Risultati Qualificazioni Europei Femminili 2025 Svizzera in diretta, classifiche e partite

Europa Qualificazioni Europei Femminili (2025 Svizzera)

66%
0
150 partite

Latest scores Ultimi risultati

Giornata 4 (League A)
Giornata 4 (League B)
Giornata 4 (League A)
Giornata 4 (League C)
Giornata 4 (League A)
Giornata 4 (League B)
Giornata 4 (League A)
Giornata 4 (League C)

Next matches Prossime partite

Giornata 5 (League A)
Giornata 5 (League B)
Giornata 5 (League C)
Giornata 5 (League A)
Giornata 5 (League B)
Giornata 5 (League C)
Giornata 5 (League A)
Giornata 5 (League B)
Giornata 5 (League C)

Classifiche

Gruppo 1
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 Georgia 7 4 2 1 1 5:5 0 V V P N
2 Bielorussia 6 2 2 0 0 6:0 +6 V V
3 Lituania 4 2 1 1 0 3:2 +1 V N
4 Cipro 0 4 0 0 4 0:7 -7 P P P P
Leggenda:

Play-Off
Possibile Play-Off
Gruppo 2
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 Slovenia 12 4 4 0 0 17:0 +17 V V V V
2 Macedonia del Nord 7 4 2 1 1 9:11 -2 V N P V
3 Lettonia 3 4 1 0 3 4:14 -10 P P V P
4 Moldavia 1 4 0 1 3 3:8 -5 P N P P
Leggenda:

Play-Off
Possibile Play-Off
Gruppo 3
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 Montenegro 10 4 3 1 0 18:5 +13 V N V V
2 Grecia 10 4 3 1 0 8:2 +6 V N V V
3 Isole Far Oer 3 4 1 0 3 5:8 -3 P V P P
4 Andorra 0 4 0 0 4 2:18 -16 P P P P
Leggenda:

Play-Off
Possibile Play-Off
Gruppo 4
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 Romania 12 4 4 0 0 10:0 +10 V V V V
2 Armenia 6 4 2 0 2 6:12 -6 P V V P
3 Bulgaria 3 4 1 0 3 3:7 -4 P P P V
4 Kazakistan 3 4 1 0 3 5:5 0 V P P P
Leggenda:

Play-Off
Possibile Play-Off
Gruppo 5
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 Albania 9 4 3 0 1 8:4 +4 V V V P
2 Lussemburgo 3 2 1 0 1 3:4 -1 P V
3 Estonia 0 2 0 0 2 1:4 -3 P P
Leggenda:

