Alemanha : Liga Regional
18:00
Babelsberg
Chemnitzer
Preview
Alemanha : Oberliga
17:30
Donaustauf
Würzburger
Preview
18:00
Kornburg
Regensburg-II
Preview
18:00
Feucht
Bayern Hof
Preview
18:30
Pfeddersheim
Dudenhofen
Preview
18:30
Süderelbe
Niendorfer TSV
Preview
18:30
Halstenbek Rellingen
Union Tornesch
Preview
Algéria : Ligue 1
14:30
NC Magra
Belouizdad
Preview
21:00
USM Alger
ES Setif
Preview
América do Sul : Sul-Americano Sub-17 Feminino
21:00
Chile Sub-17
Bolívia Sub-17
Preview
23:30
Equador Sub-17
Paraguai Sub-17
Preview
Antigua e Barbuda : Premier Division
00:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Tryum FC
John Hughes
Argentina : Torneo Promocional Amateur
18:30
Estrella de Berisso
Deportivo Metalúrgico
Preview
Argentina : Liga Profesional
00:15
Unión de Santa Fe
Central Córdoba SdE
2
2
FIN
Argentina : Primera Nacional
00:45
Agropecuario
Ferro Carril
1
2
FIN
19:00
Gimnasia y Tiro
Almirante Brown
Preview
Argentina : Primera B
23:10
Comunicaciones
Fénix
Preview
Argentina : Torneo de Reserva
18:00
Gimnasia La Plata Reservas
Instituto AC Córdoba Reservas
Preview
18:00
Club Atlético Belgrano de Córdoba Reservas
Banfield Reservas
Preview
18:00
Defensa y Justicia Reservas
Newell's Old Boys Reservas
Preview
22:15
Central Córdoba SdE Reservas
Independiente Reservas
Preview
Austrália : New South Wales NPL 2
09:00
Nepean FC
University of New South Wales FC
Preview
Austrália : NSW FFA Cup Preliminary
08:00
Kogarah Waratah FC
Bankstown City Lions
Preview
08:00
Unanderra Hearts FC
Bonnet Bay
Preview
08:00
Warilla Wanderers
Carlton Rovers
Preview
08:00
Narrabeen FC
SD Raiders
Preview
08:15
Wollongong United
South Coast Flame FC
Preview
08:30
Blacktown Spartans
Manly Vale FC
Preview
08:30
Hazelbrook Hawks FC
Hills Spirit FC
Preview
08:30
Wollongong Olympic FC
Hurstville FC
Preview
08:30
Bowral FC
Waverley Old Boys
Preview
08:30
Bulli FC
Belmore Eagles
Preview
08:30
Blue Mountains FC
Doonside Hawks SC
Preview
08:30
Southern & Ettalong United FC
Randwick City FC
Preview
08:30
Lane Cove FC
Lugarno FC
Preview
08:30
Blacktown Workers FC
Fraser Park FC
Preview
08:45
Como West Jannali FC
Albion Park White Eagles
Preview
08:45
MRP
Gladesville Ryde Magic
Preview
09:00
Dulwich Hill
Fernhill FC
Preview
09:30
Gerringong Breakers FC
Camden Tigers SC
Preview
Austrália : South Australia State League 1
09:45
Cumberland United
Fulham United
Preview
Austrália : South Australia Reserves Premier League
09:30
Croatia Raiders Reservas
Adelaide Olympic Reservas
Preview
Austrália : Northern Territory FFA Cup Preliminary
09:45
Darwin Olympic
Port Darwin
Preview
Austrália : New South Wales NPL 2 Youth
07:00
Nepean FC Sub-20
University of New South Wales FC Sub-20
1
2
FIN
Austrália : South Australia State League 1 Reserves
07:30
Cumberland United Reservas
Fulham United Reservas
Preview
09:15
West Torrens Reservas
Salisbury United Reservas
Preview
09:30
Blue Eagles Reservas
Playford City Reservas
Preview
Austrália : QLD Pro Series
09:30
Eastern Suburbs
Gold Coast United
Preview
Barém : Second Division
18:45
A'Ali
Qalali
Preview
18:45
Budaiya
Malkiya
Preview
18:45
Al Ittifaq Maqaba
Bahrain SC
Preview
Brasil : Campeonato Acreano
20:00
Vasco da Gama-AC
AD Senador Guiomard
Preview
23:00
Atlético Acreano
Independência FC
Preview
Brasil : Campeonato Amapaense
