Resultados Regionalliga 2024/2025 em direto, classificaçoes e placard

Áustria Regionalliga (2024/2025)

0
480 jogos

Next matches Jogos agendados

Áustria : Regionalliga
Ronda 1 (Centro)
Ronda 1 (Leste)
Ronda 1 (Centro)
Ronda 1 (Leste)

Classificações

# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Union Mauer 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
2 Mauerwerk 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
3 Traiskirchen / Tribusw. 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
4 Leobendorf 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 Wiener Viktoria 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
6 Austria Viena II 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
7 Wiener SC 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
8 Krems 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
9 Sem logotipo SV Gloggnitz 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
10 Sem logotipo SV Oberwart 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
11 Siegendorf 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
12 TWL Elektra 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
13 Favoritner AC 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
14 Neusiedl 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
15 Fach-Donaufeld 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
16 Marchfeld 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Union Mauer 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
2 (2) Mauerwerk 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
3 (3) Traiskirchen / Tribusw. 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
4 (4) Leobendorf 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 (5) Wiener Viktoria 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
6 (6) Austria Viena II 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
7 (7) Wiener SC 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
8 (8) Krems 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
9 (9) Sem logotipo SV Gloggnitz 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
10 (10) Sem logotipo SV Oberwart 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
11 (11) Siegendorf 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
12 (12) TWL Elektra 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
13 (13) Favoritner AC 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
14 (14) Neusiedl 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
15 (15) Fach-Donaufeld 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
16 (16) Marchfeld 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Union Mauer 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
2 (2) Mauerwerk 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
3 (3) Traiskirchen / Tribusw. 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
4 (4) Leobendorf 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 (5) Wiener Viktoria 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
6 (6) Austria Viena II 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
7 (7) Wiener SC 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
8 (8) Krems 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
9 (9) Sem logotipo SV Gloggnitz 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
10 (10) Sem logotipo SV Oberwart 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
11 (11) Siegendorf 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
12 (12) TWL Elektra 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
13 (13) Favoritner AC 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
14 (14) Neusiedl 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
15 (15) Fach-Donaufeld 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
16 (16) Marchfeld 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Gleisdorf 09 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
2 Sem logotipo LASK Juniors 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
3 Leoben 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
4 Sem logotipo SPG Wallern / ASV St. Marienkirchen 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 Deutschlandsberger SC 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
6 Treibach 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
7 Sem logotipo WSPG Wels 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
8 St. Anna 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
9 Sem logotipo Vorwarts 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
10 Oedt 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
11 Union Vöcklamarkt 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
12 Weiz 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
13 Ried II 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
14 Sem logotipo ASK Klagenfurt 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
15 Gurten 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
16 Wildon 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Gleisdorf 09 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
2 (2) Sem logotipo LASK Juniors 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
3 (3) Leoben 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
4 (4) Sem logotipo SPG Wallern / ASV St. Marienkirchen 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 (5) Deutschlandsberger SC 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
6 (6) Treibach 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
7 (7) Sem logotipo WSPG Wels 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
8 (8) St. Anna 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
9 (9) Sem logotipo Vorwarts 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
10 (10) Oedt 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
11 (11) Union Vöcklamarkt 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
12 (12) Weiz 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
13 (13) Ried II 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
14 (14) Sem logotipo ASK Klagenfurt 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
15 (15) Gurten 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
16 (16) Wildon 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Gleisdorf 09 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
2 (2) Sem logotipo LASK Juniors 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
3 (3) Leoben 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
4 (4) Sem logotipo SPG Wallern / ASV St. Marienkirchen 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 (5) Deutschlandsberger SC 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
6 (6) Treibach 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
7 (7) Sem logotipo WSPG Wels 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
8 (8) St. Anna 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
9 (9) Sem logotipo Vorwarts 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
10 (10) Oedt 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
11 (11) Union Vöcklamarkt 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
12 (12) Weiz 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
13 (13) Ried II 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
14 (14) Sem logotipo ASK Klagenfurt 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
15 (15) Gurten 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
16 (16) Wildon 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos


Você está na página de resultados Regionalliga 2024/2025. Esta competição faz parte da secção Futebol/Áustria. Aqui você pode encontrar resultados em direto de hoje (todas as partidas são atualizadas em tempo real), últimos resultados, lista de jogos e classificaçoes. Ao navegar para o menu da competição no topo desta página, você pode ver informações mais detalhadas sobre resultados, jogos e classificações. Um arquivo de todas as épocas passadas também está disponível. Se você estiver procurando outras ligas de futebol (Primeira Liga, Segunda Liga, Terceira Liga, Taça ou Super Taça), você pode usar nosso menu principal. Temos +2000 competições de futebol aqui no FastScore.com.