Divisão 4 (2023/2024)
0
4974 jogos
Jogos de hoje
Polônia : Divisão 4
29.0314:30
Ursus Varsóvia
Ząbkovia Ząbki
Preview
29.0315:00
Mazovia Mińsk Mazowiecki
Wilga Garwolin
Preview
29.0315:00
MLKS Józefovia Józefów
Błonianka Błonie
Preview
29.0315:00
Promień Mońki
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
Preview
29.0315:00
Sparta Sycewice
Arka Gdynia II
Preview
29.0315:00
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
Obra Kościan
Preview
29.0315:15
Wasilków
Michałowo
Preview
29.0317:00
Miedź Legnica II
Łużyce Lubań
Preview
29.0318:00
MLKS Znicz Kłobuck
Unia Rędziny
Preview
29.0318:00
MOSP Białystok
Grabówka
Preview
Últimos resultados
Polônia : Divisão 4
Rodada 20 (Lódzka)
28.0317:30
Zjednoczeni Stryków
ŁKS Łódź III
Preview
Rodada 21 (Podlaska)
28.0317:00
Ruch Wysokie Mazowieckie
Klub Sportowy Śniadowo
Preview
Rodada 21 (Mazowiecka)
28.0314:30
Mazur Karczew
KTS Weszło Warszawa
Preview
Rodada 22 (Pequena Polônia)
28.0314:00
Miejski Klub Sportowy Kalwarianka Kalwaria Zebrzydowska
Ludowy Klub Sportowy Barciczanka Barcice
Preview
Rodada 17 (Cujávia-Pomerânia)
27.0314:30
Pogoń Mogilno
MKS Unia Wąbrzeźno
Preview
Rodada 19 (Lódzka)
24.0317:00
Orkan Buczek
Włókniarz Zelów
1
2
FIN
Rodada 19 (Lublin)
24.0314:00
Tomasovia Tomaszów
MKS Janowianka Janów Lubelski
0
1
FIN
24.0314:00
KS Cisowianka Drzewce
Start Krasnystaw
1
1
FIN
Rodada 20 (Świętokrzyska)
24.0314:00
Arka Pawłów
Neptun Końskie
5
2
FIN
24.0314:00
Busko-Zdrój
Wierna Małogoszcz
2
2
FIN
24.0314:00
Wisła Sandomierz
Klimontowianka Klimontów
0
0
FIN
24.0314:00
KS Hetman Włoszczowa
Łysica Bodzentyn
1
2
FIN
24.0314:00
Ludowo-Zakładowy Klub Sportowy Stal Kunów
Nowiny
1
2
FIN
Rodada 20 (Podlaska)
24.0313:00
Wissa Szczuczyn
Tur Bielsk Podlaski
1
3
FIN
Rodada 21 (Dolnośląska)
24.0313:00
KS Łomnica
KS Zenit Międzybórz
3
3
FIN
Próximos jogos
Polônia : Divisão 4
Rodada 19 (Silésia II)
30.0309:30
BTS Rekord Bielsko-Biała II
ROW Rybnik
Preview
Rodada 22 (Pomerânia Ocidental)
30.0310:00
Wieża Postomino
Osiedlowy Klub Sportowy Iskierka Śmierdnica
Preview
Rodada 19 (Silésia II)
30.0310:00
Miejski Klub Sportowy Lędziny
Orzeł Łękawica
Preview
Rodada 21 (Cujávia-Pomerânia)
30.0310:00
GKS Łokietek Brześć Kujawski
Wda Świecie
Preview
30.0310:00
Pomorzanin Toruń
Lech Rypin
Preview
Rodada 19 (Silésia I)
30.0310:00
Zagłębie Sosnowiec II
Ruch Radzionków
Preview
30.0310:00
Ludowy Klub Sportowy Drama Zbrosławice
Szczakowianka Jaworzno
Preview
30.0310:00
BKS Sparta Katowice
Myszków
Preview
30.0310:00
LKS Orzeł Miedary
Rozwój Katowice
Preview
Rodada 21 (Świętokrzyska)
30.0310:00
Rudki
Busko-Zdrój
Preview
30.0310:00
Alit Ożarów
Nowiny
Preview
30.0310:00
Wierna Małogoszcz
Granat
Preview
Rodada 21 (Lubuska)
30.0310:00
Spójnia Ośno Lubuskie
Meprozet Stare Kurowo
Preview
30.0310:00
Skwierzyński Klub Sportowy Pogoń Skwierzyna
KP Warta Gorzów Wielkopolski II
Preview
Rodada 21 (Podkarpacka)
30.0310:00
Jarosław
LKS Cosmos Nowotaniec
Preview
Classificaçao
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wasilków | 56 | 20 | 18 | 2 | 0 | 91:16 | +75 | V V V V E |
2 | Wigry Suwałki | 54 | 20 | 17 | 3 | 0 | 92:23 | +69 | V V V V V |
3 | Ruch Wysokie Mazowieckie | 49 | 20 | 16 | 1 | 3 | 62:22 | +40 | V V V V V |
4 | Warmia Grajewo | 42 | 20 | 13 | 3 | 4 | 68:20 | +48 | V D V D V |
5 | Tur Bielsk Podlaski | 42 | 20 | 13 | 3 | 4 | 40:24 | +16 | V V V D V |
6 | Wissa Szczuczyn | 35 | 20 | 10 | 5 | 5 | 48:35 | +13 | D D E D V |
7 | Michałowo | 27 | 20 | 8 | 3 | 9 | 42:43 | -1 | D E V E D |
8 | Sparta Szepietowo | 26 | 20 | 8 | 2 | 10 | 30:42 | -12 | D D D D D |
9 | Krypnianka Krypno | 26 | 20 | 7 | 5 | 8 | 31:43 | -12 | D E D D D |
10 | Promień Mońki | 26 | 20 | 8 | 2 | 10 | 37:47 | -10 | D E D V D |
11 | KS Orlęta Czyżew | 24 | 20 | 7 | 3 | 10 | 41:65 | -24 | D V V V E |
12 | MOSP Białystok | 22 | 20 | 6 | 4 | 10 | 28:45 | -17 | V V D V V |
13 | Klub Sportowy Śniadowo | 20 | 20 | 6 | 2 | 12 | 32:50 | -18 | D D V D E |
14 | Grabówka | 17 | 20 | 4 | 5 | 11 | 23:46 | -23 | V D E V E |
15 | LKS Dąb Dąbrowa Białostocka | 17 | 20 | 4 | 5 | 11 | 22:53 | -31 | V E D E D |
16 | KS Hetman Tykocin | 14 | 20 | 4 | 2 | 14 | 26:60 | -34 | V V D E D |
17 | Czarni Czarna Białost. | 13 | 20 | 3 | 4 | 13 | 24:44 | -20 | D D D V D |
18 | Cresovia Siemiatycze | 3 | 20 | 1 | 0 | 19 | 17:76 | -59 | D D D D D |
Lendas:
Promoção
Play-Off Despromoção
Despromoção
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Wasilków | 33 | 11 | 11 | 0 | 0 | 51:5 | +46 | V V V V V |
2 (2) | Wigry Suwałki | 26 | 10 | 8 | 2 | 0 | 54:14 | +40 | V V V V V |
3 (5) | Tur Bielsk Podlaski | 23 | 10 | 7 | 2 | 1 | 24:6 | +18 | V V V E V |
4 (4) | Warmia Grajewo | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 34:7 | +27 | D V E D E |
5 (8) | Sparta Szepietowo | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 18:12 | +6 | D D V V V |
6 (3) | Ruch Wysokie Mazowieckie | 18 | 7 | 6 | 0 | 1 | 20:7 | +13 | V V V V V |
7 (9) | Krypnianka Krypno | 16 | 10 | 5 | 1 | 4 | 21:20 | +1 | E D V V V |
8 (7) | Michałowo | 15 | 10 | 5 | 0 | 5 | 25:26 | -1 | D V D D V |
9 (10) | Promień Mońki | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 21:23 | -2 | E D V D V |
10 (11) | KS Orlęta Czyżew | 13 | 10 | 4 | 1 | 5 | 23:33 | -10 | V E D V D |
11 (12) | MOSP Białystok | 12 | 9 | 4 | 0 | 5 | 13:19 | -6 | V V D D V |
12 (15) | LKS Dąb Dąbrowa Białostocka | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 16:23 | -7 | V D E V E |
13 (6) | Wissa Szczuczyn | 11 | 7 | 3 | 2 | 2 | 19:12 | +7 | D D E V E |
14 (14) | Grabówka | 10 | 11 | 2 | 4 | 5 | 12:14 | -2 | D E E D D |
15 (17) | Czarni Czarna Białost. | 9 | 12 | 2 | 3 | 7 | 15:21 | -6 | D D D E D |
16 (13) | Klub Sportowy Śniadowo | 8 | 11 | 2 | 2 | 7 | 10:27 | -17 | D D E D D |
17 (16) | KS Hetman Tykocin | 4 | 11 | 1 | 1 | 9 | 16:39 | -23 | V D D D D |
18 (18) | Cresovia Siemiatycze | 0 | 10 | 0 | 0 | 10 | 6:48 | -42 | D D D D D |
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Ruch Wysokie Mazowieckie | 31 | 13 | 10 | 1 | 2 | 42:15 | +27 | V V V D V |
2 (2) | Wigry Suwałki | 28 | 10 | 9 | 1 | 0 | 38:9 | +29 | V V E V V |
3 (6) | Wissa Szczuczyn | 24 | 13 | 7 | 3 | 3 | 29:23 | +6 | D E V V V |
4 (1) | Wasilków | 23 | 9 | 7 | 2 | 0 | 40:11 | +29 | V E V V E |
5 (4) | Warmia Grajewo | 22 | 10 | 7 | 1 | 2 | 34:13 | +21 | V V D V V |
6 (5) | Tur Bielsk Podlaski | 19 | 10 | 6 | 1 | 3 | 16:18 | -2 | V V D D D |
7 (13) | Klub Sportowy Śniadowo | 12 | 9 | 4 | 0 | 5 | 22:23 | -1 | D V V V D |
8 (10) | Promień Mońki | 12 | 10 | 4 | 0 | 6 | 16:24 | -8 | D D D V D |
9 (7) | Michałowo | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 17:17 | 0 | E E D V V |
10 (11) | KS Orlęta Czyżew | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 18:32 | -14 | D V V D D |
11 (12) | MOSP Białystok | 10 | 11 | 2 | 4 | 5 | 15:26 | -11 | V D V E E |
12 (16) | KS Hetman Tykocin | 10 | 9 | 3 | 1 | 5 | 10:21 | -11 | V D E V D |
13 (9) | Krypnianka Krypno | 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | 10:23 | -13 | D D D E E |
14 (14) | Grabówka | 7 | 9 | 2 | 1 | 6 | 11:32 | -21 | V V D D E |
15 (8) | Sparta Szepietowo | 6 | 10 | 2 | 0 | 8 | 12:30 | -18 | D D D V D |
16 (15) | LKS Dąb Dąbrowa Białostocka | 5 | 9 | 1 | 2 | 6 | 6:30 | -24 | E D V D E |
17 (17) | Czarni Czarna Białost. | 4 | 8 | 1 | 1 | 6 | 9:23 | -14 | D V E D D |
18 (18) | Cresovia Siemiatycze | 3 | 10 | 1 | 0 | 9 | 11:28 | -17 | D D D D D |
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wisła Płock II | 48 | 20 | 16 | 0 | 4 | 56:16 | +40 | V V D D V |
2 | KTS Weszło Warszawa | 45 | 20 | 14 | 3 | 3 | 52:21 | +31 | V V V D V |
3 | Hutnik Varsóvia | 45 | 20 | 13 | 6 | 1 | 41:12 | +29 | E V V V V |
4 | Ząbkovia Ząbki | 44 | 20 | 14 | 2 | 4 | 49:18 | +31 | V D V V V |
5 | Troszyn | 44 | 20 | 14 | 2 | 4 | 46:26 | +20 | V V D D E |
6 | Mszczonowianka Mszczonów | 42 | 20 | 12 | 6 | 2 | 48:23 | +25 | V V D V E |
7 | Mazovia Mińsk Mazowiecki | 39 | 20 | 12 | 3 | 5 | 64:30 | +34 | V D V V V |
8 | Ursus Varsóvia | 31 | 20 | 9 | 4 | 7 | 34:30 | +4 | D V D D E |
9 | MKS Piaseczno | 28 | 20 | 8 | 4 | 8 | 37:41 | -4 | D D V V D |
10 | Wilga Garwolin | 26 | 20 | 7 | 5 | 8 | 30:33 | -3 | D E V V D |
11 | Mazur Karczew | 24 | 20 | 7 | 3 | 10 | 30:42 | -12 | V E V V D |
12 | Błonianka Błonie | 22 | 20 | 7 | 1 | 12 | 29:40 | -11 | E D D D V |
13 | MLKS Józefovia Józefów | 20 | 20 | 5 | 5 | 10 | 21:45 | -24 | D E V D D |
14 | Oskar Przysucha | 19 | 20 | 5 | 4 | 11 | 24:40 | -16 | E V V D E |
15 | Marcovia Marki | 14 | 20 | 4 | 2 | 14 | 26:48 | -22 | D D D D V |
16 | Raszyn | 11 | 20 | 3 | 2 | 15 | 16:53 | -37 | D D D V D |
17 | Sokół Serock | 9 | 20 | 2 | 3 | 15 | 27:62 | -35 | E D D V D |
18 | GKS Drogowiec Jedlińsk | 1 | 20 | 0 | 1 | 19 | 9:59 | -50 | D E D D D |
Lendas:
Promoção
Despromoção
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Wisła Płock II | 30 | 10 | 10 | 0 | 0 | 35:4 | +31 | V V V V V |
2 (4) | Ząbkovia Ząbki | 27 | 10 | 9 | 0 | 1 | 28:7 | +21 | V V V V V |
3 (2) | KTS Weszło Warszawa | 27 | 10 | 9 | 0 | 1 | 27:8 | +19 | V V D V V |
4 (5) | Troszyn | 24 | 10 | 8 | 0 | 2 | 31:14 | +17 | V D D V V |
5 (6) | Mszczonowianka Mszczonów | 24 | 10 | 7 | 3 | 0 | 31:14 | +17 | V E V V V |
6 (7) | Mazovia Mińsk Mazowiecki | 23 | 10 | 7 | 2 | 1 | 34:10 | +24 | D V V E V |
7 (3) | Hutnik Varsóvia | 22 | 10 | 6 | 4 | 0 | 20:4 | +16 | V V V E E |
8 (8) | Ursus Varsóvia | 19 | 11 | 6 | 1 | 4 | 23:18 | +5 | V D E D V |
9 (9) | MKS Piaseczno | 17 | 10 | 5 | 2 | 3 | 18:13 | +5 | D V V E V |
10 (10) | Wilga Garwolin | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 15:12 | +3 | D V V D E |
11 (12) | Błonianka Błonie | 13 | 11 | 4 | 1 | 6 | 18:24 | -6 | E D D D D |
12 (14) | Oskar Przysucha | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 16:20 | -4 | E V D D E |
13 (11) | Mazur Karczew | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 15:19 | -4 | E D D D D |
14 (15) | Marcovia Marki | 10 | 10 | 3 | 1 | 6 | 14:21 | -7 | D V D E D |
15 (13) | MLKS Józefovia Józefów | 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | 12:20 | -8 | E V D E E |
16 (17) | Sokół Serock | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 15:20 | -5 | D V D D E |
17 (16) | Raszyn | 3 | 9 | 1 | 0 | 8 | 7:30 | -23 | D D D D D |
18 (18) | GKS Drogowiec Jedlińsk | 0 | 9 | 0 | 0 | 9 | 3:19 | -16 | D D D D D |
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Hutnik Varsóvia | 23 | 10 | 7 | 2 | 1 | 21:8 | +13 | E V V E V |
2 (5) | Troszyn | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 15:12 | +3 | V E V D D |
3 (2) | KTS Weszło Warszawa | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 25:13 | +12 | V V E V V |
4 (1) | Wisła Płock II | 18 | 10 | 6 | 0 | 4 | 21:12 | +9 | V D D V V |
5 (6) | Mszczonowianka Mszczonów | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 17:9 | +8 | V D V E E |
6 (4) | Ząbkovia Ząbki | 17 | 10 | 5 | 2 | 3 | 21:11 | +10 | D V V V E |
7 (7) | Mazovia Mińsk Mazowiecki | 16 | 10 | 5 | 1 | 4 | 30:20 | +10 | V V V D D |
8 (11) | Mazur Karczew | 13 | 10 | 4 | 1 | 5 | 15:23 | -8 | V V V D V |
9 (8) | Ursus Varsóvia | 12 | 9 | 3 | 3 | 3 | 11:12 | -1 | D D V E E |
10 (10) | Wilga Garwolin | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 15:21 | -6 | E D D V V |
11 (9) | MKS Piaseczno | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 19:28 | -9 | D D V E E |
12 (13) | MLKS Józefovia Józefów | 10 | 10 | 3 | 1 | 6 | 9:25 | -16 | D D V E D |
13 (12) | Błonianka Błonie | 9 | 9 | 3 | 0 | 6 | 11:16 | -5 | D D V V D |
14 (16) | Raszyn | 8 | 11 | 2 | 2 | 7 | 9:23 | -14 | D V D D D |
15 (14) | Oskar Przysucha | 7 | 10 | 2 | 1 | 7 | 8:20 | -12 | V E D D D |
16 (15) | Marcovia Marki | 4 | 10 | 1 | 1 | 8 | 12:27 | -15 | D D D V D |
17 (17) | Sokół Serock | 1 | 10 | 0 | 1 | 9 | 12:42 | -30 | E D D D D |
18 (18) | GKS Drogowiec Jedlińsk | 1 | 11 | 0 | 1 | 10 | 6:40 | -34 | E D D D D |
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wda Świecie | 57 | 20 | 19 | 0 | 1 | 61:13 | +48 | V V V V V |
2 | Chemik Bydgoszcz | 48 | 20 | 15 | 3 | 2 | 47:7 | +40 | V V V E V |
3 | GZS Tłuchowia Tłuchowo | 38 | 20 | 11 | 5 | 4 | 55:19 | +36 | V V V V E |
4 | Cuiavia Inowrocław | 35 | 20 | 9 | 8 | 3 | 43:24 | +19 | V D V V V |
5 | Start Pruszcz | 35 | 20 | 11 | 2 | 7 | 49:38 | +11 | D V D D D |
6 | Lech Rypin | 32 | 20 | 10 | 2 | 8 | 34:30 | +4 | V D D D V |
7 | Orlęta Aleksandrów Kuj. | 30 | 20 | 8 | 6 | 6 | 37:38 | -1 | E D D V E |
8 | MKS Unia Wąbrzeźno | 30 | 19 | 9 | 3 | 7 | 23:27 | -4 | D V D E V |
9 | Pogoń Mogilno | 29 | 19 | 9 | 2 | 8 | 63:40 | +23 | V D V V V |
10 | LKS Pomorzanin Serock | 29 | 19 | 8 | 5 | 6 | 35:25 | +10 | D V E D V |
11 | Sparta Brodnica | 26 | 20 | 7 | 5 | 8 | 39:37 | +2 | D V E D E |
12 | Kujawianka | 23 | 20 | 7 | 2 | 11 | 32:46 | -14 | E D V V D |
13 | KP Polonia Bydgoszcz | 23 | 20 | 6 | 5 | 9 | 41:39 | +2 | D V E V E |
14 | MLKS Noteć Łabiszyn | 22 | 19 | 7 | 1 | 11 | 27:43 | -16 | V V D E D |
15 | GKS Łokietek Brześć Kujawski | 21 | 20 | 5 | 6 | 9 | 38:45 | -7 | D D D V E |
16 | Chełminianka Chełmno | 12 | 20 | 3 | 3 | 14 | 20:58 | -38 | D D D D D |
17 | Pomorzanin Toruń | 5 | 19 | 1 | 2 | 16 | 12:70 | -58 | D D D E D |
18 | Lider Włocławek | 3 | 17 | 1 | 0 | 16 | 15:72 | -57 | D D D D D |
Lendas:
Promoção
Despromoção
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Wda Świecie | 27 | 10 | 9 | 0 | 1 | 31:8 | +23 | V V V V V |
2 (2) | Chemik Bydgoszcz | 25 | 10 | 8 | 1 | 1 | 27:4 | +23 | V V E V D |
3 (5) | Start Pruszcz | 25 | 10 | 8 | 1 | 1 | 30:11 | +19 | V D V V V |
4 (6) | Lech Rypin | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 18:9 | +9 | D V V V V |
5 (3) | GZS Tłuchowia Tłuchowo | 19 | 10 | 6 | 1 | 3 | 30:9 | +21 | V V V D D |
6 (9) | Pogoń Mogilno | 18 | 9 | 6 | 0 | 3 | 34:14 | +20 | V V V V D |
7 (4) | Cuiavia Inowrocław | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 25:12 | +13 | V V V E D |
8 (12) | Kujawianka | 16 | 10 | 5 | 1 | 4 | 21:21 | 0 | E V V V D |
9 (7) | Orlęta Aleksandrów Kuj. | 16 | 10 | 4 | 4 | 2 | 21:12 | +9 | D E V V E |
10 (8) | MKS Unia Wąbrzeźno | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 12:10 | +2 | V E D D V |
11 (13) | KP Polonia Bydgoszcz | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 29:18 | +11 | V E V D V |
12 (10) | LKS Pomorzanin Serock | 13 | 10 | 4 | 1 | 5 | 21:17 | +4 | D D V D D |
13 (15) | GKS Łokietek Brześć Kujawski | 13 | 10 | 3 | 4 | 3 | 21:18 | +3 | D V D V D |
14 (11) | Sparta Brodnica | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 17:17 | 0 | D E D V D |
15 (16) | Chełminianka Chełmno | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 13:28 | -15 | D D D E D |
16 (14) | MLKS Noteć Łabiszyn | 6 | 9 | 2 | 0 | 7 | 12:26 | -14 | V D D D V |
17 (17) | Pomorzanin Toruń | 5 | 9 | 1 | 2 | 6 | 7:21 | -14 | D E D E D |
18 (18) | Lider Włocławek | 3 | 8 | 1 | 0 | 7 | 8:39 | -31 | D D D V D |
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Wda Świecie | 30 | 10 | 10 | 0 | 0 | 30:5 | +25 | V V V V V |
2 (2) | Chemik Bydgoszcz | 23 | 10 | 7 | 2 | 1 | 20:3 | +17 | V V E V V |
3 (3) | GZS Tłuchowia Tłuchowo | 19 | 10 | 5 | 4 | 1 | 25:10 | +15 | V E D V V |
4 (4) | Cuiavia Inowrocław | 17 | 10 | 4 | 5 | 1 | 18:12 | +6 | D V V V V |
5 (10) | LKS Pomorzanin Serock | 16 | 9 | 4 | 4 | 1 | 14:8 | +6 | V E V D V |
6 (14) | MLKS Noteć Łabiszyn | 16 | 10 | 5 | 1 | 4 | 15:17 | -2 | V E V D V |
7 (8) | MKS Unia Wąbrzeźno | 15 | 9 | 5 | 0 | 4 | 11:17 | -6 | D D V V V |
8 (7) | Orlęta Aleksandrów Kuj. | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 16:26 | -10 | E D V V V |
9 (11) | Sparta Brodnica | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 22:20 | +2 | V E D E D |
10 (6) | Lech Rypin | 12 | 9 | 4 | 0 | 5 | 16:21 | -5 | V D D D V |
11 (9) | Pogoń Mogilno | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 29:26 | +3 | D V D V E |
12 (5) | Start Pruszcz | 10 | 10 | 3 | 1 | 6 | 19:27 | -8 | D D D D V |
13 (13) | KP Polonia Bydgoszcz | 9 | 10 | 2 | 3 | 5 | 12:21 | -9 | D E V D E |
14 (15) | GKS Łokietek Brześć Kujawski | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 17:27 | -10 | D D E V D |
15 (12) | Kujawianka | 7 | 10 | 2 | 1 | 7 | 11:25 | -14 | D D D V D |
16 (16) | Chełminianka Chełmno | 4 | 10 | 1 | 1 | 8 | 7:30 | -23 | D D D D D |
17 (18) | Lider Włocławek | 0 | 9 | 0 | 0 | 9 | 7:33 | -26 | D D D D D |
18 (17) | Pomorzanin Toruń | 0 | 10 | 0 | 0 | 10 | 5:49 | -44 | D D D D D |
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludowy Klub Sportowy Wybrzeże Rewalskie Rewal | 60 | 21 | 20 | 0 | 1 | 82:24 | +58 | V V V V V |
2 | Gwardia Koszalin | 58 | 21 | 19 | 1 | 1 | 86:9 | +77 | V V V V V |
3 | Bałtyk Koszalin | 53 | 21 | 17 | 2 | 2 | 63:14 | +49 | V E D V V |
4 | Kluczevia Stargard | 48 | 21 | 15 | 3 | 3 | 68:19 | +49 | V V V V V |
5 | Biali Sądów | 40 | 21 | 12 | 4 | 5 | 52:44 | +8 | V E E V V |
6 | Rasel Dygowo | 34 | 21 | 9 | 7 | 5 | 37:28 | +9 | E V E E V |
7 | Osiedlowy Klub Sportowy Iskierka Śmierdnica | 28 | 21 | 7 | 7 | 7 | 37:33 | +4 | D E E D E |
8 | Błękitni Stargard II | 28 | 21 | 9 | 1 | 11 | 30:40 | -10 | V D V V V |
9 | Ina Goleniów | 28 | 21 | 8 | 4 | 9 | 47:40 | +7 | D D E E V |
10 | Miejsko-Gminny Ludowy Klub Sportowy Mechanik Bobolice | 26 | 21 | 8 | 2 | 11 | 34:63 | -29 | D V D D E |
11 | Olimp Gościno | 24 | 21 | 7 | 3 | 11 | 35:48 | -13 | V E E V D |
12 | Szczecinek | 24 | 21 | 7 | 3 | 11 | 37:53 | -16 | D V V D D |
13 | MKS Odra Chojna | 21 | 21 | 6 | 3 | 12 | 25:54 | -29 | D D D D D |
14 | Chemik Police | 17 | 21 | 3 | 8 | 10 | 28:43 | -15 | E E E D D |
15 | Darłovia Darłowo | 16 | 21 | 5 | 1 | 15 | 28:56 | -28 | D E D V D |
16 | GLKS Unia Dolice | 13 | 21 | 4 | 1 | 16 | 17:57 | -40 | E D V D D |
17 | Orzeł Wałcz | 13 | 21 | 3 | 4 | 14 | 23:52 | -29 | E D D D V |
18 | Wieża Postomino | 8 | 21 | 2 | 2 | 17 | 17:69 | -52 | D D D D D |
Lendas:
Promoção
Despromoção
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Gwardia Koszalin | 30 | 11 | 10 | 0 | 1 | 43:6 | +37 | V V V V V |
2 (1) | Ludowy Klub Sportowy Wybrzeże Rewalskie Rewal | 30 | 10 | 10 | 0 | 0 | 41:6 | +35 | V V V V V |
3 (4) | Kluczevia Stargard | 25 | 10 | 8 | 1 | 1 | 36:7 | +29 | V V D V V |
4 (3) | Bałtyk Koszalin | 23 | 10 | 7 | 2 | 1 | 33:8 | +25 | E E V V D |
5 (5) | Biali Sądów | 22 | 10 | 7 | 1 | 2 | 30:19 | +11 | E V V D V |
6 (9) | Ina Goleniów | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 28:16 | +12 | D E V V V |
7 (6) | Rasel Dygowo | 16 | 10 | 4 | 4 | 2 | 19:12 | +7 | V E V E D |
8 (10) | Miejsko-Gminny Ludowy Klub Sportowy Mechanik Bobolice | 16 | 10 | 5 | 1 | 4 | 15:21 | -6 | V D E D V |
9 (8) | Błękitni Stargard II | 15 | 11 | 5 | 0 | 6 | 20:16 | +4 | V D V V D |
10 (13) | MKS Odra Chojna | 14 | 11 | 4 | 2 | 5 | 17:22 | -5 | D D V V V |
11 (15) | Darłovia Darłowo | 12 | 11 | 4 | 0 | 7 | 20:26 | -6 | D D D V D |
12 (7) | Osiedlowy Klub Sportowy Iskierka Śmierdnica | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 18:19 | -1 | D E V E D |
13 (12) | Szczecinek | 11 | 9 | 3 | 2 | 4 | 15:22 | -7 | V D V D E |
14 (11) | Olimp Gościno | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 19:26 | -7 | V E D E V |
15 (14) | Chemik Police | 9 | 11 | 2 | 3 | 6 | 16:26 | -10 | E D D E D |
16 (17) | Orzeł Wałcz | 9 | 11 | 2 | 3 | 6 | 14:25 | -11 | E D V D D |