19:00
São Paulo-AP
Macapá
Preview
Brasil : Campeonato Amazonense
23:30
Parintins
Rio Negro-AM
Preview
Brasil : Campeonato Maranhense
23:15
Moto Club MA
Cordino EC
Preview
Brasil : Campeonato Roraimense
23:00
River EC
Monte Roraima
Preview
Brasil : Campeonato Tocantinense
21:00
Capital
Tocantinópolis
Preview
Brasil : Campeonato Cearense 2
19:00
Tiradentes-CE
Pague Menos
Preview
Brasil : Brasileirão Feminino
18:00
Real Brasília
Ferroviária
Preview
18:00
São Paulo
Kindermann-Avaí
Preview
23:30
Flamengo
Cruzeiro
Preview
Camarões : Elite One
23:00
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Fovu Club
Avion Academy
Catar : Taça QFA
18:30
Al Khor
Al Duhail
Preview
18:30
Al Bidda
Al Khuraitiat
Preview
Cazaquistão : Taça
08:00
Maqtaaral
Akademii Futbola SD Family
Preview
11:00
Kyran
Aksu
Preview
Colômbia : Primeira B
01:05
Leones
Atlético Huila
1
2
FIN
Colômbia : Taça da Colômbia
23:10
Jaguares de Córdoba
Atlético
Preview
Congo RD : Liga 1
13:30
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Simba
Groupe Bazano
13:30
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Kuya Sport
Céleste
Costa Rica : Liga de Subida
01:00
Marineros
Jáco
4
1
FIN
23:00
Puerto Golfito
Marineros
Preview
23:00
Escorpiones Belén
Aserrí
Preview
23:00
Antioquia
Carmelita
Preview
23:00
Guadalupe
Limón Black Star
Preview
23:00
Turrialba
Uruguay
Preview
Croácia : 3. HNL
15:30
Buje
NK Halubjan Viškovo
Preview
15:30
Rudar Labin
Pomorac Kostrena
Preview
Equador : Liga Pro
21:30
Cumbayá
Mushuc Runa
Preview
00:00
Orense
Imbabura SC
Preview
00:00
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Club Atlético Libertad
LDU
Equador : Liga Pro Série B
00:00
Manta
Independiente Juniors
1
0
FIN
Escócia : Terceira Liga
19:45
Kelty Hearts
Alloa Athletic
Preview
Escócia : Football League
19:45
Albion Rovers
Cumbernauld Colts
Preview
19:45
Tranent Juniors
East Stirlingshire
Preview
Escócia : Feeder Leagues
19:30
Musselburgh Athletic
Sauchie Juniors
Preview
19:30
Hill Of Beath Hawthorn
Crossgates Primrose
Preview
19:30
Dundonald Bluebell
Glenrothes FC
Preview
Escócia : SPFL Reserve League
14:00
Livingston Reservas
Queen's Park Reservas
Preview
14:00
Kilmarnock Reservas
Queen of the South Reservas
Preview
Espanha : Autonómicas
17:00
Doramas
Playas Sotavento
Preview
Espanha : Primeira Nacional Feminina
15:00
Pozuelo Alarcón
UD Levante III
Preview
Estados Unidos : Taça dos Estados Unidos
22:00
Chattanooga
Miami United
Preview
23:00
The Villages
Savannah Clovers FC
Preview
23:00
Forward Madison
Duluth
Preview
23:00
Vermont Green FC
Lexington SC
Preview
23:30
Tormenta
America CFL Spurs
Preview
23:30
West Chester United
Maryland Bobcats
Preview
00:00
Tulsa Athletic
Northern Colorado
Preview
Europa : Qualificaçao Europeu Feminino Sub-17
13:00
Macedónia do Norte Sub-17
Escócia Sub-17
Preview
13:00
Dinamarca Sub-17
Polónia Sub-17
Preview
Europa : Liga dos Campeões Feminina
17:45
Ajax
Chelsea
Preview
20:00
SL Benfica
Lyon
Preview
Finlândia : Taça Suomen
19:00
FC Haka Juniorit / Musta
Tervakosken Pato
Preview
Gales : FAW Championship
19:30
Caerau (Ely) AFC
Pontardawe Town FC
Preview
19:30
Holywell
Prestatyn Town
Preview
19:30
Guilsfield
Caersws FC
Preview
19:30
Denbigh Town FC
Gresford Athletic
Preview
19:30
Briton Ferry
Afan Lido
Preview
Gana : Primeira Liga
15:00
Accra Lions
Great Olympics
Preview
Grécia : Gamma Ethniki
13:00
Panelefsiniakos
PAO Vardas
Preview
Grécia : Primeira Divisão Feminina
11:00
Asteras Tripolis
AO Rethymniakis Enosis Athliton
Preview
Guiana : Liga de Elite
23:00
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Monedderlust FC
Guyana Defence Force
Gâmbia : Primeira Liga
16:30
Brikama United
Steve Biko
Preview
16:30
Team Rhino
TMT
Preview
16:30
Marimoo
Banjul
Preview
16:30
Bombada FC
Armed Forces
Preview
Inglaterra : Counties Leagues
19:30
Saltash United
Barnstaple Town
Preview
19:30
Tow Law Town
Newcastle Benfield
Preview
19:30
Seaham Red Star
Redcar Athletic
Preview
19:30
Crawley Down Gatwick
Horsham YMCA
Preview
19:30
Whickham
Whitley Bay
Preview
19:30
Holyport
Hilltop FC
Preview
19:30
West Allotment Celtic
Northallerton Town
Preview
19:45
Stourport Swifts
Shifnal Town
Preview
19:45
Atherstone Town FC
Dudley Town FC
Preview
19:45
Bewdley Town
Highgate United
Preview
19:45
Wolverhampton Casuals
Lichfield City
Preview
19:45
Tividale
Northwich Victoria
Preview
19:45
Stone Old Alleynians
Whitchurch Alport
Preview
19:45
Histon
Bugbrooke St Michaels
Preview
19:45
Kimberley Miners Welfare FC
Melton Town
Preview
19:45
Lutterworth Town
Easington Sports
Preview
19:45
Leicester Nirvana
Racing Club Warwick
Preview
19:45
Campion AFC
AFC Emley
Preview
19:45
Romford
Great Wakering Rovers
Preview
19:45
Buckhurst Hill FC
Coggeshall Town
Preview
19:45
Welling Town
Whitstable Town
Preview
19:45
Lordswood
Glebe
Preview
19:45
Erith Town
Tunbridge Wells
Preview
19:45
Corinthian
Sutton Athletic FC
Preview
19:45
Deal Town
Fisher
Preview
19:45
Kennington
Bearsted
Preview
19:45
Garforth Town
Pickering Town
Preview
19:45
Hallam FC
Tadcaster Albion
Preview
19:45
Frickley Athletic
Penistone Church
Preview
19:45
Prestwich Heys
Longridge Town
Preview
19:45
Uttoxeter Town
Congleton Town
Preview
19:45
Saltdean United
Eastbourne Town
Preview
19:45
Charnock Richard
Chadderton
Preview
19:45
Fairford Town
Pershore Town FC
Preview
19:45
Tadley Calleva
Horley Town
Preview
19:45
Farnham Town
Redhill
Preview
19:45
Abbey Rangers
Sheerwater
Preview
19:45
Wokingham & Emmbrook
Broadfields United
Preview
19:45
North Greenford United
Bedfont Sports
Preview
19:45
Harefield United
Ardley United
Preview
19:45
Reading City
Rayners Lane FC
Preview
19:45
Tuffley Rovers
Westfields
Preview
19:45
Wantage Town
Slimbridge
Preview
19:45
Thornbury Town
Cinderford Town
Preview
19:45
Newmarket Town
Walsham Le Willows
Preview
19:45
Bury FC
Ramsbottom United
Preview
19:45
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Golcar United Football Club
Knaresborough Town
19:45
Hadleigh United
Heacham FC
Preview
19:45
Fakenham Town
Mulbarton Wanderers
Preview
19:45
Tring Athletic
Arlesey Town
Preview
19:45
Colney Heath
Stansted
Preview
19:45
Dunstable Town
Baldock Town
Preview
19:45
Aylesbury Vale Dynamos
Leverstock Green
Preview
19:45
Squires Gate
Litherland Remyca
Preview
19:45
Barnoldswick Town
Burscough
Preview
19:45
Colne
Pilkington FC
Preview
19:45
Maltby Main
Albion Sports
Preview
19:45
Holmesdale
Faversham Town
Preview
19:45
Crowborough Athletic
Little Common
Preview
19:45
Lingfield
Newhaven
Preview
19:45
Carlisle City FC
Birtley Town
Preview
19:45
Hamble Club
Bournemouth FC
Preview
19:45
Laverstock & Ford FC
Cowes Sports
