Reserve League (2024)
0
240 jogos
Ultimos resultados
Bielorrússia : Reserve League
Ronda 1 (Temporada Regular)
15.0323:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Isloch Reservas
Dinamo Brest Reservas
15.0323:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Shakhtyor Reservas
Vitebsk Reservas
15.0323:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Slavia Reservas
FC Dnepr Mogilev Reservas
15.0323:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Arsenal Reservas
Torpedo Zhodino Reservas
15.0323:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Slutsk Reservas
Gomel Reservas
15.0323:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Neman Grodno Reservas
FC Naftan Novopolotsk Reservas
15.0323:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
BATE Reservas
Minsk Reservas
15.0323:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Dinamo Minsk Reservas
Smorgon Reservas
Jogos agendados
Bielorrússia : Reserve League
Ronda 2 (Temporada Regular)
29.03
Dinamo Brest Reservas
Smorgon Reservas
Preview
29.03
Minsk Reservas
Dinamo Minsk Reservas
Preview
29.03
FC Naftan Novopolotsk Reservas
BATE Reservas
Preview
29.03
Torpedo Zhodino Reservas
Slutsk Reservas
Preview
29.03
Gomel Reservas
Neman Grodno Reservas
Preview
29.03
FC Dnepr Mogilev Reservas
Arsenal Reservas
Preview
29.03
Vitebsk Reservas
Slavia Reservas
Preview
29.03
Isloch Reservas
Shakhtyor Reservas
Preview
Ronda 3 (Temporada Regular)
05.04
Shakhtyor Reservas
Dinamo Brest Reservas
Preview
05.04
Slavia Reservas
Isloch Reservas
Preview
05.04
Arsenal Reservas
Vitebsk Reservas
Preview
05.04
Slutsk Reservas
FC Dnepr Mogilev Reservas
Preview
05.04
BATE Reservas
Gomel Reservas
Preview
05.04
Neman Grodno Reservas
Torpedo Zhodino Reservas
Preview
05.04
Dinamo Minsk Reservas
FC Naftan Novopolotsk Reservas
Preview
Classificações
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dinamo Minsk Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 | Smorgon Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 | Minsk Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 | BATE Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 | FC Naftan Novopolotsk Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
6 | Neman Grodno Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
7 | Gomel Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
8 | Slutsk Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
9 | Torpedo Zhodino Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
10 | Arsenal Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
11 | FC Dnepr Mogilev Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
12 | Slavia Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
13 | Vitebsk Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
14 | Shakhtyor Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
15 | Dinamo Brest Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
16 | Isloch Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Lendas:
Campeão
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Dinamo Minsk Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Smorgon Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Minsk Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | BATE Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 (5) | FC Naftan Novopolotsk Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
6 (6) | Neman Grodno Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
7 (7) | Gomel Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
8 (8) | Slutsk Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
9 (9) | Torpedo Zhodino Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
10 (10) | Arsenal Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
11 (11) | FC Dnepr Mogilev Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
12 (12) | Slavia Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
13 (13) | Vitebsk Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
14 (14) | Shakhtyor Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
15 (15) | Dinamo Brest Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
16 (16) | Isloch Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Dinamo Minsk Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Smorgon Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Minsk Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | BATE Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 (5) | FC Naftan Novopolotsk Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
6 (6) | Neman Grodno Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
7 (7) | Gomel Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
8 (8) | Slutsk Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
9 (9) | Torpedo Zhodino Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
10 (10) | Arsenal Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
11 (11) | FC Dnepr Mogilev Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
12 (12) | Slavia Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
13 (13) | Vitebsk Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
14 (14) | Shakhtyor Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
15 (15) | Dinamo Brest Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
16 (16) | Isloch Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |