Resultados Copa 2024 ao vivo, tabela de classificaçao e placar

Uzbequistão Copa (2024)

87%
0
62 jogos

Latest scores Últimos resultados

Uzbequistão : Copa
Fase de Grupos

Next matches Próximos jogos

Uzbequistão : Copa
Oitavas de Final

Classificaçao

Grupo B
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Sem logotipo PFK Aral Nukus 9 3 3 0 0 14:4 +10 V V V
2 Xorazm 6 3 2 0 1 7:4 +3 V V D
3 Sem logotipo Sementchi Kuvasoy 3 3 1 0 2 8:14 -6 D D V
Grupo A
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 FC Bunyodkor 5 3 1 2 0 8:1 +7 V E E
2 Shortan 4 3 1 1 1 2:2 0 D V E
3 Sem logotipo FK Jayxun Qoraqalpogʻiston 1 3 0 1 2 3:11 -8 D D E
Grupo C
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Sogdiana 9 3 3 0 0 7:2 +5 V V V
2 Pakhtakor Tashkent 4 3 1 1 1 4:4 0 D E V
3 Kokand-1912 2 3 0 2 1 1:3 -2 E E D
4 Sem logotipo Jizzax PFK 1 3 0 1 2 2:5 -3 E D D
Grupo D
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Sem logotipo Olympic II 7 3 2 1 0 5:3 +2 V E V
2 Qizilqum 6 3 2 0 1 5:4 +1 V V D
3 Lokomotiv 4 3 1 1 1 3:3 0 D E V
Grupo E
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Sem logotipo Olympic 7 3 2 1 0 12:1 +11 V V E
2 Sem logotipo Termez Surkhon 7 3 2 1 0 8:1 +7 V V E
3 FK Lokomotiv BFK Tashkent 3 3 1 0 2 1:10 -9 D D V
Grupo F
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Mashal Muborak 7 3 2 1 0 9:0 +9 V E V
2 Nurafshon 5 3 1 2 0 9:3 +6 E E V
3 AGMK 4 3 1 1 1 18:3 +15 E V D
Grupo G
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Metalourg 7 3 2 1 0 8:1 +7 E V V
2 Neftchi Fargona 7 3 2 1 0 8:2 +6 E V V
3 Sem logotipo FK Dostlik Tashkent 3 3 1 0 2 5:5 0 V D D
Grupo H
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Navbahor 7 3 2 1 0 4:2 +2 E V V
2 Andijan 4 3 1 1 1 4:4 0 V D E
3 Dinamo Samarqand 3 3 0 3 0 6:6 0 E E E
4 Nasaf 1 3 0 1 2 3:5 -2 D E D
Grupo B
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo PFK Aral Nukus 6 2 2 0 0 12:4 +8 V V
2 (3) Sem logotipo Sementchi Kuvasoy 3 1 1 0 0 5:2 +3 V
3 (2) Xorazm 3 2 1 0 1 3:3 0 V D
Grupo A
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) FC Bunyodkor 4 2 1 1 0 7:0 +7 V E
2 (2) Shortan 3 2 1 0 1 2:2 0 D V
3 (3) Sem logotipo FK Jayxun Qoraqalpogʻiston 1 1 0 1 0 2:2 0 E
Grupo C
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Sogdiana 3 1 1 0 0 2:0 +2 V
2 (2) Pakhtakor Tashkent 1 2 0 1 1 2:3 -1 D E
3 (4) Sem logotipo Jizzax PFK 1 2 0 1 1 2:3 -1 E D
4 (3) Kokand-1912 0 1 0 0 1 0:2 -2 D
Grupo D
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo Olympic II 7 3 2 1 0 5:3 +2 V E V
2 (3) Lokomotiv 3 2 1 0 1 1:1 0 D V
3 (2) Qizilqum 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
Grupo E
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo Olympic 6 2 2 0 0 12:1 +11 V V
2 (2) Sem logotipo Termez Surkhon 4 2 1 1 0 6:0 +6 V E
3 (3) FK Lokomotiv BFK Tashkent 3 1 1 0 0 1:0 +1 V
Grupo F
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Mashal Muborak 4 2 1 1 0 8:0 +8 V E
2 (2) Nurafshon 3 1 1 0 0 7:1 +6 V
3 (3) AGMK 1 2 0 1 1 2:3 -1 E D
Grupo G
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (2) Neftchi Fargona 4 2 1 1 0 3:1 +2 E V
2 (3) Sem logotipo FK Dostlik Tashkent 3 2 1 0 1 5:3 +2 V D
3 (1) Metalourg 3 1 1 0 0 5:0 +5 V
Grupo H
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (2) Andijan 4 2 1 1 0 3:2 +1 V E
2 (1) Navbahor 3 1 1 0 0 2:1 +1 V
3 (3) Dinamo Samarqand 2 2 0 2 0 4:4 0 E E
4 (4) Nasaf 0 1 0 0 1 0:1 -1 D
Grupo B
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (2) Xorazm 3 1 1 0 0 4:1 +3 V
2 (1) Sem logotipo PFK Aral Nukus 3 1 1 0 0 2:0 +2 V
3 (3) Sem logotipo Sementchi Kuvasoy 0 2 0 0 2 3:12 -9 D D
Grupo A
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) FC Bunyodkor 1 1 0 1 0 1:1 0 E
2 (2) Shortan 1 1 0 1 0 0:0 0 E
3 (3) Sem logotipo FK Jayxun Qoraqalpogʻiston 0 2 0 0 2 1:9 -8 D D
Grupo C
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Sogdiana 6 2 2 0 0 5:2 +3 V V
2 (2) Pakhtakor Tashkent 3 1 1 0 0 2:1 +1 V
3 (3) Kokand-1912 2 2 0 2 0 1:1 0 E E
4 (4) Sem logotipo Jizzax PFK 0 1 0 0 1 0:2 -2 D
Grupo D
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (2) Qizilqum 6 3 2 0 1 5:4 +1 V V D
2 (3) Lokomotiv 1 1 0 1 0 2:2 0 E
3 (1) Sem logotipo Olympic II 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
Grupo E
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (2) Sem logotipo Termez Surkhon 3 1 1 0 0 2:1 +1 V
2 (1) Sem logotipo Olympic 1 1 0 1 0 0:0 0 E
3 (3) FK Lokomotiv BFK Tashkent 0 2 0 0 2 0:10 -10 D D
Grupo F
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (3) AGMK 3 1 1 0 0 16:0 +16 V
2 (1) Mashal Muborak 3 1 1 0 0 1:0 +1 V
3 (2) Nurafshon 2 2 0 2 0 2:2 0 E E
Grupo G
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Metalourg 4 2 1 1 0 3:1 +2 E V
2 (2) Neftchi Fargona 3 1 1 0 0 5:1 +4 V
3 (3) Sem logotipo FK Dostlik Tashkent 0 1 0 0 1 0:2 -2 D
Grupo H
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Navbahor 4 2 1 1 0 2:1 +1 E V
2 (3) Dinamo Samarqand 1 1 0 1 0 2:2 0 E
3 (4) Nasaf 1 2 0 1 1 3:4 -1 D E
4 (2) Andijan 0 1 0 0 1 1:2 -1 D

Artilheiros



Você está na página de resultados Copa 2024. Esta competição faz parte da seção Futebol/Uzbequistão. Aqui você pode encontrar resultados ao vivo de hoje (todas as partidas são atualizadas em tempo real), últimos resultados, calendário, tabela de classificação e jogos. Ao navegar para o menu da competição no topo desta página, você pode ver informações mais detalhadas sobre resultados, jogos e classificações. Um arquivo de todas as temporadas passadas também está disponível. Se você estiver procurando outras ligas de futebol (Primeira Divisão, Segunda Divisão, Terceira Divisão, Copa ou Super Copa), você pode usar nosso menu principal. Temos +2000 competições de futebol aqui no FastScore.com.