Preview
19:45
Christchurch
Sherborne Town FC
Preview
19:45
Midhurst & Easebourne FC
Hassocks
Preview
19:45
Loxwood
Shoreham FC
Preview
19:45
Bridgwater United
Helston Athletic
Preview
19:45
Haywards Heath Town
Pagham
Preview
19:45
Eastbourne United
Varndeanians
Preview
20:00
Wythenshawe Amateurs FC
Kendal Town
Preview
20:00
Barton Town
Silsden
Preview
20:00
West Auckland Town
Penrith AFC
Preview
Inglaterra : League Two
19:45
Bradford City
Notts County
Preview
Inglaterra : National League N/S
19:45
Truro City
Eastbourne Borough
Preview
19:45
Braintree Town
Weymouth
Preview
Inglaterra : Non League Premier
19:45
Radcliffe
Morpeth Town
Preview
19:45
Concord Rangers
Potters Bar Town
Preview
19:45
Canvey Island
Horsham
Preview
19:45
Bognor Regis Town
Whitehawk
Preview
19:45
Hastings United
Hornchurch
Preview
19:45
Cheshunt
Folkestone Invicta
Preview
19:45
Whitby Town
Guiseley
Preview
19:45
Stafford Rangers
Macclesfield
Preview
19:45
Alvechurch
AFC Telford United
Preview
19:45
Leamington
Coalville Town
Preview
19:45
Needham Market
Redditch United
Preview
19:45
AFC Totton
Plymouth Parkway
Preview
19:45
Hendon
Poole Town
Preview
19:45
Tiverton Town
Dorchester Town
Preview
Inglaterra : Non League Div One
19:30
Burgess Hill Town
Ashford United
Preview
19:30
East Grinstead Town
Hythe Town
Preview
19:45
Northwood
Badshot Lea
Preview
19:45
Welwyn Garden City
AFC Kempston Rovers
Preview
19:45
Binfield
Sutton Common Rovers
Preview
19:45
Sheffield
Winterton Rangers
Preview
19:45
Kings Langley
Hadley
Preview
19:45
Aylesbury United
Waltham Abbey
Preview
19:45
Biggleswade Town
Biggleswade
Preview
19:45
Wimborne Town
Evesham United
Preview
19:45
Bideford
Exmouth
Preview
19:45
Grays Athletic
Brightlingsea Regent
Preview
19:45
Brentwood Town
Stowmarket Town
Preview
19:45
Broadbridge Heath
Sevenoaks Town
Preview
19:45
Ashford Town (Middlesex)
Leatherhead
Preview
19:45
Chertsey Town
Marlow
Preview
19:45
Chipstead
Westfield
Preview
19:45
Beckenham Town
Cray Valley PM
Preview
19:45
Horndean
Ramsgate
Preview
19:45
Littlehampton Town
Sittingbourne
Preview
19:45
Raynes Park Vale
Thatcham Town
Preview
19:45
Hinckley Leicester Road
Anstey Nomads
Preview
19:45
Walsall Wood
Boldmere St. Michaels
Preview
19:45
1874 Northwich
Hanley Town
Preview
19:45
Hednesford Town
Vauxhall Motors
Preview
19:45
Wroxham
New Salamis
Preview
Inglaterra : BBFA Senior Cup
19:45
Beaconsfield Town
Flackwell Heath
Preview
Inglaterra : Cheshire Senior Cup
19:45
Cheadle Town FC
Hyde United
Preview
Inglaterra : Essex Senior Cup
19:45
Colchester United FC County Cup
Redbridge
Preview
Inglaterra : East Riding Senior Cup
19:30
Bridlington Town
Sculcoates Amateurs AFC
Preview
Inglaterra : Hertfordshire Senior Challenge Cup
19:45
St Albans City
Stevenage FC County Cup
Preview
Inglaterra : Kent Senior Cup
19:45
Dartford
Maidstone United
Preview
Inglaterra : Liverpool Senior Cup
19:45
City of Liverpool
Tranmere Rovers FC County Cup
Preview
Inglaterra : Northamptonshire Senior Cup
19:45
Kettering Town
Peterborough Sports
Preview
Inglaterra : Staffordshire Senior Cup
19:45
Leek Town
Stoke City FC County Cup
Preview
Inglaterra : Somerset Premier Cup
19:30
Brislington
Weston-super-Mare
Preview
Inglaterra : Central League
13:00
Lincoln City FC Reservas
Mansfield Town Reservas
Preview
Inglaterra : Professional Development League
13:00
Ipswich Town Sub-21
AFC Bournemouth FC Sub-21
Preview
13:00
Watford Sub-21
Bristol City Sub-21
Preview
13:00
Fleetwood Town FC Sub-21
Wigan Athletic Sub-21
Preview
13:00
Barnsley Sub-21
Coventry City Sub-21
Preview
14:00
Sheffield United Sub-21
Peterborough United Sub-21
Preview
19:00
Hull City Sub-21
Birmingham City Sub-21
Preview
Inglaterra : Premier League Sub-18
14:00
Norwich City Sub-18
Crystal Palace Sub-18
Preview
Inglaterra : Professional Development League Sub-18
11:00
Wigan Athletic Sub-18
Fleetwood Town Sub-18
Preview
Inglaterra : Youth Alliance
11:00
Notts County Sub-18
Rotherham Sub-18
Preview
11:00
Bradford City Sub-18
Huddersfield Town Sub-18
Preview
12:00
Hartlepool United Sub-18
Grimsby Town Sub-18
Preview
Inglaterra : National League Division One Feminina
19:45
Solihull Moors
Northampton Town LFC
Preview
Irlanda do Norte : Segunda Liga
19:45
Newington Juvenil
Knockbreda
Preview
19:45
Ards
Portadown
Preview
Irlanda do Norte : Terceira Liga
19:45
PSNI
Queen's University
Preview
Irlanda : Leinster Senior League
19:45
Malahide United AFC
Lucan United
Preview
19:45
Wayside Celtic FC
Killester Donnycarney FC
Preview
19:45
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Tolka Rovers FC
Maynooth University Town FC
Irlanda : Leinster Senior Cup
19:45
St Mochtas AFC Dublin
Dundalk
Preview
19:45
Drogheda United
Athlone Town
Preview
Islândia : Liga B Sub-19
20:00
ÍA / Ka / Sk / VÓ Sub-19
HK / Ýmir Sub-19 II
Preview
Islândia : Taça da Liga C
20:00
Ýmir
Uppsveitir
Preview
Islândia : Taça da Liga Feminina A
18:00
Tindastóll
Keflavík
Preview
Islândia : Taça da Liga Feminina C
19:00
KH Hlídarendi
Smári
Preview
Israel : Liga Alef
13:00
Hapoel Bnei Zalafa
Tzeirei Kafr Kanna
Preview
Itália : Série C
18:30
Vicenza
Fiorenzuola
Preview
Itália : Taça de Itália Série C
19:00
Calcio Padova
Catania
Preview
Jamaica : Primeira Liga
00:30
Arnett Gardens
Humble Lions
Preview
Mundo : Amigável de Clubes
13:30
Molde
Brann Bergen
Preview
23:00
Minnesota United
St Patricks Athletic
Preview
23:00
Molde II
Brattvåg
Preview
Mundo : Amigável de Clubes Femininos
18:00
Örebro SK Söder
Gamla Upsala SK
Preview
México : Liga de Expansion MX
23:05
Cancún
Tepatitlán
Preview
México : Liga Premier Série A
02:00
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Chihuahua Fútbol Club
Saltillo
México : Liga MX Feminina
01:06
Pachuca
Toluca
4
0
FIN
03:10
Querétaro
Santos Laguna
2
1
FIN
Panamá : Liga Feminina
23:00
Panamá City
CIEX Sports Academy
Preview
Países Baixos : Jeugdcup Sub-21
15:00
Vitesse Sub-21
PEC Zwolle Sub-21
Preview
Serra Leoa : Primeira Liga
16:15
Mighty Blackpool
Lamboi
Preview
Suíça : 1. Liga
19:00
YF Juventus
Taverne
Preview
Uruguai : Primeira Divisão
22:00
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Deportivo Maldonado
Defensor
Uzbequistão : Liga Pro A
12:40
Kokand-1912
Nurafshon
Preview
14:00
Mashal Muborak
PFK Aral Nukus
Preview
Venezuela : Primeira Divisão
19:00
Estudiantes de Mérida
UCV
Preview
22:00
Deportivo La Guaira
Carabobo
Preview
África : Jogos Pan-Africanos
17:00
Uganda Sub-20
Congo Sub-20
Preview
20:00
Gana Sub-20
Senegal Sub-20
Preview
Não há jogos marcados para hoje!
Não há jogos ao vivo neste momento!
Ainda não há jogos encerrados!
Não há mais jogos marcados para hoje!