Resultados 4. Liga 2023/2024 en vivo, marcadores y clasificaciones

República Checa 4. Liga (2023/2024)

89%
0
1440 partidos

Latest scores Últimos resultados

República Checa : 4. Liga
Jornada 28 (División B)
Jornada 27 (División D)
Jornada 28 (División C)
Jornada 27 (División D)
Jornada 27 (División E)
Jornada 27 (División F)

Next matches Próximos partidos

República Checa : 4. Liga
Jornada 28 (División D)
Jornada 28 (División E)
Jornada 29 (División A)
Jornada 29 (División C)
Jornada 28 (División D)
Jornada 29 (División A)
Jornada 29 (División B)
Jornada 29 (División C)
Jornada 29 (División A)
Jornada 29 (División B)

Clasificación

# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Sin logo TJ Unie Hlubina 56 27 17 5 5 57:25 +32 G G E G G
2 Sin logo Opava II 50 27 15 5 7 59:31 +28 G P P P G
3 Sin logo Bospor Bohumín 47 27 13 8 6 44:32 +12 G E G P P
4 Sin logo Havířov 46 27 11 13 3 50:29 +21 G P G E G
5 Sin logo Vratimov 46 27 14 4 9 61:56 +5 P E E G G
6 Sin logo Polanka nad Odrou 44 27 12 8 7 46:30 +16 G E G G P
7 Sin logo Šumperk 41 27 12 5 10 45:30 +15 P G E G G
8 Vítkovice 40 27 11 7 9 51:40 +11 G G E G G
9 Sin logo Bílovec 38 26 11 5 10 32:37 -5 G P E P P
10 Valašské Meziříčí 34 27 9 7 11 47:51 -4 P E E G G
11 Sin logo FK Krnov 34 27 8 10 9 27:33 -6 P G P P G
12 Sin logo Beskyd Frenštát 32 27 8 8 11 36:45 -9 P E G P P
13 Sin logo TJ Řepiště 28 27 8 4 15 36:49 -13 P G P G P
14 Sin logo TJ Břidličná 23 26 6 5 15 23:50 -27 G P G P P
15 Sin logo FK Jeseník 21 27 4 9 14 27:51 -24 P E P E P
16 Sin logo Slavoj Olympia Bruntál 12 27 3 3 21 25:77 -52 P P P P P
Leyendas:

