Resultados Terceira Liga 2005/2006 em direto, classificaçoes e placard

Sérvia e Montenegro Terceira Liga (2005/2006)

100%
0
1462 jogos

Latest scores Ultimos resultados

Sérvia e Montenegro : Terceira Liga
Belgrado
Oeste
Vojvodina
Oeste
Este
Oeste

Classificações

# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Mladost Lučani 86 34 27 5 2 86:14 +72 V E V V V
2 Metalac GM 77 34 23 8 3 47:10 +37 V E D V V
3 Sem logotipo Mladi Radnik 60 34 15 15 4 54:26 +28 V E E V E
4 Sem logotipo FK Požarevac 57 34 16 9 9 42:30 +12 V D V V V
5 Sem logotipo FK Sloboda Čačak 52 34 15 7 12 36:42 -6 D V V D D
6 Sem logotipo FK Metalac Kraljevo 47 34 13 8 13 52:45 +7 V D V V V
7 Sem logotipo FK Vujić Voda Valjevo 46 34 11 13 10 51:42 +9 D E D D D
8 Sem logotipo FK Rudar Kostolac 44 34 12 8 14 49:52 -3 E D E V V
9 Sem logotipo Sloga Kraljevo 44 34 12 8 14 38:39 -1 D V D V D
10 Sem logotipo FK Budućnost Valjevo 44 34 11 11 12 39:37 +2 V E V D V
11 Sem logotipo Loznica 43 34 12 8 14 35:45 -10 D V D V D
12 Sem logotipo Takovo 42 34 9 15 10 34:35 -1 E E V D D
13 Sem logotipo Sloga Požega 40 34 11 7 16 42:41 +1 D V V D V
14 Sem logotipo Železničar Smederevo 39 34 11 6 17 43:62 -19 D V D V V
15 Sem logotipo FK Jedinstvo Putevi 37 34 10 7 17 41:48 -7 V D D D E
16 Sem logotipo FK Šumadija 1903 Kragujevac 35 34 9 8 17 38:51 -13 V D V D D
17 Sem logotipo FK Trgovački Požarevac 22 34 5 7 22 24:94 -70 D V D D D
18 Sem logotipo Remont Cacak 17 34 5 8 21 31:69 -38 D D D D D
Lendas:

Promoção
Play-Off Promoção
Despromoção
Correcções de pontos:
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Mladost Lučani 48 17 16 0 1 51:8 +43 V V V V V
2 (2) Metalac GM 42 17 13 3 1 29:4 +25 V D V V E
3 (4) Sem logotipo FK Požarevac 38 17 11 5 1 26:11 +15 V V V V V
4 (3) Sem logotipo Mladi Radnik 37 17 10 7 0 33:11 +22 E V E E V
5 (5) Sem logotipo FK Sloboda Čačak 37 17 11 4 2 21:11 +10 V D V V E
6 (7) Sem logotipo FK Vujić Voda Valjevo 35 17 10 5 2 35:14 +21 E D V E V
7 (8) Sem logotipo FK Rudar Kostolac 35 17 10 5 2 37:19 +18 E E V V D
8 (14) Sem logotipo Železničar Smederevo 34 17 10 4 3 31:16 +15 V V V V V
9 (10) Sem logotipo FK Budućnost Valjevo 33 17 9 6 2 29:13 +16 V V V D V
10 (9) Sem logotipo Sloga Kraljevo 33 17 10 3 4 25:14 +11 V V V V V
11 (11) Sem logotipo Loznica 32 17 9 5 3 22:14 +8 V V V E E
12 (6) Sem logotipo FK Metalac Kraljevo 32 17 10 2 5 27:15 +12 V V V V V
13 (12) Sem logotipo Takovo 30 17 7 9 1 21:10 +11 E D E V E
14 (15) Sem logotipo FK Jedinstvo Putevi 30 17 9 3 5 30:17 +13 V D E V V
15 (16) Sem logotipo FK Šumadija 1903 Kragujevac 28 17 8 4 5 28:16 +12 V V D V V
16 (13) Sem logotipo Sloga Požega 28 17 8 4 5 22:12 +10 V V V V E
17 (18) Sem logotipo Remont Cacak 20 17 5 5 7 23:29 -6 D D D D D
18 (17) Sem logotipo FK Trgovački Požarevac 14 17 3 5 9 16:42 -26 V D D D D
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Mladost Lučani 38 17 11 5 1 35:6 +29 E V V V E
2 (2) Metalac GM 35 17 10 5 2 18:6 +12 E V E V V
3 (3) Sem logotipo Mladi Radnik 23 17 5 8 4 21:15 +6 V E E D E
4 (4) Sem logotipo FK Požarevac 19 17 5 4 8 16:19 -3 D V E E V
5 (6) Sem logotipo FK Metalac Kraljevo 15 17 3 6 8 25:30 -5 D V D V D
6 (5) Sem logotipo FK Sloboda Čačak 15 17 4 3 10 15:31 -16 D V D D D
7 (11) Sem logotipo Loznica 12 17 3 3 11 13:31 -18 D D D D D
8 (12) Sem logotipo Takovo 12 17 2 6 9 13:25 -12 E V D D E
9 (13) Sem logotipo Sloga Požega 12 17 3 3 11 20:29 -9 D D D D V
10 (10) Sem logotipo FK Budućnost Valjevo 11 17 2 5 10 10:24 -14 E D V D D
11 (7) Sem logotipo FK Vujić Voda Valjevo 11 17 1 8 8 16:28 -12 D D D E E
12 (9) Sem logotipo Sloga Kraljevo 11 17 2 5 10 13:25 -12 D D D D D
13 (8) Sem logotipo FK Rudar Kostolac 9 17 2 3 12 12:33 -21 D V D D D
14 (17) Sem logotipo FK Trgovački Požarevac 8 17 2 2 13 8:52 -44 D D D D D
15 (15) Sem logotipo FK Jedinstvo Putevi 7 17 1 4 12 11:31 -20 D D V D D
16 (16) Sem logotipo FK Šumadija 1903 Kragujevac 7 17 1 4 12 10:35 -25 D D D E E
17 (14) Sem logotipo Železničar Smederevo 5 17 1 2 14 12:46 -34 D D D D D
18 (18) Sem logotipo Remont Cacak 3 17 0 3 14 8:40 -32 D D D D D
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Inđija 69 32 21 6 5 53:23 +30 V E V D V
2 Bečej 68 32 22 2 8 70:38 +32 V V V D V
3 Bačka Palanka 53 32 15 8 9 39:35 +4 D E D V V
4 Sem logotipo FK Big Bul Bačinci 52 32 16 4 12 45:34 +11 D V D D D
5 Sem logotipo FK Cement Beočin 49 32 14 7 11 45:43 +2 V D V D V
6 Sem logotipo Radnički Sombor 47 32 13 8 11 54:42 +12 E E V V V
7 Sem logotipo Tavankut 46 32 13 7 12 48:38 +10 V V D V V
8 Sem logotipo FK Sloga Temerin 46 32 13 7 12 45:45 0 D E D V D
9 Sem logotipo FK Radnički Nova Pazova 45 32 12 9 11 43:36 +7 D V D V V
10 Sem logotipo Crvenka 45 32 14 3 15 46:52 -6 D V V D V
11 Sem logotipo Sajkas 44 32 11 11 10 49:33 +16 D V D V E
12 Sem logotipo Radnik Stari Tamis 43 32 13 4 15 49:47 +2 V D V D D
13 Sem logotipo Tekstilac Odžaci 41 32 12 5 15 35:52 -17 V V V D D
14 Sem logotipo Kikinda 39 32 10 9 13 36:45 -9 E D D V D
15 Sem logotipo Elan 39 32 12 3 17 37:48 -11 V D D V D
16 Sem logotipo Vrbas 37 32 11 4 17 34:38 -4 D E D V D
17 FK Bačka 1901 3 32 0 3 29 21:100 -79 D D E D D
Lendas:

Promoção
Play-Off Promoção
Despromoção
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (2) Bečej 46 16 15 1 0 47:13 +34 V V V V E
2 (1) Inđija 46 16 15 1 0 36:11 +25 V V V V V
3 (4) Sem logotipo FK Big Bul Bačinci 40 16 13 1 2 28:8 +20 V D D V E
4 (9) Sem logotipo FK Radnički Nova Pazova 35 16 10 5 1 29:8 +21 V V E V V
5 (10) Sem logotipo Crvenka 34 16 11 1 4 29:16 +13 D V V V D
6 (15) Sem logotipo Elan 34 16 11 1 4 24:19 +5 V V V V V
7 (8) Sem logotipo FK Sloga Temerin 34 16 10 4 2 33:19 +14 E V D E D
8 (5) Sem logotipo FK Cement Beočin 34 16 10 4 2 32:19 +13 V V V V V
9 (12) Sem logotipo Radnik Stari Tamis 34 16 10 4 2 36:14 +22 V V D V V
10 (11) Sem logotipo Sajkas 34 16 10 4 2 37:10 +27 V V V V V
11 (3) Bačka Palanka 33 16 9 6 1 22:12 +10 E V V V V
12 (16) Sem logotipo Vrbas 32 16 10 2 4 24:13 +11 E V V D V
13 (13) Sem logotipo Tekstilac Odžaci 32 16 10 2 4 26:17 +9 V V D V V
14 (14) Sem logotipo Kikinda 31 16 9 4 3 21:10 +11 D V V V V
15 (6) Sem logotipo Radnički Sombor 30 16 8 6 2 30:13 +17 E V V V V
16 (7) Sem logotipo Tavankut 29 16 9 2 5 28:18 +10 V V V V V
17 (17) FK Bačka 1901 2 16 0 2 14 10:37 -27 D D D E D
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Inđija 23 16 6 5 5 17:12 +5 E D V D V
2 (2) Bečej 22 16 7 1 8 23:25 -2 V D D D D
3 (3) Bačka Palanka 20 16 6 2 8 17:23 -6 D D V D D
4 (7) Sem logotipo Tavankut 17 16 4 5 7 20:20 0 V D D V D
5 (6) Sem logotipo Radnički Sombor 17 16 5 2 9 24:29 -5 E V D D D
6 (5) Sem logotipo FK Cement Beočin 15 16 4 3 9 13:24 -11 D D V D E
7 (8) Sem logotipo FK Sloga Temerin 12 16 3 3 10 12:26 -14 D D D D V
8 (4) Sem logotipo FK Big Bul Bačinci 12 16 3 3 10 17:26 -9 D D D D D
9 (10) Sem logotipo Crvenka 11 16 3 2 11 17:36 -19 V D D D D
10 (9) Sem logotipo FK Radnički Nova Pazova 10 16 2 4 10 14:28 -14 D D V E D
11 (11) Sem logotipo Sajkas 10 16 1 7 8 12:23 -11 D D E E E
12 (13) Sem logotipo Tekstilac Odžaci 9 16 2 3 11 9:35 -26 V D V D E
13 (12) Sem logotipo Radnik Stari Tamis 9 16 3 0 13 13:33 -20 D D V D D
14 (14) Sem logotipo Kikinda 8 16 1 5 10 15:35 -20 E D D D D
15 (16) Sem logotipo Vrbas 5 16 1 2 13 10:25 -15 D D D D D
16 (15) Sem logotipo Elan 5 16 1 2 13 13:29 -16 D D D D D
17 (17) FK Bačka 1901 1 16 0 1 15 11:63 -52 D E D D D
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Berane 71 33 21 8 4 54:19 +35 V V E V V
2 OFK Titograd 65 33 18 11 4 51:26 +25 E V V V E
3 Sem logotipo FK Ibar Rožaje 64 33 20 4 9 59:35 +24 V V D V V
4 Sem logotipo FK Crvena Stijena Podgorica 59 33 16 11 6 44:21 +23 V V D D E
5 Sem logotipo FK Bratstvo Cijevna 51 33 15 6 12 43:41 +2 E V V V E
6 FK Čelik Nikšić 46 33 14 4 15 42:37 +5 D D V D V
7 Sem logotipo FK Gusinje 43 33 12 7 14 30:45 -15 V D V D D
8 Arsenal Tivat 41 33 11 9 13 36:42 -6 E D E D V
9 FK Lovćen Cetinje 40 33 12 5 16 37:41 -4 E D D D D
10 Sem logotipo Cetinje 29 33 9 3 21 34:59 -25 D D V E D
11 Sem logotipo Brskovo 26 33 7 5 21 37:74 -37 D E D V D
12 Iskra 16 33 3 7 23 18:45 -27 D E D E E
Lendas:

Promoção
Play-Off Promoção
Despromoção
Correcções de pontos:
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (3) Sem logotipo FK Ibar Rožaje 46 17 15 1 1 42:15 +27 V V V E V
2 (1) Berane 43 17 13 4 0 30:3 +27 V V V E V
3 (2) OFK Titograd 43 17 13 4 0 33:9 +24 V V V V V
4 (4) Sem logotipo FK Crvena Stijena Podgorica 38 17 11 5 1 28:7 +21 V D E V V
5 (5) Sem logotipo FK Bratstvo Cijevna 36 17 11 3 3 27:11 +16 V V E D V
6 (7) Sem logotipo FK Gusinje 35 17 11 2 4 28:16 +12 V V D V D
7 (6) FK Čelik Nikšić 32 16 10 2 4 28:10 +18 D V V D V
8 (9) FK Lovćen Cetinje 23 16 7 2 7 21:18 +3 E D D D V
9 (8) Arsenal Tivat 22 16 5 7 4 22:21 +1 E E V E V
10 (11) Sem logotipo