Play-Off
Possibile Play-Off
Gruppo 1
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 (1) Georgia 4 2 1 1 0 3:2 +1 V N
2 (2) Bielorussia 3 1 1 0 0 3:0 +3 V
3 (3) Lituania 3 1 1 0 0 1:0 +1 V
4 (4) Cipro 0 2 0 0 2 0:5 -5 P P
Gruppo 2
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 (1) Slovenia 6 2 2 0 0 8:0 +8 V V
2 (2) Macedonia del Nord 1 2 0 1 1 1:6 -5 N P
3 (3) Lettonia 0 2 0 0 2 3:8 -5 P P
4 (4) Moldavia 0 2 0 0 2 2:5 -3 P P
Gruppo 3
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 (1) Montenegro 6 2 2 0 0 11:2 +9 V V
2 (2) Grecia 4 2 1 1 0 3:2 +1 N V
3 (3) Isole Far Oer 3 2 1 0 1 4:2 +2 P V
4 (4) Andorra 0 2 0 0 2 1:8 -7 P P
Gruppo 4
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 (1) Romania 6 2 2 0 0 2:0 +2 V V
2 (4) Kazakistan 3 2 1 0 1 4:2 +2 V P
3 (2) Armenia 3 2 1 0 1 2:6 -4 V P
4 (3) Bulgaria 0 2 0 0 2 2:6 -4 P P
Gruppo 5
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 (1) Albania 6 2 2 0 0 5:1 +4 V V
2 (2) Lussemburgo 3 1 1 0 0 2:1 +1 V
3 (3) Estonia 0 1 0 0 1 1:2 -1 P
Gruppo 1
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 (2) Bielorussia 3 1 1 0 0 3:0 +3 V
2 (1) Georgia 3 2 1 0 1 2:3 -1 V P
3 (3) Lituania 1 1 0 1 0 2:2 0 N
4 (4) Cipro 0 2 0 0 2 0:2 -2 P P
Gruppo 2
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 (1) Slovenia 6 2 2 0 0 9:0 +9 V V
2 (2) Macedonia del Nord 6 2 2 0 0 8:5 +3 V V
3 (3) Lettonia 3 2 1 0 1 1:6 -5 P V
4 (4) Moldavia 1 2 0 1 1 1:3 -2 N P
Gruppo 3
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 (2) Grecia 6 2 2 0 0 5:0 +5 V V
2 (1) Montenegro 4 2 1 1 0 7:3 +4 V N
3 (3) Isole Far Oer 0 2 0 0 2 1:6 -5 P P
4 (4) Andorra 0 2 0 0 2 1:10 -9 P P
Gruppo 4
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 (1) Romania 6 2 2 0 0 8:0 +8 V V
2 (3) Bulgaria 3 2 1 0 1 1:1 0 P V
3 (2) Armenia 3 2 1 0 1 4:6 -2 P V
4 (4) Kazakistan 0 2 0 0 2 1:3 -2 P P
Gruppo 5
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 (1) Albania 3 2 1 0 1 3:3 0 V P
2 (2) Lussemburgo 0 1 0 0 1 1:3 -2 P
3 (3) Estonia 0 1 0 0 1 0:2 -2 P
Gruppo 1
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 Svizzera 9 4 3 0 1 9:3 +6 P V V V
2 Turchia 6 4 2 0 2 4:5 -1 P V V P
3 Ungheria 4 4 1 1 2 4:5 -1 V P P N
4 Azerbaigian 4 4 1 1 2 2:6 -4 V P P N
Leggenda:

Play-Off
Possibile Play-Off
Gruppo 2
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 Scozia 10 4 3 1 0 10:1 +9 V V V N
2 Serbia 10 4 3 1 0 10:3 +7 V V V N
3 Slovacchia 3 4 1 0 3 3:7 -4 P P P V
4 Israele 0 4 0 0 4 3:15 -12 P P P P
Leggenda:

Play-Off
Possibile Play-Off
Gruppo 3
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 Portogallo 12 4 4 0 0 11:1 +10 V V V V
2 Bosnia-Erzegovina 6 4 2 0 2 4:7 -3 V V P P
3 Irlanda del Nord 4 4 1 1 2 4:7 -3 P P V N
4 Malta 1 4 0 1 3 1:5 -4 P P P N
Leggenda:

Play-Off
Possibile Play-Off
Gruppo 4
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 Croazia 9 4 3 0 1 4:4 0 V V V P
2 Galles 8 4 2 2 0 13:3 +10 N N V V
3 Ucraina 5 4 1 2 1 5:4 +1 N N P V
4 Kosovo 0 4 0 0 4 0:11 -11 P P P P
Leggenda:

Play-Off
Possibile Play-Off
Gruppo 1
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 (1) Svizzera 6 2 2 0 0 5:2 +3 V V
2 (2) Turchia 6 2 2 0 0 3:1 +2 V V
3 (3) Ungheria 4 2 1 1 0 2:1 +1 V N
4 (4) Azerbaigian 3 2 1 0 1 1:4 -3 V P
Gruppo 2
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 (1) Scozia 6 2 2 0 0 5:1 +4 V V
2 (2) Serbia 4 2 1 1 0 2:1 +1 V N
3 (3) Slovacchia 3 2 1 0 1 2:4 -2 P V
4 (4) Israele 0 2 0 0 2 2:9 -7 P P
Gruppo 3
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 (1) Portogallo 6 2 2 0 0 7:0 +7 V V
2 (2) Bosnia-Erzegovina 3 2 1 0 1 3:4 -1 V P
3 (3) Irlanda del Nord 1 2 0 1 1 1:2 -1 P N
4 (4) Malta 0 2 0 0 2 0:3 -3 P P
Gruppo 4
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 (1) Croazia 6 2 2 0 0 3:0 +3 V V
2 (2) Galles 4 2 1 1 0 5:1 +4 N V
3 (3) Ucraina 4 2 1 1 0 4:2 +2 N V
4 (4) Kosovo 0 2 0 0 2 0:7 -7 P P
Gruppo 1
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 (1) Svizzera 3 2 1 0 1 4:1 +3 P V
2 (4) Azerbaigian 1 2 0 1 1 1:2 -1 P N
3 (3) Ungheria 0 2 0 0 2 2:4 -2 P P
4 (2) Turchia 0 2 0 0 2 1:4 -3 P P
Gruppo 2
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 (2) Serbia 6 2 2 0 0 8:2 +6 V V
2 (1) Scozia 4 2 1 1 0 5:0 +5 V N
3 (3) Slovacchia 0 2 0 0 2 1:3 -2 P P
4 (4) Israele 0 2 0 0 2 1:6 -5 P P
Gruppo 3
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 (1) Portogallo 6 2 2 0 0 4:1 +3 V V
2 (2) Bosnia-Erzegovina 3 2 1 0 1 1:3 -2 V P
3 (3) Irlanda del Nord 3 2 1 0 1 3:5 -2 P V
4 (4) Malta 1 2 0 1 1 1:2 -1 P N
Gruppo 4
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 (2) Galles 4 2 1 1 0 8:2 +6 N V
2 (1) Croazia 3 2 1 0 1 1:4 -3 V P
3 (3) Ucraina 1 2 0 1 1 1:2 -1 N P
4 (4) Kosovo 0 2 0 0 2 0:4 -4 P P
Gruppo 1
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 Paesi Bassi 7 4 2 1 1 3:3 0 N V V P
2 Norvegia 5 4 1 2 1 5:2 +3 N N P V
3 Italia 5 4 1 2 1 4:3 +1 N N P V
4 Finlandia 4 4 1 1 2 3:7 -4 N P V P
Leggenda:

Torneo Finale
Play-Off
Gruppo 2
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 Spagna 12 4 4 0 0 15:3 +12 V V V V
2 Danimarca 6 4 2 0 2 9:8 +1 P P V V
3 Belgio 4 4 1 1 2 5:13 -8 N V P P
4 Repubblica Ceca 1 4 0 1 3 4:9 -5 N P P P
Leggenda:

Torneo Finale
Play-Off
Gruppo 3
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 Francia 9 4 3 0 1 5:3 +2 P V V V
2 Svezia 7 4 2 1 1 5:2 +3 V V P N
3 Inghilterra 7 4 2 1 1 6:4 +2 V P V N
4 Irlanda 0 4 0 0 4 0:7 -7 P P P P
Leggenda:

Torneo Finale
Play-Off
Gruppo 4
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 Germania 12 4 4 0 0 13:5 +8 V V V V
2 Islanda 7 4 2 1 1 7:5 +2 V N P V
3 Austria 4 4 1 1 2 7:7 0 P N V P
4 Polonia 0 4 0 0 4 3:13 -10 P P P P
Leggenda:

Torneo Finale
Play-Off
Gruppo 1
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 (1) Paesi Bassi 6 2 2 0 0 2:0 +2 V V
2 (2) Norvegia 4 2 1 1 0 4:0 +4 N V
3 (3) Italia 4 2 1 1 0 3:1 +2 N V
4 (4)