Cupa de Tineret (2023/2024)
0
66 partidos
Tabla de posiciones
Grupo A
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CFR Cluj Sub-18 | 12 | 5 | 4 | 0 | 1 | 14:7 | +7 | G P G G G |
2 | FC Universitatea Cluj Sub-18 | 12 | 5 | 4 | 0 | 1 | 8:3 | +5 | P G G G G |
3 | Csikszereda Sub-18 | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 10:8 | +2 | P G G P G |
4 | Kids Tâmpa Sub-18 | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 11:9 | +2 | G P P G P |
5 | Sepsi Sub-18 | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 7:11 | -4 | G P P P P |
6 | Viitorul Cluj Sub-18 | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 5:17 | -12 | P G P P P |
Leyendas:
Cuartos de Final
Grupo B
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | U Craiova Sub-18 | 15 | 5 | 5 | 0 | 0 | 33:3 | +30 | G G G G G |
2 | SSU Poli Timişoara Sub-18 | 12 | 5 | 4 | 0 | 1 | 14:7 | +7 | G G P G G |
3 | Ripensia Timişoara Sub-18 | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 12:10 | +2 | P G G P G |
4 | UTA Arad Sub-18 | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 19:15 | +4 | G P G P P |
5 | Bihorul Oradea Sub-18 | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 7:23 | -16 | P P P G P |
6 | Banatul Timișoara Sub-18 | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 1:28 | -27 | P P P P P |
Leyendas:
Cuartos de Final
Grupo A
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | FC Universitatea Cluj Sub-18 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:1 | +4 | G G G |
2 (4) | Kids Tâmpa Sub-18 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:2 | +5 | G G |
3 (3) | Csikszereda Sub-18 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:4 | +3 | G P G |
4 (1) | CFR Cluj Sub-18 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | +3 | G G |
5 (5) | Sepsi Sub-18 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:6 | 0 | G P P |
6 (6) | Viitorul Cluj Sub-18 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:6 | -2 | G P |
Grupo B
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | U Craiova Sub-18 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 25:2 | +23 | G G G |
2 (2) | SSU Poli Timişoara Sub-18 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:4 | +3 | G P G |
3 (4) | UTA Arad Sub-18 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 13:8 | +5 | P G P |
4 (3) | Ripensia Timişoara Sub-18 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | -5 | P P |
5 (5) | Bihorul Oradea Sub-18 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:9 | -6 | P P |
6 (6) | Banatul Timișoara Sub-18 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:7 | -6 | P P |
Grupo A
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | CFR Cluj Sub-18 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:5 | +4 | P G G |
2 (2) | FC Universitatea Cluj Sub-18 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | +1 | P G |
3 (3) | Csikszereda Sub-18 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | P G |
4 (4) | Kids Tâmpa Sub-18 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:7 | -3 | P P P |
5 (5) | Sepsi Sub-18 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 | P P |
6 (6) | Viitorul Cluj Sub-18 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:11 | -10 | P P P |
Grupo B
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Ripensia Timişoara Sub-18 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11:4 | +7 | G G G |
2 (1) | U Craiova Sub-18 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:1 | +7 | G G |
3 (2) | SSU Poli Timişoara Sub-18 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:3 | +4 | G G |
4 (4) | UTA Arad Sub-18 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:7 | -1 | G P |
5 (5) | Bihorul Oradea Sub-18 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:14 | -10 | P G P |
6 (6) | Banatul Timișoara Sub-18 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:21 | -21 | P P P |
Grupo A
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FCV Farul Sub-18 | 15 | 5 | 5 | 0 | 0 | 16:0 | +16 | G G G G G |
2 | Politehnica Iași Sub-18 | 12 | 5 | 4 | 0 | 1 | 17:11 | +6 | G G G G P |
3 | Concordia Chiajna Sub-18 | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 7:7 | 0 | G P G P G |
4 | Voluntari Sub-18 | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 11:11 | 0 | P G P P P |
5 | Petrolul 52 Sub-18 | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 8:11 | -3 | P P P G P |
6 | Iolanda Balaş Sub-18 | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 4:23 | -19 | P P P P G |
Leyendas:
Cuartos de Final
Grupo B
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FCSB Sub-18 | 15 | 5 | 5 | 0 | 0 | 15:6 | +9 | G G G G G |
2 | Argeş Sub-18 | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 17:6 | +11 | G G E P G |
3 | CSA Steaua Sub-18 | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 10:6 | +4 | P G G G P |
4 | Rapid Sub-18 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 9:8 | +1 | P P E E G |
