Risultati III Division 2024 in diretta, classifiche e partite

Russia III Division (2024)

26%
0
970 partite

Partite di oggi

Russia : III Division

Latest scores Ultimi risultati

Russia : III Division
Giornata 6 (Sud)
Giornata 2 (San Pietroburgo)
Giornata 1 (Anello d'Oro)
Giornata 2 (San Pietroburgo)
Giornata 3 (Est Centrale)
Giornata 5 (Mosca)

Next matches Prossime partite

Russia : III Division
Giornata 8 (Centro)
Giornata 1 (Anello d'Oro)
Giornata 8 (Regione Mosca)
Giornata 3 (Privolzhye)
Giornata 6 (Sud)
Giornata 8 (Sud)

Classifiche

# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 Senza logo Dobriy 10 4 3 1 0 10:4 +6 V V V N
2 Luch Mosca 9 4 3 0 1 13:5 +8 V P V V
3 FShM Torpedo 9 5 3 0 2 13:12 +1 V V P P V
4 Lokomotiv-2 8 5 2 2 1 11:7 +4 V V N P N
5 Rosich Moskovskiy 7 4 2 1 1 10:4 +6 V P V N
6 Zelenograd 6 4 2 0 2 6:6 0 P V P V
7 Trudovye rezervy 6 5 2 0 3 10:13 -3 P P V V P
8 Senza logo Farma 6 5 2 0 3 9:15 -6 P V P V P
9 Senza logo FK Krasnyye Zvyozdy 4 4 1 1 2 7:8 -1 P V P N
10 Senza logo FK Torpedo Mosca II 4 5 1 1 3 6:11 -5 P P P V N
11 Senza logo LFK Strogino 3 4 1 0 3 11:17 -6 P V P P
12 Senza logo SSh Yartsev 2 2 0 2 0 1:1 0 N N
13 Senza logo FK Kurkino 2 3 0 2 1 3:4 -1 N P N
14 Senza logo Uralan Moskva 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 (5) Rosich Moskovskiy 6 2 2 0 0 9:2 +7 V V
2 (1) Senza logo Dobriy 6 2 2 0 0 4:1 +3 V V
3 (3) FShM Torpedo 6 3 2 0 1 7:5 +2 V P V
4 (8) Senza logo Farma 6 3 2 0 1 6:8 -2 V P V
5 (4) Lokomotiv-2 4 3 1 1 1 5:5 0 V P N
6 (2) Luch Mosca 3 2 1 0 1 5:3 +2 P V
7 (13) Senza logo FK Kurkino 2 2 0 2 0 2:2 0 N N
8 (12) Senza logo SSh Yartsev 1 1 0 1 0 1:1 0 N
9 (10) Senza logo FK Torpedo Mosca II 1 3 0 1 2 2:7 -5 P P N
10 (14) Senza logo Uralan Moskva 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
11 (6) Zelenograd 0 1 0 0 1 1:2 -1 P
12 (9) Senza logo FK Krasnyye Zvyozdy 0 2 0 0 2 5:7 -2 P P
13 (11) Senza logo LFK Strogino 0 1 0 0 1 2:5 -3 P
14 (7) Trudovye rezervy 0 2 0 0 2 2:6 -4 P P
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 (2) Luch Mosca 6 2 2 0 0 8:2 +6 V V
2 (7) Trudovye rezervy 6 3 2 0 1 8:7 +1 P V V
3 (6) Zelenograd 6 3 2 0 1 5:4 +1 P V V
4 (4) Lokomotiv-2 4 2 1 1 0 6:2 +4 V N
5 (1) Senza logo Dobriy 4 2 1 1 0 6:3 +3 V N
6 (9) Senza logo FK Krasnyye Zvyozdy 4 2 1 1 0 2:1 +1 V N
7 (10) Senza logo FK Torpedo Mosca II 3 2 1 0 1 4:4 0 P V
8 (3) FShM Torpedo 3 2 1 0 1 6:7 -1 V P
9 (11) Senza logo LFK Strogino 3 3 1 0 2 9:12 -3 V P P
10 (12) Senza logo SSh Yartsev 1 1 0 1 0 0:0 0 N
11 (5) Rosich Moskovskiy 1 2 0 1 1 1:2 -1 P N
12 (14) Senza logo Uralan Moskva 0 0 0 0 0 0:0 0 Nessuna partita
13 (13) Senza logo FK Kurkino 0 1 0 0 1 1:2 -1 P