17 (16) | GLKS Unia Dolice | 7 | 11 | 2 | 1 | 8 | 10:27 | -17 | E V D D D |
18 (18) | Wieża Postomino | 4 | 10 | 1 | 1 | 8 | 11:37 | -26 | D D D E D |
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Bałtyk Koszalin | 30 | 11 | 10 | 0 | 1 | 30:6 | +24 | V D V V V |
2 (1) | Ludowy Klub Sportowy Wybrzeże Rewalskie Rewal | 30 | 11 | 10 | 0 | 1 | 41:18 | +23 | V V V V V |
3 (2) | Gwardia Koszalin | 28 | 10 | 9 | 1 | 0 | 43:3 | +40 | V V V V V |
4 (4) | Kluczevia Stargard | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 32:12 | +20 | V V V E D |
5 (6) | Rasel Dygowo | 18 | 11 | 5 | 3 | 3 | 18:16 | +2 | E E V D D |
6 (5) | Biali Sądów | 18 | 11 | 5 | 3 | 3 | 22:25 | -3 | V E D D D |
7 (7) | Osiedlowy Klub Sportowy Iskierka Śmierdnica | 16 | 10 | 4 | 4 | 2 | 19:14 | +5 | E D E E V |
8 (8) | Błękitni Stargard II | 13 | 10 | 4 | 1 | 5 | 10:24 | -14 | V D D D V |
9 (11) | Olimp Gościno | 13 | 10 | 4 | 1 | 5 | 16:22 | -6 | E V D V D |
10 (12) | Szczecinek | 13 | 12 | 4 | 1 | 7 | 22:31 | -9 | D V D V E |
11 (10) | Miejsko-Gminny Ludowy Klub Sportowy Mechanik Bobolice | 10 | 11 | 3 | 1 | 7 | 19:42 | -23 | D D D V E |
12 (14) | Chemik Police | 8 | 10 | 1 | 5 | 4 | 12:17 | -5 | E E D D E |
13 (9) | Ina Goleniów | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 19:24 | -5 | D E D D V |
14 (13) | MKS Odra Chojna | 7 | 10 | 2 | 1 | 7 | 8:32 | -24 | D D D E V |
15 (16) | GLKS Unia Dolice | 6 | 10 | 2 | 0 | 8 | 7:30 | -23 | D D D V V |
16 (17) | Orzeł Wałcz | 4 | 10 | 1 | 1 | 8 | 9:27 | -18 | D D D D V |
17 (15) | Darłovia Darłowo | 4 | 10 | 1 | 1 | 8 | 8:30 | -22 | E V D D D |
18 (18) | Wieża Postomino | 4 | 11 | 1 | 1 | 9 | 6:32 | -26 | D D D E D |
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | KS Polonia 1912 Leszno | 43 | 20 | 13 | 4 | 3 | 36:18 | +18 | V E E V V |
2 | Klub Sportowy Lipno Stęszew | 42 | 19 | 13 | 3 | 3 | 55:26 | +29 | V V V D E |
3 | Kotwica Kórnik | 42 | 20 | 13 | 3 | 4 | 45:26 | +19 | V D V V V |
4 | Huragan Pobiedziska | 39 | 20 | 12 | 3 | 5 | 38:19 | +19 | V V D V D |
5 | Nielba Wągrowiec | 37 | 19 | 11 | 4 | 4 | 39:21 | +18 | D E V E D |
6 | Obra Kościan | 36 | 20 | 11 | 3 | 6 | 31:28 | +3 | V V E V V |
7 | Centra Ostrów | 31 | 20 | 9 | 4 | 7 | 38:37 | +1 | E V V E V |
8 | Wiara Lecha Poznań | 30 | 20 | 9 | 3 | 8 | 32:30 | +2 | V D V D D |
9 | Victoria Września | 27 | 18 | 8 | 3 | 7 | 40:32 | +8 | V V D D E |
10 | Mieszko Gniezno | 26 | 20 | 8 | 2 | 10 | 33:36 | -3 | D V V V V |
11 | Gołuchów | 25 | 20 | 7 | 4 | 9 | 32:38 | -6 | D D D V V |
12 | Polonia Chodzież | 24 | 20 | 7 | 3 | 10 | 26:37 | -11 | V D D D V |
13 | Jarota Jarocin | 23 | 20 | 6 | 5 | 9 | 34:40 | -6 | D D V V E |
14 | TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski | 19 | 20 | 5 | 4 | 11 | 24:31 | -7 | D V D E D |
15 | Polonia Kepno | 16 | 20 | 3 | 7 | 10 | 22:39 | -17 | E D D D E |
16 | Tarnovia T. Podgórne | 15 | 20 | 4 | 3 | 13 | 28:39 | -11 | D E D D D |
17 | Korona Piaski | 15 | 20 | 4 | 3 | 13 | 27:44 | -17 | D V E D D |
18 | Pogoń Łobżenica | 12 | 20 | 3 | 3 | 14 | 29:68 | -39 | D D D D V |
Lendas:
Promoção
Despromoção
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Kotwica Kórnik | 28 | 10 | 9 | 1 | 0 | 33:9 | +24 | V V V V V |
2 (2) | Klub Sportowy Lipno Stęszew | 25 | 11 | 8 | 1 | 2 | 33:15 | +18 | V V D V D |
3 (1) | KS Polonia 1912 Leszno | 24 | 11 | 7 | 3 | 1 | 19:8 | +11 | V E V E D |
4 (4) | Huragan Pobiedziska | 23 | 10 | 7 | 2 | 1 | 23:8 | +15 | V D E E V |
5 (7) | Centra Ostrów | 22 | 11 | 7 | 1 | 3 | 24:15 | +9 | V V V D D |
6 (6) | Obra Kościan | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 15:9 | +6 | V E V V V |
7 (5) | Nielba Wągrowiec | 17 | 9 | 5 | 2 | 2 | 11:7 | +4 | E D V E V |
8 (10) | Mieszko Gniezno | 16 | 10 | 5 | 1 | 4 | 17:17 | 0 | V V D V V |
9 (9) | Victoria Września | 16 | 9 | 5 | 1 | 3 | 24:12 | +12 | V V D D E |
10 (8) | Wiara Lecha Poznań | 15 | 9 | 5 | 0 | 4 | 19:17 | +2 | V D D V V |
11 (13) | Jarota Jarocin | 14 | 9 | 4 | 2 | 3 | 19:15 | +4 | D V V E D |
12 (16) | Tarnovia T. Podgórne | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 16:17 | -1 | E D D D E |
13 (14) | TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 18:14 | +4 | V E D V D |
14 (12) | Polonia Chodzież | 10 | 7 | 3 | 1 | 3 | 12:15 | -3 | D V V D E |
15 (11) | Gołuchów | 10 | 10 | 3 | 1 | 6 | 14:19 | -5 | D D V E D |
16 (18) | Pogoń Łobżenica | 10 | 10 | 3 | 1 | 6 | 18:28 | -10 | D V D D E |
17 (17) | Korona Piaski | 8 | 11 | 2 | 2 | 7 | 18:24 | -6 | V D D D V |
18 (15) | Polonia Kepno | 8 | 10 | 1 | 5 | 4 | 11:16 | -5 | E D E D E |
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (5) | Nielba Wągrowiec | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 28:14 | +14 | D E V D V |
2 (1) | KS Polonia 1912 Leszno | 19 | 9 | 6 | 1 | 2 | 17:10 | +7 | E V V V V |
3 (6) | Obra Kościan | 18 | 10 | 6 | 0 | 4 | 16:19 | -3 | V V V V D |
4 (2) | Klub Sportowy Lipno Stęszew | 17 | 8 | 5 | 2 | 1 | 22:11 | +11 | V E V D V |
5 (4) | Huragan Pobiedziska | 16 | 10 | 5 | 1 | 4 | 15:11 | +4 | V D V D D |
6 (8) | Wiara Lecha Poznań | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | 13:13 | 0 | V D V V D |
7 (11) | Gołuchów | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 18:19 | -1 | D V V E E |
8 (12) | Polonia Chodzież | 14 | 13 | 4 | 2 | 7 | 14:22 | -8 | V D D V V |
9 (3) | Kotwica Kórnik | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 12:17 | -5 | D D V E E |
10 (9) | Victoria Września | 11 | 9 | 3 | 2 | 4 | 16:20 | -4 | D E V D V |
11 (10) | Mieszko Gniezno | 10 | 10 | 3 | 1 | 6 | 16:19 | -3 | D V V D V |
12 (7) | Centra Ostrów | 9 | 9 | 2 | 3 | 4 | 14:22 | -8 | E E V D E |
13 (13) | Jarota Jarocin | 9 | 11 | 2 | 3 | 6 | 15:25 | -10 | D E E V D |
14 (14) | TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 6:17 | -11 | D D D V V |
15 (15) | Polonia Kepno | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 11:23 | -12 | D D E D D |
16 (17) | Korona Piaski | 7 | 9 | 2 | 1 | 6 | 9:20 | -11 | D E D D V |
17 (16) | Tarnovia T. Podgórne | 3 | 9 | 1 | 0 | 8 | 12:22 | -10 | D D D D D |
18 (18) | Pogoń Łobżenica | 2 | 10 | 0 | 2 | 8 | 11:40 | -29 | D D D E D |
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Polonia Lidzbark Warm. | 42 | 18 | 13 | 3 | 2 | 57:15 | +42 | V V V V V |
2 | Znicz Biała Piska | 40 | 18 | 12 | 4 | 2 | 44:23 | +21 | V E V D E |
3 | Mrągowia Mrągowo | 36 | 18 | 11 | 3 | 4 | 42:26 | +16 | V E D V V |
4 | Granica Kętrzyn | 35 | 18 | 10 | 5 | 3 | 36:17 | +19 | D D V E E |
5 | MKS Rominta Gołdap | 35 | 18 | 10 | 5 | 3 | 31:22 | +9 | D V V V E |
6 | Olimpia Elbląg II | 32 | 18 | 10 | 2 | 6 | 30:19 | +11 | D V D E D |
7 | Biskupiecki Klub Sportowy Tęcza Biskupiec | 31 | 18 | 9 | 4 | 5 | 30:23 | +7 | V E V V E |
8 | Dobre Miasto | 31 | 18 | 9 | 4 | 5 | 31:27 | +4 | V V E D D |
9 | Mamry Giżycko | 24 | 18 | 7 | 3 | 8 | 32:40 | -8 | D D V E V |
10 | Motor Lubawa | 19 | 18 | 4 | 7 | 7 | 19:24 | -5 | E V D E D |
11 | Jeziorak Iława | 18 | 18 | 5 | 3 | 10 | 24:36 | -12 | V D D D V |
12 | Mazur Ełk | 17 | 18 | 4 | 5 | 9 | 28:25 | +3 | E V D E V |
13 | MKS Olimpia Olsztynek | 15 | 18 | 4 | 3 | 11 | 20:39 | -19 | D D E E D |
14 | KS Constract Lubawa | 12 | 18 | 4 | 0 | 14 | 24:55 | -31 | V D V D D |
15 | Polonia Iłowo | 10 | 18 | 3 | 1 | 14 | 22:49 | -27 | D D D V V |
16 | OKS Stomil Olsztyn II | 8 | 18 | 2 | 2 | 14 | 20:50 | -30 | D E D D D |
Lendas:
Promoção
Despromoção
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Polonia Lidzbark Warm. | 23 | 9 | 7 | 2 | 0 | 34:7 | +27 | V V V V V |
2 (6) | Olimpia Elbląg II | 22 | 10 | 7 | 1 | 2 | 18:9 | +9 | V D V D V |
3 (2) | Znicz Biała Piska | 19 | 9 | 6 | 1 | 2 | 23:13 | +10 | E D V V V |
4 (5) | MKS Rominta Gołdap | 17 | 9 | 5 | 2 | 2 | 16:10 | +6 | V E V D D |
5 (3) | Mrągowia Mrągowo | 16 | 9 | 5 | 1 | 3 | 17:12 | +5 | D V V V D |
6 (8) | Dobre Miasto | 15 | 9 | 4 | 3 | 2 | 17:13 | +4 | V D E E V |
7 (4) | Granica Kętrzyn | 15 | 9 | 4 | 3 | 2 | 12:8 | +4 | D V E V D |
8 (7) | Biskupiecki Klub Sportowy Tęcza Biskupiec | 14 | 9 | 4 | 2 | 3 | 15:12 | +3 | V V E V E |
9 (13) | MKS Olimpia Olsztynek | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 18:18 | 0 | D E E V V |
10 (12) | Mazur Ełk | 13 | 10 | 3 | 4 | 3 | 17:12 | +5 | E V E D V |
11 (9) | Mamry Giżycko | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 18:21 | -3 | D V E E V |
12 (10) | Motor Lubawa | 10 | 9 | 3 | 1 | 5 | 11:13 | -2 | V D D E D |
13 (11) | Jeziorak Iława | 9 | 9 | 3 | 0 | 6 | 13:20 | -7 | D V D D D |
14 (14) | KS Constract Lubawa | 6 | 8 | 2 | 0 | 6 | 8:26 | -18 | V V D D D |
15 (16) | OKS Stomil Olsztyn II | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:15 | -9 | D E D D V |
16 (15) | Polonia Iłowo | 4 | 9 | 1 | 1 | 7 | 10:28 | -18 | D V D D D |
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Znicz Biała Piska | 21 | 9 | 6 | 3 | 0 | 21:10 | +11 | V V E V E |
2 (4) | Granica Kętrzyn | 20 | 9 | 6 | 2 | 1 | 24:9 | +15 | D E V V V |
3 (3) | Mrągowia Mrągowo | 20 | 9 | 6 | 2 | 1 | 25:14 | +11 | V E V V V |
4 (1) | Polonia Lidzbark Warm. | 19 | 9 | 6 | 1 | 2 | 23:8 | +15 | V V E V V |
5 (5) | MKS Rominta Gołdap | 18 | 9 | 5 | 3 | 1 | 15:12 | +3 | D V V V E |
6 (7) | Biskupiecki Klub Sportowy Tęcza Biskupiec | 17 | 9 | 5 | 2 | 2 | 15:11 | +4 | E V D V D |
7 (8) | Dobre Miasto | 16 | 9 | 5 | 1 | 3 | 14:14 | 0 | V E D D D |
8 (9) | Mamry Giżycko | 12 | 8 | 4 | 0 | 4 | 14:19 | -5 | D V V D V |
9 (6) | Olimpia Elbląg II | 10 | 8 | 3 | 1 | 4 | 12:10 | +2 | D D E V D |
10 (10) | Motor Lubawa | 9 | 9 | 1 | 6 | 2 | 8:11 | -3 | E D E E D |
11 (11) | Jeziorak Iława | 9 | 9 | 2 | 3 | 4 | 11:16 | -5 | V D D D E |
12 (15) | Polonia Iłowo | 6 | 9 | 2 | 0 | 7 | 12:21 | -9 | D D V D D |
13 (14) | KS Constract Lubawa | 6 | 10 | 2 | 0 | 8 | 16:29 | -13 | D D D D V |
14 (12) | Mazur Ełk | 4 | 8 | 1 | 1 | 6 | 11:13 | -2 | V D E D D |
15 (16) | OKS Stomil Olsztyn II | 4 | 12 | 1 | 1 | 10 | 14:35 | -21 | D D E V D |
16 (13) | MKS Olimpia Olsztynek | 1 | 8 | 0 | 1 | 7 | 2:21 | -19 | D D D D E |
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gryf Słupsk | 50 | 21 | 16 | 2 | 3 | 55:24 | +31 | V V V V V |
2 | Jaguar Gdańsk | 49 | 21 | 16 | 1 | 4 | 62:26 | +36 | D D V V V |
3 | Bałtyk Gdynia | 45 | 21 | 14 | 3 | 4 | 46:24 | +22 | V V E V E |
4 | Grom Nowy Staw | 40 | 21 | 12 | 4 | 5 | 44:28 | +16 | D V E V V |
5 | Pomezania Malbork FC | 37 | 21 | 10 | 7 | 4 | 50:29 | +21 | V V E D E |
6 | Pogoń Lębork | 33 | 21 | 9 | 6 | 6 | 48:35 | +13 | V E D D V |
7 | Radunia Stężyca II | 32 | 21 | 9 | 5 | 7 | 37:33 | +4 | E D V V V |
8 | Supra Kwidzyn | 30 | 21 | 8 | 6 | 7 | 29:36 | -7 | E V V V D |
9 | Anioły Garczegorze | 30 | 21 | 9 | 3 | 9 | 39:38 | +1 | D D V D E |
10 | Chojniczanka Chojnice II | 30 | 21 | 9 | 3 | 9 | 41:39 | +2 | E V D V D |
11 | Gryf Wejherowo | 28 | 21 | 9 | 1 | 11 | 38:35 | +3 | D D D E D |
12 | DKS Powiśle Dzierzgoń | 27 | 21 | 7 | 6 | 8 | 26:31 | -5 | V D D D D |
13 | Władysławowo | 18 | 21 | 4 | 6 | 11 | 25:46 | -21 | E E V D V |
14 | KS Gedania Gdańsk II | 18 | 21 | 6 | 0 | 15 | 31:59 | -28 | V D D D D |
15 | Sparta Sycewice | 17 | 21 | 3 | 8 | 10 | 30:51 | -21 | D D E D E |
16 | Arka Gdynia II | 16 | 21 | 4 | 4 | 13 | 29:42 | -13 | D V V D V |
17 | GKS Kolbudy | 16 | 21 | 4 | 4 | 13 | 19:49 | -30 | V E D V D |
18 | MKS Start Miastko | 14 | 21 | 3 | 5 | 13 | 29:53 | -24 | D E D E D |
Lendas:
Promoção
Despromoção
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Gryf Słupsk | 31 | 11 | 10 | 1 | 0 | 32:8 | +24 | V V V V E |
2 (2) | Jaguar Gdańsk | 24 | 10 | 8 | 0 | 2 | 33:16 | +17 | D V V V V |
3 (3) | Bałtyk Gdynia | 22 | 10 | 7 | 1 | 2 | 25:11 | +14 | V V E V V |
4 (6) | Pogoń Lębork | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 23:8 | +15 | D V V E D |
5 (5) | Pomezania Malbork FC | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 25:11 | +14 | E V V V E |
6 (4) | Grom Nowy Staw | 18 | 11 | 5 | 3 | 3 | 20:16 | +4 | D E E E D |
7 (7) | Radunia Stężyca II | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 21:19 | +2 | D V V E D |
8 (12) | DKS Powiśle Dzierzgoń | 16 | 11 | 4 | 4 | 3 | 15:13 | +2 | V D V V E |
9 (10) | Chojniczanka Chojnice II | 16 | 10 | 5 | 1 | 4 | 24:21 | +3 | V V D E D |
10 (14) | KS Gedania Gdańsk II | 15 | 11 | 5 | 0 | 6 | 21:24 | -3 | V D V D V |
11 (11) | Gryf Wejherowo | 13 | 11 | 4 | 1 | 6 | 19:19 | 0 | D D E D V |
12 (9) | Anioły Garczegorze | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 16:20 | -4 | D D E D D |
13 (8) | Supra Kwidzyn | 10 | 11 | 2 | 4 | 5 | 12:22 | -10 | E V D E D |
14 (17) | GKS Kolbudy | 9 | 9 | 2 | 3 | 4 | 12:15 | -3 | E V D E D |
15 (16) | Arka Gdynia II | 9 | 12 | 2 | 3 | 7 | 17:22 | -5 | D V V D D |
16 (18) | MKS Start Miastko | 9 | 10 | 2 | 3 | 5 | 15:22 | -7 | D E D D E |
17 (13) | Władysławowo | 9 | 11 | 2 | 3 | 6 | 13:25 | -12 | E V D D D |
18 (15) | Sparta Sycewice | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 16:27 | -11 | D E D D D |
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Jaguar Gdańsk | 25 | 11 | 8 | 1 | 2 | 29:10 | +19 | D V V V V |
2 (3) | Bałtyk Gdynia | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 21:13 | +8 | V E D V V |
3 (4) | Grom Nowy Staw | 22 | 10 | 7 | 1 | 2 | 24:12 | +12 | V V V V D |
4 (8) | Supra Kwidzyn | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 17:14 | +3 | V V D E E |
5 (1) | Gryf Słupsk | 19 | 10 | 6 | 1 | 3 | 23:16 | +7 | V D V D D |
6 (9) | Anioły Garczegorze | 19 | 11 | 6 | 1 | 4 | 23:18 | +5 | D V E D V |
7 (5) | Pomezania Malbork FC | 17 | 11 | 4 | 5 | 2 | 25:18 | +7 | V V D E E |
8 (7) | Radunia Stężyca II | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 16:14 | +2 | E V E V V |
9 (11) | Gryf Wejherowo | 15 | 10 | 5 | 0 | 5 | 19:16 | +3 | D V V V V |
10 (10) | Chojniczanka Chojnice II | 14 | 11 | 4 | 2 | 5 | 17:18 | -1 | E D D D D |
11 (6) | Pogoń Lębork | 13 | 11 | 3 | 4 | 4 | 25:27 | -2 | V E D V E |
12 (12) | DKS Powiśle Dzierzgoń | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 11:18 | -7 | D D D D V |
13 (13) | Władysławowo | 9 | 10 | 2 | 3 | 5 | 12:21 | -9 | E D V E E |
14 (15) | Sparta Sycewice | 9 | 11 | 1 | 6 | 4 | 14:24 | -10 | D E D E E |
15 (16) | Arka Gdynia II | 7 | 9 | 2 | 1 | 6 | 12:20 | -8 | V D E D V |
16 (17) | GKS Kolbudy | 7 | 12 | 2 | 1 | 9 | 7:34 | -27 | V D D D D |
17 (18) | MKS Start Miastko | 5 | 11 | 1 | 2 | 8 | 14:31 | -17 | E V D D E |
18 (14) | KS Gedania Gdańsk II | 3 | 10 | 1 | 0 | 9 | 10:35 | -25 | D D D D D |
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wisła Cracóvia II | 48 | 19 | 15 | 3 | 1 | 55:20 | +35 | V V V D V |
2 | Jawiszowice | 43 | 20 | 13 | 4 | 3 | 45:21 | +24 | V V V V V |
3 | Orzeł Ryczów | 42 | 19 | 13 | 3 | 3 | 43:17 | +26 | V V E V V |
4 | Beskid Andrychów | 36 | 20 | 11 | 3 | 6 | 42:28 | +14 | D V V D V |
5 | Lubań Maniowy | 35 | 20 | 10 | 5 | 5 | 33:25 | +8 | V E V V V |
6 | Limanovia | 34 | 20 | 10 | 4 | 6 | 41:30 | +11 | D D V V V |
7 | Bochnia | 33 | 20 | 9 | 6 | 5 | 38:29 | +9 | V E E D V |
8 | Wolania Wola Rzędzińska | 28 | 19 | 8 | 4 | 7 | 34:28 | +6 | V D D D V |
9 | Miejski Klub Sportowy Kalwarianka Kalwaria Zebrzydowska | 28 | 20 | 8 | 4 | 8 | 37:36 | +1 | D D D D D |
10 | Dalin Myślenice | 28 | 20 | 8 | 4 | 8 | 30:33 | -3 | D V E D V |
11 | Nieciecza II | 27 | 20 | 8 | 3 | 9 | 46:38 | +8 | D V D V D |
12 | Glinik Gorlice | 25 | 20 | 6 | 7 | 7 | 26:27 | -1 | E E V V D |
13 | Watra Białka Tatrzańska | 24 | 20 | 6 | 6 | 8 | 26:32 | -6 | E D E V D |
14 | Ludowy Klub Sportowy Barciczanka Barcice | 22 | 19 | 5 | 7 | 7 | 38:44 | -6 | E D E D E |
15 | Poprad Muszyna | 19 | 18 | 5 | 4 | 9 | 36:34 | +2 | V V D D D |
16 | Unia Oświęcim | 17 | 20 | 5 | 2 | 13 | 32:57 | -25 | D D E V V |
17 | Trzebinia | 16 | 20 | 4 | 4 | 12 | 31:49 | -18 | V D D D V |
18 | Wierchy Rabka Zdrój | 9 | 18 | 3 | 0 | 15 | 19:64 | -45 | D D D D D |
19 | LKS Niwa Nowa Wieś | 7 | 20 | 2 | 1 | 17 | 20:60 | -40 | D D D D D |
Lendas:
Play-Off Promoção
Despromoção
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Orzeł Ryczów | 27 | 9 | 9 | 0 | 0 | 25:7 | +18 | V V V V V |
2 (1) | Wisła Cracóvia II | 25 | 10 | 8 | 1 | 1 | 26:13 | +13 | V V D V E |
3 (2) | Jawiszowice | 23 | 10 | 7 | 2 | 1 | 25:8 | +17 | V V V E V |
4 (6) | Limanovia | 21 | 10 | 7 | 0 | 3 | 27:15 | +12 | D V V V V |
5 (10) | Dalin Myślenice | 19 | 10 | 6 | 1 | 3 | 22:18 | +4 | D D V V D |
6 (8) | Wolania Wola Rzędzińska | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 21:7 | +14 | V D V D E |
7 (7) | Bochnia | 17 | 10 | 4 | 5 | 1 | 20:13 | +7 | E E V E V |
8 (11) | Nieciecza II | 16 | 10 | 5 | 1 | 4 | 30:18 | +12 | D V D V D |
9 (4) | Beskid Andrychów | 15 | 10 | 5 | 0 | 5 | 19:15 | +4 | D D V V D |
10 (14) | Ludowy Klub Sportowy Barciczanka Barcice | 15 | 9 | 4 | 3 | 2 | 20:18 | +2 | E E E V V |
11 (16) | Unia Oświęcim | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 19:17 | +2 | D E V V V |
12 (12) | Glinik Gorlice | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 13:9 | +4 | E V D E V |
13 (13) | Watra Białka Tatrzańska | 13 | 10 | 3 | 4 | 3 | 14:13 | +1 | E V D D V |
14 (5) | Lubań Maniowy | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 13:11 | +2 | V V D E D |
15 (9) | Miejski Klub Sportowy Kalwarianka Kalwaria Zebrzydowska | 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | 16:19 | -3 | D D D V E |
16 (17) | Trzebinia | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 20:32 | -12 | D D V D V |
17 (15) | Poprad Muszyna | 6 | 9 | 1 | 3 | 5 | 15:15 | 0 | D D D E V |
18 (18) | Wierchy Rabka Zdrój | 6 | 9 | 2 | 0 | 7 | 11:36 | -25 | D D D D V |
19 (19) | LKS Niwa Nowa Wieś | 4 | 10 | 1 | 1 | 8 | 8:24 | -16 | D D D V D |
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Wisła Cracóvia II | 23 | 9 | 7 | 2 | 0 | 29:7 | +22 | V V E V V |
2 (5) | Lubań Maniowy | 23 | 10 | 7 | 2 | 1 | 20:14 | +6 | E V V V V |
3 (4) | Beskid Andrychów | 21 | 10 | 6 | 3 | 1 | 23:13 | +10 | V V V E V |
4 (2) | Jawiszowice | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 20:13 | +7 | V V V E V |
5 (9) | Miejski Klub Sportowy Kalwarianka Kalwaria Zebrzydowska | 18 | 10 | 6 | 0 | 4 | 21:17 | +4 | D D V V D |
6 (7) | Bochnia | 16 | 10 | 5 | 1 | 4 | 18:16 | +2 | V D D V D |
7 (3) | Orzeł Ryczów | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 18:10 | +8 | V E V D E |
8 (15) | Poprad Muszyna | 13 | 9 | 4 | 1 | 4 | 21:19 | +2 | V V D E V |
9 (6) | Limanovia | 13 | 10 | 3 | 4 | 3 | 14:15 | -1 | D V D V E |
10 (13) | Watra Białka Tatrzańska | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 12:19 | -7 | D E D D V |
11 (12) | Glinik Gorlice | 11 | 10 | 2 | 5 | 3 | 13:18 | -5 | E V D D E |
12 (11) | Nieciecza II | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 16:20 | -4 | V D D V E |
13 (8) | Wolania Wola Rzędzińska | 10 | 9 | 3 | 1 | 5 | 13:21 | -8 | D D D D V |
14 (10) | Dalin Myślenice | 9 | 10 | 2 | 3 | 5 | 8:15 | -7 | V E V D D |
15 (17) | Trzebinia | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 11:17 | -6 | V D D E D |
16 (14) | Ludowy Klub Sportowy Barciczanka Barcice | 7 | 10 | 1 | 4 | 5 | 18:26 | -8 | E D D E D |
17 (19) | LKS Niwa Nowa Wieś | 3 | 10 | 1 | 0 | 9 | 12:36 | -24 | D D V D D |
18 (18) | Wierchy Rabka Zdrój | 3 | 9 | 1 | 0 | 8 | 8:28 | -20 | D D D D D |
19 (16) | Unia Oświęcim | 3 | 10 | 1 | 0 | 9 | 13:40 | -27 | D V D D D |
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ilanka Rzepin | 47 | 20 | 14 | 5 | 1 | 67:26 | +41 | V E E V V |
2 | Drezdenecki Klub Sportowy Lubuszanin Drezdenko | 46 | 20 | 14 | 4 | 2 | 45:15 | +30 | E V E V V |
3 | Polonia Słubice | 45 | 20 | 14 | 3 | 3 | 53:23 | +30 | V E V V V |
4 | Syrena Zbąszynek | 36 | 20 | 11 | 3 | 6 | 49:34 | +15 | V V V V D |
5 | MKS Stal Jasień | 36 | 20 | 10 | 6 | 4 | 41:26 | +15 | V D V E D |
6 | Lechia Zielona Góra II | 33 | 20 | 9 | 6 | 5 | 35:27 | +8 | E V V D V |
7 | Dąb Przybyszów | 30 | 20 | 9 | 3 | 8 | 38:47 | -9 | V D D D D |
8 | Odra Nietków | 28 | 20 | 8 | 4 | 8 | 31:21 | +10 | D D E V V |
9 | MKS Sprotavia Szprotawa | 27 | 20 | 8 | 3 | 9 | 40:44 | -4 | V D V D V |
10 | Czarni Żagań | 26 | 20 | 7 | 5 | 8 | 33:38 | -5 | D D E V D |
11 | KP Warta Gorzów Wielkopolski II | 26 | 20 | 7 | 5 | 8 | 29:32 | -3 | D V E D V |
12 | Skwierzyński Klub Sportowy Pogoń Skwierzyna | 25 | 20 | 7 | 4 | 9 | 37:39 | -2 | D D E V D |
13 | Promień Żary | 24 | 20 | 6 | 6 | 8 | 36:38 | -2 | E E D D V |
14 | Pogoń Świebodzin | 24 | 20 | 7 | 3 | 10 | 25:27 | -2 | E V D D D |
15 | Meprozet Stare Kurowo | 18 | 20 | 4 | 6 | 10 | 29:42 | -13 | V V D V D |
16 | MKS Stal Sulęcin | 14 | 20 | 3 | 5 | 12 | 27:62 | -35 | D V D D E |
17 | Korona Kożuchów | 10 | 20 | 2 | 4 | 14 | 15:44 | -29 | D E E E E |
18 | Spójnia Ośno Lubuskie | 6 | 20 | 1 | 3 | 16 | 27:72 | -45 | D D E D D |
Lendas:
Promoção
Despromoção
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Drezdenecki Klub Sportowy Lubuszanin Drezdenko | 28 | 10 | 9 | 1 | 0 | 25:2 | +23 | E V V V V |
2 (1) | Ilanka Rzepin | 26 | 10 | 8 | 2 | 0 | 36:9 | +27 | V E V V V |
3 (4) | Syrena Zbąszynek | 25 | 10 | 8 | 1 | 1 | 35:12 | +23 | V V V V V |
4 (8) | Odra Nietków | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 26:9 | +17 | D V V V V |
5 (7) | Dąb Przybyszów | 21 | 10 | 7 | 0 | 3 | 25:19 | +6 | D D V V V |
6 (3) | Polonia Słubice | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 23:11 | +12 | V V V D E |
7 (5) | MKS Stal Jasień | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 15:7 | +8 | D V E V V |
8 (13) | Promień Żary | 19 | 10 | 5 | 4 | 1 | 26:10 | +16 | E V V E V |
9 (6) | Lechia Zielona Góra II | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 19:11 | +8 | V V V V V |
10 (11) | KP Warta Gorzów Wielkopolski II | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 20:10 | +10 | V E V D V |
11 (9) | MKS Sprotavia Szprotawa | 16 | 10 | 5 | 1 | 4 | 25:23 | +2 | V V D D D |
12 (10) | Czarni Żagań | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 21:20 | +1 | D E V V D |
13 (12) | Skwierzyński Klub Sportowy Pogoń Skwierzyna | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 17:18 | -1 | D D D V V |
14 (16) | MKS Stal Sulęcin | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 20:26 | -6 | V D V E D |
15 (14) | Pogoń Świebodzin | 9 | 7 | 2 | 3 | 2 | 9:8 | +1 | E V D D E |
16 (15) | Meprozet Stare Kurowo | 9 | 10 | 2 | 3 | 5 | 14:23 | -9 | V D D E D |
17 (17) | Korona Kożuchów | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 10:16 | -6 | E E V D D |
18 (18) | Spójnia Ośno Lubuskie | 6 | 11 | 1 | 3 | 7 | 20:37 | -17 | D E D E D |
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Polonia Słubice | 25 | 10 | 8 | 1 | 1 | 30:12 | +18 | E V V V V |
2 (1) | Ilanka Rzepin | 21 | 10 | 6 | 3 | 1 | 31:17 | +14 | E V V V E |
3 (2) | Drezdenecki Klub Sportowy Lubuszanin Drezdenko | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 20:13 | +7 | V E V D E |
4 (5) | MKS Stal Jasień | 16 | 10 | 4 | 4 | 2 | 26:19 | +7 | V D V D V |
5 (6) | Lechia Zielona Góra II | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 16:16 | 0 | E V D D D |
6 (14) | Pogoń Świebodzin | 15 | 13 | 5 | 0 | 8 | 16:19 | -3 | D D V D D |
7 (10) | Czarni Żagań | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 12:18 | -6 | D D E D E |
8 (9) | MKS Sprotavia Szprotawa | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 15:21 | -6 | D V D E D |
9 (4) | Syrena Zbąszynek | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 14:22 | -8 | V D V D E |
10 (12) | Skwierzyński Klub Sportowy Pogoń Skwierzyna | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 20:21 | -1 | D E V D V |
11 (15) | Meprozet Stare Kurowo | 9 | 10 | 2 | 3 | 5 | 15:19 | -4 | V V D D D |
12 (7) | Dąb Przybyszów | 9 | 10 | 2 | 3 | 5 | 13:28 | -15 | V D D D E |
13 (11) | KP Warta Gorzów Wielkopolski II | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 9:22 | -13 | D D V D E |
14 (8) | Odra Nietków | 5 | 9 | 1 | 2 | 6 | 5:12 | -7 | D E V D E |
15 (13) | Promień Żary | 5 | 10 | 1 | 2 | 7 | 10:28 | -18 | E D D D V |
16 (17) | Korona Kożuchów | 2 | 10 | 0 | 2 | 8 | 5:28 | -23 | D E E D D |
17 (16) | MKS Stal Sulęcin | 2 | 9 | 0 | 2 | 7 | 7:36 | -29 | D D E D D |
18 (18) | Spójnia Ośno Lubuskie | 0 | 9 | 0 | 0 | 9 | 7:35 | -28 | D D D D D |
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sokół Aleksandrów | 41 | 19 | 12 | 5 | 2 | 43:12 | +31 | V V V E E |
2 | Radomsko | 40 | 19 | 12 | 4 | 3 | 42:18 | +24 | V V V V V |
3 | Widzew Łódź II | 39 | 19 | 11 | 6 | 2 | 50:17 | +33 | V V E V E |
4 | AKS SMS Łódź | 35 | 19 | 10 | 5 | 4 | 49:28 | +21 | D V E V V |
5 | Polonia Piotrków Trybun. | 35 | 19 | 11 | 2 | 6 | 41:31 | +10 | V D V D D |
6 | KS Ceramika Opoczno | 35 | 19 | 11 | 2 | 6 | 36:26 | +10 | V V D D V |
7 | Zjednoczeni Stryków | 28 | 18 | 8 | 4 | 6 | 39:30 | +9 | E V V D V |
8 | Zryw Wygoda | 27 | 18 | 8 | 3 | 7 | 41:33 | +8 | V V D D D |
9 | Kutno | 26 | 19 | 7 | 5 | 7 | 31:30 | +1 | E E V V V |
10 | KS Warta Działoszyn | 25 | 19 | 8 | 1 | 10 | 38:43 | -5 | D D D D V |
11 | ŁKS Łódź III | 24 | 18 | 7 | 3 | 8 | 36:39 | -3 | D D D E V |
12 | BKS Start Brzeziny | 24 | 19 | 7 | 3 | 9 | 21:24 | -3 | D E V E D |
13 | Skalnik Sulejów | 22 | 19 | 6 | 4 | 9 | 27:36 | -9 | D E D V E |
14 | Omega Kleszczów | 22 | 18 | 7 | 1 | 10 | 26:36 | -10 | D D E V V |
15 | Boruta | 17 | 19 | 5 | 2 | 12 | 29:41 | -12 | E E V D V |
16 | Orkan Buczek | 16 | 19 | 4 | 4 | 11 | 27:37 | -10 | D D D E E |
17 | TS Szczerbiec Wolbórz | 14 | 19 | 4 | 2 | 13 | 16:56 | -40 | E D D D D |
18 | Włókniarz Zelów | 8 | 19 | 2 | 2 | 15 | 15:70 | -55 | V D D E D |
Lendas:
Promoção
Despromoção
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Widzew Łódź II | 26 | 10 | 8 | 2 | 0 | 32:6 | +26 | V V V V V |
2 (7) | Zjednoczeni Stryków | 19 | 9 | 6 | 1 | 2 | 29:15 | +14 | V V E V V |
3 (11) | ŁKS Łódź III | 19 | 10 | 6 | 1 | 3 | 28:17 | +11 | D D V D V |
4 (6) | KS Ceramika Opoczno | 19 | 9 | 6 | 1 | 2 | 18:11 | +7 | V D V V V |
5 (1) | Sokół Aleksandrów | 18 | 9 | 5 | 3 | 1 | 21:8 | +13 | V V E E V |
6 (2) | Radomsko | 17 | 9 | 5 | 2 | 2 | 18:9 | +9 | V V V D V |
7 (5) | Polonia Piotrków Trybun. | 17 | 10 | 5 | 2 | 3 | 20:19 | +1 | V D V D E |
8 (4) | AKS SMS Łódź | 16 | 9 | 4 | 4 | 1 | 24:13 | +11 | V E V V E |
9 (12) | BKS Start Brzeziny | 16 | 10 | 5 | 1 | 4 | 14:14 | 0 | D E D V V |
10 (10) | KS Warta Działoszyn | 15 | 10 | 5 | 0 | 5 | 23:24 | -1 | D D D D V |
11 (8) | Zryw Wygoda | 15 | 9 | 5 | 0 | 4 | 24:11 | +13 | V D V V D |
12 (16) | Orkan Buczek | 13 | 10 | 3 | 4 | 3 | 17:15 | +2 | D E E V D |
13 (9) | Kutno | 13 | 9 | 4 | 1 | 4 | 16:15 | +1 | E V V V D |
14 (14) | Omega Kleszczów | 12 | 8 | 4 | 0 | 4 | 9:11 | -2 | V V D D V |
15 (13) | Skalnik Sulejów | 10 | 9 | 2 | 4 | 3 | 11:16 | -5 | E D E E E |
16 (17) | TS Szczerbiec Wolbórz | 5 | 10 | 1 | 2 | 7 | 7:28 | -21 | E D V D D |
17 (15) | Boruta | 4 | 10 | 1 | 1 | 8 | 5:20 | -15 | E D V D D |
18 (18) | Włókniarz Zelów | 0 | 9 | 0 | 0 | 9 | 5:34 | -29 | D D D D D |
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Sokół Aleksandrów | 23 | 10 | 7 | 2 | 1 | 22:4 | +18 | V E D V V |
2 (2) | Radomsko | 23 | 10 | 7 | 2 | 1 | 24:9 | +15 | V V D V V |
3 (4) | AKS SMS Łódź | 19 | 10 | 6 | 1 | 3 | 25:15 | +10 | D V V V D |
4 (5) | Polonia Piotrków Trybun. | 18 | 9 | 6 | 0 | 3 | 21:12 | +9 | D V V D V |
5 (6) | KS Ceramika Opoczno | 16 | 10 | 5 | 1 | 4 | 18:15 | +3 | V D V D V |
6 (3) | Widzew Łódź II | 13 | 9 | 3 | 4 | 2 | 18:11 | +7 | V E E V D |
7 (15) | Boruta | 13 | 9 | 4 | 1 | 4 | 24:21 | +3 | E V V D D |
8 (9) | Kutno | 13 | 10 | 3 | 4 | 3 | 15:15 | 0 | E V D D V |
9 (13) | Skalnik Sulejów | 12 | 10 | 4 | 0 | 6 | 16:20 | -4 | D V D D D |
10 (8) | Zryw Wygoda | 12 | 9 | 3 | 3 | 3 | 17:22 | -5 | V D D V E |
11 (10) | KS Warta Działoszyn | 10 | 9 | 3 | 1 | 5 | 15:19 | -4 | D D V E V |
12 (14) | Omega Kleszczów | 10 | 10 | 3 | 1 | 6 | 17:25 | -8 | D D E D V |
13 (17) | TS Szczerbiec Wolbórz | 9 | 9 | 3 | 0 | 6 | 9:28 | -19 | D D D V D |
14 (7) | Zjednoczeni Stryków | 9 | 9 | 2 | 3 | 4 | 10:15 | -5 | E V D E E |
15 (12) | BKS Start Brzeziny | 8 | 9 | 2 | 2 | 5 | 7:10 | -3 | E V D E D |
16 (18) | Włókniarz Zelów | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 10:36 | -26 | V E D E D |
17 (11) | ŁKS Łódź III | 5 | 8 | 1 | 2 | 5 | 8:22 | -14 | D E D D E |
18 (16) | Orkan Buczek | 3 | 9 | 1 | 0 | 8 | 10:22 | -12 | D D D D D |
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Podlesianka | 39 | 18 | 11 | 6 | 1 | 35:12 | +23 | V V E E V |
2 | Unia Dąbrowa Górnicza | 34 | 18 | 10 | 4 | 4 | 31:22 | +9 | D V V V E |
3 | KS Victoria Częstochowa | 34 | 18 | 10 | 4 | 4 | 29:26 | +3 | V E V V E |
4 | BKS Sparta Katowice | 32 | 18 | 9 | 5 | 4 | 34:25 | +9 | V V V D V |
5 | Ludowy Klub Sportowy Drama Zbrosławice | 31 | 18 | 9 | 4 | 5 | 39:27 | +12 | V D D D D |
6 | Ruch Radzionków | 28 | 18 | 7 | 7 | 4 | 29:18 | +11 | V E V V E |
7 | Przemsza Siewierz | 26 | 18 | 7 | 5 | 6 | 34:33 | +1 | V D V E V |
8 | Rozwój Katowice | 25 | 18 | 8 | 1 | 9 | 29:28 | +1 | V V D V D |
9 | Myszków | 24 | 18 | 7 | 3 | 8 | 48:35 | +13 | E D D D V |
10 | Piast Gliwice II | 23 | 18 | 5 | 8 | 5 | 26:25 | +1 | D V E V E |
11 | Zagłębie Sosnowiec II | 21 | 18 | 6 | 3 | 9 | 31:30 | +1 | D V D E E |
12 | Szombierki Bytom | 20 | 18 | 5 | 5 | 8 | 21:34 | -13 | D D D V E |
13 | Szczakowianka Jaworzno | 19 | 18 | 4 | 7 | 7 | 25:29 | -4 | D D D D V |
14 | LKS Orzeł Miedary | 14 | 18 | 3 | 5 | 10 | 16:40 | -24 | E D D E D |
15 | MLKS Znicz Kłobuck | 13 | 18 | 3 | 4 | 11 | 15:35 | -20 | D D V D D |
16 | Unia Rędziny | 13 | 18 | 4 | 1 | 13 | 18:41 | -23 | D V V D D |
Lendas:
Play-Off Promoção
Despromoção
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Podlesianka | 21 | 9 | 6 | 3 | 0 | 15:4 | +11 | V E V V V |
2 (6) | Ruch Radzionków | 20 | 9 | 6 | 2 | 1 | 20:8 | +12 | V V V V E |
3 (2) | Unia Dąbrowa Górnicza | 18 | 9 | 5 | 3 | 1 | 15:11 | +4 | D V V E V |
4 (5) | Ludowy Klub Sportowy Drama Zbrosławice | 17 | 9 | 5 | 2 | 2 | 21:15 | +6 | D D E E V |
5 (8) | Rozwój Katowice | 16 | 9 | 5 | 1 | 3 | 18:10 | +8 | V D V E V |
6 (13) | Szczakowianka Jaworzno | 15 | 9 | 4 | 3 | 2 | 17:13 | +4 | D V V D E |
7 (3) | KS Victoria Częstochowa | 15 | 9 | 4 | 3 | 2 | 10:11 | -1 | E E V E D |
8 (7) | Przemsza Siewierz | 14 | 9 | 4 | 2 | 3 | 17:16 | +1 | V V E D E |
9 (4) | BKS Sparta Katowice | 12 | 9 | 3 | 3 | 3 | 11:13 | -2 | V D V E E |
10 (11) | Zagłębie Sosnowiec II | 11 | 9 | 3 | 2 | 4 | 21:16 | +5 | V E D D D |
11 (10) | Piast Gliwice II | 11 | 9 | 2 | 5 | 2 | 15:15 | 0 | D E E V E |
12 (9) | Myszków | 10 | 9 | 3 | 1 | 5 | 21:24 | -3 | E D D V V |
13 (12) | Szombierki Bytom | 10 | 9 | 3 | 1 | 5 | 12:20 | -8 | D D V D D |
14 (16) | Unia Rędziny | 9 | 9 | 3 | 0 | 6 | 8:10 | -2 | D V D D V |
15 (15) | MLKS Znicz Kłobuck | 3 | 9 | 0 | 3 | 6 | 6:19 | -13 | D D D D D |
16 (14) | LKS Orzeł Miedary | 2 | 9 | 0 | 2 | 7 | 4:24 | -20 | D E D E D |
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (4) | BKS Sparta Katowice | 20 | 9 | 6 | 2 | 1 | 23:12 | +11 | V V V V E |
2 (3) | KS Victoria Częstochowa | 19 | 9 | 6 | 1 | 2 | 19:15 | +4 | V V V V E |
3 (1) | Podlesianka | 18 | 9 | 5 | 3 | 1 | 20:8 | +12 | V E V V V |
4 (2) | Unia Dąbrowa Górnicza | 16 | 9 | 5 | 1 | 3 | 16:11 | +5 | V E D D V |
5 (9) | Myszków | 14 | 9 | 4 | 2 | 3 | 27:11 | +16 | D V E E D |
6 (5) | Ludowy Klub Sportowy Drama Zbrosławice | 14 | 9 | 4 | 2 | 3 | 18:12 | +6 | V D D E V |
7 (10) | Piast Gliwice II | 12 | 9 | 3 | 3 | 3 | 11:10 | +1 | V E V E D |
8 (7) | Przemsza Siewierz | 12 | 9 | 3 | 3 | 3 | 17:17 | 0 | D V E D E |
9 (14) | LKS Orzeł Miedary | 12 | 9 | 3 | 3 | 3 | 12:16 | -4 | E D D V E |
10 (11) | Zagłębie Sosnowiec II | 10 | 9 | 3 | 1 | 5 | 10:14 | -4 | D D E D V |
11 (12) | Szombierki Bytom | 10 | 9 | 2 | 4 | 3 | 9:14 | -5 | D E D V V |
12 (15) | MLKS Znicz Kłobuck | 10 | 9 | 3 | 1 | 5 | 9:16 | -7 | D V D V E |
13 (8) | Rozwój Katowice | 9 | 9 | 3 | 0 | 6 | 11:18 | -7 | V D V D D |
14 (6) | Ruch Radzionków | 8 | 9 | 1 | 5 | 3 | 9:10 | -1 | E E D D E |
15 (13) | Szczakowianka Jaworzno | 4 | 9 | 0 | 4 | 5 | 8:16 | -8 | D D D D E |
16 (16) | Unia Rędziny | 4 | 9 | 1 | 1 | 7 | 10:31 | -21 | V D D D D |
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LKS Cosmos Nowotaniec | 47 | 20 | 15 | 2 | 3 | 51:18 | +33 | V V V V V |
2 | Stal Łańcut | 46 | 20 | 14 | 4 | 2 | 49:23 | +26 | V V V V V |
3 | Legion Pilzno | 40 | 20 | 12 | 4 | 4 | 34:25 | +9 | D V V V E |
4 | Pogoń-Sokół Lubaczów | 36 | 20 | 10 | 6 | 4 | 31:11 | +20 | D E V D V |
5 | Głogovia Głogów Mał. | 33 | 20 | 10 | 3 | 7 | 29:30 | -1 | V D D D V |
6 | Ekoball Sanok | 32 | 20 | 10 | 2 | 8 | 34:26 | +8 | V V D V D |
7 | Sokół Kamień | 32 | 20 | 9 | 5 | 6 | 38:37 | +1 | V D D D E |
8 | Izolator Boguchwała | 30 | 20 | 9 | 3 | 8 | 38:27 | +11 | D E V D D |
9 | Igloopol Dębica | 30 | 20 | 9 | 3 | 8 | 35:30 | +5 | D V D V D |
10 | Wisłok Wiśniowa | 29 | 20 | 8 | 5 | 7 | 41:32 | +9 | V D V V V |
11 | Jarosław | 29 | 20 | 9 | 2 | 9 | 28:24 | +4 | V D D V D |
12 | Sokół Kolbuszowa Dolna | 27 | 20 | 8 | 3 | 9 | 42:31 | +11 | V V V D V |
13 | Resovia Rzeszów II | 25 | 20 | 8 | 1 | 11 | 24:42 | -18 | D D D V V |
14 | Stal Rzeszów II | 23 | 19 | 7 | 2 | 10 | 42:36 | +6 | D V D D D |
15 | Błękitni Ropczyce | 19 | 20 | 5 | 4 | 11 | 29:42 | -13 | D D V D D |
16 | Polonia Przemyśl | 19 | 20 | 5 | 4 | 11 | 27:34 | -7 | D V D D V |
17 | Miejski Ludowy Klub Sportowy Lechia Sędziszów Małopolski | 12 | 19 | 4 | 0 | 15 | 17:54 | -37 | V D V D D |
18 | Korona Rzeszow | 1 | 20 | 0 | 1 | 19 | 13:80 | -67 | D D D D D |
Lendas:
Promoção
Despromoção
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | LKS Cosmos Nowotaniec | 30 | 10 | 10 | 0 | 0 | 32:8 | +24 | V V V V V |
2 (2) | Stal Łańcut | 28 | 10 | 9 | 1 | 0 | 27:6 | +21 | V V V V V |
3 (3) | Legion Pilzno | 24 | 10 | 8 | 0 | 2 | 17:11 | +6 | D V V V D |
4 (11) | Jarosław | 22 | 11 | 7 | 1 | 3 | 20:9 | +11 | D V D V V |
5 (5) | Głogovia Głogów Mał. | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 16:14 | +2 | V E V V V |
6 (8) | Izolator Boguchwała | 19 | 10 | 6 | 1 | 3 | 23:11 | +12 | D V D V V |
7 (4) | Pogoń-Sokół Lubaczów | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 13:6 | +7 | E V V D V |
8 (7) | Sokół Kamień | 16 | 10 | 4 | 4 | 2 | 19:20 | -1 | V D E V E |
9 (14) | Stal Rzeszów II | 16 | 8 | 5 | 1 | 2 | 26:14 | +12 | D V D V V |
10 (10) | Wisłok Wiśniowa | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 24:17 | +7 | D V E V E |
11 (9) | Igloopol Dębica | 15 | 10 | 5 | 0 | 5 | 17:15 | +2 | D V D V V |
12 (12) | Sokół Kolbuszowa Dolna | 13 | 10 | 4 | 1 | 5 | 24:16 | +8 | V V D V D |
13 (13) | Resovia Rzeszów II | 13 | 10 | 4 | 1 | 5 | 14:13 | +1 | D D V V E |
14 (6) | Ekoball Sanok | 13 | 10 | 4 | 1 | 5 | 10:12 | -2 | V D D E V |
15 (15) | Błękitni Ropczyce | 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | 11:16 | -5 | D V D D E |
16 (16) | Polonia Przemyśl | 9 | 10 | 2 | 3 | 5 | 13:18 | -5 | D V E D E |
17 (17) | Miejski Ludowy Klub Sportowy Lechia Sędziszów Małopolski | 6 | 10 | 2 | 0 | 8 | 10:24 | -14 | D D V D D |
18 (18) | Korona Rzeszow | 1 | 10 | 0 | 1 | 9 | 12:44 | -32 | D D D D D |
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (6) | Ekoball Sanok | 19 | 10 | 6 | 1 | 3 | 24:14 | +10 | V D V D V |
2 (4) | Pogoń-Sokół Lubaczów | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 18:5 | +13 | D D V V E |
3 (2) | Stal Łańcut | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 22:17 | +5 | V V V E D |
4 (1) | LKS Cosmos Nowotaniec | 17 | 10 | 5 | 2 | 3 | 19:10 | +9 | V V V D E |
5 (7) | Sokół Kamień | 16 | 10 | 5 | 1 | 4 | 19:17 | +2 | D D V E V |
6 (3) | Legion Pilzno | 16 | 10 | 4 | 4 | 2 | 17:14 | +3 | V E D V D |
7 (9) | Igloopol Dębica | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 18:15 | +3 | V D D E V |
8 (10) | Wisłok Wiśniowa | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 17:15 | +2 | V V V E D |
9 (12) | Sokół Kolbuszowa Dolna | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 18:15 | +3 | V V D E D |
10 (5) | Głogovia Głogów Mał. | 13 | 10 | 4 | 1 | 5 | 13:16 | -3 | V D D D V |
11 (13) | Resovia Rzeszów II | 12 | 10 | 4 | 0 | 6 | 10:29 | -19 | D V V D D |
12 (8) | Izolator Boguchwała | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 15:16 | -1 | E D V D V |
13 (16) | Polonia Przemyśl | 10 | 10 | 3 | 1 | 6 | 14:16 | -2 | D V D V D |
14 (15) | Błękitni Ropczyce | 9 | 10 | 3 | 0 | 7 | 18:26 | -8 | D D D D D |
15 (14) | Stal Rzeszów II | 7 | 11 | 2 | 1 | 8 | 16:22 | -6 | D D D D E |
16 (11) | Jarosław | 7 | 9 | 2 | 1 | 6 | 8:15 | -7 | V D D V D |
17 (17) | Miejski Ludowy Klub Sportowy Lechia Sędziszów Małopolski | 6 | 9 | 2 | 0 | 7 | 7:30 | -23 | V V D D D |
18 (18) | Korona Rzeszow | 0 | 10 | 0 | 0 | 10 | 1:36 | -35 | D D D D D |
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Korona Kielce II | 49 | 20 | 16 | 1 | 3 | 81:22 | +59 | V D V V V |
2 | Busko-Zdrój | 42 | 20 | 13 | 3 | 4 | 53:22 | +31 | E E D V D |
3 | Nowiny | 37 | 20 | 12 | 1 | 7 | 48:22 | +26 | V V V V V |
4 | Klimontowianka Klimontów | 36 | 19 | 11 | 3 | 5 | 44:26 | +18 | E V D E V |
5 | Neptun Końskie | 35 | 20 | 10 | 5 | 5 | 28:22 | +6 | D E V D E |
6 | Alit Ożarów | 35 | 20 | 11 | 2 | 7 | 38:29 | +9 | D V V E D |
7 | Wierna Małogoszcz | 33 | 19 | 10 | 3 | 6 | 37:20 | +17 | E D V D V |
8 | Rudki | 33 | 20 | 10 | 3 | 7 | 38:23 | +15 | V D D V V |
9 | LKS Orlęta Kielce | 32 | 19 | 9 | 5 | 5 | 38:22 | +16 | D V D D V |
10 | Moravia Morawica | 32 | 19 | 10 | 2 | 7 | 55:24 | +31 | V V E D D |
11 | Łysica Bodzentyn | 31 | 20 | 9 | 4 | 7 | 47:31 | +16 | V V V D V |
12 | Granat | 31 | 19 | 9 | 4 | 6 | 47:29 | +18 | D V V D V |
13 | Arka Pawłów | 27 | 20 | 8 | 3 | 9 | 43:36 | +7 | V V D V V |
14 | Spartakus Daleszyce | 18 | 20 | 5 | 3 | 12 | 26:44 | -18 | V E D D D |
15 | Pogoń 1945 Staszów | 11 | 20 | 2 | 5 | 13 | 26:47 | -21 | D D D E E |
16 | KS Hetman Włoszczowa | 11 | 20 | 3 | 2 | 15 | 26:59 | -33 | D D D V D |
17 | Ludowo-Zakładowy Klub Sportowy Stal Kunów | 7 | 20 | 2 | 1 | 17 | 22:74 | -52 | D D D V D |
18 | Wisła Sandomierz | 5 | 19 | 1 | 2 | 16 | 7:152 | -145 | E E V D D |
Lendas:
Promoção
Despromoção
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Korona Kielce II | 30 | 10 | 10 | 0 | 0 | 36:6 | +30 | V V V V V |
2 (5) | Neptun Końskie | 23 | 10 | 7 | 2 | 1 | 16:5 | +11 | E D E V V |
3 (4) | Klimontowianka Klimontów | 22 | 9 | 7 | 1 | 1 | 26:11 | +15 | V V V D E |
4 (3) | Nowiny | 21 | 10 | 7 | 0 | 3 | 34:11 | +23 | V V V D V |
5 (2) | Busko-Zdrój | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 32:10 | +22 | E D V V V |
6 (12) | Granat | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 24:11 | +13 | D V V V E |
7 (13) | Arka Pawłów | 19 | 10 | 6 | 1 | 3 | 25:21 | +4 | V V V D V |
8 (10) | Moravia Morawica | 18 | 9 | 6 | 0 | 3 | 27:11 | +16 | D V D V V |
9 (9) | LKS Orlęta Kielce | 18 | 9 | 5 | 3 | 1 | 22:7 | +15 | V V V E D |
10 (11) | Łysica Bodzentyn | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 16:11 | +5 | V V D E D |
11 (8) | Rudki | 17 | 10 | 5 | 2 | 3 | 24:12 | +12 | D D V E V |
12 (6) | Alit Ożarów | 17 | 10 | 5 | 2 | 3 | 19:13 | +6 | D V E V D |
13 (7) | Wierna Małogoszcz | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 14:11 | +3 | D D V E E |
14 (16) | KS Hetman Włoszczowa | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 19:19 | 0 | D D V V E |
15 (15) | Pogoń 1945 Staszów | 7 | 10 | 2 | 1 | 7 | 16:22 | -6 | D D E V V |
16 (14) | Spartakus Daleszyce | 7 | 10 | 2 | 1 | 7 | 13:26 | -13 | E D D D D |
17 (17) | Ludowo-Zakładowy Klub Sportowy Stal Kunów | 6 | 10 | 2 | 0 | 8 | 13:34 | -21 | D D V D V |
18 (18) | Wisła Sandomierz | 5 | 10 | 1 | 2 | 7 | 6:81 | -75 | E E V D D |
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Busko-Zdrój | 22 | 10 | 7 | 1 | 2 | 21:12 | +9 | E D V V V |
2 (1) | Korona Kielce II | 19 | 10 | 6 | 1 | 3 | 45:16 | +29 | D V V V V |
3 (7) | Wierna Małogoszcz | 19 | 9 | 6 | 1 | 2 | 23:9 | +14 | E V V V V |
4 (6) | Alit Ożarów | 18 | 10 | 6 | 0 | 4 | 19:16 | +3 | V D D V V |
5 (3) | Nowiny | 16 | 10 | 5 | 1 | 4 | 14:11 | +3 | V V V V V |
6 (8) | Rudki | 16 | 10 | 5 | 1 | 4 | 14:11 | +3 | V V V E D |
7 (9) | LKS Orlęta Kielce | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 16:15 | +1 | D D D E V |
8 (4) | Klimontowianka Klimontów | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 18:15 | +3 | E D E D D |
9 (10) | Moravia Morawica | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 28:13 | +15 | V V E D D |
10 (11) | Łysica Bodzentyn | 13 | 10 | 4 | 1 | 5 | 31:20 | +11 | V V D D E |
11 (5) | Neptun Końskie | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 12:17 | -5 | D E V D D |
12 (14) | Spartakus Daleszyce | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 13:18 | -5 | V D D D E |
13 (12) | Granat | 11 | 9 | 3 | 2 | 4 | 23:18 | +5 | D D V D V |
14 (13) | Arka Pawłów | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 18:15 | +3 | V D V D E |
15 (15) | Pogoń 1945 Staszów | 4 | 10 | 0 | 4 | 6 | 10:25 | -15 | D E D E D |
16 (17) | Ludowo-Zakładowy Klub Sportowy Stal Kunów | 1 | 10 | 0 | 1 | 9 | 9:40 | -31 | D D D D D |
17 (16) | KS Hetman Włoszczowa | 0 | 10 | 0 | 0 | 10 | 7:40 | -33 | D D D D D |
18 (18) | Wisła Sandomierz | 0 | 9 | 0 | 0 | 9 | 1:71 | -70 | D D D D D |
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Polonia Łaziska Górne | 38 | 18 | 11 | 5 | 2 | 40:13 | +27 | V D E V V |
2 | Podbeskidzie II | 36 | 18 | 10 | 6 | 2 | 50:21 | +29 | E E V E V |
3 | Gwarek Ornontowice | 32 | 18 | 9 | 5 | 4 | 36:13 | +23 | V V V E E |
4 | Spójnia Landek | 32 | 18 | 9 | 5 | 4 | 29:15 | +14 | D E E E D |
5 | Odra Wodzislaw Slaski | 30 | 18 | 9 | 3 | 6 | 32:27 | +5 | V V V E D |
6 | LKS Tempo Puńców | 30 | 18 | 8 | 6 | 4 | 36:33 | +3 | E V V E D |
7 | LKS Bełk | 29 | 18 | 8 | 5 | 5 | 32:20 | +12 | E V D E V |
8 | ROW Rybnik | 27 | 18 | 8 | 3 | 7 | 32:40 | -8 | V D E E V |
9 | Orzeł Łękawica | 26 | 18 | 8 | 2 | 8 | 32:22 | +10 | E E D V D |
10 | BTS Rekord Bielsko-Biała II | 25 | 18 | 8 | 1 | 9 | 27:33 | -6 | D E V V V |
11 | Tychy II | 24 | 18 | 7 | 3 | 8 | 30:29 | +1 | E V D D D |
12 | Kuźnia Ustroń | 22 | 18 | 5 | 7 | 6 | 34:31 | +3 | D E E E V |
13 | Czechowice-Dziedzice | 19 | 18 | 5 | 4 | 9 | 26:29 | -3 | V D D V V |
14 | LKS Tworków | 18 | 18 | 5 | 3 | 10 | 31:44 | -13 | D D V D V |
15 | Czaniec | 12 | 18 | 2 | 6 | 10 | 21:38 | -17 | E E D D D |
16 | Miejski Klub Sportowy Lędziny | 0 | 18 | 0 | 0 | 18 | 8:88 | -80 | D D D D D |
Lendas:
Play-Off Promoção
Despromoção
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Polonia Łaziska Górne | 23 | 9 | 7 | 2 | 0 | 21:4 | +17 | V E V V V |
2 (6) | LKS Tempo Puńców | 22 | 9 | 7 | 1 | 1 | 21:11 | +10 | V E V V V |
3 (3) | Gwarek Ornontowice | 20 | 9 | 6 | 2 | 1 | 20:3 | +17 | V V E E V |
4 (2) | Podbeskidzie II | 19 | 10 | 5 | 4 | 1 | 31:16 | +15 | E V E V E |
5 (9) | Orzeł Łękawica | 19 | 9 | 6 | 1 | 2 | 20:6 | +14 | E D V V V |
6 (4) | Spójnia Landek | 17 | 9 | 5 | 2 | 2 | 16:6 | +10 | E D V V V |
7 (5) | Odra Wodzislaw Slaski | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 16:16 | 0 | V V E D D |
8 (11) | Tychy II | 15 | 9 | 5 | 0 | 4 | 15:15 | 0 | V D V V V |
9 (7) | LKS Bełk | 14 | 8 | 4 | 2 | 2 | 16:10 | +6 | V V E V D |
10 (14) | LKS Tworków | 14 | 9 | 4 | 2 | 3 | 19:15 | +4 | D V V D V |
11 (8) | ROW Rybnik | 14 | 9 | 4 | 2 | 3 | 15:19 | -4 | V E E V D |
12 (10) | BTS Rekord Bielsko-Biała II | 13 | 9 | 4 | 1 | 4 | 15:14 | +1 | E V V V D |
13 (12) | Kuźnia Ustroń | 12 | 9 | 3 | 3 | 3 | 18:14 | +4 | E V V V E |
14 (15) | Czaniec | 8 | 8 | 1 | 5 | 2 | 12:12 | 0 | E D E E V |
15 (13) | Czechowice-Dziedzice | 8 | 9 | 2 | 2 | 5 | 14:19 | -5 | V D V E D |
16 (16) | Miejski Klub Sportowy Lędziny | 0 | 9 | 0 | 0 | 9 | 5:42 | -37 | D D D D D |
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Podbeskidzie II | 17 | 8 | 5 | 2 | 1 | 19:5 | +14 | E E V D V |
2 (1) | Polonia Łaziska Górne | 15 | 9 | 4 | 3 | 2 | 19:9 | +10 | D E E V V |
3 (7) | LKS Bełk | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 16:10 | +6 | E D E V D |
4 (5) | Odra Wodzislaw Slaski | 15 | 8 | 5 | 0 | 3 | 16:11 | +5 | V V D D D |
5 (4) | Spójnia Landek | 15 | 9 | 4 | 3 | 2 | 13:9 | +4 | D E E V V |
6 (8) | ROW Rybnik | 13 | 9 | 4 | 1 | 4 | 17:21 | -4 | D V D D D |
7 (3) | Gwarek Ornontowice | 12 | 9 | 3 | 3 | 3 | 16:10 | +6 | V E D V D |
8 (10) | BTS Rekord Bielsko-Biała II | 12 | 9 | 4 | 0 | 5 | 12:19 | -7 | D V V D D |
9 (13) | Czechowice-Dziedzice | 11 | 9 | 3 | 2 | 4 | 12:10 | +2 | D V D E D |
10 (12) | Kuźnia Ustroń | 10 | 9 | 2 | 4 | 3 | 16:17 | -1 | D E E E D |
11 (11) | Tychy II | 9 | 9 | 2 | 3 | 4 | 15:14 | +1 | E D D V D |
12 (6) | LKS Tempo Puńców | 8 | 9 | 1 | 5 | 3 | 15:22 | -7 | E V D D E |
13 (9) | Orzeł Łękawica | 7 | 9 | 2 | 1 | 6 | 12:16 | -4 | E D D D D |
14 (14) | LKS Tworków | 4 | 9 | 1 | 1 | 7 | 12:29 | -17 | D V D D D |
15 (15) | Czaniec | 4 | 10 | 1 | 1 | 8 | 9:26 | -17 | E D D D D |
16 (16) | Miejski Klub Sportowy Lędziny | 0 | 9 | 0 | 0 | 9 | 3:46 | -43 | D D D D D |
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Małapanew Ozimek | 45 | 18 | 14 | 3 | 1 | 52:15 | +37 | V V E V V |
2 | Stal Brzeg | 43 | 18 | 13 | 4 | 1 | 53:19 | +34 | V E V V V |
3 | Bogacica | 42 | 18 | 13 | 3 | 2 | 58:19 | +39 | E V V V D |
4 | Ruch Zdzieszowice | 36 | 18 | 11 | 3 | 4 | 51:34 | +17 | D E V V E |
5 | Fortuna Głogówek | 32 | 18 | 10 | 2 | 6 | 29:20 | +9 | D V E V D |
6 | Polonia Nysa | 26 | 18 | 8 | 2 | 8 | 38:33 | +5 | V V D V D |
7 | Polonia Karłowice | 25 | 18 | 7 | 4 | 7 | 35:41 | -6 | D V V D E |
8 | Odra Opole II | 24 | 18 | 7 | 3 | 8 | 35:27 | +8 | V D V D E |
9 | Piast Strzelce Opolskie | 24 | 18 | 6 | 6 | 6 | 28:22 | +6 | E D E D V |
10 | Victoria Chróścice | 24 | 18 | 7 | 3 | 8 | 32:37 | -5 | D D V V E |
11 | Porawie Większyce | 19 | 18 | 5 | 4 | 9 | 24:34 | -10 | D D D D D |
12 | Domaszkowice | 19 | 18 | 5 | 4 | 9 | 27:46 | -19 | V V D V E |
13 | Piotrówka | 19 | 18 | 6 | 1 | 11 | 22:48 | -26 | V D D D V |
14 | LZS Walce | 18 | 18 | 5 | 3 | 10 | 22:26 | -4 | D E E D V |
15 | Gogolin | 9 | 18 | 2 | 3 | 13 | 19:45 | -26 | V E D D E |
16 | Pogoń Prudnik | 3 | 18 | 1 | 0 | 17 | 12:71 | -59 | D D D D D |
Lendas:
Promoção
Despromoção
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Małapanew Ozimek | 27 | 11 | 8 | 3 | 0 | 33:8 | +25 | V E V V V |
2 (2) | Stal Brzeg | 22 | 9 | 7 | 1 | 1 | 28:7 | +21 | V V V E V |
3 (3) | Bogacica | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 31:12 | +19 | V D E V E |
4 (4) | Ruch Zdzieszowice | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 29:20 | +9 | E V V D V |
5 (7) | Polonia Karłowice | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 25:17 | +8 | V E V D V |
6 (11) | Porawie Większyce | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 19:22 | -3 | D D E V V |
7 (8) | Odra Opole II | 15 | 9 | 5 | 0 | 4 | 22:9 | +13 | V V D V V |
8 (5) | Fortuna Głogówek | 15 | 9 | 5 | 0 | 4 | 14:12 | +2 | D D V V D |
9 (10) | Victoria Chróścice | 14 | 9 | 4 | 2 | 3 | 23:20 | +3 | E V D V D |
10 (13) | Piotrówka | 13 | 10 | 4 | 1 | 5 | 12:23 | -11 | V D D V D |
11 (9) | Piast Strzelce Opolskie | 11 | 7 | 3 | 2 | 2 | 12:7 | +5 | E D E D V |
12 (14) | LZS Walce | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 12:13 | -1 | E V D D D |
13 (15) | Gogolin | 7 | 9 | 2 | 1 | 6 | 12:25 | -13 | V D D D E |
14 (12) | Domaszkowice | 7 | 10 | 1 | 4 | 5 | 13:30 | -17 | E D D D E |
15 (6) | Polonia Nysa | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:5 | 0 | V V D |
16 (16) | Pogoń Prudnik | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 2:15 | -13 | D D D D D |
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Bogacica | 22 | 8 | 7 | 1 | 0 | 27:7 | +20 | E V V V V |
2 (2) | Stal Brzeg | 21 | 9 | 6 | 3 | 0 | 25:12 | +13 | E V V V V |
3 (6) | Polonia Nysa | 20 | 15 | 6 | 2 | 7 | 33:28 | +5 | V D D V E |
4 (1) | Małapanew Ozimek | 18 | 7 | 6 | 0 | 1 | 19:7 | +12 | V V V V V |
5 (5) | Fortuna Głogówek | 17 | 9 | 5 | 2 | 2 | 15:8 | +7 | D V E V V |
6 (4) | Ruch Zdzieszowice | 16 | 8 | 5 | 1 | 2 | 22:14 | +8 | D E V V V |
