Resultados Non League Div One 2023/2024 ao vivo, tabela de classificaçao e placar

Inglaterra Non League Div One (2023/2024)

94%
0
3042 jogos

Jogos de hoje

Inglaterra : Non League Div One

Latest scores Últimos resultados

Inglaterra : Non League Div One
Rodada 21 (Sul-Sul)
Rodada 34 (Norte-Oeste)
Rodada 33 (Isthmian Centro Sul)
Rodada 17 (Centro Sul)
Rodada 30 (Isthmian Centro Sul)
Rodada 10 (Isthmian Sudeste)
Rodada 28 (Isthmian Sudeste)
Rodada 30 (Norte-Leste)
Rodada 33 (Norte-Leste)
Rodada 12 (Isthmian Centro Sul)
Rodada 30 (Isthmian Centro Sul)
Rodada 29 (Isthmian Sudeste)

Next matches Próximos jogos

Inglaterra : Non League Div One
Rodada 37 (Isthmian Sudeste)
Rodada 37 (Norte-Leste)

Classificaçao

# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Lowestoft Town 75 34 24 3 7 87:38 +49 V E V V D
2 Felixstowe & Walton Utd 72 34 21 9 4 72:36 +36 V E E D V
3 Brentwood Town 70 34 21 7 6 67:28 +39 V V V E V
4 Bowers & Pitsea 70 33 22 4 7 65:42 +23 V V V V V
5 Bury Town 65 33 19 8 6 77:44 +33 E V E E V
6 Heybridge Swifts 60 35 17 9 9 56:44 +12 E D E V E
7 Sem logotipo Walthamstow 58 34 17 7 10 59:48 +11 E V V V D
8 Brightlingsea Regent 54 34 17 3 14 64:50 +14 E V V V V
9 Maldon & Tiptree 49 34 15 4 15 63:56 +7 E V D D D
10 Basildon United 49 34 15 4 15 59:57 +2 D D D E D
11 Sem logotipo Gorleston 44 34 12 8 14 53:49 +4 D E V D D
12 Sem logotipo Wroxham 40 35 10 10 15 42:49 -7 D V D V E
13 Witham Town 38 33 10 8 15 50:57 -7 D D E V E
14 Redbridge 38 32 10 8 14 48:57 -9 D V V V E
15 Sem logotipo New Salamis 35 33 9 8 16 55:71 -16 E D V D V
16 Grays Athletic 30 34 8 6 20 43:65 -22 V D D D V
17 Sem logotipo Ipswich Wanderers FC 29 34 8 5 21 36:67 -31 V E D E D
18 Sem logotipo Enfield 19 33 5 4 24 29:79 -50 E D D D D
19 Stowmarket Town 6 34 0 6 28 31:117 -86 D D D D D
20 East Thurrock United 4 3 1 1 1 4:6 -2 E D V
Lendas:

Promoção
Play-Off Promoção
Despromoção
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Lowestoft Town 43 17 14 1 2 49:13 +36 E V V V V
2 (2) Felixstowe & Walton Utd 42 17 13 3 1 38:11 +27 V E V E V
3 (5) Bury Town 37 17 11 4 2 42:24 +18 V E V V V
4 (4) Bowers & Pitsea 37 17 12 1 4 31:20 +11 V V V D E
5 (6) Heybridge Swifts 35 18 10 5 3 34:16 +18 E V V V D
6 (10) Basildon United 31 17 10 1 6 29:22 +7 D D D V V
7 (9) Maldon & Tiptree 30 16 9 3 4 39:25 +14 E D V D V
8 (7) Sem logotipo Walthamstow 29 17 8 5 4 31:22 +9 E V V D D
9 (8) Brightlingsea Regent 29 17 9 2 6 35:27 +8 E V V V D
10 (3) Brentwood Town 27 16 7 6 3 28:13 +15 V E V V V
11 (14) Redbridge 27 17 8 3 6 31:28 +3 D V V V E
12 (15) Sem logotipo New Salamis 24 16 7 3 6 30:30 0 D V V D V
13 (13) Witham Town 23 17 6 5 6 36:29 +7 D V D D V
14 (11) Sem logotipo Gorleston 23 17 6 5 6 26:22 +4 E D D V E
15 (12) Sem logotipo Wroxham 22 17 6 4 7 23:18 +5 D D E V D
16 (16) Grays Athletic 18 17 5 3 9 22:31 -9 V D V V D
17 (17) Sem logotipo Ipswich Wanderers FC 16 17 5 1 11 18:36 -18 D D V D V
18 (18) Sem logotipo Enfield 10 16 3 1 12 16:43 -27 E D D D D
19 (20) East Thurrock United 4 2 1 1 0 3:1 +2 E V
20 (19) Stowmarket Town 4 17 0 4 13 15:53 -38 D D D E D
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (3) Brentwood Town 43 18 14 1 3 39:15 +24 V V D V V
2 (4) Bowers & Pitsea 33 16 10 3 3 34:22 +12 V V V V V
3 (1) Lowestoft Town 32 17 10 2 5 38:25 +13 V V D D D
4 (2) Felixstowe & Walton Utd 30 17 8 6 3 34:25 +9 E D V V V
5 (7) Sem logotipo Walthamstow 29 17 9 2 6 28:26 +2 V D E V V
6 (5) Bury Town 28 16 8 4 4 35:20 +15 E E V D V
7 (8) Brightlingsea Regent 25 17 8 1 8 29:23 +6 V V V V D
8 (6) Heybridge Swifts 25 17 7 4 6 22:28 -6 E D E V E
9 (11) Sem logotipo Gorleston 21 17 6 3 8 27:27 0 D V V V D
10 (9) Maldon & Tiptree 19 18 6 1 11 24:31 -7 V D D D D
11 (12) Sem logotipo Wroxham 18 18 4 6 8 19:31 -12 V V E D V
12 (10) Basildon United 18 17 5 3 9 30:35 -5 D E D D V
13 (13) Witham Town 15 16 4 3 9 14:28 -14 D E E V V
14 (17) Sem logotipo Ipswich Wanderers FC 13 17 3 4 10 18:31 -13 V E E D D
15 (16) Grays Athletic 12 17 3 3 11 21:34 -13 D D V D D
16 (14) Redbridge 11 15 2 5 8 17:29 -12 E V D V D
17 (15) Sem logotipo New Salamis 11 17 2 5 10 25:41 -16 E D D D D
18 (18) Sem logotipo Enfield 9 17 2 3 12 13:36 -23 D D D D D
19 (19) Stowmarket Town 2 17 0 2 15 16:64 -48 D D D D D
20 (20) East Thurrock United 0 1 0 0 1 1:5 -4 D
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Wimborne Town 75 32 23 6 3 69:34 +35 V V V V V
2 Frome Town 73 34 22 7 5 70:38 +32 E V E V V
3 Sem logotipo Cribbs 64 35 18 10 7 55:46 +9 V V D V V
4 Bristol Manor Farm 50 33 14 8 11 58:47 +11 V V V D V
5 Sem logotipo Mousehole 49 33 14 7 12 67:52 +15 V V E D V
6 Larkhall Athletic 48 32 13 9 10 58:48 +10 E V E V V
7 Yate Town 48 34 13 9 12 52:42 +10 E V V V D
8 Sem logotipo Bishop's Cleeve 48 35 13 9 13 65:56 +9 V D D V V
9 Evesham United 48 35 12 12 11 52:45 +7 D V V D D
10 Sem logotipo Malvern Town 46 34 13 7 14 58:57 +1 E D V V V
11 Bideford 45 34 13 6 15 42:53 -11 D D D V D
12 Sem logotipo Bemerton Heath Harlequins FC 45 35 13 6 16 55:70 -15 D E D D D
13 Sem logotipo Willand Rovers 44 35 12 8 15 49:56 -7 D V D D D
14 Sem logotipo Tavistock 41 32 12 5 15 58:66 -8 D D D V E
15 Melksham Town 39 35 9 12 14 51:59 -8 V V E D D
16 Sem logotipo Bashley 38 33 10 8 15 43:56 -13 D V E D D
17 Sem logotipo Exmouth 34 34 9 7 18 47:60 -13 D V E V V
18 Sem logotipo Westbury United 28 33 6 10 17 40:61 -21 D E D E D
19 Paulton Rovers 24 33 6 6 21 33:72 -39 E D D D D
20 Sem logotipo Hamworthy United 5 5 1 2 2 8:12 -4 E D E V D
Lendas:

Promoção
Play-Off Promoção
Despromoção
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (2) Frome Town 45 17 14 3 0 38:10 +28 V V V V V
2 (1) Wimborne Town 45 17 14 3 0 40:17 +23 V V V V V
3 (3) Sem logotipo Cribbs 37 18 11 4 3 24:18 +6 V D V E E
4 (5) Sem logotipo Mousehole 31 16 9 4 3 40:20 +20 V V E V V
5 (6) Larkhall Athletic 30 15 9 3 3 32:14 +18 E E V V V
6 (7) Yate Town 29 17 9 2 6 34:20 +14 V V D V D
7 (13) Sem logotipo Willand Rovers 29 17 8 5 4 30:19 +11 D V D D E
8 (10) Sem logotipo Malvern Town 28 17 8 4 5 34:23 +11 V E D V V
9 (8) Sem logotipo Bishop's Cleeve 27 18 7 6 5 41:29 +12 D V E V D
10 (12) Sem logotipo Bemerton Heath Harlequins FC 25 17 7 4 6 27:30 -3 E D D V D
11 (4) Bristol Manor Farm 23 17 6 5 6 32:25 +7 V V V E D
12 (15) Melksham Town 23 17 6 5 6 26:24 +2 V V D V E
13 (11) Bideford 22 17 6 4 7 24:25 -1 D D E V D
14 (9) Evesham United 22 18 5 7 6 22:23 -1 V D D E D
15 (14) Sem logotipo Tavistock 19 15 5 4 6 30:29 +1 D E V E D
16 (16) Sem logotipo Bashley 17 17 5 2 10 24:30 -6 D E D D D
17 (17) Sem logotipo Exmouth 14 17 3 5 9 22:29 -7 E V V E V
18 (19) Paulton Rovers 14 16 4 2 10 18:31 -13 E D D E D
19 (18) Sem logotipo Westbury United 13 17 3 4 10 25:40 -15 D D D E D
20 (20) Sem logotipo Hamworthy United 1 3 0 1 2 3:8 -5 E D D
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Wimborne Town 30 15 9 3 3 29:17 +12 V V V V V
2 (2) Frome Town 28 17 8 4 5 32:28 +4 E E V V V
3 (4) Bristol Manor Farm 27 16 8 3 5 26:22 +4 V V D V V
4 (3) Sem logotipo Cribbs 27 17 7 6 4 31:28 +3 V V D E D
5 (9) Evesham United 26 17 7 5 5 30:22 +8 D V D V E
6 (11) Bideford 23