14 (8) Senza logo Farma 0 2 0 0 2 3:7 -4 P P
Nord
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 Senza logo FK Stavropol'Agrosoyuz Ivanovskoye 17 7 5 2 0 13:2 +11 N V N V V
2 Senza logo FK Elektroavtomatika 16 7 5 1 1 17:7 +10 V V N P V
3 Volgar Astrakhan II 8 7 2 2 3 9:11 -2 N P V V P
4 Senza logo Nart Cherkessk II 7 6 2 1 3 7:9 -2 P V N V P
5 FK Torpedo Armavir 2 5 0 2 3 5:13 -8 N P N P P
6 Senza logo Uralan 2 6 0 2 4 6:15 -9 P N P P P
Sud
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 Senza logo ChGU Grozny 15 5 5 0 0 18:1 +17 V V V V V
2 Senza logo Sudostroitel 12 5 4 0 1 10:2 +8 P V V V V
3 Senza logo FK Vladikavkaz 8 5 2 2 1 8:8 0 V N V P N
4 Senza logo Gudermes 6 5 2 0 3 4:9 -5 V P P V P
5 Senza logo Futbolnaya Shkola Nalchik 5 4 1 2 1 6:5 +1 V N P N
6 Senza logo UOR-Dagestan 4 5 1 1 3 9:13 -4 P N P V P
7 Senza logo Dinamo-M Makhachkala 3 5 1 0 4 5:14 -9 P P P P V
8 Senza logo Nart Nartkala 1 4 0 1 3 4:12 -8 P N P P
Nord
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 (1) Senza logo FK Stavropol'Agrosoyuz Ivanovskoye 12 4 4 0 0 10:0 +10 V V V V
2 (2) Senza logo FK Elektroavtomatika 10 4 3 1 0 11:3 +8 V V N V
3 (3) Volgar Astrakhan II 8 4 2 2 0 8:5 +3 N V V N
4 (4) Senza logo Nart Cherkessk II 6 3 2 0 1 6:2 +4 V V P
5 (5) FK Torpedo Armavir 2 3 0 2 1 3:5 -2 N N P
6 (6) Senza logo Uralan 0 1 0 0 1 1:3 -2 P
Sud
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 (1) Senza logo ChGU Grozny 9 3 3 0 0 12:0 +12 V V V
2 (2) Senza logo Sudostroitel 6 3 2 0 1 4:1 +3 P V V
3 (3) Senza logo FK Vladikavkaz 6 3 2 0 1 5:5 0 V V P
4 (4) Senza logo Gudermes 6 3 2 0 1 4:4 0 V P V
5 (6) Senza logo UOR-Dagestan 4 2 1 1 0 8:5 +3 N V
6 (5) Senza logo Futbolnaya Shkola Nalchik 4 2 1 1 0 2:0 +2 V N
7 (7) Senza logo Dinamo-M Makhachkala 3 2 1 0 1 3:5 -2 P V
8 (8) Senza logo Nart Nartkala 1 1 0 1 0 3:3 0 N
Nord
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 (2) Senza logo FK Elektroavtomatika 6 3 2 0 1 6:4 +2 P V V
2 (1) Senza logo FK Stavropol'Agrosoyuz Ivanovskoye 5 3 1 2 0 3:2 +1 N N V
3 (6) Senza logo Uralan 2 5 0 2 3 5:12 -7 P N P P N
4 (4) Senza logo Nart Cherkessk II 1 3 0 1 2 1:7 -6 P N P
5 (3) Volgar Astrakhan II 0 3 0 0 3 1:6 -5 P P P
6 (5) FK Torpedo Armavir 0 2 0 0 2 2:8 -6 P P
Sud
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 (2) Senza logo Sudostroitel 6 2 2 0 0 6:1 +5 V V
2 (1) Senza logo ChGU Grozny 6 2 2 0 0 6:1 +5 V V
3 (3) Senza logo FK Vladikavkaz 2 2 0 2 0 3:3 0 N N
4 (5) Senza logo Futbolnaya Shkola Nalchik 1 2 0 1 1 4:5 -1 N P
5 (4) Senza logo Gudermes 0 2 0 0 2 0:5 -5 P P
6 (7) Senza logo Dinamo-M Makhachkala 0 3 0 0 3 2:9 -7 P P P
7 (6) Senza logo UOR-Dagestan 0 3 0 0 3 1:8 -7 P P P
