Divisão 3 (2023/2024)
0
1224 jogos
Ultimos resultados
Polónia : Divisão 3
Ronda 21 (Grupo 2)
17.0311:00
Pogoń Szczecin II
Pogoń Nowe Skalmierzyce
2
0
FIN
Ronda 21 (Grupo 1)
17.0311:00
Jagiellonia II
Swit Nowy Dwór Maz
1
0
FIN
17.0311:00
Pelikan Łowicz
Lechia T. Mazowiecki
0
0
FIN
Ronda 21 (Grupo 4)
16.0317:00
Podlasie Biała Podlaska
KSZO 1929
1
0
FIN
Ronda 21 (Grupo 1)
16.0317:00
Victoria Sulejówek
Łomża
1
1
FIN
Ronda 21 (Grupo 3)
16.0316:00
Karkonosze Jelenia Góra
Stilon Gorzów
0
1
FIN
Ronda 21 (Grupo 2)
16.0314:30
GKS Cartusia Kartuzy
Stolem Gniewino
1
0
FIN
16.0314:00
Unia Swarzędz
Błękitni Stargard
3
0
FIN
Ronda 21 (Grupo 1)
16.0314:00
Belchatów
Mławianka Mława
0
2
FIN
16.0314:00
Legionovia Legionowo
Pilica Białobrzegi
2
3
FIN
Ronda 21 (Grupo 3)
16.0314:00
Unia Turza Śląska
Śląsk Breslávia II
1
1
FIN
Ronda 21 (Grupo 4)
16.0314:00
Avia Świdnik
Wisłoka Dębica
1
2
FIN
16.0314:00
Orlęta Radzyń Podlaski
Sokół Sieniawa
1
0
FIN
16.0314:00
Chełmianka Chełm
Wieczysta Cracóvia
0
2
FIN
16.0314:00
Garbarnia Cracóvia
Podhale Nowy Targ
0
3
FIN
Jogos agendados
Polónia : Divisão 3
Ronda 18 (Grupo 2)
20.0313:00
Vineta Wolin
Klub Sportowy Noteć Czarnków
Preview
20.0313:00
Stolem Gniewino
Unia Solec Kujawski
Preview
Ronda 17 (Grupo 4)
20.0317:00
Świdniczanka Świdnik
Siarka
Preview
Ronda 22 (Grupo 2)
22.0314:00
Gedania Gdańsk
Luzino
Preview
Ronda 22 (Grupo 1)
22.0317:00
Broń Radom
Pelikan Łowicz
Preview
23.0311:00
Concordia Elbląg
Legia Varsóvia II
Preview
Ronda 5 (Grupo 3)
23.0311:00
Miejski Klub Sportowy Odra Bytom Odrzański
Gwarek Tarnowskie Góry
Preview
Ronda 22 (Grupo 3)
23.0311:00
Raków Częstochowa II
Ślęza Breslávia
Preview
23.0311:00
Śląsk Breslávia II
Starowice Dolne
Preview
Ronda 22 (Grupo 4)
23.0311:00
Wieczysta Cracóvia
Avia Świdnik
Preview
Ronda 22 (Grupo 1)
23.0312:00
Pogoń Grod. Mazowiecki
Wikielec
Preview
Ronda 5 (Grupo 3)
23.0312:00
Goczałkowice Zdrój
Górnik Polkowice
Preview
Ronda 22 (Grupo 2)
23.0312:00
Zawisza Bydgoszcz
Unia Swarzędz
Preview
Ronda 22 (Grupo 4)
23.0312:00
Podhale Nowy Targ
Chełmianka Chełm
Preview
Ronda 22 (Grupo 1)
23.0313:00
Swit Nowy Dwór Maz
Belchatów
Preview
Classificações
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wieczysta Cracóvia | 50 | 21 | 16 | 2 | 3 | 61:21 | +40 | V V V V V |
2 | Avia Świdnik | 41 | 21 | 13 | 2 | 6 | 44:24 | +20 | D V D V V |
3 | Siarka | 37 | 20 | 11 | 4 | 5 | 34:16 | +18 | E V E V V |
4 | Podlasie Biała Podlaska | 37 | 21 | 10 | 7 | 4 | 33:16 | +17 | V E V D D |
5 | Star Starachowice | 37 | 21 | 11 | 4 | 6 | 34:18 | +16 | V D V V D |
6 | KSZO 1929 | 36 | 21 | 11 | 3 | 7 | 34:24 | +10 | D E V D E |
7 | Chełmianka Chełm | 35 | 21 | 11 | 2 | 8 | 39:36 | +3 | D V D V V |
8 | Wiślanie Jaśkowice | 33 | 21 | 9 | 6 | 6 | 36:23 | +13 | V V D V V |
9 | Unia Tarnów | 29 | 21 | 8 | 5 | 8 | 34:36 | -2 | E D V V D |
10 | Garbarnia Cracóvia | 26 | 21 | 7 | 5 | 9 | 30:38 | -8 | D D E D E |
11 | Czarni Połaniec | 25 | 21 | 6 | 7 | 8 | 35:38 | -3 | D D E E E |
12 | Świdniczanka Świdnik | 25 | 20 | 7 | 4 | 9 | 27:32 | -5 | D E D E V |
13 | Wiązownica | 24 | 21 | 6 | 6 | 9 | 32:51 | -19 | E E D V D |
14 | Wisłoka Dębica | 22 | 21 | 5 | 7 | 9 | 23:37 | -14 | V D E D E |
15 | Orlęta Radzyń Podlaski | 18 | 21 | 4 | 6 | 11 | 22:36 | -14 | V E V D D |
16 | Sokół Sieniawa | 17 | 21 | 5 | 2 | 14 | 24:54 | -30 | D V D D V |
17 | Podhale Nowy Targ | 15 | 21 | 2 | 9 | 10 | 19:32 | -13 | V D E D E |
18 | Karpaty Krosno | 13 | 21 | 2 | 7 | 12 | 14:43 | -29 | E E E D E |
Lendas:
Promoção
Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Wieczysta Cracóvia | 30 | 10 | 10 | 0 | 0 | 43:7 | +36 | V V V V V |
2 (3) | Siarka | 25 | 10 | 8 | 1 | 1 | 22:5 | +17 | V V V V D |
3 (5) | Star Starachowice | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 22:5 | +17 | V V V D E |
4 (2) | Avia Świdnik | 21 | 11 | 7 | 0 | 4 | 22:11 | +11 | D D V V V |
5 (4) | Podlasie Biała Podlaska | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 20:11 | +9 | V V D D V |
6 (11) | Czarni Połaniec | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 26:15 | +11 | E D D V V |
7 (6) | KSZO 1929 | 17 | 10 | 5 | 2 | 3 | 22:14 | +8 | E D E V V |
8 (9) | Unia Tarnów | 17 | 10 | 5 | 2 | 3 | 19:13 | +6 | D V D D V |
9 (10) | Garbarnia Cracóvia | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 20:19 | +1 | D E V D V |
10 (7) | Chełmianka Chełm | 16 | 11 | 5 | 1 | 5 | 16:19 | -3 | D D D E V |
11 (8) | Wiślanie Jaśkowice | 14 | 11 | 3 | 5 | 3 | 14:9 | +5 | V D D E E |
12 (13) | Wiązownica | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 17:24 | -7 | E D D D V |
13 (12) | Świdniczanka Świdnik | 12 | 9 | 3 | 3 | 3 | 16:16 | 0 | E E D V D |
14 (14) | Wisłoka Dębica | 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | 9:14 | -5 | D D E E V |
15 (16) | Sokół Sieniawa | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 10:23 | -13 | V D D D E |
16 (18) | Karpaty Krosno | 7 | 11 | 1 | 4 | 6 | 8:15 | -7 | E E E D D |
17 (15) | Orlęta Radzyń Podlaski | 7 | 11 | 1 | 4 | 6 | 6:16 | -10 | V E D D D |
18 (17) | Podhale Nowy Targ | 4 | 10 | 0 | 4 | 6 | 7:20 | -13 | D D E D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Avia Świdnik | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 22:13 | +9 | V V V E E |
2 (1) | Wieczysta Cracóvia | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 18:14 | +4 | V V V V E |
3 (8) | Wiślanie Jaśkowice | 19 | 10 | 6 | 1 | 3 | 22:14 | +8 | V V V V D |
4 (7) | Chełmianka Chełm | 19 | 10 | 6 | 1 | 3 | 23:17 | +6 | V V V V D |
5 (6) | KSZO 1929 | 19 | 11 | 6 | 1 | 4 | 12:10 | +2 | D V V V D |
6 (4) | Podlasie Biała Podlaska | 17 | 10 | 4 | 5 | 1 | 13:5 | +8 | E V E E V |
7 (5) | Star Starachowice | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 12:13 | -1 | D V D V V |
8 (12) | Świdniczanka Świdnik | 13 | 11 | 4 | 1 | 6 | 11:16 | -5 | D D V V D |
9 (9) | Unia Tarnów | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 15:23 | -8 | E V E V D |
10 (14) | Wisłoka Dębica | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 14:23 | -9 | V E D D V |
11 (13) | Wiązownica | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 15:27 | -12 | E V D V V |
12 (3) | Siarka | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 12:11 | +1 | E E V D D |
13 (17) | Podhale Nowy Targ | 11 | 11 | 2 | 5 | 4 | 12:12 | 0 | V E D V D |
14 (15) | Orlęta Radzyń Podlaski | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 16:20 | -4 | V D V D V |
15 (16) | Sokół Sieniawa | 9 | 11 | 3 | 0 | 8 | 14:31 | -17 | D D V D D |
16 (10) | Garbarnia Cracóvia | 9 | 10 | 2 | 3 | 5 | 10:19 | -9 | D D E D D |
17 (11) | Czarni Połaniec | 7 | 11 | 1 | 4 | 6 | 9:23 | -14 | D D E E E |
18 (18) | Karpaty Krosno | 6 | 10 | 1 | 3 | 6 | 6:28 | -22 | E D E D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Świt Skolwin | 52 | 21 | 16 | 4 | 1 | 43:10 | +33 | V V V E D |
2 | Zawisza Bydgoszcz | 37 | 21 | 11 | 4 | 6 | 45:22 | +23 | V V D V V |
3 | Elana Toruń | 37 | 19 | 11 | 4 | 4 | 31:16 | +15 | D D V E V |
4 | Vineta Wolin | 36 | 20 | 11 | 3 | 6 | 30:31 | -1 | V V D V D |
5 | Pogoń Szczecin II | 35 | 21 | 11 | 2 | 8 | 51:37 | +14 | V V D D V |
6 | Polonia Środa | 34 | 21 | 10 | 4 | 7 | 36:34 | +2 | V V D V V |
7 | Unia Swarzędz | 33 | 20 | 10 | 3 | 7 | 38:33 | +5 | V E D V D |
8 | GKS Cartusia Kartuzy | 33 | 21 | 9 | 6 | 6 | 44:26 | +18 | V E E V E |
9 | Pogoń Nowe Skalmierzyce | 32 | 21 | 9 | 5 | 7 | 35:30 | +5 | D E V D V |
10 | Sokół Kleczew | 31 | 21 | 9 | 4 | 8 | 38:37 | +1 | V V V E E |
11 | Gedania Gdańsk | 31 | 21 | 10 | 1 | 10 | 38:38 | 0 | V D D D D |
12 | Błękitni Stargard | 30 | 21 | 9 | 3 | 9 | 38:39 | -1 | D V V E V |
13 | Klub Sportowy Noteć Czarnków | 29 | 20 | 9 | 2 | 9 | 44:38 | +6 | D D V D D |
14 | Flota Świnoujście | 23 | 21 | 7 | 2 | 12 | 25:39 | -14 | D D D V V |
15 | Stolem Gniewino | 19 | 19 | 5 | 4 | 10 | 19:35 | -16 | D E V D V |
16 | Luzino | 16 | 21 | 5 | 1 | 15 | 30:53 | -23 | D D V D D |
17 | Starogard Gdański | 11 | 21 | 2 | 5 | 14 | 27:60 | -33 | D D E D D |
18 | Unia Solec Kujawski | 7 | 20 | 2 | 1 | 17 | 24:58 | -34 | D D D D E |
Lendas:
Promoção
Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Świt Skolwin | 28 | 10 | 9 | 1 | 0 | 28:5 | +23 | V V V V V |
2 (7) | Unia Swarzędz | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 22:14 | +8 | V D V V V |
3 (3) | Elana Toruń | 22 | 10 | 7 | 1 | 2 | 15:5 | +10 | D V V V V |
4 (5) | Pogoń Szczecin II | 22 | 11 | 7 | 1 | 3 | 28:17 | +11 | V D D V V |
5 (2) | Zawisza Bydgoszcz | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 25:9 | +16 | V V V D E |
6 (10) | Sokół Kleczew | 19 | 10 | 6 | 1 | 3 | 21:19 | +2 | V E D V V |
