Classifiche Cupa de Tineret 2022/2023

Romania Cupa de Tineret (2022/2023)

40%
0
60 partite

Classifiche

Gruppo A
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 Senza logo CFR Cluj U18 6 2 2 0 0 5:2 +3 V V
2 Senza logo Banatul Timișoara U18 6 2 2 0 0 5:3 +2 V V
3 Senza logo Ripensia Timişoara U18 3 2 1 0 1 3:2 +1 V P
4 Senza logo Viitorul Cluj U18 3 2 1 0 1 5:6 -1 P V
5 Senza logo UTA Arad U18 0 2 0 0 2 4:6 -2 P P
6 Senza logo SSU Poli Timişoara U18 0 2 0 0 2 2:5 -3 P P
Leggenda:

Quarti di Finale
Gruppo B
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 Senza logo FC Universitatea Cluj U18 6 2 2 0 0 10:4 +6 V V
2 Senza logo U Craiova U18 4 2 1 1 0 3:2 +1 V N
3 Senza logo Argeş U18 3 2 1 0 1 4:2 +2 P V
4 Senza logo Csikszereda U18 3 2 1 0 1 3:4 -1 V P
5 Senza logo Sepsi U18 1 2 0 1 1 1:3 -2 P N
6 Senza logo Kids Tâmpa U18 0 2 0 0 2 5:11 -6 P P
Leggenda:

Quarti di Finale
Gruppo A
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 (2) Senza logo Banatul Timișoara U18 6 2 2 0 0 5:3 +2 V V
2 (1) Senza logo CFR Cluj U18 3 1 1 0 0 2:1 +1 V
3 (3) Senza logo Ripensia Timişoara U18 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
4 (5) Senza logo UTA Arad U18 0 1 0 0 1 3:4 -1 P
5 (4) Senza logo Viitorul Cluj U18 0 1 0 0 1 1:3 -2 P
6 (6) Senza logo SSU Poli Timişoara U18 0 1 0 0 1 0:2 -2 P
Gruppo B
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 (1) Senza logo FC Universitatea Cluj U18 3 1 1 0 0 8:4 +4 V
2 (3) Senza logo Argeş U18 3 2 1 0 1 4:2 +2 P V
3 (4) Senza logo Csikszereda U18 3 1 1 0 0 3:1 +2 V
4 (2) Senza logo U Craiova U18 1 1 0 1 0 1:1 0 N
5 (6) Senza logo Kids Tâmpa U18 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
6 (5) Senza logo Sepsi U18 0 1 0 0 1 0:2 -2 P
Gruppo A
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 (1) Senza logo CFR Cluj U18 3 1 1 0 0 3:1 +2 V
2 (4) Senza logo Viitorul Cluj U18 3 1 1 0 0 4:3 +1 V
3 (3) Senza logo Ripensia Timişoara U18 3 2 1 0 1 3:2 +1 V P
4 (2) Senza logo Banatul Timișoara U18 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
5 (6) Senza logo SSU Poli Timişoara U18 0 1 0 0 1 2:3 -1 P
6 (5) Senza logo UTA Arad U18 0 1 0 0 1 1:2 -1 P
Gruppo B
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 (1) Senza logo FC Universitatea Cluj U18 3 1 1 0 0 2:0 +2 V
2 (2) Senza logo U Craiova U18 3 1 1 0 0 2:1 +1 V
3 (5) Senza logo Sepsi U18 1 1 0 1 0 1:1 0 N
4 (3) Senza logo Argeş U18 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
5 (4) Senza logo Csikszereda U18 0 1 0 0 1 0:3 -3 P
6 (6) Senza logo Kids Tâmpa U18 0 2 0 0 2 5:11 -6 P P
Gruppo A
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 Senza logo Botoșani U18 6 2 2 0 0 8:0 +8 V V
2 Senza logo Rapid U18 3 2 1 0 1 7:3 +4 P V
3 Senza logo Petrolul 52 U18 3 2 1 0 1 9:7 +2 V P
4 Senza logo CSA Steaua U18 3 2 1 0 1 2:3 -1 V P
5 Senza logo Iolanda Balaş U18 1 2 0 1 1 3:9 -6 P N
6 Senza logo Politehnica Iași U18 1 2 0 1 1 4:11 -7 P N
Leggenda:

Quarti di Finale
Gruppo B
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 Senza logo FCSB U18 6 2 2 0 0 4:1 +3 V V
2 Senza logo Voluntari U18 6 2 2 0 0 4:2 +2 V V
3 Senza logo FCV Farul U18 3 2 1 0 1 5:3 +2 V P
4 Senza logo Concordia Chiajna U18 3 2 1 0 1 2:3 -1 P V
5 Senza logo Dinamo 1948 U18 0 2 0 0 2 2:4 -2 P P
6 Senza logo Sport Team U18 0 2 0 0 2 2:6 -4 P P
Leggenda:

Quarti di Finale
Gruppo A
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 (3) Senza logo Petrolul 52 U18 3 1 1 0 0 8:1 +7 V
2 (1) Senza logo Botoșani U18 3 1 1 0 0 6:0 +6 V
3 (2) Senza logo Rapid U18 3 2 1 0 1 7:3 +4 P V
4 (5) Senza logo Iolanda Balaş U18 1 1 0 1 0 3:3 0 N
5 (6) Senza logo Politehnica Iași U18 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
6 (4) Senza logo CSA Steaua U18 0 1 0 0 1 0:2 -2 P
Gruppo B
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 (1) Senza logo FCSB U18 3 1 1 0 0 2:0 +2 V
2 (4) Senza logo Concordia Chiajna U18 3 1 1 0 0 2:1 +1 V
3 (2) Senza logo Voluntari U18 3 1 1 0 0 2:1 +1 V
4 (5) Senza logo Dinamo 1948 U18 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
5 (3) Senza logo FCV Farul U18 0 1 0 0 1 1:2 -1 P
6 (6) Senza logo Sport Team U18 0 2 0 0 2 2:6 -4 P P
Gruppo A
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 (1) Senza logo Botoșani U18 3 1 1 0 0 2:0 +2 V
2 (4) Senza logo CSA Steaua U18 3 1 1 0 0 2:1 +1 V
3 (6) Senza logo Politehnica Iași U18 1 2 0 1 1 4:11 -7 P N
4 (2) Senza logo Rapid U18 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
5 (3) Senza logo Petrolul 52 U18 0 1 0 0 1 1:6 -5 P
6 (5) Senza logo Iolanda Balaş U18 0 1 0 0 1 0:6 -6 P
Gruppo B
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 (3) Senza logo FCV Farul U18 3 1 1 0 0 4:1 +3 V
2 (2) Senza logo Voluntari U18 3 1 1 0 0 2:1 +1 V
3 (1) Senza logo FCSB U18 3 1 1 0 0 2:1 +1 V
4 (6) Senza logo Sport Team U18 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
5 (5) Senza logo Dinamo 1948 U18 0 2 0 0 2 2:4 -2 P P
6 (4) Senza logo Concordia Chiajna U18 0 1 0 0 1 0:2 -2 P

Classifiche delle squadre

#
Squadra
MP
MPC
MPF
1
3.00 (6)
3.00 (3)
3.00 (3)
2
3.00 (6)
3.00 (3)
3.00 (3)
3
3.00 (6)
3.00 (6)
0.00 (0)
4
3.00 (6)
3.00 (3)
3.00 (3)
5
3.00 (6)
3.00 (3)
3.00 (3)
6
3.00 (6)
3.00 (3)
3.00 (3)
7
2.00 (4)
1.00 (1)
3.00 (3)
8
1.50 (3)
3.00 (3)
0.00 (0)
9
1.50 (3)
1.50 (3)
0.00 (0)
10
1.50 (3)
3.00 (3)
0.00 (0)
11
1.50 (3)
0.00 (0)
3.00 (3)
12
1.50 (3)
0.00 (0)
3.00 (3)
13
1.50 (3)
1.50 (3)
0.00 (0)
14
1.50 (3)
0.00 (0)
1.50 (3)
15
1.50 (3)
3.00 (3)
0.00 (0)
16
1.50 (3)
0.00 (0)
3.00 (3)
17
0.50 (1)
0.00 (0)
1.00 (1)
18
0.50 (1)
0.00 (0)
0.50 (1)
19
0.50 (1)
1.00 (1)
0.00 (0)
20
0.00 (0)
0.00 (0)
0.00 (0)
21
0.00 (0)
0.00 (0)
0.00 (0)
22
0.00 (0)
0.00 (0)
0.00 (0)
23
0.00 (0)
0.00 (0)
0.00 (0)
24
0.00 (0)
0.00 (0)
0.00 (0)
MP: Media punti (punti a partita) in totale
MPC: Media punti (punti a partita) in casa
MPF: Media punti (punti a partita) fuori casa

* 3 punti a vittoria, 1 punto a pareggio, 0 punti a sconfitta
#
Squadra
CS
CSC
CSF
1
100% (2)
100% (1)
100% (1)
2
50% (1)
100% (1)
0% (0)
3
50% (1)
0% (0)
100% (1)
4
50% (1)
0% (0)
50% (1)
5
50% (1)
50% (1)
0% (0)
6
0% (0)
0% (0)
0% (0)
7
0% (0)
0% (0)
0% (0)
8
0% (0)
0% (0)
0% (0)
9
0% (0)
0% (0)
0% (0)
10
0% (0)
0% (0)
0% (0)
11
0% (0)
0% (0)
0% (0)
12
0% (0)
0% (0)
0% (0)
13
0% (0)
0% (0)
0% (0)
14
0% (0)
0% (0)
0% (0)
15
0% (0)
0% (0)
0% (0)
16
0% (0)
0% (0)
0% (0)
17
0% (0)
0% (0)
0% (0)
18
0% (0)
0% (0)
0% (0)
19
0% (0)
0% (0)
0% (0)
20
0% (0)
0% (0)
0% (0)
21
0% (0)
0% (0)
0% (0)
22
0% (0)
0% (0)
0% (0)
23
0% (0)
0% (0)
0% (0)
24
0% (0)
0% (0)
0% (0)
CS: Clean sheets (nessuna rete concessa) in totale
CSC: Clean sheets (nessuna rete concessa) in casa
CSF: Clean sheets (nessuna rete concessa) fuori casa
#
Squadra
SS
SSC
SSF
1
0% (0)
0% (0)
0% (0)
2
0% (0)
0% (0)
0% (0)
3
0% (0)
0% (0)
0% (0)
4
0% (0)
0% (0)
0% (0)
5
0% (0)
0% (0)
0% (0)
6
0% (0)
0% (0)
0% (0)
7
0% (0)
0% (0)
0% (0)
8
0% (0)
0% (0)
0% (0)
9
0% (0)
0% (0)
0% (0)
10
0% (0)
0% (0)
0% (0)
11
0% (0)
0% (0)
0% (0)
12
0% (0)
0% (0)
0% (0)
13
0% (0)
0% (0)
0% (0)
14
0% (0)
0% (0)
0% (0)
15
0% (0)
0% (0)
0% (0)
16
0% (0)
0% (0)
0% (0)
17
0% (0)
0% (0)
0% (0)
18
0% (0)
0% (0)
0% (0)
19
50% (1)
100% (1)
0% (0)
20
50% (1)
100% (1)
0% (0)
21
50% (1)
0% (0)
100% (1)
22
50% (1)
100% (1)
0% (0)
23
50% (1)
0% (0)
100% (1)
24
50% (1)
0% (0)
100% (1)
SS: Senza segnare (nessuna rete a favore) in totale
SSC: Senza segnare (nessuna rete a favore) in casa
SSF: Senza segnare (nessuna rete a favore) fuori casa
Sei sulla pagina di classifiche Cupa de Tineret 2022/2023. Questa competizione fa parte della sezione Calcio/Romania. Qui puoi trovare tutti i tipi di classifiche. Nella prima sezione si trovano le classifiche ufficiali (nel caso in cui la competizione ne richieda una). Nella seconda sezione sono presenti le classifiche relative ai giocatori che partecipano alla competizione (capocannonieri, marcatori, cartellini gialli, cartellini rossi, assist, ecc.) Infine, ci sono le classifiche relative alle squadre (tabella visiva, media punti, clean sheet, ecc.). Se cerchi altri campionati di calcio (Prima Divisione, Seconda Divisione, Terza Divisione, Coppa o Supercoppa) puoi utilizzare il nostro menu principale. Abbiamo +2000 competizioni calcistiche qui su FastScore.com.