8 (8) Senza logo Nart Nartkala 0 3 0 0 3 1:9 -8 P P P
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 Senza logo Temp Barnaul 12 5 4 0 1 12:2 +10 V V P V V
2 FK Metallurg-Kuzbass Novokuznetsk 11 5 3 2 0 12:4 +8 N V V N V
3 Chita 11 8 3 2 3 10:14 -4 V V N P P
4 Senza logo Raspadskaya 10 5 3 1 1 5:2 +3 N V V P V
5 Senza logo Polimer 8 5 2 2 1 6:5 +1 V V P N N
6 Senza logo Baykal 6 4 2 0 2 10:5 +5 P V V P
7 Senza logo Buryatia 6 4 2 0 2 6:3 +3 P V P V
8 Senza logo Novosibirsk II 5 4 1 2 1 10:7 +3 N P N V
9 Senza logo Yenisey-M 3 5 1 0 4 4:12 -8 P P P P V
10 Senza logo Rassvet-Krasnoyarsk 3 5 1 0 4 3:13 -10 P P P V P
11 Dinamo Barnaul II 1 4 0 1 3 1:12 -11 N P P P
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 (2) FK Metallurg-Kuzbass Novokuznetsk 7 3 2 1 0 9:2 +7 N V V
2 (4) Senza logo Raspadskaya 7 3 2 1 0 3:1 +2 N V V
3 (6) Senza logo Baykal 6 3 2 0 1 10:4 +6 V V P
4 (1) Senza logo Temp Barnaul 6 3 2 0 1 7:2 +5 P V V
5 (3) Chita 6 2 2 0 0 2:0 +2 V V
6 (8) Senza logo Novosibirsk II 4 2 1 1 0 8:4 +4 N V
7 (7) Senza logo Buryatia 3 2 1 0 1 4:2 +2 V P
8 (9) Senza logo Yenisey-M 3 3 1 0 2 3:4 -1 P P V
9 (5) Senza logo Polimer 2 3 0 2 1 3:5 -2 P N N
10 (11) Dinamo Barnaul II 0 1 0 0 1 0:2 -2 P
11 (10) Senza logo Rassvet-Krasnoyarsk 0 2 0 0 2 0:4 -4 P P
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 (1) Senza logo Temp Barnaul 6 2 2 0 0 5:0 +5 V V
2 (5) Senza logo Polimer 6 2 2 0 0 3:0 +3 V V
3 (3) Chita 5 6 1 2 3 8:14 -6 N P P P N
4 (2) FK Metallurg-Kuzbass Novokuznetsk 4 2 1 1 0 3:2 +1 V N
5 (7) Senza logo Buryatia 3 2 1 0 1 2:1 +1 P V
6 (4) Senza logo Raspadskaya 3 2 1 0 1 2:1 +1 V P
7 (10) Senza logo Rassvet-Krasnoyarsk 3 3 1 0 2 3:9 -6 P V P
8 (8) Senza logo Novosibirsk II 1 2 0 1 1 2:3 -1 N P
9 (11) Dinamo Barnaul II 1 3 0 1 2 1:10 -9 N P P
10 (6) Senza logo Baykal 0 1 0 0 1 0:1 -1 P
11 (9) Senza logo Yenisey-M 0 2 0 0 2 1:8 -7 P P
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 Atom Novovoronezh 21 7 7 0 0 26:3 +23 V V V V V
2 Senza logo Universitet Sporta 16 8 5 1 2 16:10 +6 P V N V V
3 Senza logo Aleksandr 13 7 4 1 2 9:7 +2 V V P V V
4 Metallurg-Oskol 12 7 4 0 3 14:10 +4 P V P V P
5 Senza logo Dinamo Bryansk II 12 7 3 3 1 11:7 +4 V N N P V
6 Avangard Kursk II 7 7 2 1 4 7:13 -6 V P P V P
7 FK Kaluga II 7 8 1 4 3 4:10 -6 V N N P P
8 FK Dnepr Smolensk 6 7 1 3 3 2:11 -9 P P V P N
9 Senza logo BGUOR Agrotreid 4 7 1 1 5 5:14 -9 P P V N P
10 Senza logo Oryol II 3 7 1 0 6 2:11 -9 P P P P P
# Squadra P PG V N P R DR Forma
1 (2) Senza logo Universitet Sporta 13 6 4 1 1 13:5 +8 P V N V V
2 (1) Atom Novovoronezh 12 4 4 0 0 17:2 +15 V V V V
3 (4) Metallurg-Oskol 12 5 4 0 1 13:4 +9 V V