7 (13) | Klub Sportowy Noteć Czarnków | 19 | 11 | 6 | 1 | 4 | 31:23 | +8 | D V D E V |
8 (4) | Vineta Wolin | 17 | 9 | 5 | 2 | 2 | 12:9 | +3 | V V D E D |
9 (8) | GKS Cartusia Kartuzy | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | 22:16 | +6 | V E E D E |
10 (6) | Polonia Środa | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 11:14 | -3 | V V V D V |
11 (11) | Gedania Gdańsk | 13 | 10 | 4 | 1 | 5 | 14:15 | -1 | D V D V D |
12 (16) | Luzino | 13 | 11 | 4 | 1 | 6 | 18:22 | -4 | D V V V V |
13 (9) | Pogoń Nowe Skalmierzyce | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 19:21 | -2 | E D V V D |
14 (12) | Błękitni Stargard | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 17:20 | -3 | V E V D D |
15 (18) | Unia Solec Kujawski | 7 | 11 | 2 | 1 | 8 | 15:29 | -14 | D D E D D |
16 (15) | Stolem Gniewino | 7 | 8 | 1 | 4 | 3 | 6:13 | -7 | E V E D D |
17 (14) | Flota Świnoujście | 6 | 11 | 2 | 0 | 9 | 11:25 | -14 | D D D D D |
18 (17) | Starogard Gdański | 1 | 11 | 0 | 1 | 10 | 11:34 | -23 | D D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Świt Skolwin | 24 | 11 | 7 | 3 | 1 | 15:5 | +10 | V V E D V |
2 (9) | Pogoń Nowe Skalmierzyce | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 16:9 | +7 | D V D E D |
3 (6) | Polonia Środa | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 25:20 | +5 | V D V V V |
4 (4) | Vineta Wolin | 19 | 11 | 6 | 1 | 4 | 18:22 | -4 | V D D D E |
5 (12) | Błękitni Stargard | 19 | 11 | 6 | 1 | 4 | 21:19 | +2 | D V V D E |
6 (8) | GKS Cartusia Kartuzy | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 22:10 | +12 | E V D V D |
7 (11) | Gedania Gdańsk | 18 | 11 | 6 | 0 | 5 | 24:23 | +1 | V D D D V |
8 (14) | Flota Świnoujście | 17 | 10 | 5 | 2 | 3 | 14:14 | 0 | D V V V V |
9 (2) | Zawisza Bydgoszcz | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 20:13 | +7 | V D D V D |
10 (3) | Elana Toruń | 15 | 9 | 4 | 3 | 2 | 16:11 | +5 | D E V E D |
11 (5) | Pogoń Szczecin II | 13 | 10 | 4 | 1 | 5 | 23:20 | +3 | V V D D D |
12 (10) | Sokół Kleczew | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 17:18 | -1 | V V E D V |
13 (15) | Stolem Gniewino | 12 | 11 | 4 | 0 | 7 | 13:22 | -9 | D V D V D |
14 (13) | Klub Sportowy Noteć Czarnków | 10 | 9 | 3 | 1 | 5 | 13:15 | -2 | D D D V D |
15 (7) | Unia Swarzędz | 10 | 9 | 3 | 1 | 5 | 16:19 | -3 | E V D V D |
16 (17) | Starogard Gdański | 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | 16:26 | -10 | E E D D E |
17 (16) | Luzino | 3 | 10 | 1 | 0 | 9 | 12:31 | -19 | D D D D D |
18 (18) | Unia Solec Kujawski | 0 | 9 | 0 | 0 | 9 | 9:29 | -20 | D D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Śląsk Breslávia II | 45 | 21 | 13 | 6 | 2 | 51:23 | +28 | E V V V V |
2 | Rekord Bielsko-Biała | 45 | 21 | 14 | 3 | 4 | 50:22 | +28 | D D V D E |
3 | Kluczbork | 41 | 20 | 12 | 5 | 3 | 36:19 | +17 | V V V V V |
