Coppa KNVB Beker Femminile (2023/2024)
0
169 partite
Ultimi risultati
Paesi Bassi : Coppa KNVB Beker Femminile
Quarti di Finale
17.0315:45
Excelsior
Heerenveen
2
0
FIN
17.0313:30
Fortuna Sittard
FC Utrecht
4
0
FIN
14.0318:30
Ajax II
Ajax
1
5
FIN
14.0318:30
Feyenoord
Twente
3
0
FIN
Ottavi di Finale
18.0215:00
RKSV Nuenen
FC Utrecht
0
6
FIN
18.0213:30
Heerenveen
PSV
2
1
FIN
17.0214:45
Eindhoven
Ajax
0
9
FIN
17.0213:00
Saestum II
Excelsior
4
7
FIN
17.0211:30
Ajax II
SC Telstar VVNH
3
0
FIN
16.0219:00
ADO Den Haag
Feyenoord
DCR
3
4
1
1
FIN
16.0218:30
Alkmaar Zaanstreek
Twente
0
4
FIN
16.0218:30
PEC Zwolle
Fortuna Sittard
1
2
FIN
Quarto Turno
06.0219:00
Ajax II
Wartburgia
2
1
FIN
Terzo Turno
03.0217:00
Berghuizen
Wartburgia
0
0
FIN
Quarto Turno
03.0214:00
DTS Ede
RKSV Nuenen
DCR
5
6
3
3
FIN
Prossime partite
Paesi Bassi : Coppa KNVB Beker Femminile
Semifinali
12.04
Excelsior
Fortuna Sittard
Preview
12.04
Ajax
Feyenoord
Preview
Finale
20.05
Finale A
Finale B
Classifiche
Gruppo E
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Berkel | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | +6 | V V |
2 | Saestum II | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:7 | +1 | V P V |
3 | Sparta / JVOZ | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 11:8 | +3 | P V P |
4 | Sterk Door Combinatie Putten | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:12 | -10 | P P |
Leggenda:
Prossimo Turno
Possibile Prossimo Turno
Gruppo N
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Forward | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 10:3 | +7 | V N |
2 | Victoria Boys | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 10:4 | +6 | N V |
3 | Winkel | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:14 | -13 | P P |
Leggenda:
Prossimo Turno
Possibile Prossimo Turno
Gruppo U
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bavel | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:1 | +8 | V V |
2 | Tilburg | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | V P |
3 | DSE II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
4 | OJC Rosmalen | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:8 | -8 | P P |
Leggenda:
Prossimo Turno
Possibile Prossimo Turno
Gruppo S
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Orion | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 13:2 | +11 | P V V |
2 | Eindhoven II | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | +1 | V P V |
3 | SV Rood Wit 62 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:12 | -8 | V V P |
4 | Wittenhorst | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:6 | -4 | P P P |
Leggenda:
Prossimo Turno
Possibile Prossimo Turno
Gruppo Q
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nooit Gedacht | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 16:5 | +11 | V V V |
2 | Fortuna '54 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:8 | -3 | N P V |
3 | HVCH | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:8 | -5 | N N P |
4 | SV Someren | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | -3 | P N P |
Leggenda:
Prossimo Turno
Possibile Prossimo Turno
Gruppo P
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Trekvogels | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 15:2 | +13 | N V |
2 | ADO 1920 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:4 | +1 | N V |
3 | Bergen | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:16 | -14 | P P |
Leggenda:
Prossimo Turno
Possibile Prossimo Turno
Gruppo K
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Be Quick '28 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | +6 | V V |
2 | Stiens | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:7 | -2 | P V N |
3 | Groen Geel | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | N |
4 | Knickerbockers | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 | P P |
Leggenda:
Prossimo Turno
Possibile Prossimo Turno
Gruppo G
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eindhoven | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 11:1 | +10 | V V |
2 | IJzendijke | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:9 | -7 | P V |
3 | Sleeuwijk | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | -3 | P P |
Leggenda:
Prossimo Turno
Possibile Prossimo Turno
Gruppo F
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Saestum | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 17:0 | +17 | V V V |
2 | Delta Sports 1995 FC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:7 | -3 | V P N |
3 | Sparta Nijkerk | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:8 | -3 | P V P |
4 | Sporting '70 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:12 | -11 | P P N |
Leggenda:
Prossimo Turno
Possibile Prossimo Turno
Gruppo B
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DSS | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:1 | +7 | V V V |
2 | Ter Leede II | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | +1 | P V V |
3 | Wilhelmina Vooruit - Hortus Eendracht Doet Winnen | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:7 | -4 | N P P |
4 | Wartburgia II | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:6 | -4 | N P P |
Leggenda:
Prossimo Turno
Possibile Prossimo Turno
Gruppo T
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Berghuizen | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 22:3 | +19 | V V V |
2 | Prinses Irene | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | +1 | P V V |
3 | Woezik | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:10 | -7 | N P P |
4 | Trekvogels II | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:14 | -13 | N P P |
Leggenda:
Prossimo Turno
Possibile Prossimo Turno
Gruppo A
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wartburgia | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | +7 | V V V |
2 | RKVV DSS II | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:4 | +4 | V V P |
3 | Reiger Boys | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | -2 | P P V |
4 | Real Sranang | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:11 | -9 | P P P |
Leggenda:
Prossimo Turno
Possibile Prossimo Turno
Gruppo M
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RKSV Nuenen | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 17:0 | +17 | V V V |
2 | Hoogland | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:3 | +5 | V N P |
3 | VDZ | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:8 | -4 | P N V |
4 | Beuningse Boys | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:18 | -18 | P P P |
Leggenda:
Prossimo Turno
Possibile Prossimo Turno
Gruppo O
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DSE | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:1 | +2 | V P V |
