Capital Territory NPL 2 Youth (2024)
0
84 jogos
Jogos agendados
Austrália : Capital Territory NPL 2 Youth
Ronda 1 (Temporada Regular)
06.0401:45
Belconnen United Sub-23
Brindabella Blues Sub-23
Preview
06.0401:45
Queanbeyan City Sub-23
Gungahlin Juventus FC Sub-23
Preview
06.0402:00
ANU Sub-23
White Eagles Sub-23
Preview
06.0404:15
West Canberra Sub-23
Wagga City Wanderers Sub-23
Preview
Ronda 2 (Temporada Regular)
13.0402:00
Wagga City Wanderers Sub-23
Belconnen United Sub-23
Preview
13.0402:45
Brindabella Blues Sub-23
ANU Sub-23
Preview
13.0403:00
White Eagles Sub-23
Gungahlin Juventus FC Sub-23
Preview
13.0405:15
West Canberra Sub-23
Queanbeyan City Sub-23
Preview
Ronda 3 (Temporada Regular)
20.0402:45
Queanbeyan City Sub-23
White Eagles Sub-23
Preview
20.0402:45
Belconnen United Sub-23
West Canberra Sub-23
Preview
20.0402:45
Gungahlin Juventus FC Sub-23
Brindabella Blues Sub-23
Preview
20.0403:00
ANU Sub-23
Wagga City Wanderers Sub-23
Preview
Ronda 4 (Temporada Regular)
27.0402:45
Gungahlin Juventus FC Sub-23
Wagga City Wanderers Sub-23
Preview
27.0402:45
Queanbeyan City Sub-23
Belconnen United Sub-23
Preview
27.0403:00
White Eagles Sub-23
Brindabella Blues Sub-23
Preview
Classificações
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wagga City Wanderers Sub-23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 | West Canberra Sub-23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 | White Eagles Sub-23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 | ANU Sub-23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 | Brindabella Blues Sub-23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
6 | Belconnen United Sub-23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
7 | Gungahlin Juventus FC Sub-23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
8 | Queanbeyan City Sub-23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Wagga City Wanderers Sub-23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | West Canberra Sub-23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | White Eagles Sub-23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | ANU Sub-23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 (5) | Brindabella Blues Sub-23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
6 (6) | Belconnen United Sub-23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
7 (7) | Gungahlin Juventus FC Sub-23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
8 (8) | Queanbeyan City Sub-23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Wagga City Wanderers Sub-23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | West Canberra Sub-23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | White Eagles Sub-23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | ANU Sub-23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 (5) | Brindabella Blues Sub-23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
6 (6) | Belconnen United Sub-23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
7 (7) | Gungahlin Juventus FC Sub-23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
8 (8) | Queanbeyan City Sub-23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |