Youth Alliance Cup (2023/2024)
0
74 jogos
Ultimos resultados
Inglaterra : Youth Alliance Cup
Meias Finais Seccionais
09.0311:30
Grimsby Town Sub-18
Mansfield Town Sub-18
0
0
FIN
24.0211:00
Preston North End Sub-18
Hartlepool United Sub-18
1
0
FIN
Quartos Final Seccionais
27.0114:00
Morecambe Sub-18
Mansfield Town Sub-18
0
1
FIN
27.0113:00
Rotherham Sub-18
Preston North End Sub-18
0
6
FIN
Finais Seccionais
27.0113:00
Portsmouth Sub-18
Plymouth Argyle Sub-18
2
1
FIN
Quartos Final Seccionais
27.0112:00
Shrewsbury Town Sub-18
Grimsby Town Sub-18
0
2
FIN
27.0111:00
Hartlepool United Sub-18
Stockport County FC Sub-18
5
1
FIN
Ronda 5 (Norte - Fase de Grupos)
21.1213:00
Salford City Sub-18
Lincoln City Sub-18
5
0
FIN
19.1212:00
Hartlepool United Sub-18
Rochdale Sub-18
1
1
FIN
16.1213:00
Grimsby Town Sub-18
Wrexham Sub-18
4
1
FIN
Ronda 3 (Norte - Fase de Grupos)
16.1211:00
Rochdale Sub-18
Burton Albion Sub-18
2
1
FIN
Meias Finais Seccionais
16.1210:30
Plymouth Argyle Sub-18
Sutton United Sub-18
3
1
FIN
Ronda 5 (Norte - Fase de Grupos)
09.1212:00
Bradford City Sub-18
Mansfield Town Sub-18
1
1
FIN
09.1212:00
Doncaster Rovers Sub-18
Carlisle United Sub-18
1
1
FIN
09.1211:00
Shrewsbury Town Sub-18
Walsall Sub-18
2
1
FIN
Classificações
Grupo 3
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Morecambe Sub-18 | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:2 | +6 | D V V V |
2 | Doncaster Rovers Sub-18 | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:5 | +1 | E V V D |
3 | Blackpool Sub-18 | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:3 | +3 | E E D V |
4 | Huddersfield Town Sub-18 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:11 | -7 | E V D D |
5 | Carlisle United Sub-18 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:6 | -3 | E D E D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo 2
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preston North End Sub-18 | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:9 | +3 | V V V E |
2 | Hartlepool United Sub-18 | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 12:8 | +4 | E V V D |
3 | Accrington Stanley Sub-18 | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 9:10 | -1 | D D V V |
4 | Rochdale Sub-18 | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:8 | -1 | E V D E |
5 | Burton Albion Sub-18 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 8:13 | -5 | D D D D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo 4
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grimsby Town Sub-18 | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:3 | +8 | V V V E |
2 | Stockport County FC Sub-18 | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:6 | +1 | D V V E |
3 | Salford City Sub-18 | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 9:8 | +1 | V D D V |
4 | Wrexham Sub-18 | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 10:11 | -1 | D V D V |
5 | Lincoln City Sub-18 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 4:13 | -9 | D D D D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo 5
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rotherham Sub-18 | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 13:9 | +4 | V V V D |
2 | Shrewsbury Town Sub-18 | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:5 | +2 | V D V E |
3 | Bolton Wanderers Sub-18 | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 10:10 | 0 | D V V D |
4 | Walsall Sub-18 | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:10 | -2 | D D V V |
5 | Notts County Sub-18 | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 7:11 | -4 | D D D E |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo 1
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mansfield Town Sub-18 | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 6:2 | +4 | E V V E |
2 | Oldham Athletic Sub-18 | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 9:7 | +2 | V E D E |
3 | Bradford City Sub-18 | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:10 | -4 | E D E V |
4 | Port Vale Sub-18 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 9:10 | -1 | D V D E |
5 | Harrogate Town Sub-18 | 3 | 4 | 0 | 3 | 1 | 7:8 | -1 | E E D E |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo 3
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Morecambe Sub-18 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | +1 | D V |
2 (5) | Carlisle United Sub-18 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | D E |
3 (2) | Doncaster Rovers Sub-18 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:5 | -4 | E D |
4 (4) | Huddersfield Town Sub-18 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:9 | -8 | E D D |
5 (3) | Blackpool Sub-18 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | D |
Grupo 2
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Hartlepool United Sub-18 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:5 | +2 | E V D |
2 (1) | Preston North End Sub-18 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:4 | +1 | V E |
3 (3) | Accrington Stanley Sub-18 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 0 | D V |
4 (4) | Rochdale Sub-18 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | -1 | V D |
5 (5) | Burton Albion Sub-18 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:5 | -2 | D |
Grupo 4
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Grimsby Town Sub-18 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:1 | +7 | V V |
2 (3) | Salford City Sub-18 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:2 | +4 | V D |
3 (4) | Wrexham Sub-18 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:4 | +1 | D V |
4 (2) | Stockport County FC Sub-18 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | -1 | D E |
5 (5) | Lincoln City Sub-18 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:5 | -2 | D D |
Grupo 5
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (4) | Walsall Sub-18 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:3 | +3 | V V |
2 (2) | Shrewsbury Town Sub-18 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | +3 | V V |
3 (1) | Rotherham Sub-18 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | +4 | V |
4 (3) | Bolton Wanderers Sub-18 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 0 | D V |
5 (5) | Notts County Sub-18 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 6:9 | -3 | D D E |
Grupo 1
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Mansfield Town Sub-18 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | +4 | V V |
2 (3) | Bradford City Sub-18 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6:5 | +1 | E E V |
3 (2) | Oldham Athletic Sub-18 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | +3 | V E |
4 (4) | Port Vale Sub-18 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 | V |
5 (5) | Harrogate Town Sub-18 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5:5 | 0 | E E |
Grupo 3
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Morecambe Sub-18 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | +5 | V V |
2 (2) | Doncaster Rovers Sub-18 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | +5 | V V |
3 (3) | Blackpool Sub-18 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:1 | +4 | E E V |
4 (4) | Huddersfield Town Sub-18 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | +1 | V |
5 (5) | Carlisle United Sub-18 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 | E D |
Grupo 2
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Preston North End Sub-18 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:5 | +2 | V V |
2 (2) | Hartlepool United Sub-18 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:3 | +2 | V |
3 (3) | Accrington Stanley Sub-18 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | -1 | D V |
4 (4) | Rochdale Sub-18 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 0 | E E |
5 (5) | Burton Albion Sub-18 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 5:8 | -3 | D D D |
Grupo 4
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Stockport County FC Sub-18 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | +2 | V V |
2 (1) | Grimsby Town Sub-18 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | +1 | V E |
3 (4) | Wrexham Sub-18 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:7 | -2 | D V |
4 (3) | Salford City Sub-18 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:6 | -3 | D V |
5 (5) | Lincoln City Sub-18 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:8 | -7 | D D |
Grupo 5
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Rotherham Sub-18 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:8 | 0 | V V D |
2 (3) | Bolton Wanderers Sub-18 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 0 | V D |
3 (2) | Shrewsbury Town Sub-18 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | -1 | D E |
4 (5) | Notts County Sub-18 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | D |
5 (4) | Walsall Sub-18 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:7 | -5 | D D |
Grupo 1
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Mansfield Town Sub-18 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 | E E |
2 (2) | Oldham Athletic Sub-18 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 5:6 | -1 | E D |
3 (5) | Harrogate Town Sub-18 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | E D |
4 (4) | Port Vale Sub-18 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:10 | -6 | D D E |
5 (3) | Bradford City Sub-18 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | D |