Taça da Liga Feminina B (2024)
0
28 jogos
Ultimos resultados
Islândia : Taça da Liga Feminina B
Ronda 3 (Temporada Regular)
10.0313:00
Grindavík
Fjarðabyggd / Höttur / Leiknir
5
4
FIN
Ronda 4 (Temporada Regular)
09.0311:00
ÍA
Fram Reykjavík
1
2
FIN
Ronda 3 (Temporada Regular)
08.0319:30
Grótta
Fjarðabyggd / Höttur / Leiknir
2
2
FIN
Ronda 2 (Temporada Regular)
04.0319:00
ÍR Reykjavík
HK
4
2
FIN
Ronda 4 (Temporada Regular)
02.0313:30
Fjarðabyggd / Höttur / Leiknir
Afturelding
0
5
FIN
Ronda 2 (Temporada Regular)
02.0312:00
ÍA
Grindavík
3
3
FIN
Ronda 1 (Temporada Regular)
26.0219:00
ÍR Reykjavík
Grindavík
3
0
FIN
26.0219:00
Fram Reykjavík
Grótta
3
3
FIN
Ronda 5 (Temporada Regular)
24.0213:30
Fjarðabyggd / Höttur / Leiknir
ÍA
1
2
FIN
Ronda 3 (Temporada Regular)
22.0218:30
Afturelding
HK
2
0
FIN
Ronda 4 (Temporada Regular)
17.0211:30
ÍA
ÍR Reykjavík
2
0
FIN
Ronda 5 (Temporada Regular)
17.0211:30
HK
Grindavík
Preview
Ronda 2 (Temporada Regular)
16.0218:30
Afturelding
Fram Reykjavík
9
2
FIN
Ronda 3 (Temporada Regular)
12.0219:00
ÍR Reykjavík
Grótta
0
2
FIN
Ronda 2 (Temporada Regular)
11.0219:00
Fram Reykjavík
Grindavík
2
3
FIN
Jogos agendados
Islândia : Taça da Liga Feminina B
Ronda 5 (Temporada Regular)
21.0319:00
Grótta
Afturelding
Preview
25.0319:00
Fram Reykjavík
ÍR Reykjavík
Preview
Ronda 1 (Temporada Regular)
28.0312:00
Fjarðabyggd / Höttur / Leiknir
HK
Preview
Ronda 4 (Temporada Regular)
05.0419:00
Grótta
HK
Preview
Ronda 1 (Temporada Regular)
05.0419:00
ÍA
Afturelding
Preview
Ronda 6 (Temporada Regular)
06.0414:00
Fram Reykjavík
Fjarðabyggd / Höttur / Leiknir
Preview
07.0416:00
ÍR Reykjavík
Afturelding
Preview
11.0419:00
Grótta
Grindavík
Preview
11.0419:00
HK
ÍA
Preview
Ronda 7 (Temporada Regular)
13.0413:30
Fjarðabyggd / Höttur / Leiknir
ÍR Reykjavík
Preview
17.0419:00
Afturelding
Grindavík
Preview
17.0419:00
Grótta
ÍA
Preview
17.0419:00
HK
Fram Reykjavík
Preview
Classificações
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Afturelding | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 16:2 | +14 | V V V |
2 | ÍA | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 8:6 | +2 | D E V V |
3 | Grindavík | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 11:12 | -1 | V E D V |
4 | ÍR Reykjavík | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:6 | +1 | V V D D |
5 | Grótta | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:5 | +2 | E E V |
6 | Fram Reykjavík | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 9:16 | -7 | V E D D |
7 | Fjarðabyggd / Höttur / Leiknir | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 7:14 | -7 | D E D D |
8 | HK | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | -4 | D D |
Lendas:
Campeão
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Afturelding | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 11:2 | +9 | V V |
2 (4) | ÍR Reykjavík | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:4 | +3 | V V D |
3 (2) | ÍA | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:5 | +1 | D E V |
4 (3) | Grindavík | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:4 | +1 | V |
5 (5) | Grótta | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | E |
6 (6) | Fram Reykjavík | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 5:6 | -1 | E D |
7 (8) | HK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
8 (7) | Fjarðabyggd / Höttur / Leiknir | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:7 | -6 | D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (5) | Grótta | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | +2 | E V |
2 (3) | Grindavík | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:8 | -2 | E D V |
3 (1) | Afturelding | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 | V |
4 (2) | ÍA | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | V |
5 (6) | Fram Reykjavík | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:10 | -6 | V D |
6 (7) | Fjarðabyggd / Höttur / Leiknir | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 6:7 | -1 | D E |
7 (4) | ÍR Reykjavík | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | D |
8 (8) | HK | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | -4 | D D |