4 | Górnik Polkowice | 35 | 21 | 10 | 5 | 6 | 36:31 | +5 | V D V V E |
5 | Lechia Zielona Góra | 34 | 21 | 10 | 4 | 7 | 33:29 | +4 | V V D D E |
6 | Karkonosze Jelenia Góra | 32 | 21 | 9 | 5 | 7 | 31:31 | 0 | D D D V D |
7 | Ślęza Breslávia | 31 | 21 | 9 | 4 | 8 | 44:41 | +3 | E D D V V |
8 | Górnik Zabrze II | 31 | 21 | 9 | 4 | 8 | 38:32 | +6 | V V E V D |
9 | Pawłowice Śląskie | 30 | 21 | 8 | 6 | 7 | 33:34 | -1 | E V D D V |
10 | Goczałkowice Zdrój | 29 | 21 | 8 | 5 | 8 | 30:23 | +7 | E D V E D |
11 | Gwarek Tarnowskie Góry | 26 | 21 | 7 | 5 | 9 | 28:31 | -3 | E V V D V |
12 | Stilon Gorzów | 24 | 21 | 6 | 6 | 9 | 26:29 | -3 | V D V V D |
13 | Unia Turza Śląska | 23 | 20 | 6 | 5 | 9 | 28:35 | -7 | E V D D E |
14 | Miejski Klub Sportowy Odra Bytom Odrzański | 22 | 20 | 5 | 7 | 8 | 22:28 | -6 | D V D E V |
15 | Warta Gorzów | 22 | 21 | 5 | 7 | 9 | 27:45 | -18 | D D D E E |
16 | Carina Gubin | 18 | 20 | 5 | 3 | 12 | 26:36 | -10 | V D D D D |
17 | Raków Częstochowa II | 16 | 21 | 4 | 4 | 13 | 28:49 | -21 | D V V D E |
18 | Starowice Dolne | 12 | 21 | 2 | 6 | 13 | 19:48 | -29 | D D E E D |
Lendas:
Promoção
Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Śląsk Breslávia II | 26 | 10 | 8 | 2 | 0 | 29:8 | +21 | V V V E V |
2 (2) | Rekord Bielsko-Biała | 25 | 11 | 8 | 1 | 2 | 26:10 | +16 | D V V V D |
3 (3) | Kluczbork | 22 | 10 | 7 | 1 | 2 | 21:12 | +9 | V V V E V |
4 (6) | Karkonosze Jelenia Góra | 21 | 11 | 7 | 0 | 4 | 21:15 | +6 | D D V V V |
5 (10) | Goczałkowice Zdrój | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 20:9 | +11 | E V D D V |
6 (9) | Pawłowice Śląskie | 19 | 10 | 6 | 1 | 3 | 22:16 | +6 | V D V V D |
7 (8) | Górnik Zabrze II | 19 | 10 | 6 | 1 | 3 | 21:15 | +6 | V V D D E |
8 (7) | Ślęza Breslávia | 18 | 11 | 5 | 3 | 3 | 23:18 | +5 | E D V V D |
9 (5) | Lechia Zielona Góra | 17 | 10 | 5 | 2 | 3 | 15:11 | +4 | V E D V E |
10 (11) | Gwarek Tarnowskie Góry | 16 | 11 | 5 | 1 | 5 | 16:15 | +1 | V D V D D |
11 (14) | Miejski Klub Sportowy Odra Bytom Odrzański | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 10:10 | 0 | D V D E V |
12 (4) | Górnik Polkowice | 13 | 11 | 3 | 4 | 4 | 21:22 | -1 | D V E V D |
13 (12) | Stilon Gorzów | 13 | 10 | 3 | 4 | 3 | 8:12 | -4 | V E V D E |
14 (15) | Warta Gorzów | 12 | 11 | 2 | 6 | 3 | 15:21 | -6 | D E E V E |
15 (13) | Unia Turza Śląska | 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | 14:16 | -2 | E D E V D |
16 (18) | Starowice Dolne | 10 | 11 | 2 | 4 | 5 | 11:25 | -14 | D E V E D |
17 (16) | Carina Gubin | 9 | 10 | 2 | 3 | 5 | 13:16 | -3 | V D D V D |
18 (17) | Raków Częstochowa II | 7 | 10 | 1 | 4 | 5 | 10:19 | -9 | V D E D E |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (4) | Górnik Polkowice | 22 | 10 | 7 | 1 | 2 | 15:9 | +6 | V V D V V |
2 (2) | Rekord Bielsko-Biała | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 24:12 | +12 | D D E V V |
3 (3) | Kluczbork | 19 | 10 | 5 | 4 | 1 | 15:7 | +8 | V V V E E |
4 (1) | Śląsk Breslávia II | 19 | 11 | 5 | 4 | 2 | 22:15 | +7 | E V E V D |
5 (5) | Lechia Zielona Góra | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 18:18 | 0 | V D D E E |
6 (7) | Ślęza Breslávia | 13 | 10 | 4 | 1 | 5 | 21:23 | -2 | D V V D V |
7 (13) | Unia Turza Śląska | 13 | 10 | 4 | 1 | 5 | 14:19 | -5 | V D E V V |
8 (8) | Górnik Zabrze II | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 17:17 | 0 | V E V D D |
9 (12) | Stilon Gorzów | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 18:17 | +1 | V D V D D |
10 (6) | Karkonosze Jelenia Góra | 11 | 10 | 2 | 5 | 3 | 10:16 | -6 | D V D V E |
11 (9) | Pawłowice Śląskie | 11 | 11 | 2 | 5 | 4 | 11:18 | -7 | E D E E D |
12 (15) | Warta Gorzów | 10 | 10 | 3 | 1 | 6 | 12:24 | -12 | D D D D V |
13 (11) | Gwarek Tarnowskie Góry | 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | 12:16 | -4 | E V D D E |
14 (17) | Raków Częstochowa II | 9 | 11 | 3 | 0 | 8 | 18:30 | -12 | D V D D V |
15 (10) | Goczałkowice Zdrój | 9 | 11 | 2 | 3 | 6 | 10:14 | -4 | D E D D V |
16 (16) | Carina Gubin | 9 | 10 | 3 | 0 | 7 | 13:20 | -7 | D D D D D |
17 (14) | Miejski Klub Sportowy Odra Bytom Odrzański | 8 | 10 | 1 | 5 | 4 | 12:18 | -6 | E D E D E |
18 (18) | Starowice Dolne | 2 | 10 | 0 | 2 | 8 | 8:23 | -15 | D E D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pogoń Grod. Mazowiecki | 44 | 21 | 13 | 5 | 3 | 53:21 | +32 | V V D V V |
2 | Legia Varsóvia II | 44 | 21 | 13 | 5 | 3 | 47:19 | +28 | V D V V V |
3 | Belchatów | 38 | 21 | 11 | 5 | 5 | 40:27 | +13 | D E E V D |
4 | Pelikan Łowicz | 35 | 20 | 10 | 5 | 5 | 29:15 | +14 | E V E D V |
5 | Swit Nowy Dwór Maz | 34 | 20 | 9 | 7 | 4 | 40:27 | +13 | D V D D D |
6 | Broń Radom | 33 | 21 | 9 | 6 | 6 | 26:24 | +2 | D V E V V |
7 | Lechia T. Mazowiecki | 33 | 21 | 9 | 6 | 6 | 33:32 | +1 | E E D D E |
8 | Unia Skierniewice | 32 | 19 | 9 | 5 | 5 | 38:26 | +12 | D V E E D |
9 | Victoria Sulejówek | 30 | 21 | 8 | 6 | 7 | 25:26 | -1 | E D V E V |
10 | Wikielec | 27 | 21 | 6 | 9 | 6 | 25:27 | -2 | V E E V E |
11 | Jagiellonia II | 27 | 21 | 7 | 6 | 8 | 31:29 | +2 | V V V D D |
12 | Olimpia Zambrów | 23 | 21 | 5 | 8 | 8 | 28:30 | -2 | V D E D E |
13 | Mławianka Mława | 21 | 21 | 5 | 6 | 10 | 25:34 | -9 | V D E V D |
14 | Warta Sieradz | 21 | 21 | 6 | 3 | 12 | 25:35 | -10 | D D E V V |
15 | Concordia Elbląg | 19 | 21 | 5 | 4 | 12 | 24:47 | -23 | D E D D E |
16 | Pilica Białobrzegi | 18 | 21 | 4 | 6 | 11 | 22:51 | -29 | V E D E V |
17 | Łomża | 17 | 21 | 4 | 5 | 12 | 22:40 | -18 | E E V E D |
18 | Legionovia Legionowo | 16 | 21 | 5 | 1 | 15 | 22:45 | -23 | D D D V D |
Lendas:
Promoção
Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Legia Varsóvia II | 30 | 11 | 10 | 0 | 1 | 31:6 | +25 | V V V V V |
2 (1) | Pogoń Grod. Mazowiecki | 25 | 10 | 8 | 1 | 1 | 27:7 | +20 | V V V V E |
3 (3) | Belchatów | 24 | 11 | 7 | 3 | 1 | 24:8 | +16 | D E V V V |
4 (4) | Pelikan Łowicz | 24 | 11 | 7 | 3 | 1 | 20:6 | +14 | E V D V E |
5 (6) | Broń Radom | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 14:5 | +9 | V V V V V |
6 (7) | Lechia T. Mazowiecki | 17 | 10 | 5 | 2 | 3 | 20:16 | +4 | E D D D E |
7 (12) | Olimpia Zambrów | 16 | 11 | 4 | 4 | 3 | 23:17 | +6 | V E E D V |
8 (11) | Jagiellonia II | 16 | 11 | 4 | 4 | 3 | 20:15 | +5 | V V D V E |
9 (10) | Wikielec | 16 | 11 | 4 | 4 | 3 | 14:11 | +3 | V V D E E |
10 (5) | Swit Nowy Dwór Maz | 16 | 10 | 4 | 4 | 2 | 22:12 | +10 | V D D E V |
11 (9) | Victoria Sulejówek | 14 | 11 | 3 | 5 | 3 | 11:10 | +1 | E E E E D |
12 (17) | Łomża | 13 | 10 | 4 | 1 | 5 | 16:17 | -1 | V D D D E |
13 (15) | Concordia Elbląg | 13 | 10 | 3 | 4 | 3 | 11:13 | -2 | E D E V D |
14 (8) | Unia Skierniewice | 12 | 8 | 3 | 3 | 2 | 17:15 | +2 | V E D V E |
15 (13) | Mławianka Mława | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 17:15 | +2 | D E D V D |
16 (14) | Warta Sieradz | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 14:18 | -4 | D E V V D |
17 (18) | Legionovia Legionowo | 10 | 11 | 3 | 1 | 7 | 13:20 | -7 | D D D E V |
18 (16) | Pilica Białobrzegi | 7 | 10 | 1 | 4 | 5 | 9:21 | -12 | E D V D E |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (8) | Unia Skierniewice | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 21:11 | +10 | D E V V V |
2 (1) | Pogoń Grod. Mazowiecki | 19 | 11 | 5 | 4 | 2 | 26:14 | +12 | V D V V E |
3 (5) | Swit Nowy Dwór Maz | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 18:15 | +3 | D D V E V |
4 (9) | Victoria Sulejówek | 16 | 10 | 5 | 1 | 4 | 14:16 | -2 | D V V D D |
5 (7) | Lechia T. Mazowiecki | 16 | 11 | 4 | 4 | 3 | 13:16 | -3 | E D E D E |
6 (2) | Legia Varsóvia II | 14 | 10 | 3 | 5 | 2 | 16:13 | +3 | D V E V E |
7 (3) | Belchatów | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 16:19 | -3 | E V D D E |
8 (6) | Broń Radom | 13 | 11 | 3 | 4 | 4 | 12:19 | -7 | D E V E D |
9 (10) | Wikielec | 11 | 10 | 2 | 5 | 3 | 11:16 | -5 | E E E E D |
10 (11) | Jagiellonia II | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 11:14 | -3 | V D D V D |
11 (4) | Pelikan Łowicz | 11 | 9 | 3 | 2 | 4 | 9:9 | 0 | E V D V E |
12 (16) | Pilica Białobrzegi | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 13:30 | -17 | V E D V D |
13 (14) | Warta Sieradz | 10 | 10 | 3 | 1 | 6 | 11:17 | -6 | D V V D D |
14 (13) | Mławianka Mława | 10 | 11 | 2 | 4 | 5 | 8:19 | -11 | V V E D E |
15 (12) | Olimpia Zambrów | 7 | 10 | 1 | 4 | 5 | 5:13 | -8 | D D D E V |
16 (18) | Legionovia Legionowo | 6 | 10 | 2 | 0 | 8 | 9:25 | -16 | D V D D D |
17 (15) | Concordia Elbląg | 6 | 11 | 2 | 0 | 9 | 13:34 | -21 | D D D V D |
18 (17) | Łomża | 4 | 11 | 0 | 4 | 7 | 6:23 | -17 | E E E D D |