5 | Sport Team Sub-18 | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4:14 | -10 | G P P E P |
6 | Dinamo 1948 Sub-18 | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:17 | -15 | P P P P P |
Leyendas:
Cuartos de Final
Grupo A
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | FCV Farul Sub-18 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:0 | +10 | G G G |
2 (3) | Concordia Chiajna Sub-18 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | +3 | G G |
3 (2) | Politehnica Iași Sub-18 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:6 | +2 | G G |
4 (5) | Petrolul 52 Sub-18 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | +1 | P G |
5 (6) | Iolanda Balaş Sub-18 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:17 | -14 | P P G |
6 (4) | Voluntari Sub-18 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | -7 | P P P |
Grupo B
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | FCSB Sub-18 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | +4 | G G |
2 (4) | Rapid Sub-18 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:5 | +2 | P E G |
3 (2) | Argeş Sub-18 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:3 | +3 | G P |
4 (3) | CSA Steaua Sub-18 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 0 | P G P |
5 (5) | Sport Team Sub-18 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:10 | -9 | P E P |
6 (6) | Dinamo 1948 Sub-18 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | -5 | P P |
Grupo A
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | FCV Farul Sub-18 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:0 | +6 | G G |
2 (2) | Politehnica Iași Sub-18 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:5 | +4 | G G P |
3 (4) | Voluntari Sub-18 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 10:3 | +7 | G P |
4 (3) | Concordia Chiajna Sub-18 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:6 | -3 | P P G |
5 (5) | Petrolul 52 Sub-18 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 5:9 | -4 | P P P |
6 (6) | Iolanda Balaş Sub-18 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | -5 | P P |
Grupo B
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | FCSB Sub-18 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:4 | +5 | G G G |
2 (2) | Argeş Sub-18 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:3 | +8 | G E G |
3 (3) | CSA Steaua Sub-18 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | +4 | G G |
4 (5) | Sport Team Sub-18 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | G P |
5 (4) | Rapid Sub-18 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | P E |
6 (6) | Dinamo 1948 Sub-18 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:11 | -10 | P P P |
Tabla de posiciones visual
Grupo A
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CFR Cluj Sub-18 | 12 | 5 | 4 | 0 | 1 | 14:7 | +7 |
2 | FC Universitatea Cluj Sub-18 | 12 | 5 | 4 | 0 | 1 | 8:3 | +5 |
3 | Csikszereda Sub-18 | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 10:8 | +2 |
4 | Kids Tâmpa Sub-18 | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 11:9 | +2 |
5 | Sepsi Sub-18 | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 7:11 | -4 |
6 | Viitorul Cluj Sub-18 | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 5:17 | -12 |
Leyendas:
Cuartos de Final
Grupo B
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | U Craiova Sub-18 | 15 | 5 | 5 | 0 | 0 | 33:3 | +30 |
2 | SSU Poli Timişoara Sub-18 | 12 | 5 | 4 | 0 | 1 | 14:7 | +7 |
3 | Ripensia Timişoara Sub-18 | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 12:10 | +2 |
4 | UTA Arad Sub-18 | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 19:15 | +4 |
5 | Bihorul Oradea Sub-18 | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 7:23 | -16 |
6 | Banatul Timișoara Sub-18 | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 1:28 | -27 |
Leyendas:
Cuartos de Final
Grupo A
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FCV Farul Sub-18 | 15 | 5 | 5 | 0 | 0 | 16:0 | +16 |
2 | Politehnica Iași Sub-18 | 12 | 5 | 4 | 0 | 1 | 17:11 | +6 |
3 | Concordia Chiajna Sub-18 | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 7:7 | 0 |
4 | Voluntari Sub-18 | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 11:11 | 0 |
5 | Petrolul 52 Sub-18 | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 8:11 | -3 |
6 | Iolanda Balaş Sub-18 | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 4:23 | -19 |
Leyendas:
Cuartos de Final
Grupo B
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FCSB Sub-18 | 15 | 5 | 5 | 0 | 0 | 15:6 | +9 |
2 | Argeş Sub-18 | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 17:6 | +11 |
3 | CSA Steaua Sub-18 | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 10:6 | +4 |
4 | Rapid Sub-18 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 9:8 | +1 |
5 | Sport Team Sub-18 | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4:14 | -10 |
6 | Dinamo 1948 Sub-18 | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:17 | -15 |
Leyendas:
Cuartos de Final