Resultados 4. Liga 2023/2024 em direto, classificaçoes e placard

República Checa 4. Liga (2023/2024)

96%
0
1440 jogos

Jogos de hoje

República Checa : 4. Liga

Latest scores Ultimos resultados

República Checa : 4. Liga
Ronda 29 (Divisão B)
Ronda 30 (Divisão F)
Ronda 30 (Divisão E)
Ronda 29 (Divisão D)
Ronda 30 (Divisão C)
Ronda 29 (Divisão D)
Ronda 29 (Divisão E)
Ronda 29 (Divisão F)
Ronda 30 (Divisão B)
Ronda 29 (Divisão F)

Next matches Jogos agendados

República Checa : 4. Liga
Ronda 30 (Divisão F)
Ronda 30 (Divisão D)
Ronda 30 (Divisão E)
Ronda 30 (Divisão F)
Ronda 16 (Divisão A)
Ronda 16 (Divisão B)
Ronda 16 (Divisão C)
Ronda 30 (Divisão E)
Ronda 16 (Divisão A)

Classificações

# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Sem logotipo TJ Unie Hlubina 57 29 17 6 6 62:32 +30 D E V V E
2 Sem logotipo Opava II 53 29 16 5 8 65:40 +25 D V V D D
3 Sem logotipo Havířov 52 29 13 13 3 57:30 +27 V V V D V
4 Sem logotipo Bospor Bohumín 52 30 14 10 6 47:34 +13 V E E V E
5 Sem logotipo Vratimov 49 29 15 4 10 64:59 +5 D V D E E
6 Sem logotipo Polanka nad Odrou 47 30 13 8 9 49:34 +15 D D V V E
7 Sem logotipo Šumperk 45 29 13 6 10 49:31 +18 E V D V E
8 Sem logotipo Bílovec 44 29 13 5 11 36:41 -5 V V V D E
9 Vítkovice 43 29 12 7 10 60:43 +17 V D V V E
10 Sem logotipo Beskyd Frenštát 35 29 9 8 12 41:50 -9 V D D E V
11 Valašské Meziříčí 34 29 9 7 13 48:57 -9 D D D E E
12 Sem logotipo FK Krnov 34 29 8 10 11 28:40 -12 D D D V D
13 Sem logotipo TJ Řepiště 32 29 9 5 15 43:52 -9 V E D V D
14 Sem logotipo TJ Břidličná 27 29 7 6 16 27:53 -26 D E V D V
15 Sem logotipo FK Jeseník 24 29 5 9 15 29:55 -26 V D D E D
16 Sem logotipo Slavoj Olympia Bruntál 15 29 4 3 22 28:82 -54 V D D D D
Lendas:

Promoção
Possível Despromoção
Despromoção
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo TJ Unie Hlubina 34 15 11 1 3 37:16 +21 D V V V V
2 (2) Sem logotipo Opava II 31 14 9 4 1 36:12 +24 V D V V E
3 (4) Sem logotipo Bospor Bohumín 31 15 9 4 2 29:16 +13 E V V D V
4 (3) Sem logotipo Havířov 29 15 8 5 2 30:14 +16 V V V E V
5 (9) Vítkovice 24 15 7 3 5 33:19 +14 V V E V E
6 (7) Sem logotipo Šumperk 23 14 7 2 5 26:16 +10 V V V D D
7 (5) Sem logotipo Vratimov 23 14 7 2 5 36:34 +2 D E D V E
8 (13) Sem logotipo TJ Řepiště 22 15 6 4 5 27:20 +7 V E V V V
9 (6) Sem logotipo Polanka nad Odrou 22 15 6 4 5 17:15 +2 D V E D D
10 (8) Sem logotipo Bílovec 21 15 6 3 6 16:20 -4 V E D V E
11 (12) Sem logotipo FK Krnov 19 14 4 7 3 15:18 -3 D V D E D
12 (10) Sem logotipo Beskyd Frenštát 16 14 4 4 6 20:26 -6 D E D D V
13 (11) Valašské Meziříčí 14 14 4 2 8 23:30 -7 D E V D D
14 (15) Sem logotipo FK Jeseník 13 15 3 4 8 15:26 -11 V D D D D
15 (14) Sem logotipo TJ Břidličná 11 14 2 5 7 10:27 -17 D E D D E
16 (16) Sem logotipo Slavoj Olympia Bruntál 11 15 3 2 10 17:37 -20 V D D D V
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (5) Sem logotipo Vratimov 26 15 8 2 5 28:25 +3 D V E V V
2 (6) Sem logotipo Polanka nad Odrou 25 15 7 4 4 32:19 +13 D V V V E
3 (3) Sem logotipo Havířov 23 14 5 8 1 27:16 +11 V D V E E
4 (1) Sem logotipo TJ Unie Hlubina 23 14 6 5 3 25:16 +9 E E V D E
5 (8) Sem logotipo Bílovec 23 14 7 2 5 20:21 -1 V V D D V
6 (7) Sem logotipo Šumperk 22 15 6 4 5 23:15 +8 E D E V E
7 (2) Sem logotipo Opava II 22 15 7 1 7 29:28 +1 D V D D V
8 (4) Sem logotipo Bospor Bohumín 21 15 5 6 4 18:18 0 V E E D D
9 (11) Valašské Meziříčí 20 15 5 5 5 25:27 -2 D D E V V
10 (9) Vítkovice 19 14 5 4 5 27:24 +3 D V V D E
11 (10) Sem logotipo Beskyd Frenštát 19 15 5 4 6 21:24 -3 V D V V D
12 (14) Sem logotipo TJ Břidličná 16 15 5 1 9 17:26 -9 V V D V V
13 (12) Sem logotipo FK Krnov 15 15 4 3 8 13:22 -9 D D D V D
14 (15) Sem logotipo FK Jeseník 11 14 2 5 7 14:29 -15 D E E D D
15 (13) Sem logotipo TJ Řepiště 10 14 3 1 10 16:32 -16 D D D D D
16 (16) Sem logotipo Slavoj Olympia Bruntál 4 14 1 1 12 11:45 -34 D D D D D
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Ústí nad Orlicí 71 29 22 5 2 61:18 +43 D V E V E
2 Sem logotipo Benátky nad Jizerou 68 29 22 2 5 54:24 +30 V V V V V
3 Sem logotipo Velké Hamry 59 29 18 5 6 60:36 +24 D D E V E
4 Sem logotipo Vysoké Mýto 50 29 15 5 9 45:35 +10 E E E V D
5 Sem logotipo FK Pěnčín-Turnov 47 29 14 5 10 53:35 +18 D E E D V
6 Sem logotipo MFK Chrudim II 45 29 13 6 10 52:47 +5 V E D D D
7 Sem logotipo Benešov 38 29 12 2 15 49:51 -2 D E D D V
8 Sem logotipo FC Slavia Hradec Králové 37 29 11 4 14 41:51 -10 D V E D V
9 Sem logotipo Kosmonosy 35 29 10 5 14 46:54 -8 D V V E E
10 Sem logotipo Trutnov 33 29 8 9 12 45:51 -6 E E E D E
11 Sem logotipo Hlinsko 33 29 9 6 14 38:44 -6 V V E D V
12 Sem logotipo RMSK Cidlina Novy Bydzov 33 29 9 6 14 39:53 -14 V D E V D
13 Sem logotipo FK Dobrovice 33 29 8 9 12 28:42 -14 V D E E D
14 Čáslav 29 29 8 5 16 36:48 -12 E E V V D
15 Sem logotipo TJ Spoje Praha 28 29 6 10 13 31:46 -15 E D E E D
16 Sem logotipo Letohrad 13 29 3 4 22 20:63 -43 V D D E V
Lendas:

Promoção
Possível Despromoção
Despromoção
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Ústí nad Orlicí 40 14 13 1 0 34:7 +27 V V E V V
2 (2) Sem logotipo Benátky nad Jizerou 37 15 12 1 2 31:9 +22 V V V V D
3 (5) Sem logotipo FK Pěnčín-Turnov 32 15 10 2 3 36:16 +20 D E V V V
4 (3) Sem logotipo Velké Hamry 27 15 8 3 4 24:14 +10 D E E V V
5 (4) Sem logotipo Vysoké Mýto 27 15 8 3 4 24:15 +9 E V D V E
6 (9) Sem logotipo Kosmonosy 23 14 7 2 5 30:22 +8 V V E V D
7 (11) Sem logotipo Hlinsko 23 15 7 2 6 25:20 +5 V E V V D
8 (6) Sem logotipo MFK Chrudim II 22 14 6 4 4 32:20 +12 E D V V D
9 (8) Sem logotipo FC Slavia Hradec Králové 20 15 6 2 7 23:20 +3 D E V D D
10 (10) Sem logotipo Trutnov 20 14 5 5 4 22:22 0 E D E V E
11 (7) Sem logotipo Benešov 18 15 6 0 9 31:27 +4 D D V D V
12 (12) Sem logotipo RMSK Cidlina Novy Bydzov 18 14 5 3 6 20:22 -2 D V V V E
13 (14) Čáslav 18 15 5 3 7 22:30 -8 E V V E V
14 (15) Sem logotipo TJ Spoje Praha 17 14 4 5 5 19:19 0 E E D V E
15 (13) Sem logotipo FK Dobrovice 17 14 4 5 5 13:18 -5 D E E D D
16 (16) Sem logotipo Letohrad 9 14 2 3 9 7:24 -17 D E V D D
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (3) Sem logotipo Velké Hamry 32 14 10 2 2 36:22 +14 D V D V V
2 (1) Ústí nad Orlicí 31 15 9 4 2 27:11 +16 D E E V V
3 (2) Sem logotipo Benátky nad Jizerou 31 14 10 1 3 23:15 +8 V V V D E
4 (4) Sem logotipo Vysoké Mýto 23 14 7 2 5 21:20 +1 E E D D V
5 (6) Sem logotipo MFK Chrudim II 23 15 7 2 6 20:27 -7 V D D D V
6 (7) Sem logotipo Benešov 20 14 6 2 6 18:24 -6 E D V D V
7 (8) Sem logotipo FC Slavia Hradec Králové 17 14 5 2 7 18:31 -13 V D E D D
8 (13) Sem logotipo FK Dobrovice 16 15 4 4 7 15:24 -9 V E D D E
9 (5) Sem logotipo FK Pěnčín-Turnov 15 14 4 3 7 17:19 -2 E D D D D
10 (12) Sem logotipo RMSK Cidlina Novy Bydzov 15 15 4 3 8 19:31 -12 V E D V D
11 (10) Sem logotipo Trutnov 13 15 3 4 8 23:29 -6 E E E D V
12 (9) Sem logotipo Kosmonosy 12 15 3 3 9 16:32 -16 D E D D E
13 (14) Čáslav 11 14 3 2 9 14:18 -4 E V D V V
14 (15) Sem logotipo TJ Spoje Praha 11 15 2 5 8 12:27 -15 D E E D E
15 (11) Sem logotipo Hlinsko 10 14 2 4 8 13:24 -11 V D D E D
16 (16) Sem logotipo Letohrad 4 15 1 1 13 13:39 -26 V D E D D
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Sem logotipo Chomutov 64 29 19 7 3 68:29 +39 E E V E D
2 Kladno 62 28 19 5 4 73:19 +54 V V V V V
3 Sem logotipo Neratovice-Byškovice 54 29 16 6 7 50:27 +23 E V V V E
4 Sem logotipo Slaný 52 29 15 7 7 43:30 +13 V E V V V
5 Sem logotipo Olympie Březová 47 29 13 8 8 51:46 +5 V E D E V
6 Sem logotipo Meteor Praga 45 28 14 3 11 57:46 +11 D D V D V
7 Sem logotipo SK Újezd Praga 4 43 29 12 7 10 48:38 +10 D E D V D
8 Sem logotipo Brandýs nad Labem 40 29 11 7 11 45:49 -4 V E D D D
9 Sem logotipo SK Hřebeč 38 28 10 8 10 49:49 0 V D E E V
10 Sem logotipo Český Brod 36 28 9 9 10 45:49 -4 D V D E E
11 Sem logotipo FK Admira Praga II 36 29 10 6 13 31:39 -8 E D V V V
12 Sem logotipo Ostrov 35 28 10 5 13 42:50 -8 E D E D D
13 Sem logotipo Štětí 30 29 8 6 15 30:39 -9 E V D D E
14 Sem logotipo TJ Sokol Nespeky 21 28 5 6 17 28:65 -37 E D V D D
15 Sem logotipo Louny 19 28 5 4 19 24:57 -33 V E D D E
16 Sem logotipo Hvězda Cheb 14 28 4 2 22 15:67 -52 D D D V D
Lendas:

Promoção
Possível Despromoção
Despromoção
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (2) Kladno 41 15 13 2 0 47:8 +39 V V V