Classificação Cupa de Tineret 2022/2023, tabela e artilheiros

Romênia Cupa de Tineret (2022/2023)

40%
0
60 jogos

Classificaçao

Grupo A
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Sem logotipo CFR Cluj Sub-18 6 2 2 0 0 5:2 +3 V V
2 Sem logotipo Banatul Timișoara Sub-18 6 2 2 0 0 5:3 +2 V V
3 Sem logotipo Ripensia Timişoara Sub-18 3 2 1 0 1 3:2 +1 V D
4 Sem logotipo Viitorul Cluj Sub-18 3 2 1 0 1 5:6 -1 D V
5 Sem logotipo UTA Arad Sub-18 0 2 0 0 2 4:6 -2 D D
6 Sem logotipo SSU Poli Timişoara Sub-18 0 2 0 0 2 2:5 -3 D D
Lendas:

Quartas de Final
Grupo B
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Sem logotipo FC Universitatea Cluj Sub-18 6 2 2 0 0 10:4 +6 V V
2 Sem logotipo U Craiova Sub-18 4 2 1 1 0 3:2 +1 V E
3 Sem logotipo Argeş Sub-18 3 2 1 0 1 4:2 +2 D V
4 Sem logotipo Csikszereda Sub-18 3 2 1 0 1 3:4 -1 V D
5 Sem logotipo Sepsi Sub-18 1 2 0 1 1 1:3 -2 D E
6 Sem logotipo Kids Tâmpa Sub-18 0 2 0 0 2 5:11 -6 D D
Lendas:

Quartas de Final
Grupo A
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (2) Sem logotipo Banatul Timișoara Sub-18 6 2 2 0 0 5:3 +2 V V
2 (1) Sem logotipo CFR Cluj Sub-18 3 1 1 0 0 2:1 +1 V
3 (3) Sem logotipo Ripensia Timişoara Sub-18 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
4 (5) Sem logotipo UTA Arad Sub-18 0 1 0 0 1 3:4 -1 D
5 (4) Sem logotipo Viitorul Cluj Sub-18 0 1 0 0 1 1:3 -2 D
6 (6) Sem logotipo SSU Poli Timişoara Sub-18 0 1 0 0 1 0:2 -2 D
Grupo B
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo FC Universitatea Cluj Sub-18 3 1 1 0 0 8:4 +4 V
2 (3) Sem logotipo Argeş Sub-18 3 2 1 0 1 4:2 +2 D V
3 (4) Sem logotipo Csikszereda Sub-18 3 1 1 0 0 3:1 +2 V
4 (2) Sem logotipo U Craiova Sub-18 1 1 0 1 0 1:1 0 E
5 (6) Sem logotipo Kids Tâmpa Sub-18 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
6 (5) Sem logotipo Sepsi Sub-18 0 1 0 0 1 0:2 -2 D
Grupo A
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo CFR Cluj Sub-18 3 1 1 0 0 3:1 +2 V
2 (4) Sem logotipo Viitorul Cluj Sub-18 3 1 1 0 0 4:3 +1 V
3 (3) Sem logotipo Ripensia Timişoara Sub-18 3 2 1 0 1 3:2 +1 V D
4 (2) Sem logotipo Banatul Timișoara Sub-18 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 (6) Sem logotipo SSU Poli Timişoara Sub-18 0 1 0 0 1 2:3 -1 D
6 (5) Sem logotipo UTA Arad Sub-18 0 1 0 0 1 1:2 -1 D
Grupo B
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo FC Universitatea Cluj Sub-18 3 1 1 0 0 2:0 +2 V
2 (2) Sem logotipo U Craiova Sub-18 3 1 1 0 0 2:1 +1 V
3 (5) Sem logotipo Sepsi Sub-18 1 1 0 1 0 1:1 0 E
4 (3) Sem logotipo Argeş Sub-18 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 (4) Sem logotipo Csikszereda Sub-18 0 1 0 0 1 0:3 -3 D
6 (6) Sem logotipo Kids Tâmpa Sub-18 0 2 0 0 2 5:11 -6 D D
Grupo A
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Sem logotipo Botoșani Sub-18 6 2 2 0 0 8:0 +8 V V
2 Sem logotipo Rapid Sub-18 3 2 1 0 1 7:3 +4 D V
3 Sem logotipo Petrolul 52 Sub-18 3 2 1 0 1 9:7 +2 V D
4 Sem logotipo CSA Steaua Sub-18 3 2 1 0 1 2:3 -1 V D
5 Sem logotipo Iolanda Balaş Sub-18 1 2 0 1 1 3:9 -6 D E
6 Sem logotipo Politehnica Iași Sub-18 1 2 0 1 1 4:11 -7 D E
Lendas:

Quartas de Final
Grupo B
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Sem logotipo FCSB Sub-18 6 2 2 0 0 4:1 +3 V V
2 Sem logotipo Voluntari Sub-18 6 2 2 0 0 4:2 +2 V V
3 Sem logotipo FCV Farul Sub-18 3 2 1 0 1 5:3 +2 V D
4 Sem logotipo Concordia Chiajna Sub-18 3 2 1 0 1 2:3 -1 D V
5 Sem logotipo Dinamo 1948 Sub-18 0 2 0 0 2 2:4 -2 D D
6 Sem logotipo Sport Team Sub-18 0 2 0 0 2 2:6 -4 D D
Lendas:

Quartas de Final
Grupo A
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (3) Sem logotipo Petrolul 52 Sub-18 3 1 1 0 0 8:1 +7 V
2 (1) Sem logotipo Botoșani Sub-18 3 1 1 0 0 6:0 +6 V
3 (2) Sem logotipo Rapid Sub-18 3 2 1 0 1 7:3 +4 D V
4 (5) Sem logotipo Iolanda Balaş Sub-18 1 1 0 1 0 3:3 0 E
5 (6) Sem logotipo Politehnica Iași Sub-18 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
6 (4) Sem logotipo CSA Steaua Sub-18 0 1 0 0 1 0:2 -2 D
Grupo B
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo FCSB Sub-18 3 1 1 0 0 2:0 +2 V
2 (4) Sem logotipo Concordia Chiajna Sub-18 3 1 1 0 0 2:1 +1 V
3 (2) Sem logotipo Voluntari Sub-18 3 1 1 0 0 2:1 +1 V
4 (5) Sem logotipo Dinamo 1948 Sub-18 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 (3) Sem logotipo FCV Farul Sub-18 0 1 0 0 1 1:2 -1 D
6 (6) Sem logotipo Sport Team Sub-18 0 2 0 0 2 2:6 -4 D D
Grupo A
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo Botoșani Sub-18 3 1 1 0 0 2:0 +2 V
2 (4) Sem logotipo CSA Steaua Sub-18 3 1 1 0 0 2:1 +1 V
3 (6) Sem logotipo Politehnica Iași Sub-18 1 2 0 1 1 4:11 -7 D E
4 (2) Sem logotipo Rapid Sub-18 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 (3) Sem logotipo Petrolul 52 Sub-18 0 1 0 0 1 1:6 -5 D
6 (5) Sem logotipo Iolanda Balaş Sub-18 0 1 0 0 1 0:6 -6 D
Grupo B
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (3) Sem logotipo FCV Farul Sub-18 3 1 1 0 0 4:1 +3 V
2 (2) Sem logotipo Voluntari Sub-18 3 1 1 0 0 2:1 +1 V
3 (1) Sem logotipo FCSB Sub-18 3 1 1 0 0 2:1 +1 V
4 (6) Sem logotipo Sport Team Sub-18 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 (5) Sem logotipo Dinamo 1948 Sub-18 0 2 0 0 2 2:4 -2 D D
6 (4) Sem logotipo Concordia Chiajna Sub-18 0 1 0 0 1 0:2 -2 D

Classificação das equipes

#
Equipe
MP
MPC
MPF
1
3.00 (6)
3.00 (3)
3.00 (3)
2
3.00 (6)
3.00 (3)
3.00 (3)
3
3.00 (6)
3.00 (6)
0.00 (0)
4
3.00 (6)
3.00 (3)
3.00 (3)
5
3.00 (6)
3.00 (3)
3.00 (3)
6
3.00 (6)
3.00 (3)
3.00 (3)
7
2.00 (4)
1.00 (1)
3.00 (3)
8
1.50 (3)
3.00 (3)
0.00 (0)
9
1.50 (3)
1.50 (3)
0.00 (0)
10
1.50 (3)
3.00 (3)
0.00 (0)
11
1.50 (3)
0.00 (0)
3.00 (3)
12
1.50 (3)
0.00 (0)
3.00 (3)
13
1.50 (3)
1.50 (3)
0.00 (0)
14
1.50 (3)
0.00 (0)
1.50 (3)
15
1.50 (3)
3.00 (3)
0.00 (0)
16
1.50 (3)
0.00 (0)
3.00 (3)
17
0.50 (1)
0.00 (0)
1.00 (1)
18
0.50 (1)
0.00 (0)
0.50 (1)
19
0.50 (1)
1.00 (1)
0.00 (0)
20
0.00 (0)
0.00 (0)
0.00 (0)
21
0.00 (0)
0.00 (0)
0.00 (0)
22
0.00 (0)
0.00 (0)
0.00 (0)
23
0.00 (0)
0.00 (0)
0.00 (0)
24
0.00 (0)
0.00 (0)
0.00 (0)
MP: Média de pontos (pontos por jogo) no total
MPC: Média de pontos (pontos por jogo) em casa
MPF: Média de pontos (pontos por jogo) fora de casa

