 3 2 1 0 1 3:2 +1 V D
4 (2) Sem logotipo Banatul Timișoara Sub-18 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 (6) Sem logotipo SSU Poli Timişoara Sub-18 0 1 0 0 1 2:3 -1 D
6 (5) Sem logotipo UTA Arad Sub-18 0 1 0 0 1 1:2 -1 D
Grupo B
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo FC Universitatea Cluj Sub-18 3 1 1 0 0 2:0 +2 V
2 (2) Sem logotipo U Craiova Sub-18 3 1 1 0 0 2:1 +1 V
3 (5) Sem logotipo Sepsi Sub-18 1 1 0 1 0 1:1 0 E
4 (3) Sem logotipo Argeş Sub-18 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 (4) Sem logotipo Csikszereda Sub-18 0 1 0 0 1 0:3 -3 D
6 (6) Sem logotipo Kids Tâmpa Sub-18 0 2 0 0 2 5:11 -6 D D
Grupo A
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Sem logotipo Botoșani Sub-18 6 2 2 0 0 8:0 +8 V V
2 Sem logotipo Rapid Sub-18 3 2 1 0 1 7:3 +4 D V
3 Sem logotipo Petrolul 52 Sub-18 3 2 1 0 1 9:7 +2 V D
4 Sem logotipo CSA Steaua Sub-18 3 2 1 0 1 2:3 -1 V D
5 Sem logotipo Iolanda Balaş Sub-18 1 2 0 1 1 3:9 -6 D E
6 Sem logotipo Politehnica Iași Sub-18 1 2 0 1 1 4:11 -7 D E
Lendas:

Quartos Final
Grupo B
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Sem logotipo FCSB Sub-18 6 2 2 0 0 4:1 +3 V V
2 Sem logotipo Voluntari Sub-18 6 2 2 0 0 4:2 +2 V V
3 Sem logotipo FCV Farul Sub-18 3 2 1 0 1 5:3 +2 V D
4 Sem logotipo Concordia Chiajna Sub-18 3 2 1 0 1 2:3 -1 D V
5 Sem logotipo Dinamo 1948 Sub-18 0 2 0 0 2 2:4 -2 D D
6 Sem logotipo Sport Team Sub-18 0 2 0 0 2 2:6 -4 D D
Lendas:

Quartos Final
Grupo A
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (3) Sem logotipo Petrolul 52 Sub-18 3 1 1 0 0 8:1 +7 V
2 (1) Sem logotipo Botoșani Sub-18 3 1 1 0 0 6:0 +6 V
3 (2) Sem logotipo Rapid Sub-18 3 2 1 0 1 7:3 +4 D V
4 (5) Sem logotipo Iolanda Balaş Sub-18 1 1 0 1 0 3:3 0 E
5 (6) Sem logotipo Politehnica Iași Sub-18 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
6 (4) Sem logotipo CSA Steaua Sub-18 0 1 0 0 1 0:2 -2 D
Grupo B
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo FCSB Sub-18 3 1 1 0 0 2:0 +2 V
2 (4) Sem logotipo Concordia Chiajna Sub-18 3 1 1 0 0 2:1 +1 V
3 (2) Sem logotipo Voluntari Sub-18 3 1 1 0 0 2:1 +1 V
4 (5) Sem logotipo Dinamo 1948 Sub-18 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 (3) Sem logotipo FCV Farul Sub-18 0 1 0 0 1 1:2 -1 D
6 (6) Sem logotipo Sport Team Sub-18 0 2 0 0 2 2:6 -4 D D
Grupo A
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo Botoșani Sub-18 3 1 1 0 0 2:0 +2 V
2 (4) Sem logotipo CSA Steaua Sub-18 3 1 1 0 0 2:1 +1 V
3 (6) Sem logotipo Politehnica Iași Sub-18 1 2 0 1 1 4:11 -7 D E
4 (2) Sem logotipo Rapid Sub-18 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 (3) Sem logotipo Petrolul 52 Sub-18 0 1 0 0 1 1:6 -5 D
6 (5) Sem logotipo Iolanda Balaş Sub-18 0 1 0 0 1 0:6 -6 D
Grupo B
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (3) Sem logotipo FCV Farul Sub-18 3 1 1 0 0 4:1 +3 V
2 (2) Sem logotipo Voluntari Sub-18 3 1 1 0 0 2:1 +1 V
3 (1) Sem logotipo FCSB Sub-18 3 1 1 0 0 2:1 +1 V
4 (6) Sem logotipo Sport Team Sub-18 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 (5) Sem logotipo Dinamo 1948 Sub-18 0 2 0 0 2 2:4 -2 D D
6 (4) Sem logotipo Concordia Chiajna Sub-18 0 1 0 0 1 0:2 -2 D
Você está na página de resultados Cupa de Tineret 2022/2023. Esta competição faz parte da secção Futebol/Roménia. Aqui você pode encontrar resultados em direto de hoje (todas as partidas são atualizadas em tempo real), últimos resultados, lista de jogos e classificaçoes. Ao navegar para o menu da competição no topo desta página, você pode ver informações mais detalhadas sobre resultados, jogos e classificações. Um arquivo de todas as épocas passadas também está disponível. Se você estiver procurando outras ligas de futebol (Primeira Liga, Segunda Liga, Terceira Liga, Taça ou Super Taça), você pode usar nosso menu principal. Temos +2000 competições de futebol aqui no FastScore.com.