Elitettan Feminina (2024)
0
182 jogos
Jogos agendados
Suécia : Elitettan Feminina
Ronda 1 (Temporada Regular)
12.0417:00
Örebro SK Söder
Lidköping
Preview
13.0411:00
Eskilstuna United
Jitex
Preview
13.0412:00
Malmö FF
Umea
Preview
13.0412:00
Sundsvall
Gamla Upsala SK
Preview
13.0414:00
Bollstanäs
Kalmar
Preview
14.0410:00
Sunnanå SK
Alingsås
Preview
14.0413:00
Mallbacken
Uppsala
Preview
Ronda 2 (Temporada Regular)
20.04
Alingsås
Örebro SK Söder
Preview
20.04
Kalmar
Malmö FF
Preview
20.04
Lidköping
Sundsvall
Preview
20.04
Gamla Upsala SK
Mallbacken
Preview
20.04
Jitex
Bollstanäs
Preview
20.04
Uppsala
Eskilstuna United
Preview
20.04
Umea
Sunnanå SK
Preview
Ronda 3 (Temporada Regular)
27.04
Jitex
Lidköping
Preview
Classificações
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gamla Upsala SK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 | Sundsvall | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 | Alingsås | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 | Sunnanå SK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 | Uppsala | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
6 | Mallbacken | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
7 | Lidköping | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
8 | Örebro SK Söder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
9 | Kalmar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
10 | Bollstanäs | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
11 | Jitex | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
12 | Eskilstuna United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
13 | Umea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
14 | Malmö FF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Lendas:
Promoção
Play-Off Promoção
Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Gamla Upsala SK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Sundsvall | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Alingsås | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Sunnanå SK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 (5) | Uppsala | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
6 (6) | Mallbacken | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
7 (7) | Lidköping | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
8 (8) | Örebro SK Söder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
9 (9) | Kalmar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
10 (10) | Bollstanäs | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
11 (11) | Jitex | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
12 (12) | Eskilstuna United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
13 (13) | Umea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
14 (14) | Malmö FF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Gamla Upsala SK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Sundsvall | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Alingsås | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Sunnanå SK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 (5) | Uppsala | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
6 (6) | Mallbacken | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
7 (7) | Lidköping | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
8 (8) | Örebro SK Söder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
9 (9) | Kalmar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
10 (10) | Bollstanäs | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
11 (11) | Jitex | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
12 (12) | Eskilstuna United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
13 (13) | Umea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
14 (14) | Malmö FF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |