Resultados NB III 2023/2024 ao vivo, tabela de classificaçao e placar

Hungria NB III (2023/2024)

96%
0
960 jogos

Latest scores Últimos resultados

Hungria : NB III
Rodada 29 (Noroeste)
Rodada 29 (Nordeste)
Rodada 29 (Sudeste)
Rodada 29 (Nordeste)
Rodada 29 (Sudeste)
Rodada 29 (Nordeste)
Rodada 29 (Sudoeste)

Next matches Próximos jogos

Hungria : NB III
Rodada 30 (Sudeste)
Rodada 15 (Nordeste)
Rodada 30 (Nordeste)

Classificaçao

# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Békéscsaba 78 29 25 3 1 84:20 +64 V V V E V
2 Sem logotipo ESMTK 62 29 19 5 5 68:27 +41 D V D E D
3 Sem logotipo Hódmezővásárhely 60 29 17 9 3 45:22 +23 V E V V V
4 Sem logotipo Körösladány MSK 52 29 15 7 7 59:43 +16 D D V E E
5 Budapesti Vasas SC II 47 29 13 8 8 57:39 +18 V D V E V
6 Szolnoki MÁV 47 29 13 8 8 52:41 +11 E D D E V
7 Sem logotipo BKV Előre 43 29 13 4 12 42:50 -8 D V D E D
8 Monor 39 29 12 3 14 47:52 -5 D D V E D
9 Sem logotipo Martfűi LSE 34 29 10 4 15 48:61 -13 V V V D D
10 Sem logotipo Dabas 34 29 9 7 13 38:55 -17 V E D E D
11 Kecskeméti TE II 31 29 8 7 14 47:40 +7 V V D E V
12 Honvéd II 31 29 8 7 14 50:55 -5 E V D E E
13 Sem logotipo Pénzügyőr SE 31 29 8 7 14 36:44 -8 E D V E V
14 Sem logotipo Szeged-Csanád Grosics Akadémia II 26 29 6 8 15 36:43 -7 E D V E V
15 Sem logotipo Füzesgyarmati 21 29 6 3 20 30:86 -56 D V D D D
16 Ceglédi 13 29 3 4 22 29:90 -61 D D D V D
Lendas:

Play-Off Promoção
Possível Despromoção
Despromoção
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Békéscsaba 37 14 12 1 1 46:12 +34 V V V V V
2 (3) Sem logotipo Hódmezővásárhely 34 15 10 4 1 23:10 +13 V V V V V
3 (2) Sem logotipo ESMTK 31 14 9 4 1 30:9 +21 V E V E V
4 (4) Sem logotipo Körösladány MSK 31 15 10 1 4 30:22 +8 D V E V D
5 (5) Budapesti Vasas SC II 28 15 8 4 3 25:17 +8 V V V V V
6 (8) Monor 28 15 9 1 5 30:23 +7 D V E V V
7 (6) Szolnoki MÁV 27 15 7 6 2 34:17 +17 E D V V V
8 (13) Sem logotipo Pénzügyőr SE 21 15 6 3 6 18:18 0 E V V D D
9 (11) Kecskeméti TE II 20 15 5 5 5 30:20 +10 V V E D V
10 (10) Sem logotipo Dabas 19 14 5 4 5 17:25 -8 E E D D D
11 (14) Sem logotipo Szeged-Csanád Grosics Akadémia II 18 14 5 3 6 20:16 +4 V V V D V
12 (7) Sem logotipo BKV Előre 18 14 5 3 6 21:30 -9 V E D V V
13 (12) Honvéd II 16 14 4 4 6 25:26 -1 V E V D V
14 (9) Sem logotipo Martfűi LSE 15 14 5 0 9 26:34 -8 V D D D D
15 (15) Sem logotipo Füzesgyarmati 11 14 3 2 9 12:38 -26 V D D E D
16 (16) Ceglédi 2 15 0 2 13 12:52 -40 D D D E D
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Békéscsaba 41 15 13 2 0 38:8 +30 V V E V V
2 (2) Sem logotipo ESMTK 31 15 10 1 4 38:18 +20 D D D V V
3 (3) Sem logotipo Hódmezővásárhely 26 14 7 5 2 22:12 +10 E V V V E
4 (7) Sem logotipo BKV Előre 25 15 8 1 6 21:20 +1 D D D D V
5 (4) Sem logotipo Körösladány MSK 21 14 5 6 3 29:21 +8 D E V D E
6 (6) Szolnoki MÁV 20 14 6 2 6 18:24 -6 D E V V D
7 (5) Budapesti Vasas SC II 19 14 5 4 5 32:22 +10 D E V V D
8 (9) Sem logotipo Martfűi LSE 19 15 5 4 6 22:27 -5 V V D D E
9 (12) Honvéd II 15 15 4 3 8 25:29 -4 E D E D D
10 (10) Sem logotipo Dabas 15 15 4 3 8 21:30 -9 V D D D D
11 (11) Kecskeméti TE II 11 14 3 2 9 17:20 -3 D V D V D
12 (8) Monor 11 14 3 2 9 17:29 -12 D D D D V
13 (16) Ceglédi 11 14 3 2 9 17:38 -21 D V D D D
14 (13) Sem logotipo Pénzügyőr SE 10 14 2 4 8 18:26 -8 D E E D D
15 (15) Sem logotipo Füzesgyarmati 10 15 3 1 11 18:48 -30 D D D D D
16 (14) Sem logotipo Szeged-Csanád Grosics Akadémia II 8 15 1 5 9 16:27 -11 E D E D E
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Sem logotipo Tatabánya 63 29 19 6 4 58:28 +30 V E V D V
2 Sem logotipo Veszprém 59 29 18 5 6 58:35 +23 V D V V V
3 III. Kerületi TUE 58 29 17 7 5 56:29 +27 E V V V V
4 Sem logotipo Bicskei 58 29 17 7 5 46:30 +16 V E V V V
5 Sem logotipo Gyirmót II 47 29 13 8 8 61:53 +8 V V V D V
6 Budaörs 42 29 12 6 11 54:53 +1 E V D E V
7 Dorogi 41 29 11 8 10 42:37 +5 D E V D D
8 Sem logotipo Komárom 40 29 9 13 7 36:34 +2 D E D V E
9 Sem logotipo Puskás II 37 29 9 10 10 47:36 +11 E V D V E
10 Sem logotipo SC Sopron 36 29 9 9 11 38:37 +1 E E D D D
11 Sem logotipo Balatonfüredi 33 29 8 9 12 35:50 -15 E D D D V
12 Sem logotipo Kelen 32 29 9 5 15 32:51 -19 D D D V D
13 Győri ETO II 31 29 9 4 16 45:49 -4 D D V V D
14 Sem logotipo Haladás VSE / Zanati SE 26 29 7 5 17 39:61 -22 V E D D D
15 Zalaegerszegi TE II 20 29 5 5 19 29:62 -33 D D V E D
16 Sem logotipo Csornai SE 17 29 4 5 20 31:62 -31 E V D D D
Lendas:

Play-Off Promoção
Possível Despromoção
Despromoção
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo Tatabánya 36 15 11 3 1 26:10 +16 V V V V E
2 (5) Sem logotipo Gyirmót II 34 15 10 4 1 43:21 +22 V V V V E
3 (4) Sem logotipo Bicskei 34 15 11 1 3 28:15 +13 V V V V D
4 (3) III. Kerületi TUE 29 15 8 5 2 33:15 +18 E V V V V
5 (2) Sem logotipo Veszprém 29 15 9 2 4 30:24 +6 V D V D D
6 (8) Sem logotipo Komárom 28 14 7 7 0 22:9 +13 E V E V V
7 (6) Budaörs 24 14 7 3 4 28:22 +6 V V E V V
8 (10) Sem logotipo SC Sopron 23 14 6 5 3 28:19 +9 E D V V V
9 (11) Sem logotipo Balatonfüredi 21 14 6 3 5 18:16 +2 D V E D D
10 (12) Sem logotipo Kelen 20 14 6 2 6 17:23 -6 D V E E D
11 (9) Sem logotipo Puskás II 19 15 4 7 4 21:19 +2 E D E E V
12 (7) Dorogi 19 15 5 4 6 17:18 -1 D V D D D
13 (13) Győri ETO II 17 14 5 2 7 22:24 -2 D V V D D
14 (14) Sem logotipo Haladás VSE / Zanati SE 14 14 4 2 8 24:33 -9 E D D D D
15 (16) Sem logotipo Csornai SE 12 15 3 3 9 19:28 -9 E D D D V
16 (15) Zalaegerszegi TE II 12 14 3 3 8 11:24 -13 D E D V D
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (2) Sem logotipo Veszprém 30 14 9 3 2 28:11 +17 V V E V V
2 (3) III. Kerületi TUE 29 14 9 2 3 23:14 +9 V V D V E
3 (1) Sem logotipo Tatabánya 27 14 8 3 3 32:18 +14 E D V E V
4 (4) Sem logotipo Bicskei 24 14 6 6 2 18:15 +3 E V V E V
5 (7) Dorogi 22 14 6 4 4 25:19 +6 E D V V V
6 (9) Sem logotipo Puskás II 18 14 5 3 6 26:17 +9 V V D V D
7 (6) Budaörs 18 15 5 3 7 26:31 -5 E D E V D
8 (13) Győri ETO II 14 15 4 2 9 23:25 -2 D V D D V
9 (10) Sem logotipo SC Sopron 13 15 3 4 8 10:18 -8 E D D E D
10 (5) Sem logotipo Gyirmót II 13 14 3 4 7 18:32 -14 V D E D E
11 (8) Sem logotipo Komárom 12 15 2 6 7 14:25 -11 D D E E V
12 (12) Sem logotipo Kelen 12 15 3 3 9 15:28 -13 D D D D E
13 (14) Sem logotipo Haladás VSE / Zanati SE 12 15 3 3 9 15:28 -13 V D D V D
14 (11) Sem logotipo Balatonfüredi 12 15 2 6 7 17:34 -17 E D D E E
15 (15) Zalaegerszegi TE II 8 15 2 2 11 18:38 -20 D V D D D
16 (16) Sem logotipo Csornai SE 5 14 1 2 11 12:34 -22 V D D E D
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Sem logotipo Szentlőrinc SE 72 29 22 6 1 77:21 +56 V V V D V
2 Sem logotipo Iváncsa 71 29 23 2 4 73:24 +49 V D V E D
3 Sem logotipo Nagykanizsa 58 29 17 7 5 69:38 +31 V E V V E
4 Kaposvári Rákóczi 55 29 15 10 4 55:28 +27 V V V E E
5 Sem logotipo Dunaföldvári FC 53 29 16 5 8 60:38 +22 V D V D E
6 Ferencvárosi II 49 29 15 4 10 47:32 +15 D V V V D
7 Paksi SE II 34 29 10 4 15 54:59 -5 E E D V D
8 MTK II 34 29 8 10 11 39:46 -7 D V D D E
9 Sem logotipo Érdi VSE 32 29 9 5 15 38:58 -20 V D D V V
10 Sem logotipo Majosi SE 31 29 9 4 16 31:57 -26 D E E V D
11 Sem logotipo Gárdony 30 29 8 6 15 48:69 -21 V E D D V
12 Sem logotipo Szekszárd 27 29 6 9 14 29:51 -22 E E D V D
13 Sem logotipo Mohácsi TE 25 29 6 7 16 27:46 -19 D D E D V
14 Sem logotipo Pécsi Tudományegyetem - Pécsi Egyetemi Atlétikai Club 25 29 6 7 16 25:46 -21 D D E D V
15 Fehérvár II 25 29 6 7 16 35:57 -22 D E E D V
16 Dunaújváros-Pálhalma 25 29 6 7 16 24:61 -37 D V D V D
Lendas:

Play-Off Promoção
Possível Despromoção
Despromoção
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo Szentlőrinc SE 43 15 14 1 0 47:10 +37 V V V V V
2 (3) Sem logotipo Nagykanizsa 38 15 12 2 1 41:16 +25 V V V V E
3 (2) Sem logotipo Iváncsa 37 14 12 1 1 44:15 +29 D E V V V
4 (6)