Resultados Divisão 2 Feminina 2022/2023 ao vivo, tabela de classificaçao e placar

Polônia Divisão 2 Feminina (2022/2023)

50%
0
264 jogos

Últimos resultados Últimos resultados

Polônia : Divisão 2 Feminina
Rodada 10 (Sul)
Rodada 11 (Norte)
Rodada 11 (Sul)
Rodada 11 (Norte)
Rodada 11 (Sul)
Rodada 11 (Norte)
Rodada 11 (Sul)
Rodada 11 (Norte)
Rodada 11 (Sul)
Rodada 10 (Norte)
Rodada 10 (Sul)

Próximos jogos Próximos jogos

Polônia : Divisão 2 Feminina
Rodada 12 (Sul)
Rodada 12 (Norte)
Rodada 12 (Norte)
Rodada 12 (Norte)
Rodada 12 (Norte)
Rodada 13 (Sul)

Classificaçao

# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Respekt Myślenice 28 11 9 1 1 29:7 +22 V V V V V
2 Sem logotipo 1. KS Ślęza Breslávia 27 11 9 0 2 43:9 +34 V V D V V
3 ROW Rybnik 25 11 8 1 2 54:17 +37 V V D E V
4 Sem logotipo Prądniczanka Cracóvia 24 11 8 0 3 30:14 +16 V V V D D
5 Wanda Cracóvia 23 11 7 2 2 27:14 +13 V D V E V
6 Sem logotipo Unia Lublin 15 11 5 0 6 19:23 -4 D V V D V
7 Sokół Kolbuszowa Dolna 14 11 4 2 5 22:25 -3 D D D V V
8 Sem logotipo Pogoń Zduńska Wola 13 11 4 1 6 16:34 -18 D V V D D
9 Sem logotipo Kielce 10 11 3 1 7 7:29 -22 D V V V D
10 Sem logotipo Podgórze Cracóvia 7 11 2 1 8 12:33 -21 V D D D V
11 Sem logotipo KS Dąb Zabierzów Bocheński 4 11 1 1 9 14:39 -25 D D D D D
12 Rolnik Biedrzychowice 3 11 1 0 10 6:35 -29 D D D D D
Lendas:

Promoção
Despromoção
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (2) Sem logotipo 1. KS Ślęza Breslávia 15 6 5 0 1 27:6 +21 V V V D V
2 (1) Respekt Myślenice 15 6 5 0 1 18:4 +14 V V V D V
3 (3) ROW Rybnik 13 5 4 1 0 31:5 +26 V E V V V
4 (5) Wanda Cracóvia 13 5 4 1 0 13:6 +7 V V V E V
5 (4) Sem logotipo Prądniczanka Cracóvia 12 6 4 0 2 19:10 +9 V D D V V
6 (6) Sem logotipo Unia Lublin 12 5 4 0 1 13:6 +7 D V V V V
7 (7) Sokół Kolbuszowa Dolna 10 6 3 1 2 15:12 +3 D D V V V
8 (8) Sem logotipo Pogoń Zduńska Wola 6 5 2 0 3 6:17 -11 V D D D V
9 (9) Sem logotipo Kielce 4 5 1 1 3 5:8 -3 D V D D E
10 (11) Sem logotipo KS Dąb Zabierzów Bocheński 4 6 1 1 4 6:14 -8 D D D E D
11 (12) Rolnik Biedrzychowice 3 5 1 0 4 2:12 -10 D D D V D
12 (10) Sem logotipo Podgórze Cracóvia 0 6 0 0 6 3:21 -18 D D D D D
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Respekt Myślenice 13 5 4 1 0 11:3 +8 V V V V E
2 (2) Sem logotipo 1. KS Ślęza Breslávia 12 5 4 0 1 16:3 +13 V D V V V
3 (3) ROW Rybnik 12 6 4 0 2 23:12 +11 V D V V V
4 (4) Sem logotipo Prądniczanka Cracóvia 12 5 4 0 1 11:4 +7 V V V V D
5 (5) Wanda Cracóvia 10 6 3 1 2 14:8 +6 D E V V D
6 (10) Sem logotipo Podgórze Cracóvia 7 5 2 1 2 9:12 -3 V D V D E
7 (8) Sem logotipo Pogoń Zduńska Wola 7 6 2 1 3 10:17 -7 D V D V D
8 (9) Sem logotipo Kielce 6 6 2 0 4 2:21 -19 V V D D D
9 (7) Sokół Kolbuszowa Dolna 4 5 1 1 3 7:13 -6 D V D E D
10 (6) Sem logotipo Unia Lublin 3 6 1 0 5 6:17 -11 V D D D D
11 (11) Sem logotipo KS Dąb Zabierzów Bocheński 0 5 0 0 5 8:25 -17 D D D D D
12 (12) Rolnik Biedrzychowice 0 6 0 0 6 4:23 -19 D D D D D
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Górzno 28 11 9 1 1 38:9 +29 V V D V V
2 Sem logotipo KKS Lech Poznań UAM 27 11 9 0 2 47:10 +37 D D V V V
3 Sem logotipo Ostrovia 24 11 8 0 3 37:19 +18 V V V V D
4 Sem logotipo Włocławek 23 11 7 2 2 30:18 +12 V V E D V
5 Medyk Konin II 17 11 5 2 4 23:12 +11 V E D V D
6 Sem logotipo AZS KU Uniwersytetu 16 11 5 1 5 19:19 0 V D E V V
7 Sem logotipo Włókniarz Białystok 14 11 4 2 5 16:24 -8 V V V D D
8 Sem logotipo Loczki 13 11 4 1 6 21:32 -11 D E D D V
9 Raszyn 10 11 3 1 7 29:54 -25 D D E V D
10 Sem logotipo PTC Pabiance 8 11 2 2 7 12:24 -12 D E E D V
11 Sem logotipo Grodzisk 6 11 1 3 7 16:29 -13 D E E D D
12 Praga Varsóvia 4 11 1 1 9 15:53 -38 D D E D D
Lendas:

Promoção
Despromoção
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (2) Sem logotipo KKS Lech Poznań UAM 15 6 5 0 1 33:7 +26 D V V V V
2 (3) Sem logotipo Ostrovia 15 5 5 0 0 20:6 +14 V V V V V
3 (4) Sem logotipo Włocławek 13 5 4 1 0 17:5 +12 V E V V V
4 (1) Górzno 12 5 4 0 1 19:5 +14 V D V V V
5 (5) Medyk Konin II 10 5 3 1 1 11:5 +6 V D E V V
6 (6) Sem logotipo AZS KU Uniwersytetu 10 6 3 1 2 10:10 0 D E V V V
7 (9) Raszyn 9 6 3 0 3 17:20 -3 D V D V V
8 (7) Sem logotipo Włókniarz Białystok 8 6 2 2 2 8:9 -1 V V D D E
9 (8) Sem logotipo Loczki 7 6 2 1 3 13:18 -5 E D V D V
10 (11) Sem logotipo Grodzisk 4 5 1 1 3 8:11 -3 D E D V D
11 (10) Sem logotipo PTC Pabiance 4 6 1 1 4 7:13 -6 E D D D D
12 (12) Praga Varsóvia 3 5 1 0 4 8:23 -15 D D D D V
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Górzno 16 6 5 1 0 19:4 +15 V V E V V
2 (2) Sem logotipo KKS Lech Poznań UAM 12 5 4 0 1 14:3 +11 D V V V V
3 (4) Sem logotipo Włocławek 10 6 3 1 2 13:13 0 V D V D E
4 (3) Sem logotipo Ostrovia 9 6 3 0 3 17:13 +4 V V D V D
5 (5) Medyk Konin II 7 6 2 1 3 12:7 +5 E V D D D
6 (6) Sem logotipo AZS KU Uniwersytetu 6 5 2 0 3 9:9 0 V V D D D
7 (8) Sem logotipo Loczki 6 5 2 0 3 8:14 -6 D D V V D
8 (7) Sem logotipo Włókniarz Białystok 6 5 2 0 3 8:15 -7 V D V D D
9 (10) Sem logotipo PTC Pabiance 4 5 1 1 3 5:11 -6 D E V D D
10 (11) Sem logotipo Grodzisk 2 6 0 2 4 8:18 -10 E D D D D
11 (9) Raszyn 1 5 0 1 4 12:34 -22 D E D D D
12 (12) Praga Varsóvia 1 6 0 1 5 7:30 -23 D E D D D
Você está na página de resultados Divisão 2 Feminina 2022/2023. Esta competição faz parte da seção Futebol/Polônia. Aqui você pode encontrar resultados ao vivo de hoje (todas as partidas são atualizadas em tempo real), últimos resultados, calendário, tabela de classificação e jogos. Ao navegar para o menu da competição no topo desta página, você pode ver informações mais detalhadas sobre resultados, jogos e classificações. Um arquivo de todas as temporadas passadas também está disponível. Se você estiver procurando outras ligas de futebol (Primeira Divisão, Segunda Divisão, Terceira Divisão, Copa ou Super Copa), você pode usar nosso menu principal. Temos +2000 competições de futebol aqui no FastScore.com.