Resultados 4. Liga 2023/2024 ao vivo, tabela de classificaçao e placar

República Tcheca 4. Liga (2023/2024)

86%
0
1440 jogos

Latest scores Últimos resultados

República Tcheca : 4. Liga
Rodada 26 (Divisão F)
Rodada 26 (Divisão E)
Rodada 26 (Divisão D)
Rodada 27 (Divisão C)
Rodada 27 (Divisão A)
Rodada 26 (Divisão D)
Rodada 26 (Divisão F)
Rodada 27 (Divisão A)
Rodada 26 (Divisão D)

Next matches Próximos jogos

República Tcheca : 4. Liga
Rodada 28 (Divisão C)
Rodada 28 (Divisão A)
Rodada 28 (Divisão B)
Rodada 28 (Divisão C)
Rodada 27 (Divisão F)
Rodada 28 (Divisão A)
Rodada 28 (Divisão B)
Rodada 28 (Divisão C)

Classificaçao

# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Sem logotipo TJ Unie Hlubina 53 26 16 5 5 55:25 +30 V E V V V
2 Sem logotipo Opava II 47 26 14 5 7 53:29 +24 D D D V V
3 Sem logotipo Vratimov 46 26 14 4 8 59:50 +9 E E V V D
4 Sem logotipo Bospor Bohumín 44 26 12 8 6 41:31 +10 E V D D D
5 Sem logotipo Havířov 43 26 10 13 3 46:29 +17 D V E V V
6 Sem logotipo Šumperk 41 26 12 5 9 45:27 +18 V E V V E
7 Sem logotipo Polanka nad Odrou 41 26 11 8 7 43:29 +14 E V V D E
8 Vítkovice 37 26 10 7 9 48:40 +8 V E V V D
9 Sem logotipo Bílovec 35 25 10 5 10 31:37 -6 D E D D V
10 Valašské Meziříčí 34 26 9 7 10 46:48 -2 E E V V D
11 Sem logotipo FK Krnov 34 26 8 10 8 27:31 -4 V D D V E
12 Sem logotipo Beskyd Frenštát 32 26 8 8 10 36:44 -8 E V D D V
13 Sem logotipo TJ Řepiště 28 26 8 4 14 36:45 -9 V D V D V
14 Sem logotipo FK Jeseník 21 26 4 9 13 27:48 -21 E D E D D
15 Sem logotipo TJ Břidličná 20 25 5 5 15 20:50 -30 D V D D E
16 Sem logotipo Slavoj Olympia Bruntál 12 26 3 3 20 24:74 -50 D D D D D
Lendas:

Promoção
Possível Despromoção
Despromoção
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo TJ Unie Hlubina 31 13 10 1 2 33:12 +21 V V V D E
2 (2) Sem logotipo Opava II 28 13 8 4 1 31:11 +20 D V V E V
3 (4) Sem logotipo Bospor Bohumín 27 13 8 3 2 25:14 +11 V D V V V
4 (5) Sem logotipo Havířov 23 13 6 5 2 22:14 +8 V E V V E
5 (3) Sem logotipo Vratimov 23 13 7 2 4 34:28 +6 E D V E D
6 (6) Sem logotipo Šumperk 20 13 6 2 5 23:16 +7 V V D D D
7 (7) Sem logotipo Polanka nad Odrou 19 13 5 4 4 15:13 +2 E D D V E
8 (11) Sem logotipo FK Krnov 19 13 4 7 2 14:15 -1 V D E D E
9 (8) Vítkovice 18 13 5 3 5 22:18 +4 E V E V E
10 (13) Sem logotipo TJ Řepiště 18 13 5 3 5 20:17 +3 V V V D V
11 (9) Sem logotipo Bílovec 18 13 5 3 5 15:18 -3 E D V E D
12 (12) Sem logotipo Beskyd Frenštát 16 13 4 4 5 19:23 -4 E D D V V
13 (10) Valašské Meziříčí 14 13 4 2 7 22:28 -6 E V D D V
14 (14) Sem logotipo FK Jeseník 10 13 2 4 7 13:22 -9 D D D E D
15 (15) Sem logotipo TJ Břidličná 10 12 2 4 6 8:24 -16 D D E D V
16 (16) Sem logotipo Slavoj Olympia Bruntál 8 13 2 2 9 14:34 -20 D D V E E
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (3) Sem logotipo Vratimov 23 13 7 2 4 25:22 +3 E V V V V
2 (7) Sem logotipo Polanka nad Odrou 22 13 6 4 3 28:16 +12 V V E D E
3 (1) Sem logotipo TJ Unie Hlubina 22 13 6 4 3 22:13 +9 E V D E V
4 (6) Sem logotipo Šumperk 21 13 6 3 4 22:11 +11 E V E V D
5 (5) Sem logotipo Havířov 20 13 4 8 1 24:15 +9 D V E E E
6 (10) Valašské Meziříčí 20 13 5 5 3 24:20 +4 E V V V E
7 (8) Vítkovice 19 13 5 4 4 26:22 +4 V V D E V
8 (2) Sem logotipo Opava II 19 13 6 1 6 22:18 +4 D D V V E
9 (4) Sem logotipo Bospor Bohumín 17 13 4 5 4 16:17 -1 E D D D V
10 (9) Sem logotipo Bílovec 17 12 5 2 5 16:19 -3 D D V E D
11 (12) Sem logotipo Beskyd Frenštát 16 13 4 4 5 17:21 -4 V V D V D
12 (11) Sem logotipo FK Krnov 15 13 4 3 6 13:16 -3 D V D E E
13 (14) Sem logotipo FK Jeseník 11 13 2 5 6 14:26 -12 E E D D E
14 (13) Sem logotipo TJ Řepiště 10 13 3 1 9 16:28 -12 D D D D D
15 (15) Sem logotipo TJ Břidličná 10 13 3 1 9 12:26 -14 V D V V D
16 (16) Sem logotipo Slavoj Olympia Bruntál 4 13 1 1 11 10:40 -30 D D D D D
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Ústí nad Orlicí 67 26 21 4 1 60:17 +43 V E E V V
2 Sem logotipo Benátky nad Jizerou 59 26 19 2 5 49:23 +26 V V V V D
3 Sem logotipo Velké Hamry 58 26 18 4 4 58:32 +26 V E D V V
4 Sem logotipo Vysoké Mýto 47 26 15 2 9 41:31 +10 V D D D V
5 Sem logotipo FK Pěnčín-Turnov 45 26 14 3 9 49:30 +19 D V D D V
6 Sem logotipo MFK Chrudim II 41 26 12 5 9 48:42 +6 D D V D V
7 Sem logotipo Benešov 37 26 12 1 13 46:44 +2 D V V D D
8 Sem logotipo FC Slavia Hradec Králové 33 26 10 3 13 38:47 -9 D V E D D
9 Sem logotipo Trutnov 30 26 8 6 12 40:46 -6 D E E D V
10 Sem logotipo Kosmonosy 29 26 8 5 13 37:49 -12 E E D V D
11 Sem logotipo FK Dobrovice 29 26 7 8 11 26:39 -13 E D E D D
12 Sem logotipo RMSK Cidlina Novy Bydzov 29 26 8 5 13 35:49 -14 V D V V V
13 Sem logotipo TJ Spoje Praha 26 26 6 8 12 30:40 -10 E D E V D
14 Sem logotipo Hlinsko 26 26 7 5 14 30:42 -12 D V D V E
15 Čáslav 24 26 7 3 16 30:45 -15 V D V V E
16 Sem logotipo Letohrad 10 26 2 4 20 16:57 -41 E V E D D
Lendas:

