Resultados Kolmonen 2024 ao vivo, tabela de classificaçao e placar

Finlândia Kolmonen (2024)

38%
0
1134 jogos

Jogos de hoje

Finlândia : Kolmonen

Latest scores Últimos resultados

Finlândia : Kolmonen
Rodada 9 (Sul A)
Rodada 9 (Sul B)
Rodada 9 (Leste)
Rodada 9 (Sul C)
Rodada 9 (Sul B)
Rodada 9 (Leste)
Rodada 10 (Oeste A)
Rodada 9 (Leste B)
Rodada 8 (Oeste B)
Rodada 9 (Sul C)
Rodada 9 (Leste B)

Next matches Próximos jogos

Finlândia : Kolmonen
Rodada 7 (Norte)
Rodada 8 (Oeste C)
Rodada 2 (Sul A)
Rodada 11 (Oeste A)
Rodada 5 (Oeste B)
Rodada 10 (Leste)
Rodada 10 (Oeste A)
Rodada 5 (Oeste B)
Rodada 10 (Leste)
Rodada 11 (Oeste A)
Rodada 10 (Leste B)
Rodada 9 (Oeste C)

Classificaçao

# Equipe P J V E D G DG Forma
1 MuSa 20 8 6 2 0 23:7 +16 E V E V V
2 KaaPo 18 8 6 0 2 21:5 +16 V V V V D
3 ÅIFK 14 8 4 2 2 17:10 +7 V E E V V
4 PIF 12 8 3 3 2 14:13 +1 D D E E E
5 Sem logotipo Euran Pallo 10 6 3 1 2 14:13 +1 V V D E V
6 MaPS 10 9 3 1 5 12:19 -7 V D E V D
7 Sem logotipo VG-62 9 7 3 0 4 8:14 -6 D V D D D
8 Sem logotipo Mariehamn II 6 8 2 0 6 9:21 -12 D V V D D
9 Sem logotipo Salon Palloilijat II 5 8 1 2 5 7:16 -9 D D E E D
10 Sem logotipo Peimari United 4 6 1 1 4 6:13 -7 D D E V D
11 TPK 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
12 Sem logotipo TPS II 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
Lendas:

Play-Off Promoção
Possível Despromoção
Despromoção
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (2) KaaPo 12 5 4 0 1 13:2 +11 V V D V V
2 (1) MuSa 11 5 3 2 0 13:3 +10 E E V V V
3 (3) ÅIFK 9 4 3 0 1 13:5 +8 V V V D
4 (5) Sem logotipo Euran Pallo 6 2 2 0 0 5:1 +4 V V
5 (8) Sem logotipo Mariehamn II 6 4 2 0 2 8:6 +2 V V D D
6 (6) MaPS 6 5 2 0 3 8:8 0 V V D D D
7 (7) Sem logotipo VG-62 6 4 2 0 2 4:6 -2 V D D V
8 (4) PIF 5 3 1 2 0 10:7 +3 E E V
9 (9) Sem logotipo Salon Palloilijat II 4 3 1 1 1 5:4 +1 E D V
10 (10) Sem logotipo Peimari United 1 3 0 1 2 3:7 -4 D E D
11 (12) Sem logotipo TPS II 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
12 (11) TPK 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) MuSa 9 3 3 0 0 10:4 +6 V V V
2 (4) PIF 7 5 2 1 2 4:6 -2 D D E V V
3 (2) KaaPo 6 3 2 0 1 8:3 +5 V V D
4 (3) ÅIFK 5 4 1 2 1 4:5 -1 E E D V
5 (5) Sem logotipo Euran Pallo 4 4 1 1 2 9:12 -3 D E V D
6 (6) MaPS 4 4 1 1 2 4:11 -7 D E D V
7 (10) Sem logotipo Peimari United 3 3 1 0 2 3:6 -3 D V D
8 (7) Sem logotipo VG-62 3 3 1 0 2 4:8 -4 D D V
9 (9) Sem logotipo Salon Palloilijat II 1 5 0 1 4 2:12 -10 D D E D D
10 (12) Sem logotipo TPS II 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
11 (8) Sem logotipo Mariehamn II 0 4 0 0 4 1:15 -14 D D D D
12 (11) TPK 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 ToTe 24 9 8 0 1 20:9 +11 V V V V V
2 EIF II 21 9 7 0 2 24:10 +14 V D V V V
3 EsPa 16 9 5 1 3 20:15 +5 D V V V V
4 NuPS 15 9 4 3 2 17:9 +8 V V D V D
5 Sem logotipo Vantaan Jalkapalloseura II 15 9 5 0 4 13:16 -3 V D V D D
6 Sem logotipo EPS II 14 9 4 2 3 19:17 +2 V D D V V
7 FC Espoo 13 8 3 4 1 14:8 +6 E V V E V
8 Haukilahden Pallo 10 9 3 1 5 15:18 -3 D D D E D
9 Sem logotipo PPJ / Akatemia 7 9 2 1 6 11:17 -6 D V V D D
10 Sem logotipo Laaksolahden Jalkapalloseura 6 9 1 3 5 6:19 -13 E V D D E
11 Sem logotipo Grankulla IFK Reservi 4 9 0 4 5 4:13 -9 D D D D E
12 Sem logotipo Kirkkonummi 4 8 1 1 6 7:19 -12 D D D D D
Lendas:

Play-Off Promoção
Possível Despromoção
Despromoção
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) ToTe 15 5 5 0 0 13:2 +11 V V V V V
2 (2) EIF II 12 5 4 0 1 14:6 +8 V V V D V
3 (3) EsPa 10 4 3 1 0 10:1 +9 V V V E
4 (7) FC Espoo 10 5 3 1 1 10:4 +6 V V V E D
5 (4) NuPS 8 4 2 2 0 10:3 +7 V V E E
6 (6) Sem logotipo EPS II 7 4 2 1 1 12:10 +2 D V E V
7 (8) Haukilahden Pallo 4 5 1 1 3 8:12 -4 D E D V D
8 (5) Sem logotipo Vantaan Jalkapalloseura II 3 4 1 0 3 3:8 -5 D D V D
9 (11) Sem logotipo Grankulla IFK Reservi 2 5 0 2 3 1:5 -4 D D E D E
10 (9) Sem logotipo PPJ / Akatemia 1 4 0 1 3 3:7 -4 D D E D
11 (10) Sem logotipo Laaksolahden Jalkapalloseura 1 4 0 1 3 3:12 -9 E D D D
12 (12) Sem logotipo Kirkkonummi 0 4 0 0 4 2:11 -9 D D D D
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (5) Sem logotipo Vantaan Jalkapalloseura II 12 5 4 0 1 10:8 +2 V V D V V
2 (2) EIF II 9 4 3 0 1 10:4 +6 D V V V
3 (1) ToTe 9 4 3 0 1 7:7 0 V V D V
4 (4) NuPS 7 5 2 1 2 7:6 +1 V D D E V
5 (6) Sem logotipo EPS II 7 5 2 1 2 7:7 0 V D V E D
6 (8) Haukilahden Pallo 6 4 2 0 2 7:6 +1 D D V V
7 (9) Sem logotipo PPJ / Akatemia 6 5 2 0 3 8:10 -2 V V D D D
8 (3) EsPa 6 5 2 0 3 10:14 -4 D V V D D
9 (10) Sem logotipo Laaksolahden Jalkapalloseura 5 5 1 2 2 3:7 -4 V D E D E
10 (12) Sem logotipo Kirkkonummi 4 4 1 1 2 5:8 -3 D D V E
11 (7) FC Espoo 3 3 0 3 0 4:4 0 E E E
12 (11) Sem logotipo Grankulla IFK Reservi 2 4 0 2 2 3:8 -5 D D E E
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 PeKa 21 8 7 0 1 32:8 +24 D V V V V
2 Sem logotipo HaPK 18 8 6 0 2 35:11 +24 V V V V D
3 Sem logotipo LAUTP 17 8 5 2 1 23:8 +15 V V E V V
4 Sem logotipo Mikkelin Palloilijat II 15 8 5 0 3 29:13 +16 V D V D V
5 Kultsu 15 8 5 0 3 26:13 +13 V V D D D
6 Union Plaani 13 8 4 1 3 22:15 +7 V D D D V
7 MiPK 13 8 4 1 3 22:17 +5 D D E V D
8 KJP 9 7 3 0 4 20:24 -4 V V D D V
9 IPS Edustus 7 9 2 1 6 17:28 -11 D D V V E
10 Sem logotipo Purha ry 6 9 2 0 7 12:50 -38 D V D D V
11 Sem logotipo Kotajärven Pallo 4 8 1 1 6 6:28 -22 D D V D E
12 LaPa 3 7 1 0 6 7:36 -29 D D D D D
Lendas:

Play-Off Promoção
Possível Despromoção
Despromoção
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (4) Sem logotipo Mikkelin Palloilijat II 12 5 4 0 1 25:6 +19 V V V D V
2 (5) Kultsu 12 5 4 0 1 20:5 +15 V V D V V
3 (2) Sem logotipo HaPK 12 5 4 0 1 20:5 +15 V V V D V
4 (3) Sem logotipo LAUTP 11 6 3 2 1 18:7 +11 V E V D E
5 (1) PeKa 9 3 3 0 0 21:3 +18 V V V
6 (7) MiPK 9 4 3 0 1 12:4 +8 D V V V
7 (6) Union Plaani 6 3 2 0 1 10:6 +4 V D V
8 (11) Sem logotipo Kotajärven Pallo 4 3 1 1 1 3:5 -2 V E D
9 (12) LaPa 3 2 1 0 1 5:4 +1 D V
10 (9) IPS Edustus 3 4 1 0 3 9:11 -2 D V D D
11 (8) KJP 3 3 1 0 2 7:10 -3 V D D
12 (10) Sem logotipo Purha ry 3 5 1 0 4 6:29 -23 D D V D D
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) PeKa 12 5 4 0 1 11:5 +6 D V V V V
2 (6) Union Plaani 7 5 2 1 2 12:9 +3 D D V E V
3 (2) Sem logotipo HaPK 6 3 2 0 1 15:6 +9 V D V
4 (3) Sem logotipo LAUTP 6 2 2 0 0 5:1 +4 V V
5 (8) KJP 6 4 2 0 2 13:14 -1 V D V D
6 (7) MiPK 4 4 1 1 2 10:13 -3 D E D V
7 (9) IPS Edustus 4 5 1 1 3 8:17 -9 D V E D D
8 (5) Kultsu 3 3 1 0 2 6:8 -2 D D V
9 (4) Sem logotipo Mikkelin Palloilijat II 3 3 1 0 2 4:7 -3 D D V
10 (10) Sem logotipo Purha ry 3 4 1 0 3 6:21 -15 V D D D
11 (11) Sem logotipo Kotajärven Pallo 0 5 0 0 5 3:23 -20 D D D D D
12 (12) LaPa 0 5 0 0 5 2:32 -30 D D D D D
Grupo 1
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Sem logotipo Keuruun Pallo 22 9 7 1 1 22:5 +17 V E V V V
2 Jyväskylä Blackbird 21 9 7 0 2 39:11 +28 D V V V V
3 Sem logotipo FC Komeetat 15 9 5 0 4 11:11 0 V D V D V
4 Sem logotipo Vihtavuoren Pamaus 11 9 3 2 4 8:13 -5 V V D E D
5 Sem logotipo Huima / Urho 11 9 3 2 4 12:18 -6 D V V D D
6 Sem logotipo Kypärämäki Rangers 11 9 3 2 4 14:24 -10 D D D E V
7 Sem logotipo LPK 5 8 1 2 5 10:20 -10 V D D D D
8 Sem logotipo HoDy