2 | Amsterdamsche FC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:7 | 0 | V N P |
3 | Buitenveldert | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | -1 | P N V |
4 | UDI '19 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:7 | -1 | P V P |
Leggenda:
Prossimo Turno
Possibile Prossimo Turno
Gruppo R
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bekkerveld | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:4 | +4 | V N V |
2 | Schaesberg | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | +2 | V N V |
3 | Beerse Boys | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:7 | -1 | P V P |
4 | RKSV Nuenen II | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 5:10 | -5 | P P P |
Leggenda:
Prossimo Turno
Possibile Prossimo Turno
Gruppo C
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ter Leede | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 14:2 | +12 | V V V |
2 | CVV Jodan Boys | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 12:3 | +9 | V P V |
3 | RCL | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:12 | -7 | P V P |
4 | Spirit | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:16 | -14 | P P P |
Leggenda:
Prossimo Turno
Possibile Prossimo Turno
Gruppo J
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ACV | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 19:3 | +16 | V V V |
2 | Oranje Nassau II | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:15 | -7 | P V V |
3 | Be Quick '28 II | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:8 | -2 | V P P |
4 | Heerenveense Boys | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:9 | -7 | P P P |
Leggenda:
Prossimo Turno
Possibile Prossimo Turno
Gruppo H
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Klarenbeek | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:2 | +8 | N V V |
2 | DTS Ede | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:2 | +5 | N V V |
3 | DZC '68 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:12 | -10 | V P P |
4 | AZSV | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 5:8 | -3 | P P P |
Leggenda:
Prossimo Turno
Possibile Prossimo Turno
Gruppo L
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Oranje Nassau | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 20:0 | +20 | V V |
2 | Winsum | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:15 | -12 | V P |
3 | Helpman | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:10 | -8 | P P |
Leggenda:
Prossimo Turno
Possibile Prossimo Turno
Gruppo I
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eldenia | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 12:1 | +11 | N V V |
2 | Berkum | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:1 | +4 | N V N |
3 | HZVV | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0:5 | -5 | N P N |
4 | FC Ommen | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0:10 | -10 | N P P |
Leggenda:
Prossimo Turno
Possibile Prossimo Turno
Gruppo D
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rijnvogels | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 24:2 | +22 | V V V |
2 | IJFC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:8 | -5 | V N P |
3 | Barendrecht | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8:9 | -1 | P P V |
4 | RVVH / Sparta | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:17 | -16 | P N P |
Leggenda:
Prossimo Turno
Possibile Prossimo Turno
Gruppo V
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | De Tukkers | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 10:0 | +10 | V V |
2 | Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 11:3 | +8 | V P |
3 | Witkampers | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:19 | -18 | P P |
Leggenda:
Prossimo Turno
Possibile Prossimo Turno
Gruppo E
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Sparta / JVOZ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8:1 | +7 | V |
2 (1) | Berkel | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | +2 | V |
3 (2) | Saestum II | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:6 | -2 | V P |
4 (4) | Sterk Door Combinatie Putten | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | P |
Gruppo N
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Always Forward | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:0 | +7 | V |
2 (2) | Victoria Boys | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 | N |
3 (3) | Winkel | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:7 | -6 | P |
Gruppo U
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Bavel | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:1 | +8 | V V |
2 (2) | Tilburg | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | V |
3 (3) | DSE II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
4 (4) | OJC Rosmalen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
Gruppo S
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | SV Rood Wit 62 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | +2 | V V |
2 (2) | Eindhoven II | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | +2 | V V |
3 (1) | Orion | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 10:0 | +10 | V |
4 (4) | Wittenhorst | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | P |
Gruppo Q
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Nooit Gedacht | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:3 | +6 | V V |
2 (2) | Fortuna '54 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | +1 | N V |
3 (4) | SV Someren | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | N |
4 (3) | HVCH | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:7 | -5 | P |
Gruppo P
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Trekvogels | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 15:2 | +13 | N V |
2 (2) | ADO 1920 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
3 (3) | Bergen | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | P |
Gruppo K
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Be Quick '28 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | +3 | V |
2 (2) | Stiens | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | V |
3 (3) | Groen Geel | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | N |
4 (4) | Knickerbockers | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | P |
Gruppo G
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Eindhoven | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8:0 | +8 | V |
2 (2) | IJzendijke | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | V |
3 (3) | Sleeuwijk | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | P |
Gruppo F
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Saestum | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 12:0 | +12 | V V |
2 (2) | Delta Sports 1995 FC | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | +2 | V N |
3 (4) | Sporting '70 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | P |
4 (3) | Sparta Nijkerk | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | P |
Gruppo B
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | DSS | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | +4 | V V |
2 (2) | Ter Leede II | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | V |
3 (3) | Wilhelmina Vooruit - Hortus Eendracht Doet Winnen | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:5 | -3 | N P |
4 (4) | Wartburgia II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | P |
Gruppo T
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Berghuizen | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 10:3 | +7 | V V |
2 (2) | Prinses Irene | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | V |
3 (4) | Trekvogels II | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:13 | -12 | N P |
4 (3) | Woezik | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | P |
Gruppo A
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Wartburgia | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 | V |
2 (2) | RKVV DSS II | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:4 | +1 | V P |
3 (4) | Real Sranang | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | P |
4 (3) | Reiger Boys | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | -4 | P P |
Gruppo M
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | RKSV Nuenen | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 14:0 | +14 | V V |
2 (3) | VDZ | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | N |
3 (2) | Hoogland | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | P |
4 (4) | Beuningse Boys | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:12 | -12 | P P |
Gruppo O
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | DSE | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | +1 | V P |
2 (3) | Buitenveldert | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | N |
3 (2) | Amsterdamsche FC | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | P |
4 (4) | UDI '19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5:7 | -2 | P P |
Gruppo R
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Bekkerveld | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:2 | +3 | V |
2 (2) | Schaesberg | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | N |
3 (3) | Beerse Boys | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:5 | -2 | P P |
4 (4) | RKSV Nuenen II | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:5 | -2 | P P |
Gruppo C
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Ter Leede | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:1 | +6 | V |
2 (3) | RCL | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | -1 | P V |
3 (2) | CVV Jodan Boys | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | P |
4 (4) | Spirit | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:12 | -11 | P P |
Gruppo J
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | ACV | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 15:2 | +13 | V V |
2 (2) | Oranje Nassau II | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:3 | +1 | V |
3 (3) | Be Quick '28 II | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | V P |
4 (4) | Heerenveense Boys | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | P |
Gruppo H
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | DTS Ede | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | +1 | N V |
2 (1) | Klarenbeek | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:0 | +7 | V |
3 (4) | AZSV | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:5 | -2 | P P |
4 (3) | DZC '68 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | P |
Gruppo L
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Oranje Nassau | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 13:0 | +13 | V |
2 (2) | Winsum | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | +1 | V |
3 (3) | Helpman | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | -7 | P |
Gruppo I
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Eldenia | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | +6 | V |
2 (2) | Berkum | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 | N N |
3 (4) | FC Ommen | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:4 | -4 | N P |
4 (3) | HZVV | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | P |
Gruppo D
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Rijnvogels | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 18:2 | +16 | V V |
2 (3) | Barendrecht | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:4 | +2 | P V |
3 (4) | RVVH / Sparta | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | N |
4 (2) | IJFC | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | P |
Gruppo V
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 11:1 | +10 | V |
2 (1) | De Tukkers | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | V |
3 (3) | Witkampers | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:8 | -8 | P |
Gruppo E
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Berkel | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 | V |
2 (2) | Saestum II | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | +3 | V |
3 (3) | Sparta / JVOZ | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:7 | -4 | P P |
4 (4) | Sterk Door Combinatie Putten | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:8 | -7 | P |
Gruppo N
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Victoria Boys | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:1 | +6 | V |
2 (1) | Always Forward | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 | N |
3 (3) | Winkel | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | -7 | P |
Gruppo U
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | DSE II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
2 (1) | Bavel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
3 (2) | Tilburg | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | P |
4 (4) | OJC Rosmalen | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:8 | -8 | P P |
Gruppo S
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Orion | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | +1 | P V |
2 (2) | Eindhoven II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | P |
3 (4) | Wittenhorst | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | -2 | P P |
4 (3) | SV Rood Wit 62 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:10 | -10 | P |
Gruppo Q
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Nooit Gedacht | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:2 | +5 | V |
2 (3) | HVCH | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 | N N |
3 (4) | SV Someren | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:6 | -3 | P P |
4 (2) | Fortuna '54 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:6 | -4 | P |
Gruppo P
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | ADO 1920 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:4 | +1 | N V |
2 (1) | Trekvogels | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
3 (3) | Bergen | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:13 | -13 | P |
Gruppo K
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Be Quick '28 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | V |
2 (2) | Stiens | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:6 | -3 | P N |
3 (4) | Knickerbockers | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | P |
4 (3) | Groen Geel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
Gruppo G
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Eindhoven | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | +2 | V |
2 (3) | Sleeuwijk | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | P |
3 (2) | IJzendijke | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:8 | -8 | P |
Gruppo F
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Saestum | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 | V |
2 (3) | Sparta Nijkerk | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | +2 | P V |
3 (4) | Sporting '70 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:8 | -7 | P N |
4 (2) | Delta Sports 1995 FC | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | P |
Gruppo B
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | DSS | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | V |
2 (2) | Ter Leede II | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | P V |
3 (4) | Wartburgia II | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:5 | -3 | N P |
4 (3) | Wilhelmina Vooruit - Hortus Eendracht Doet Winnen | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | P |
Gruppo T
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Berghuizen | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 12:0 | +12 | V |
2 (2) | Prinses Irene | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | P V |
3 (3) | Woezik | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:8 | -5 | N P |
4 (4) | Trekvogels II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | P |
Gruppo A
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Wartburgia | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | +2 | V V |
2 (2) | RKVV DSS II | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | V |
3 (3) | Reiger Boys | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | +2 | V |
4 (4) | Real Sranang | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:8 | -7 | P P |
Gruppo M
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Hoogland | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:0 | +8 | V N |
2 (1) | RKSV Nuenen | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | V |
3 (3) | VDZ | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:8 | -4 | P V |
4 (4) | Beuningse Boys | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | P |
Gruppo O
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Amsterdamsche FC | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:6 | +1 | V N |
2 (4) | UDI '19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | V |
3 (1) | DSE | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | V |
4 (3) | Buitenveldert | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | P V |
Gruppo R
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Schaesberg | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | +2 | V V |
2 (1) | Bekkerveld | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | +1 | V N |
3 (3) | Beerse Boys | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | +1 | V |
4 (4) | RKSV Nuenen II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | P |
Gruppo C
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | CVV Jodan Boys | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 12:0 | +12 | V V |
2 (1) | Ter Leede | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | +6 | V V |
3 (4) | Spirit | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | P |
4 (3) | RCL | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:7 | -6 | P |
Gruppo J
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | ACV | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | +3 | V |
2 (2) | Oranje Nassau II | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:12 | -8 | P V |
3 (4) | Heerenveense Boys | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | -5 | P P |
4 (3) | Be Quick '28 II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | P |
Gruppo H
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Klarenbeek | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | +1 | N V |
2 (2) | DTS Ede | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 | V |
3 (3) | DZC '68 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:8 | -6 | V P |
4 (4) | AZSV | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | P |
Gruppo L
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Oranje Nassau | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:0 | +7 | V |
2 (3) | Helpman | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | P |
3 (2) | Winsum | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:13 | -13 | P |
Gruppo I
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Eldenia | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:1 | +5 | N V |
2 (2) | Berkum | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 | V |
3 (3) | HZVV | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 0 | N N |
4 (4) | FC Ommen | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | P |
Gruppo D
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | IJFC | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | +1 | V N |
2 (1) | Rijnvogels | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | +6 | V |
3 (3) | Barendrecht | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | P |
4 (4) | RVVH / Sparta | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:17 | -16 | P P |
Gruppo V
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | De Tukkers | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8:0 | +8 | V |
2 (2) | Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | P |
3 (3) | Witkampers | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:11 | -10 | P |
Capocannonieri
Giocatore
Reti
Squadra