Promoção
Possível Despromoção
Despromoção
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Ústí nad Orlicí 37 13 12 1 0 33:7 +26 V E V V V
2 (5) Sem logotipo FK Pěnčín-Turnov 31 13 10 1 2 34:13 +21 V V V V E
3 (2) Sem logotipo Benátky nad Jizerou 31 13 10 1 2 28:9 +19 V V D V V
4 (3) Sem logotipo Velké Hamry 26 13 8 2 3 22:11 +11 E V V V D
5 (4) Sem logotipo Vysoké Mýto 26 14 8 2 4 22:13 +9 V D V E V
6 (6) Sem logotipo MFK Chrudim II 21 13 6 3 4 30:18 +12 D V V D E
7 (8) Sem logotipo FC Slavia Hradec Králové 19 13 6 1 6 22:16 +6 V D D D E
8 (14) Sem logotipo Hlinsko 19 13 6 1 6 20:18 +2 V V D E D
9 (9) Sem logotipo Trutnov 19 13 5 4 4 21:21 0 D E V E E
10 (7) Sem logotipo Benešov 18 13 6 0 7 29:21 +8 V D V V D
11 (12) Sem logotipo RMSK Cidlina Novy Bydzov 18 13 5 3 5 19:20 -1 V V V E D
12 (10) Sem logotipo Kosmonosy 17 12 5 2 5 22:21 +1 E V D D V
13 (11) Sem logotipo FK Dobrovice 17 13 4 5 4 13:16 -3 E E D D V
14 (15) Čáslav 17 14 5 2 7 20:28 -8 V V E V D
15 (13) Sem logotipo TJ Spoje Praha 15 12 4 3 5 19:19 0 D V E D D
16 (16) Sem logotipo Letohrad 9 13 2 3 8 7:21 -14 E V D D D
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (3) Sem logotipo Velké Hamry 32 13 10 2 1 36:21 +15 V D V V V
2 (1) Ústí nad Orlicí 30 13 9 3 1 27:10 +17 E V V V V
3 (2) Sem logotipo Benátky nad Jizerou 28 13 9 1 3 21:14 +7 V V D E V
4 (4) Sem logotipo Vysoké Mýto 21 12 7 0 5 19:18 +1 D D V V D
5 (6) Sem logotipo MFK Chrudim II 20 13 6 2 5 18:24 -6 D D V V V
6 (7) Sem logotipo Benešov 19 13 6 1 6 17:23 -6 D V D V V
7 (5) Sem logotipo FK Pěnčín-Turnov 14 13 4 2 7 15:17 -2 D D D D E
8 (8) Sem logotipo FC Slavia Hradec Králové 14 13 4 2 7 16:31 -15 D E D D D
9 (11) Sem logotipo FK Dobrovice 12 13 3 3 7 13:23 -10 D D E D E
10 (10) Sem logotipo Kosmonosy 12 14 3 3 8 15:28 -13 E D D E D
11 (9) Sem logotipo Trutnov 11 13 3 2 8 19:25 -6 E D V D D
12 (13) Sem logotipo TJ Spoje Praha 11 14 2 5 7 11:21 -10 E E D E E
13 (12) Sem logotipo RMSK Cidlina Novy Bydzov 11 13 3 2 8 16:29 -13 D V D E D
14 (15) Čáslav 7 12 2 1 9 10:17 -7 D V V D E
15 (14) Sem logotipo Hlinsko 7 13 1 4 8 10:24 -14 D D E D D
16 (16) Sem logotipo Letohrad 1 13 0 1 12 9:36 -27 E D D D D
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Sem logotipo Chomutov 59 26 18 5 3 62:25 +37 E D V V E
2 Kladno 53 25 16 5 4 64:19 +45 V V D V E
3 Sem logotipo Neratovice-Byškovice 47 26 14 5 7 42:25 +17 V E E V V
4 Sem logotipo Slaný 45 26 13 6 7 38:28 +10 V V D E E
5 Sem logotipo Olympie Březová 43 26 12 7 7 47:38 +9 E V E V V
6 Sem logotipo SK Újezd Praga 4 42 26 12 6 8 46:34 +12 V D E E E
7 Sem logotipo Meteor Praga 42 25 13 3 9 50:41 +9 D V V V D
8 Sem logotipo Brandýs nad Labem 36 26 10 6 10 41:44 -3 D D E E E
9 Sem logotipo SK Hřebeč 34 25 9 7 9 46:46 0 E V V D D
10 Sem logotipo Český Brod 33 25 8 9 8 42:42 0 E E E E V
11 Sem logotipo Ostrov 33 25 10 3 12 37:44 -7 D D V D V
12 Sem logotipo FK Admira Praga II 32 26 9 5 12 28:36 -8 V V E V E
13 Sem logotipo Štětí 26 26 7 5 14 27:35 -8 D E E D D
14 Sem logotipo TJ Sokol Nespeky 17 25 4 5 16 25:60 -35 D D E D D
15 Sem logotipo Louny 15 25 4 3 18 20:53 -33 D E D D V
16 Sem logotipo Hvězda Cheb 14 25 4 2 19 14:59 -45 V D D D D
Lendas:

Promoção
Possível Despromoção
Despromoção
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo Chomutov 38 14 12 2 0 38:8 +30 E V E V V
2 (2) Kladno 35 13 11 2 0 41:8 +33 V V V V V
3 (3) Sem logotipo Neratovice-Byškovice 32 13 10 2 1