Kadın 1. Ligi (2023/2024)
0
146 jogos
Ultimos resultados
Turquia : Kadın 1. Ligi
Ronda 3 (Rodada Promoção)
17.0310:00
Giresun Sanayispor Bayan Futbol Takımı
Çatalca Belediyespor
1
4
FIN
17.0309:00
Ünye Gücü
Bornova Hitab
0
0
FIN
16.0309:00
Kocaeli Bayan
Horozkent
0
1
FIN
Ronda 2 (Rodada Promoção)
10.0310:00
Bornova Hitab
Horozkent
1
1
FIN
10.0309:00
Çatalca Belediyespor
Ünye Gücü
0
4
FIN
10.0309:00
Giresun Sanayispor Bayan Futbol Takımı
Kocaeli Bayan
2
0
FIN
Ronda 1 (Rodada Promoção)
03.0311:00
Ünye Gücü
Kocaeli Bayan
4
0
FIN
03.0310:00
Bornova Hitab
Giresun Sanayispor Bayan Futbol Takımı
3
1
FIN
03.0309:00
Horozkent
Çatalca Belediyespor
2
1
FIN
Ronda 18 (Temporada Regular)
18.0209:00
Ilkadim Belediyespor
Konya İdman Yurdu Spor Kulübü
3
0
FIN
18.0209:00
Giresun Sanayispor Bayan Futbol Takımı
Dudulluspor
1
0
FIN
18.0209:00
Bağcılar Evrenspor
Soma Zaferspor
0
0
FIN
18.0209:00
Telsizspor
Ünye Gücü
0
3
FIN
Ronda 14 (Temporada Regular)
18.0209:00
Bornova Hitab
Gazikentspor
6
0
FIN
18.0209:00
Sakarya Bayan Futbol Spor Klübü
Kocaeli Bayan
2
10
FIN
Jogos agendados
Turquia : Kadın 1. Ligi
Ronda 4 (Rodada Promoção)
23.0309:00
Kocaeli Bayan
Ünye Gücü
Preview
23.0309:00
Çatalca Belediyespor
Horozkent
Preview
23.0309:00
Giresun Sanayispor Bayan Futbol Takımı
Bornova Hitab
Preview
Ronda 5 (Rodada Promoção)
31.0309:00
Kocaeli Bayan
Giresun Sanayispor Bayan Futbol Takımı
Preview
31.0310:00
Horozkent
Bornova Hitab
Preview
31.0311:00
Ünye Gücü
Çatalca Belediyespor
Preview
Ronda 6 (Rodada Promoção)
07.0409:00
Çatalca Belediyespor
Giresun Sanayispor Bayan Futbol Takımı
Preview
07.0410:00
Bornova Hitab
Ünye Gücü
Preview
07.0410:00
Horozkent
Kocaeli Bayan
Preview
Classificações
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ünye Gücü | 37 | 16 | 11 | 4 | 1 | 43:10 | +33 | V V E V V |
2 | Horozkent | 34 | 16 | 11 | 1 | 4 | 47:17 | +30 | D V V V V |
3 | Giresun Sanayispor Bayan Futbol Takımı | 31 | 16 | 9 | 4 | 3 | 36:20 | +16 | V V V V V |
4 | Dudulluspor | 25 | 16 | 7 | 4 | 5 | 33:14 | +19 | D V D E D |
5 | Telsizspor | 25 | 16 | 6 | 7 | 3 | 23:19 | +4 | D D E V V |
6 | Soma Zaferspor | 24 | 16 | 7 | 3 | 6 | 22:28 | -6 | E D E D D |
7 | Bağcılar Evrenspor | 12 | 16 | 3 | 3 | 10 | 14:46 | -32 | E D D D D |
8 | Konya İdman Yurdu Spor Kulübü | 8 | 16 | 2 | 2 | 12 | 8:43 | -35 | D V D D D |
9 | Ilkadim Belediyespor | 6 | 16 | 2 | 0 | 14 | 16:45 | -29 | V V D D D |
Lendas:
Grupo Promoção
Play-Off Despromoção
Despromoção
Correcções de pontos:
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bornova Hitab | 37 | 13 | 12 | 1 | 0 | 42:6 | +36 | V V V V V |
2 | Çatalca Belediyespor | 29 | 14 | 9 | 2 | 3 | 37:11 | +26 | E V V V V |
3 | Kocaeli Bayan | 21 | 13 | 6 | 3 | 4 | 38:17 | +21 | V D V V E |
4 | Kayseri Gençlerbirliği | 19 | 13 | 5 | 4 | 4 | 31:23 | +8 | E D V D E |
5 | Kireçburnu | 14 | 11 | 5 | 2 | 4 | 21:25 | -4 | D D D D E |
6 | Nuh Spor | 13 | 14 | 3 | 4 | 7 | 23:37 | -14 | E E D D E |
7 | Gazikentspor | 8 | 14 | 2 | 2 | 10 | 21:46 | -25 | D V D D E |
8 | Sakarya Bayan Futbol Spor Klübü | 5 | 14 | 1 | 2 | 11 | 12:60 | -48 | D D V D D |
Lendas:
Grupo Promoção
Play-Off Despromoção
Despromoção
Correcções de pontos:
Kireçburnu: -3
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Horozkent | 22 | 8 | 7 | 1 | 0 | 33:3 | +30 | V V V E V |
2 (1) | Ünye Gücü | 20 | 8 | 6 | 2 | 0 | 25:4 | +21 | V V V V E |
3 (3) | Giresun Sanayispor Bayan Futbol Takımı | 20 | 8 | 6 | 2 | 0 | 24:8 | +16 | V V V V V |
4 (4) | Dudulluspor | 16 | 8 | 5 | 1 | 2 | 22:4 | +18 | V E V V V |
5 (6) | Soma Zaferspor | 13 | 8 | 4 | 1 | 3 | 12:14 | -2 | D D V V V |
6 (5) | Telsizspor | 12 | 8 | 3 | 3 | 2 | 8:6 | +2 | D E V E E |
7 (8) | Konya İdman Yurdu Spor Kulübü | 7 | 8 | 2 | 1 | 5 | 7:20 | -13 | V D D D V |
8 (7) | Bağcılar Evrenspor | 6 | 8 | 1 | 3 | 4 | 6:18 | -12 | E D D D E |
9 (9) | Ilkadim Belediyespor | 3 | 8 | 1 | 0 | 7 | 9:19 | -10 | V D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Bornova Hitab | 19 | 7 | 6 | 1 | 0 | 21:2 | +19 | V V V V E |
2 (2) | Çatalca Belediyespor | 11 | 7 | 3 | 2 | 2 | 12:6 | +6 | E V V V E |
3 (3) | Kocaeli Bayan | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 20:10 | +10 | D V D V V |
4 (4) | Kayseri Gençlerbirliği | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 15:8 | +7 | V E V D D |
5 (5) | Kireçburnu | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 14:18 | -4 | D D E V V |
6 (6) | Nuh Spor | 6 | 7 | 1 | 3 | 3 | 12:18 | -6 | E E V D D |
7 (8) | Sakarya Bayan Futbol Spor Klübü | 4 | 7 | 1 | 1 | 5 | 7:29 | -22 | D V D D E |
8 (7) | Gazikentspor | 3 | 7 | 1 | 0 | 6 | 7:26 | -19 | V D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Ünye Gücü | 17 | 8 | 5 | 2 | 1 | 18:6 | +12 | V E V V D |
2 (5) | Telsizspor | 13 | 8 | 3 | 4 | 1 | 15:13 | +2 | D V V E E |
3 (2) | Horozkent | 12 | 8 | 4 | 0 | 4 | 14:14 | 0 | D V V D V |
4 (3) | Giresun Sanayispor Bayan Futbol Takımı | 11 | 8 | 3 | 2 | 3 | 12:12 | 0 | V V E D D |
5 (6) | Soma Zaferspor | 11 | 8 | 3 | 2 | 3 | 10:14 | -4 | E E D V D |
6 (4) | Dudulluspor | 9 | 8 | 2 | 3 | 3 | 11:10 | +1 | D D D V E |
7 (7) | Bağcılar Evrenspor | 6 | 8 | 2 | 0 | 6 | 8:28 | -20 | D D D D D |
8 (9) | Ilkadim Belediyespor | 3 | 8 | 1 | 0 | 7 | 7:26 | -19 | V D D D D |
9 (8) | Konya İdman Yurdu Spor Kulübü | 1 | 8 | 0 | 1 | 7 | 1:23 | -22 | D D D D E |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Çatalca Belediyespor | 18 | 7 | 6 | 0 | 1 | 25:5 | +20 | V V D V V |
2 (1) | Bornova Hitab | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 21:4 | +17 | V V V V V |
3 (3) | Kocaeli Bayan | 11 | 7 | 3 | 2 | 2 | 18:7 | +11 | V V E E V |
4 (4) | Kayseri Gençlerbirliği | 9 | 7 | 2 | 3 | 2 | 16:15 | +1 | E D D V E |
5 (5) | Kireçburnu | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 7:7 | 0 | D D E V V |
6 (6) | Nuh Spor | 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | 11:19 | -8 | E D D V D |
7 (7) | Gazikentspor | 5 | 7 | 1 | 2 | 4 | 14:20 | -6 | D D E V E |
8 (8) | Sakarya Bayan Futbol Spor Klübü | 1 | 7 | 0 | 1 | 6 | 5:31 | -26 | D D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bornova Hitab | 17 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:2 | +2 | E E V |
2 | Ünye Gücü | 14 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:0 | +8 | E V V |
3 | Horozkent | 13 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | +2 | V E V |
4 | Çatalca Belediyespor | 7 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:7 | -2 | V D D |
5 | Giresun Sanayispor Bayan Futbol Takımı | 7 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:7 | -3 | D V D |
6 | Kocaeli Bayan | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:7 | -7 | D D D |
Lendas:
Promoção
Correcções de pontos:
Bornova Hitab: +12
Ünye Gücü: +7
Horozkent: +6
Çatalca Belediyespor: +4
Giresun Sanayispor Bayan Futbol Takımı: +4
Kocaeli Bayan: +1
Ünye Gücü: +7
Horozkent: +6
Çatalca Belediyespor: +4
Giresun Sanayispor Bayan Futbol Takımı: +4
Kocaeli Bayan: +1
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Ünye Gücü | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:0 | +4 | E V |
2 (1) | Bornova Hitab | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | +2 | E V |
3 (3) | Horozkent | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | V |
4 (5) | Giresun Sanayispor Bayan Futbol Takımı | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | D V |
5 (6) | Kocaeli Bayan | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | D |
6 (4) | Çatalca Belediyespor | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Horozkent | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | +1 | V E |
2 (2) | Ünye Gücü | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 | V |
3 (4) | Çatalca Belediyespor | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | +2 | V D |
4 (1) | Bornova Hitab | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | E |
5 (5) | Giresun Sanayispor Bayan Futbol Takımı | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | D |
6 (6) | Kocaeli Bayan | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | -6 | D D |