Liga Feminina Nadeshiko (2024)
0
132 jogos
Ultimos resultados
Japão : Liga Feminina Nadeshiko
Ronda 1 (Temporada Regular)
17.0304:00
Shizuoka SSU Asregina
Kamogawa
1
1
FIN
17.0304:00
Harima
Iga Kunoichi
0
2
FIN
17.0304:00
Speranza
Yokohama
0
0
FIN
17.0304:00
Ehime
NGU Nagoya
0
2
FIN
17.0304:00
Viamaterras Miyazaki
Setagaya Sfida
3
1
FIN
16.0304:00
Bunnies Gunma White Star
Nittaidai
0
3
FIN
Jogos agendados
Japão : Liga Feminina Nadeshiko
Ronda 2 (Temporada Regular)
23.0303:00
Nittaidai
Ehime
Preview
23.0304:00
Yokohama
Shizuoka SSU Asregina
Preview
23.0305:00
Setagaya Sfida
Harima
Preview
24.0303:30
Kamogawa
Viamaterras Miyazaki
Preview
24.0304:00
NGU Nagoya
Speranza
Preview
24.0304:00
Iga Kunoichi
Bunnies Gunma White Star
Preview
Ronda 3 (Temporada Regular)
30.0304:00
Shizuoka SSU Asregina
NGU Nagoya
Preview
30.0304:00
Harima
Kamogawa
Preview
30.0304:00
Ehime
Speranza
Preview
31.0304:00
Bunnies Gunma White Star
Setagaya Sfida
Preview
31.0304:00
Nittaidai
Iga Kunoichi
Preview
31.0304:00
Viamaterras Miyazaki
Yokohama
Preview
Ronda 4 (Temporada Regular)
06.0404:00
Yokohama
Harima
Preview
06.0404:00
Speranza
Shizuoka SSU Asregina
Preview
06.0404:00
NGU Nagoya
Viamaterras Miyazaki
Preview
Classificações
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nittaidai | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | V |
2 | Viamaterras Miyazaki | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | +2 | V |
3 | NGU Nagoya | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | V |
4 | Iga Kunoichi | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | V |
5 | Kamogawa | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
6 | Shizuoka SSU Asregina | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
7 | Yokohama | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | E |
8 | Speranza | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | E |
9 | Setagaya Sfida | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | D |
10 | Ehime | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | D |
11 | Harima | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | D |
12 | Bunnies Gunma White Star | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Viamaterras Miyazaki | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | +2 | V |
2 (6) | Shizuoka SSU Asregina | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
3 (8) | Speranza | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | E |
4 (9) | Setagaya Sfida | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 (3) | NGU Nagoya | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
6 (7) | Yokohama | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
7 (4) | Iga Kunoichi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
8 (5) | Kamogawa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
9 (1) | Nittaidai | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
10 (10) | Ehime | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | D |
11 (11) | Harima | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | D |
12 (12) | Bunnies Gunma White Star | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Nittaidai | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | V |
2 (3) | NGU Nagoya | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | V |
3 (4) | Iga Kunoichi | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | V |
4 (5) | Kamogawa | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
5 (7) | Yokohama | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | E |
6 (2) | Viamaterras Miyazaki | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
7 (10) | Ehime | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
8 (8) | Speranza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
9 (11) | Harima | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
10 (6) | Shizuoka SSU Asregina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
11 (12) | Bunnies Gunma White Star | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
12 (9) | Setagaya Sfida | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | D |