Resultados M-Liga 2024 ao vivo, tabela de classificaçao e placar

Rússia M-Liga (2024)

55%
0
180 jogos

Latest scores Últimos resultados

Rússia : M-Liga
Rodada 10 (Temporada Regular)
Rodada 1 (Temporada Regular)
Rodada 10 (Temporada Regular)
Rodada 9 (Temporada Regular)

Next matches Próximos jogos

Rússia : M-Liga
Rodada 11 (Temporada Regular)
Rodada 3 (Temporada Regular)
Rodada 12 (Temporada Regular)

Classificaçao

Grupo A
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Sem logotipo Spartak Moscou Sub-19 23 10 7 2 1 19:7 +12 E V V V D
2 Lokomotiv Moscou Sub-19 21 9 7 0 2 29:10 +19 V V D V V
3 Sem logotipo Krasnodar Sub-19 20 10 6 2 2 25:15 +10 D V V V D
4 Sem logotipo Sochi Sub-19 15 10 4 3 3 13:10 +3 E E E D D
5 Sem logotipo Akademiya Futbola im. Yuri Konoplev Sub-19 15 10 5 0 5 17:20 -3 V D V D V
6 Sem logotipo Rubin Kazan Sub-19 14 9 4 2 3 8:6 +2 V D D V V
7 Sem logotipo FK Baltika Kaliningrad Sub-19 10 10 2 4 4 10:18 -8 E V E E V
8 Sem logotipo Krylya Sovetov Sub-19 9 10 2 3 5 15:23 -8 E D V D D
9 Sem logotipo Strogino Sub-19 8 10 2 2 6 12:23 -11 D E D D V
10 Sem logotipo UOR №5 Sub-19 2 10 0 2 8 5:21 -16 D D D E D
Lendas:

Rodada Campeonato
Rodada Despromoção
Grupo B
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Zenit Sub-19 30 10 10 0 0 28:6 +22 V V V V V
2 CSKA Moscou Sub-19 24 10 8 0 2 33:9 +24 V V V V V
3 Sem logotipo Rostov Sub-19 21 10 7 0 3 18:13 +5 V V D V V
4 Sem logotipo Dinamo Moscou Sub-19 15 10 4 3 3 15:10 +5 E V V D D
5 Sem logotipo Ural Sub-19 12 10 3 3 4 12:16 -4 E D D V E
6 Sem logotipo Chertanovo Sub-19 10 10 2 4 4 16:20 -4 D D E E D
7 Sem logotipo Akhmat Grozny Sub-19 9 10 2 3 5 12:20 -8 D D E D V
8 Sem logotipo Fakel Sub-19 9 10 2 3 5 5:14 -9 D E V E D
9 Sem logotipo Nizhny Novgorod Sub-19 7 10 1 4 5 13:25 -12 V E D D E
10 Sem logotipo Orenburg Sub-19 3 10 1 0 9 4:23 -19 D D D D D
Lendas:

Rodada Campeonato
Rodada Despromoção
Grupo A
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo Spartak Moscou Sub-19 18 6 6 0 0 15:2 +13 V V V V V
2 (2) Lokomotiv Moscou Sub-19 12 5 4 0 1 13:5 +8 D V V V V
3 (4) Sem logotipo Sochi Sub-19 11 6 3 2 1 8:5 +3 E E D V V
4 (5) Sem logotipo Akademiya Futbola im. Yuri Konoplev Sub-19 9 5 3 0 2 12:11 +1 V D V V D
5 (3) Sem logotipo Krasnodar Sub-19 8 5 2 2 1 12:7 +5 V D E E V
6 (8) Sem logotipo Krylya Sovetov Sub-19 8 5 2 2 1 12:13 -1 E V D E V
7 (9) Sem logotipo Strogino Sub-19 7 4 2 1 1 8:5 +3 D E V V
8 (7) Sem logotipo FK Baltika Kaliningrad Sub-19 7 5 2 1 2 4:5 -1 V V D D E
9 (6) Sem logotipo Rubin Kazan Sub-19 6 3 2 0 1 3:1 +2 V D V
10 (10) Sem logotipo UOR №5 Sub-19 2 5 0 2 3 3:9 -6 D E D D E
Grupo B
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Zenit Sub-19 15 5 5 0 0 17:3 +14 V V V V V
2 (2) CSKA Moscou Sub-19 12 5 4 0 1 18:5 +13 V V V D V
3 (3) Sem logotipo Rostov Sub-19 12 5 4 0 1 12:7 +5 V V D V V
4 (6) Sem logotipo Chertanovo Sub-19 7 5 2 1 2 10:9 +1 D D E V V
5 (4) Sem logotipo Dinamo Moscou Sub-19 6 6 1 3 2 8:5 +3 E V D E E
6 (9) Sem logotipo Nizhny Novgorod Sub-19 5 5 1 2 2 7:5 +2 V E E D D
7 (7) Sem logotipo Akhmat Grozny Sub-19 5 5 1 2 2 7:9 -2 E D V D E
8 (8) Sem logotipo Fakel Sub-19 4 4 1 1 2 2:3 -1 D V E D
9 (5) Sem logotipo Ural Sub-19 4 5 1 1 3 4:12 -8 D V E D D
10 (10) Sem logotipo Orenburg Sub-19 0 5 0 0 5 0:13 -13 D D D D D
Grupo A
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (3) Sem logotipo Krasnodar Sub-19 12 5 4 0 1 13:8 +5 D V V V V
2 (2) Lokomotiv Moscou Sub-19 9 4 3 0 1 16:5 +11 V V V D
3 (6) Sem logotipo Rubin Kazan Sub-19 8 6 2 2 2 5:5 0 D V E D V
4 (5) Sem logotipo Akademiya Futbola im. Yuri Konoplev Sub-19 6 5 2 0 3 5:9 -4 V D V D D
5 (1) Sem logotipo Spartak Moscou Sub-19 5 4 1 2 1 4:5 -1 E V D E
6 (4) Sem logotipo Sochi Sub-19 4 4 1 1 2 5:5 0 E D V D
7 (7) Sem logotipo FK Baltika Kaliningrad Sub-19 3 5 0 3 2 6:13 -7 E E E D D
8 (8) Sem logotipo Krylya Sovetov Sub-19 1 5 0 1 4 3:10 -7 D D D D E
9 (9) Sem logotipo Strogino Sub-19 1 6 0 1 5 4:18 -14 D D D D E
10 (10) Sem logotipo UOR №5 Sub-19 0 5 0 0 5 2:12 -10 D D D D D
Grupo B
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Zenit Sub-19 15 5 5 0 0 11:3 +8 V V V V V
2 (2) CSKA Moscou Sub-19 12 5 4 0 1 15:4 +11 V V V V D
3 (4) Sem logotipo Dinamo Moscou Sub-19 9 4 3 0 1 7:5 +2 V D V V
4 (3) Sem logotipo Rostov Sub-19 9 5 3 0 2 6:6 0 V D V D V
5 (5) Sem logotipo Ural Sub-19 8 5 2 2 1 8:4 +4 E D E V V
6 (8) Sem logotipo Fakel Sub-19 5 6 1 2 3 3:11 -8 E D D E V
7 (7) Sem logotipo Akhmat Grozny Sub-19 4 5 1 1 3 5:11 -6 D D V E D
8 (6) Sem logotipo Chertanovo Sub-19 3 5 0 3 2 6:11 -5 D E E E D
9 (10) Sem logotipo Orenburg Sub-19 3 5 1 0 4 4:10 -6 D D V D D
10 (9) Sem logotipo Nizhny Novgorod Sub-19 2 5 0 2 3 6:20 -14 D D E D E


Você está na página de resultados M-Liga 2024. Esta competição faz parte da seção Futebol/Rússia. Aqui você pode encontrar resultados ao vivo de hoje (todas as partidas são atualizadas em tempo real), últimos resultados, calendário, tabela de classificação e jogos. Ao navegar para o menu da competição no topo desta página, você pode ver informações mais detalhadas sobre resultados, jogos e classificações. Um arquivo de todas as temporadas passadas também está disponível. Se você estiver procurando outras ligas de futebol (Primeira Divisão, Segunda Divisão, Terceira Divisão, Copa ou Super Copa), você pode usar nosso menu principal. Temos +2000 competições de futebol aqui no FastScore.com.