Ascenso
Posible Descenso
Descenso
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Sin logo TJ Unie Hlubina 34 14 11 1 2 35:12 +23 G G G G P
2 (3) Sin logo Bospor Bohumín 30 14 9 3 2 28:15 +13 G G P G G
3 (2) Sin logo Opava II 28 13 8 4 1 31:11 +20 P G G E G
4 (4) Sin logo Havířov 26 14 7 5 2 26:14 +12 G G E G G
5 (5) Sin logo Vratimov 23 14 7 2 5 36:34 +2 P E P G E
6 (8) Vítkovice 21 14 6 3 5 25:18 +7 G E G E G
7 (9) Sin logo Bílovec 21 14 6 3 5 16:18 -2 G E P G E
8 (7) Sin logo Šumperk 20 13 6 2 5 23:16 +7 G G P P P
9 (6) Sin logo Polanka nad Odrou 19 13 5 4 4 15:13 +2 E P P G E
10 (11) Sin logo FK Krnov 19 13 4 7 2 14:15 -1 G P E P E
11 (13) Sin logo TJ Řepiště 18 13 5 3 5 20:17 +3 G G G P G
12 (12) Sin logo Beskyd Frenštát 16 13 4 4 5 19:23 -4 E P P G G
13 (10) Valašské Meziříčí 14 13 4 2 7 22:28 -6 E G P P G
14 (15) Sin logo FK Jeseník 10 14 2 4 8 13:25 -12 P P P P E
15 (14) Sin logo TJ Břidličná 10 12 2 4 6 8:24 -16 P P E P G
16 (16) Sin logo Slavoj Olympia Bruntál 8 14 2 2 10 15:37 -22 P P P G E
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (6) Sin logo Polanka nad Odrou 25 14 7 4 3 31:17 +14 G G G E P
2 (5) Sin logo Vratimov 23 13 7 2 4 25:22 +3 E G G G G
3 (1) Sin logo TJ Unie Hlubina 22 13 6 4 3 22:13 +9 E G P E G
4 (2) Sin logo Opava II 22 14 7 1 6 28:20 +8 G P P G G
5 (7) Sin logo Šumperk 21 14 6 3 5 22:14 +8 P E G E G
6 (4) Sin logo Havířov 20 13 4 8 1 24:15 +9 P G E E E
7 (10) Valašské Meziříčí 20 14 5 5 4 25:23 +2 P E G G G
8 (8) Vítkovice 19 13 5 4 4 26:22 +4 G G P E G
9 (3) Sin logo Bospor Bohumín 17 13 4 5 4 16:17 -1 E P P P G
10 (9) Sin logo Bílovec 17 12 5 2 5 16:19 -3 P P G E P
11 (12) Sin logo Beskyd Frenštát 16 14 4 4 6 17:22 -5 P G G P G
12 (11) Sin logo FK Krnov 15 14 4 3 7 13:18 -5 P P G P E
13 (14) Sin logo TJ Břidličná 13 14 4 1 9 15:26 -11 G G P G G
14 (15) Sin logo FK Jeseník 11 13 2 5 6 14:26 -12 E E P P E
15 (13) Sin logo TJ Řepiště 10 14 3 1 10 16:32 -16 P P P P P
16 (16) Sin logo Slavoj Olympia Bruntál 4 13 1 1 11 10:40 -30 P P P P P
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Ústí nad Orlicí 68 27 21 5 1 60:17 +43 E G E E G
2 Sin logo Benátky nad Jizerou 62 27 20 2 5 51:23 +28 G G G G G
3 Sin logo Velké Hamry 59 27 18 5 4 60:34 +26 E G E P G
4 Sin logo Vysoké Mýto 48 27 15 3 9 41:31 +10 E G P P P
5 Sin logo FK Pěnčín-Turnov 46 27 14 4 9 51:32 +19 E P G P P
6 Sin logo MFK Chrudim II 41 27 12 5 10 48:44 +4 P P P G P
7 Sin logo Benešov 37 27 12 1 14 47:48 -1 P P G G P
8 Sin logo FC Slavia Hradec Králové 34 27 10 4 13 38:47 -9 E P G E P
9 Sin logo Kosmonosy 32 27 9 5 13 39:49 -10 G E E P G
10 Sin logo Trutnov 31 27 8 7 12 42:48 -6 E P E E P
11 Sin logo FK Dobrovice 30 27 7 9 11 27:40 -13 E E P E P
12 Sin logo RMSK Cidlina Novy Bydzov 30 27 8 6 13 37:51 -14 E G P G G
13 Sin logo TJ Spoje Praha 27 27 6 9 12 30:40 -10 E E P E G
14 Čáslav 27 27 8 3 16 34:46 -12 G G P G G
15 Sin logo Hlinsko 27 27 7 6 14 31:43 -12 E P G P G
16 Sin logo Letohrad 10 27 2 4 21 16:59 -43 P E G E P
Leyendas:

Ascenso
Posible Descenso
Descenso
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Ústí nad Orlicí 37 13 12 1 0 33:7 +26 G E G G G
2 (2) Sin logo Benátky nad Jizerou 34 14 11 1 2 30:9 +21 G G G P G
3 (5) Sin logo FK Pěnčín-Turnov 32 14 10 2 2 36:15 +21 E G G G G
4 (3) Sin logo Velké Hamry 27 14 8 3 3 24:13 +11 E E G G G
5 (4) Sin logo Vysoké Mýto 26 14 8 2 4 22:13 +9 G P G E G
6 (6) Sin logo MFK Chrudim II 21 13 6 3 4 30:18 +12 P G G P E
7 (8) Sin logo FC Slavia Hradec Králové 20 14 6 2 6 22:16 +6 E G P P P
8 (9) Sin logo Kosmonosy 20 13 6 2 5 24:21 +3 G E G P P
9 (15) Sin logo Hlinsko 20 14 6 2 6 21:19 +2 E G G P E
10 (10) Sin logo Trutnov 19 13 5 4 4 21:21 0 P E G E E
11 (7) Sin logo Benešov 18 14 6 0 8 30:25 +5 P G P G G
12 (12) Sin logo RMSK Cidlina Novy Bydzov 18 13 5 3 5 19:20 -1 G G G E P
13 (11) Sin logo FK Dobrovice 17 13 4 5 4 13:16 -3 E E P P G
14 (14) Čáslav 17 14 5 2 7 20:28 -8 G G E G P
15 (13) Sin logo TJ Spoje Praha 16 13 4 4 5 19:19 0 E P G E P
16 (16) Sin logo Letohrad 9 13 2 3 8 7:21 -14 E G P P P
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (3) Sin logo Velké Hamry 32 13 10 2 1 36:21 +15 G P G G G
2 (1) Ústí nad Orlicí 31 14 9 4 1 27:10 +17 E E G G G
3 (2) Sin logo Benátky nad Jizerou 28 13 9 1 3 21:14 +7 G G P E G
4 (4) Sin logo Vysoké Mýto 22 13 7 1 5 19:18 +1 E P P G G
5 (6) Sin logo MFK Chrudim II 20 14 6 2 6 18:26 -8 P P P G G
6 (7) Sin logo Benešov 19 13 6 1 6 17:23 -6 P G P G G
7 (5) Sin logo FK Pěnčín-Turnov 14 13 4 2 7 15:17 -2 P P P P E
8 (8) Sin logo FC Slavia Hradec Králové 14 13 4 2 7 16:31 -15 P E P P P
9 (11) Sin logo FK Dobrovice 13 14 3 4 7 14:24 -10 E P P E P
10 (10) Sin logo Trutnov 12 14 3 3 8 21:27 -6 E E P G P
11 (12) Sin logo RMSK Cidlina Novy Bydzov 12 14 3 3 8 18:31 -13 E P G P E
12 (9) Sin logo Kosmonosy 12 14 3 3 8 15:28 -13 E P P E P
13 (13) Sin logo TJ Spoje Praha 11 14 2 5 7 11:21 -10 E E P E E
14 (14) Čáslav 10 13 3 1 9 14:18 -4 G P G G P
15 (15) Sin logo Hlinsko 7 13 1 4 8 10:24 -14 P P E P P
16 (16) Sin logo Letohrad 1 14 0 1 13 9:38 -29 P E P P P
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Sin logo Chomutov 62 27 19 5 3 64:25 +39 G E P G G
2 Kladno 56 26 17 5 4 69:19 +50 G G G P G
3 Sin logo Neratovice-Byškovice 50 27 15 5 7 47:25 +22 G G E E G
4 Sin logo Slaný 48 27 14 6 7 40:28 +12 G G G P E
5 Sin logo Meteor Praga 45 26 14 3 9 54:41 +13 G P G G G
6 Sin logo Olympie Březová 43 27 12 7 8 47:43 +4 P E G E G
7 Sin logo SK Újezd Praga 4 42 27 12 6 9 46:35 +11 P G P E E
8 Sin logo Brandýs nad Labem 36 27 10 6 11 41:46 -5 P P P E E
9 Sin logo SK Hřebeč 35 26 9 8 9 47:47 0 E E G G P
10 Sin logo FK Admira Praga II 35 27 10 5 12 29:36 -7 G G G E G
11 Sin logo Ostrov 34 26 10 4 12 38:45 -7 E P P G P
12 Sin logo Český Brod 33 26 8 9 9 42:46 -4 P E E E E
13 Sin logo Štětí 26 27 7 5 15 27:37 -10 P P E E P
14 Sin logo TJ Sokol Nespeky 20 26 5 5 16 27:61 -34 G P P E P
15 Sin logo Louny 15 26 4 3 19 21:55 -34 P P E P P
16 Sin logo Hvězda Cheb 14 26 4 2 20 14:64 -50 P G P P P
Leyendas:

Ascenso
Posible Descenso
Descenso
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (2) Kladno 38 14 12 2 0 46:8 +38 G G G G G
2 (1) Sin logo Chomutov 38 14 12 2 0 38:8 +30 E G E G G
3 (3) Sin logo Neratovice-Byškovice 32 13 10 2 1 23:7 +16 G E G G G
4 (5) Sin logo Meteor Praga 31 14 10 1 3 36:16 +20 G G