7 (9) | Piast Strzelce Opolskie | 13 | 11 | 3 | 4 | 4 | 16:15 | +1 | D D V E E |
8 (12) | Domaszkowice | 12 | 8 | 4 | 0 | 4 | 14:16 | -2 | V V D V D |
9 (10) | Victoria Chróścice | 10 | 9 | 3 | 1 | 5 | 9:17 | -8 | D D V V D |
10 (8) | Odra Opole II | 9 | 9 | 2 | 3 | 4 | 13:18 | -5 | D E V E V |
11 (14) | LZS Walce | 7 | 8 | 2 | 1 | 5 | 10:13 | -3 | D E D D V |
12 (13) | Piotrówka | 6 | 8 | 2 | 0 | 6 | 10:25 | -15 | D V D D V |
13 (7) | Polonia Karłowice | 5 | 7 | 1 | 2 | 4 | 10:24 | -14 | D V D E D |
14 (11) | Porawie Większyce | 2 | 7 | 0 | 2 | 5 | 5:12 | -7 | D D D E D |
15 (15) | Gogolin | 2 | 9 | 0 | 2 | 7 | 7:20 | -13 | E E D D D |
16 (16) | Pogoń Prudnik | 0 | 12 | 0 | 0 | 12 | 10:56 | -46 | D D D D D |
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MKS Janowianka Janów Lubelski | 46 | 19 | 14 | 4 | 1 | 54:14 | +40 | V V E V V |
2 | Lewart | 45 | 19 | 14 | 3 | 2 | 41:14 | +27 | V V V V V |
3 | Stal Kraśnik | 44 | 19 | 14 | 2 | 3 | 53:21 | +32 | E V V V V |
4 | KS Cisowianka Drzewce | 39 | 19 | 11 | 6 | 2 | 42:21 | +21 | E D E V V |
5 | Start Krasnystaw | 39 | 19 | 12 | 3 | 4 | 34:22 | +12 | E V E D V |
6 | Tomasovia Tomaszów | 32 | 19 | 9 | 5 | 5 | 36:22 | +14 | D V V V V |
7 | BKS Lada Bilgoraj | 32 | 19 | 10 | 2 | 7 | 35:28 | +7 | E D V D V |
8 | Opolanin Opole Lubelskie | 26 | 19 | 8 | 2 | 9 | 45:41 | +4 | D V D D D |
9 | Kryształ Werbkowice | 25 | 19 | 7 | 4 | 8 | 27:37 | -10 | V D V D D |
10 | Gryf Gmina Zamość | 25 | 19 | 7 | 4 | 8 | 28:26 | +2 | V D V E D |
11 | Motor Lublin II | 22 | 19 | 6 | 4 | 9 | 28:41 | -13 | D D D E E |
12 | Górnik Łęczna II | 22 | 19 | 6 | 4 | 9 | 26:30 | -4 | D V D V E |
13 | Huragan Międzyrzec Podl. | 20 | 19 | 6 | 2 | 11 | 25:33 | -8 | V V V D D |
14 | Lublinianka | 18 | 19 | 5 | 3 | 11 | 19:30 | -11 | V V D E D |
15 | MKS Stal Poniatowa | 16 | 19 | 4 | 4 | 11 | 20:35 | -15 | D D E E D |
16 | GKS Ogniwo Wierzbica | 14 | 19 | 4 | 2 | 13 | 20:45 | -25 | D D D V D |
17 | Granit Bychawa | 13 | 19 | 4 | 1 | 14 | 18:47 | -29 | V D D D V |
18 | KS Grom Kąkolewnica | 7 | 19 | 2 | 1 | 16 | 13:57 | -44 | D D D D D |
Lendas:
Promoção
Despromoção
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Lewart | 26 | 11 | 8 | 2 | 1 | 19:8 | +11 | V V V V V |
2 (3) | Stal Kraśnik | 25 | 10 | 8 | 1 | 1 | 27:11 | +16 | E V V D V |
3 (1) | MKS Janowianka Janów Lubelski | 24 | 10 | 7 | 3 | 0 | 31:10 | +21 | V E V V V |
4 (4) | KS Cisowianka Drzewce | 22 | 10 | 6 | 4 | 0 | 20:11 | +9 | E V V V E |
5 (8) | Opolanin Opole Lubelskie | 18 | 9 | 6 | 0 | 3 | 29:17 | +12 | V D D V V |
6 (6) | Tomasovia Tomaszów | 17 | 10 | 5 | 2 | 3 | 17:13 | +4 | D V E V V |
7 (5) | Start Krasnystaw | 16 | 8 | 5 | 1 | 2 | 15:8 | +7 | V D V E V |
8 (7) | BKS Lada Bilgoraj | 16 | 9 | 5 | 1 | 3 | 14:12 | +2 | D V V D E |
9 (12) | Górnik Łęczna II | 15 | 9 | 5 | 0 | 4 | 16:15 | +1 | V D V V D |
10 (9) | Kryształ Werbkowice | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 16:22 | -6 | V D V D V |
11 (13) | Huragan Międzyrzec Podl. | 13 | 10 | 4 | 1 | 5 | 18:16 | +2 | V V V D D |
12 (10) | Gryf Gmina Zamość | 12 | 9 | 3 | 3 | 3 | 12:10 | +2 | V D E E D |
13 (15) | MKS Stal Poniatowa | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 11:16 | -5 | E E D V V |
14 (17) | Granit Bychawa | 10 | 10 | 3 | 1 | 6 | 13:25 | -12 | D D V E D |
15 (14) | Lublinianka | 9 | 9 | 3 | 0 | 6 | 9:14 | -5 | V D D D V |
16 (16) | GKS Ogniwo Wierzbica | 8 | 11 | 2 | 2 | 7 | 11:24 | -13 | D V V D D |
17 (11) | Motor Lublin II | 5 | 8 | 1 | 2 | 5 | 10:15 | -5 | D E E D V |
18 (18) | KS Grom Kąkolewnica | 1 | 8 | 0 | 1 | 7 | 4:25 | -21 | D D D E D |
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (5) | Start Krasnystaw | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 19:14 | +5 | E E D V V |
2 (1) | MKS Janowianka Janów Lubelski | 22 | 9 | 7 | 1 | 1 | 23:4 | +19 | V V V V E |
3 (3) | Stal Kraśnik | 19 | 9 | 6 | 1 | 2 | 26:10 | +16 | V V V V D |
4 (2) | Lewart | 19 | 8 | 6 | 1 | 1 | 22:6 | +16 | V V V V V |
5 (4) | KS Cisowianka Drzewce | 17 | 9 | 5 | 2 | 2 | 22:10 | +12 | D E V V E |
6 (11) | Motor Lublin II | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 18:26 | -8 | D D D D V |
7 (7) | BKS Lada Bilgoraj | 16 | 10 | 5 | 1 | 4 | 21:16 | +5 | E D V V D |
8 (6) | Tomasovia Tomaszów | 15 | 9 | 4 | 3 | 2 | 19:9 | +10 | V V V E E |
9 (10) | Gryf Gmina Zamość | 13 | 10 | 4 | 1 | 5 | 16:16 | 0 | D V E D V |
10 (9) | Kryształ Werbkowice | 11 | 9 | 3 | 2 | 4 | 11:15 | -4 | D V D E V |
11 (14) | Lublinianka | 9 | 10 | 2 | 3 | 5 | 10:16 | -6 | V E D D V |
12 (8) | Opolanin Opole Lubelskie | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 16:24 | -8 | D D D D V |
13 (13) | Huragan Międzyrzec Podl. | 7 | 9 | 2 | 1 | 6 | 7:17 | -10 | D E D D D |
14 (12) | Górnik Łęczna II | 7 | 10 | 1 | 4 | 5 | 10:15 | -5 | D E D D D |
15 (16) | GKS Ogniwo Wierzbica | 6 | 8 | 2 | 0 | 6 | 9:21 | -12 | D D D V D |
16 (18) | KS Grom Kąkolewnica | 6 | 11 | 2 | 0 | 9 | 9:32 | -23 | D D D D D |
17 (15) | MKS Stal Poniatowa | 5 | 9 | 1 | 2 | 6 | 9:19 | -10 | D D D E D |
18 (17) | Granit Bychawa | 3 | 9 | 1 | 0 | 8 | 5:22 | -17 | V D D D D |
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Słowianin Wolibórz | 53 | 21 | 17 | 2 | 2 | 66:20 | +46 | V V D V V |
2 | Miedź Legnica II | 50 | 21 | 16 | 2 | 3 | 60:9 | +51 | V V V V V |
3 | Moto Jelcz Oława | 47 | 21 | 15 | 2 | 4 | 53:18 | +35 | D V V V V |
4 | Barycz Sułów | 43 | 21 | 13 | 4 | 4 | 58:21 | +37 | V E V D D |
5 | Piast Żmigród | 40 | 21 | 12 | 4 | 5 | 35:25 | +10 | D V E V D |
6 | Polonia-Stal Świdnica | 34 | 21 | 10 | 4 | 7 | 40:31 | +9 | V E V V V |
7 | Chrobry Głogów II | 31 | 21 | 10 | 1 | 10 | 41:42 | -1 | D D V V V |
8 | Miejski Ludowy Klub Sportowy Polonia Środa Śląska | 30 | 21 | 9 | 3 | 9 | 31:22 | +9 | V E D V V |
9 | Łużyce Lubań | 30 | 21 | 8 | 6 | 7 | 35:27 | +8 | V E E D D |
10 | Piast Nowa Ruda | 29 | 21 | 8 | 5 | 8 | 30:33 | -3 | D E E D D |
11 | KS Zenit Międzybórz | 29 | 21 | 8 | 5 | 8 | 43:39 | +4 | E D E V D |
12 | Górnik Złotoryja | 29 | 21 | 8 | 5 | 8 | 33:32 | +1 | V D D V V |
13 | Lechia Dzierżoniów | 28 | 21 | 9 | 1 | 11 | 43:44 | -1 | D D V V V |
14 | Iskra Księginice | 26 | 21 | 8 | 2 | 11 | 32:48 | -16 | V V D D D |
15 | Prochowiczanka | 19 | 21 | 6 | 1 | 14 | 26:47 | -21 | D V E D D |
16 | BKS Bobrzanie B-c | 10 | 21 | 2 | 4 | 15 | 18:60 | -42 | D E D D D |
17 | KS Górnik Nowe Miasto Wałbrzych | 8 | 21 | 2 | 2 | 17 | 14:68 | -54 | D D E D D |
18 | KS Łomnica | 4 | 21 | 1 | 1 | 19 | 12:84 | -72 | E D D D D |
Lendas:
Promoção
Despromoção
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Słowianin Wolibórz | 29 | 11 | 9 | 2 | 0 | 37:12 | +25 | V V V V E |
2 (4) | Barycz Sułów | 26 | 11 | 8 | 2 | 1 | 38:9 | +29 | V V D E E |
3 (3) | Moto Jelcz Oława | 26 | 11 | 8 | 2 | 1 | 27:10 | +17 | V V V E V |
4 (14) | Iskra Księginice | 22 | 11 | 7 | 1 | 3 | 21:13 | +8 | V D V D D |
5 (2) | Miedź Legnica II | 21 | 7 | 7 | 0 | 0 | 27:2 | +25 | V V V V V |
6 (7) | Chrobry Głogów II | 21 | 10 | 7 | 0 | 3 | 29:18 | +11 | D V V V V |
7 (6) | Polonia-Stal Świdnica | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 24:10 | +14 | E V V V D |
8 (9) | Łużyce Lubań | 18 | 11 | 5 | 3 | 3 | 12:14 | -2 | V E E D E |
9 (5) | Piast Żmigród | 18 | 11 | 5 | 3 | 3 | 14:9 | +5 | D V V D V |
10 (12) | Górnik Złotoryja | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 20:15 | +5 | V V V E V |
11 (11) | KS Zenit Międzybórz | 16 | 10 | 5 | 1 | 4 | 24:17 | +7 | D D V D D |
12 (13) | Lechia Dzierżoniów | 13 | 12 | 4 | 1 | 7 | 24:24 | 0 | D D V V V |
13 (10) | Piast Nowa Ruda | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 16:16 | 0 | E V V V D |
14 (15) | Prochowiczanka | 12 | 10 | 4 | 0 | 6 | 11:25 | -14 | V D D V V |
15 (8) | Miejski Ludowy Klub Sportowy Polonia Środa Śląska | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 14:15 | -1 | E V V D V |
16 (16) | BKS Bobrzanie B-c | 7 | 11 | 2 | 1 | 8 | 9:25 | -16 | D D V D D |
17 (17) | KS Górnik Nowe Miasto Wałbrzych | 4 | 10 | 1 | 1 | 8 | 8:32 | -24 | E D D D D |
18 (18) | KS Łomnica | 1 | 11 | 0 | 1 | 10 | 6:43 | -37 | E D D D D |
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Miedź Legnica II | 29 | 14 | 9 | 2 | 3 | 33:7 | +26 | V V V V E |
2 (1) | Słowianin Wolibórz | 24 | 10 | 8 | 0 | 2 | 29:8 | +21 | V D V V D |
3 (5) | Piast Żmigród | 22 | 10 | 7 | 1 | 2 | 21:16 | +5 | V E D V V |
4 (3) | Moto Jelcz Oława | 21 | 10 | 7 | 0 | 3 | 26:8 | +18 | D V V D D |
5 (8) | Miejski Ludowy Klub Sportowy Polonia Środa Śląska | 19 | 10 | 6 | 1 | 3 | 17:7 | +10 | V D V E D |
6 (4) | Barycz Sułów | 17 | 10 | 5 | 2 | 3 | 20:12 | +8 | E D D E V |
7 (10) | Piast Nowa Ruda | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 14:17 | -3 | D E D D D |
8 (13) | Lechia Dzierżoniów | 15 | 9 | 5 | 0 | 4 | 19:20 | -1 | V V V D V |
9 (6) | Polonia-Stal Świdnica | 14 | 11 | 4 | 2 | 5 | 16:21 | -5 | V V V D D |
10 (11) | KS Zenit Międzybórz | 13 | 11 | 3 | 4 | 4 | 19:22 | -3 | E E V D V |
11 (12) | Górnik Złotoryja | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 13:17 | -4 | D D V V V |
12 (9) | Łużyce Lubań | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 23:13 | +10 | D D V V D |
13 (7) | Chrobry Głogów II | 10 | 11 | 3 | 1 | 7 | 12:24 | -12 | D V D D V |
14 (15) | Prochowiczanka | 7 | 11 | 2 | 1 | 8 | 15:22 | -7 | D E D D D |
15 (14) | Iskra Księginice | 4 | 10 | 1 | 1 | 8 | 11:35 | -24 | V D D D D |
16 (17) | KS Górnik Nowe Miasto Wałbrzych | 4 | 11 | 1 | 1 | 9 | 6:36 | -30 | D D D D D |
17 (16) | BKS Bobrzanie B-c | 3 | 10 | 0 | 3 | 7 | 9:35 | -26 | E D D D E |
18 (18) | KS Łomnica | 3 | 10 | 1 | 0 | 9 | 6:41 | -35 | D D D D D |