* 3 pontos por vitória, 1 ponto por empate, 0 pontos por derrota
#
Equipe
SSG
SSGC
SSGF
1
100% (2)
100% (1)
100% (1)
2
50% (1)
100% (1)
0% (0)
3
50% (1)
0% (0)
100% (1)
4
50% (1)
0% (0)
50% (1)
5
50% (1)
50% (1)
0% (0)
6
0% (0)
0% (0)
0% (0)
7
0% (0)
0% (0)
0% (0)
8
0% (0)
0% (0)
0% (0)
9
0% (0)
0% (0)
0% (0)
10
0% (0)
0% (0)
0% (0)
11
0% (0)
0% (0)
0% (0)
12
0% (0)
0% (0)
0% (0)
13
0% (0)
0% (0)
0% (0)
14
0% (0)
0% (0)
0% (0)
15
0% (0)
0% (0)
0% (0)
16
0% (0)
0% (0)
0% (0)
17
0% (0)
0% (0)
0% (0)
18
0% (0)
0% (0)
0% (0)
19
0% (0)
0% (0)
0% (0)
20
0% (0)
0% (0)
0% (0)
21
0% (0)
0% (0)
0% (0)
22
0% (0)
0% (0)
0% (0)
23
0% (0)
0% (0)
0% (0)
24
0% (0)
0% (0)
0% (0)
SSG: Sem sofrer gol no total
SSGC: Sem sofrer gol em casa
SSGF: Sem sofrer gol fora de casa
#
Equipe
NM
NMC
NMF
1
0% (0)
0% (0)
0% (0)
2
0% (0)
0% (0)
0% (0)
3
0% (0)
0% (0)
0% (0)
4
0% (0)
0% (0)
0% (0)
5
0% (0)
0% (0)
0% (0)
6
0% (0)
0% (0)
0% (0)
7
0% (0)
0% (0)
0% (0)
8
0% (0)
0% (0)
0% (0)
9
0% (0)
0% (0)
0% (0)
10
0% (0)
0% (0)
0% (0)
11
0% (0)
0% (0)
0% (0)
12
0% (0)
0% (0)
0% (0)
13
0% (0)
0% (0)
0% (0)
14
0% (0)
0% (0)
0% (0)
15
0% (0)
0% (0)
0% (0)
16
0% (0)
0% (0)
0% (0)
17
0% (0)
0% (0)
0% (0)
18
0% (0)
0% (0)
0% (0)
19
50% (1)
100% (1)
0% (0)
20
50% (1)
100% (1)
0% (0)
21
50% (1)
0% (0)
100% (1)
22
50% (1)
100% (1)
0% (0)
23
50% (1)
0% (0)
100% (1)
24
50% (1)
0% (0)
100% (1)
NM: Não marcou (sem gols marcados) no total
NMC: Não marcou (sem gols marcados) em casa
NMF: Não marcou (sem gols marcados) fora de casa
Você está na página da classificação Cupa de Tineret 2022/2023. Esta competição faz parte da seção Futebol/Romênia. Aqui pode encontrar todo o tipo de classificação e tabelas. Na primeira secção tem a classificação oficial (caso a competição necessite de uma). Na segunda secção tem as classificações relacionadas com os jogadores que participam na competição (artilheiros, marcadores, cartões amarelos, cartões vermelhos, assistências, etc.). Finalmente, tem classificações relacionadas com as equipas (tabela visual, média de pontos, sem sofrer gol, etc.). Se você estiver procurando outras ligas de futebol (Primeira Divisão, Segunda Divisão, Terceira Divisão, Copa ou Super Copa), você pode usar nosso menu principal. Temos +2000 competições de futebol aqui no FastScore.com.