Risultati 4. Liga 2024/2025 in diretta, classifiche e partite

Repubblica Ceca 4. Liga (2024/2025)

0
720 partite

Next matches Prossime partite

Repubblica Ceca : 4. Liga
Giornata 1 (Divisione E)
Giornata 1 (Divisione D)
Giornata 1 (Divisione E)
Giornata 1 (Divisione F)
Giornata 1 (Divisione D)
Giornata 1 (Divisione E)

Classifiche

# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 Senza logo Opava II 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
2 Senza logo TJ Řepiště 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
3 Senza logo Beskyd Frenštát 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
4 Senza logo Havířov 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
5 Vítkovice 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
6 Senza logo TJ Břidličná 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
7 Senza logo Vratimov 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
8 Senza logo Frýdlant 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
9 Senza logo Bospor Bohumín 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
10 Nový Jičín 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
11 Senza logo Bílovec 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
12 Senza logo FK Krnov 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
13 Senza logo Polanka nad Odrou 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
14 Senza logo Jiskra Rýmařov 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
15 Senza logo FK Petřvald na Moravě 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
16 Senza logo SC Pustá Polom 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 (1) Senza logo Opava II 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
2 (2) Senza logo TJ Řepiště 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
3 (3) Senza logo Beskyd Frenštát 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
4 (4) Senza logo Havířov 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
5 (5) Vítkovice 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
6 (6) Senza logo TJ Břidličná 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
7 (7) Senza logo Vratimov 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
8 (8) Senza logo Frýdlant 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
9 (9) Senza logo Bospor Bohumín 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
10 (10) Nový Jičín 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
11 (11) Senza logo Bílovec 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
12 (12) Senza logo FK Krnov 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
13 (13) Senza logo Polanka nad Odrou 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
14 (14) Senza logo Jiskra Rýmařov 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
15 (15) Senza logo FK Petřvald na Moravě 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
16 (16) Senza logo SC Pustá Polom 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 (1) Senza logo Opava II 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
2 (2) Senza logo TJ Řepiště 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
3 (3) Senza logo Beskyd Frenštát 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
4 (4) Senza logo Havířov 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
5 (5) Vítkovice 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
6 (6) Senza logo TJ Břidličná 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
7 (7) Senza logo Vratimov 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
8 (8) Senza logo Frýdlant 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
9 (9) Senza logo Bospor Bohumín 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
10 (10) Nový Jičín 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
11 (11) Senza logo Bílovec 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
12 (12) Senza logo FK Krnov 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
13 (13) Senza logo Polanka nad Odrou 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
14 (14) Senza logo Jiskra Rýmařov 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
15 (15) Senza logo FK Petřvald na Moravě 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
16 (16) Senza logo SC Pustá Polom 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 Senza logo Mariánské Lázně 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
2 Senza logo Neratovice-Byškovice 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
3 Senza logo FC Přední Kopanina 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
4 Senza logo Ústí nad Labem II 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
5 Senza logo Olympie Březová 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
6 Baník Sokolov 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
7 Senza logo SK Újezd Praga 4 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
8 Senza logo Ostrov 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
9 Senza logo FC Tempo Praga 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
10 Senza logo Slaný 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
11 Senza logo Štětí 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
12 Senza logo Meteor Praga 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
13 Senza logo Český Brod 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
14 Senza logo Slavia Karlovy Vary 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
15 Senza logo SK Hřebeč 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
16 Senza logo FK Admira Praga II 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 (1) Senza logo Mariánské Lázně 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
2 (2) Senza logo Neratovice-Byškovice 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
3 (3) Senza logo FC Přední Kopanina 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
4 (4) Senza logo Ústí nad Labem II 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
5 (5) Senza logo Olympie Březová 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
6 (6) Baník Sokolov 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
7 (7) Senza logo SK Újezd Praga 4 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
8 (8) Senza logo Ostrov 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
9 (9) Senza logo FC Tempo Praga 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
10 (10) Senza logo Slaný 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
11 (11) Senza logo Štětí 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
12 (12) Senza logo Meteor Praga 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
13 (13) Senza logo Český Brod 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
14 (14) Senza logo Slavia Karlovy Vary 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
15 (15) Senza logo SK Hřebeč 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
16 (16) Senza logo FK Admira Praga II 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 (1) Senza logo Mariánské Lázně 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
2 (2) Senza logo Neratovice-Byškovice 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
3 (3) Senza logo FC Přední Kopanina 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
4 (4) Senza logo Ústí nad Labem II 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
5 (5) Senza logo Olympie Březová 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
6 (6) Baník Sokolov 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
7 (7) Senza logo SK Újezd Praga 4 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
8 (8) Senza logo Ostrov 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
9 (9) Senza logo FC Tempo Praga 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
10 (10) Senza logo Slaný 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
11 (11) Senza logo Štětí 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
12 (12) Senza logo Meteor Praga 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
13 (13) Senza logo Český Brod 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
14 (14) Senza logo Slavia Karlovy Vary 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
15 (15) Senza logo SK Hřebeč 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
16 (16) Senza logo FK Admira Praga II 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 Senza logo Kozlovice 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
2 HFK Olomouc 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
3 Senza logo Holešov 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
4 Senza logo Tatran Všechovice 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
5 Senza logo Bzenec 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
6 Senza logo Šumperk 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
7 Senza logo FC Kostelec na Hané 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
8 Senza logo FK Šternberk 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
9 Valašské Meziříčí 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
10 Senza logo Vsetín 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
11 Nové Sady 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
12 Senza logo Slavičín 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
13 Skaštice 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
14 Senza logo Kvasice 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
15 Senza logo SK Baťov 1930 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
16 Senza logo Hranice 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 (1) Senza logo Kozlovice 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
2 (2) HFK Olomouc 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
3 (3) Senza logo Holešov 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
4 (4) Senza logo Tatran Všechovice 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
5 (5) Senza logo Bzenec 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
6 (6) Senza logo Šumperk 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
7 (7) Senza logo FC Kostelec na Hané 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
8 (8) Senza logo FK Šternberk 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
9 (9) Valašské Meziříčí 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
10 (10) Senza logo Vsetín 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
11 (11) Nové Sady 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
12 (12) Senza logo Slavičín 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
13 (13) Skaštice 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
14 (14) Senza logo Kvasice 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
15 (15) Senza logo SK Baťov 1930 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
16 (16) Senza logo Hranice 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 (1) Senza logo Kozlovice 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
2 (2) HFK Olomouc 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
3 (3) Senza logo Holešov 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
4 (4) Senza logo Tatran Všechovice 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
5 (5) Senza logo Bzenec 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
6 (6) Senza logo Šumperk 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
7 (7) Senza logo FC Kostelec na Hané 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
8 (8) Senza logo FK Šternberk 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
9 (9) Valašské Meziříčí 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
10 (10) Senza logo Vsetín 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
11 (11) Nové Sady 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
12 (12) Senza logo Slavičín 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
13 (13) Skaštice 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
14 (14) Senza logo Kvasice 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
15 (15) Senza logo SK Baťov 1930 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
16 (16) Senza logo Hranice 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 Senza logo Břeclav 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
2 Senza logo FS Třebíč 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
3 Senza logo Sokol Lanžhot 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
4 Senza logo Sokol Tasovice 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
5 Senza logo Velká Bíteš 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
6 Senza logo TJ Dálnice Speřice 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
7 Senza logo Humpolec 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
8 Senza logo Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
9 Senza logo Slavoj Polná 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
10 Senza logo Vrchovina 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
11 Senza logo Žďár nad Sázavou 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
12 Senza logo Velké Meziříčí 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
13 Senza logo SK Líšeň II 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
14 Senza logo Ždírec nad Doubravou 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
15 Senza logo TJ Tatran Brno Bohunice 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
16 Senza logo FC Kuřim 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 (1) Senza logo Břeclav 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
2 (2) Senza logo FS Třebíč 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
3 (3) Senza logo Sokol Lanžhot 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
4 (4) Senza logo Sokol Tasovice 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
5 (5) Senza logo Velká Bíteš 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
6 (6) Senza logo TJ Dálnice Speřice 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
7 (7) Senza logo Humpolec 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
8 (8) Senza logo Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
9 (9) Senza logo Slavoj Polná 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
10 (10) Senza logo Vrchovina 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
11 (11) Senza logo Žďár nad Sázavou 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
12 (12) Senza logo Velké Meziříčí 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
13 (13) Senza logo SK Líšeň II 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
14 (14) Senza logo Ždírec nad Doubravou 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
15 (15) Senza logo TJ Tatran Brno Bohunice 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
16 (16) Senza logo FC Kuřim 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 (1) Senza logo Břeclav 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
2 (2) Senza logo FS Třebíč 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
3 (3) Senza logo Sokol Lanžhot 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
4 (4) Senza logo Sokol Tasovice 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
5 (5) Senza logo Velká Bíteš 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
6 (6) Senza logo TJ Dálnice Speřice 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
7 (7) Senza logo Humpolec 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
8 (8) Senza logo Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
9 (9) Senza logo Slavoj Polná 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
10 (10) Senza logo Vrchovina 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
11 (11) Senza logo Žďár nad Sázavou 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
12 (12) Senza logo Velké Meziříčí 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
13 (13) Senza logo SK Líšeň II 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
14 (14) Senza logo Ždírec nad Doubravou 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
15 (15) Senza logo TJ Tatran Brno Bohunice 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
16 (16) Senza logo FC Kuřim 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 Senza logo Horní Ředice 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
2 Senza logo Hlinsko 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
3 Senza logo TJ Slovan Hrádek nad Nisou 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
4 Senza logo FK Pěnčín-Turnov 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
5 Senza logo FK Dobrovice 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
6 Senza logo Přepeře 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
7 Senza logo Kosmonosy 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
8 Senza logo Velké Hamry 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
9 Senza logo Spartak Police n/Metují 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
10 Senza logo RMSK Cidlina Novy Bydzov 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
11 Senza logo Brandýs nad Labem 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
12 Senza logo FC Slavia Hradec Králové 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
13 Senza logo MFK Chrudim II 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
14 Senza logo Vysoké Mýto 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
15 Senza logo Trutnov 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
16 Senza logo Benešov 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 (1) Senza logo Horní Ředice 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
2 (2) Senza logo Hlinsko 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
3 (3) Senza logo TJ Slovan Hrádek nad Nisou 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
4 (4) Senza logo FK Pěnčín-Turnov 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
5 (5) Senza logo FK Dobrovice 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
6 (6) Senza logo Přepeře 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
7 (7) Senza logo Kosmonosy 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
8 (8) Senza logo Velké Hamry 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
9 (9) Senza logo Spartak Police n/Metují 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
10 (10) Senza logo RMSK Cidlina Novy Bydzov 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
11 (11) Senza logo Brandýs nad Labem 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
12 (12) Senza logo FC Slavia Hradec Králové 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
13 (13) Senza logo MFK Chrudim II 0 0 0 0 0 0:0