Torneo de Reserva (2024)
0
196 jogos
Jogos de hoje
Argentina : Torneo de Reserva
19.0318:00
Gimnasia La Plata Reservas
Instituto AC Córdoba Reservas
Preview
19.0318:00
Club Atlético Belgrano de Córdoba Reservas
Banfield Reservas
Preview
19.0318:00
Defensa y Justicia Reservas
Newell's Old Boys Reservas
Preview
19.0322:15
Central Córdoba SdE Reservas
Independiente Reservas
Preview
Ultimos resultados
Argentina : Torneo de Reserva
Ronda 4 (Primeira Fase)
15.0322:00
River Plate Reservas
San Lorenzo Reservas
1
1
FIN
15.0317:00
CA Tigre Reservas
Central Córdoba SdE Reservas
1
0
FIN
15.0317:00
Estudiantes La Plata Res
Platense Reservas
2
1
FIN
15.0317:00
Argentinos Juniors Reservas
Gimnasia La Plata Reservas
0
2
FIN
15.0317:00
Banfield Reservas
CA Barracas Central Reservas
4
0
FIN
15.0316:00
Independiente Reservas
Unión Santa Fe Reservas
3
1
FIN
15.0316:00
CD Riestra Reservas
Club Atlético Belgrano de Córdoba Reservas
1
6
FIN
14.0322:00
Independiente Rivadavia Reservas
Racing Club Reservas
0
1
FIN
14.0300:00
Atlético Tucumán Reservas
Vélez Sársfield Reservas
1
4
FIN
13.0320:00
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Instituto AC Córdoba Reservas
Rosario Central Reservas
13.0320:00
Newell's Old Boys Reservas
Godoy Cruz Reservas
2
0
FIN
12.0320:00
Talleres Córdoba Reservas
Defensa y Justicia Reservas
0
0
FIN
12.0320:00
Sarmiento Reservas
Lanús Reservas
1
4
FIN
Ronda 3 (Primeira Fase)
04.0322:00
Central Córdoba SdE Reservas
Estudiantes La Plata Res
0
0
FIN
29.0220:00
Defensa y Justicia Reservas
Lanús Reservas
4
0
FIN
Jogos agendados
Argentina : Torneo de Reserva
Ronda 5 (Primeira Fase)
20.0318:00
CA Barracas Central Reservas
River Plate Reservas
Preview
20.0318:00
Vélez Sársfield Reservas
Argentinos Juniors Reservas
Preview
20.0318:00
Racing Club Reservas
Atlético Tucumán Reservas
Preview
20.0318:00
Rosario Central Reservas
CD Riestra Reservas
Preview
20.0318:00
Godoy Cruz Reservas
Estudiantes La Plata Res
Preview
21.0318:00
San Lorenzo Reservas
Independiente Rivadavia Reservas
Preview
21.0318:00
Unión Santa Fe Reservas
Huracán Reservas
Preview
21.0318:00
Lanús Reservas
Talleres Córdoba Reservas
Preview
21.0322:00
Platense Reservas
CA Tigre Reservas
Preview
22.0300:00
Boca Juniors Reservas
Sarmiento Reservas
Preview
Ronda 6 (Primeira Fase)
26.0318:00
Argentinos Juniors Reservas
Racing Club Reservas
Preview
26.0318:00
Instituto AC Córdoba Reservas
Vélez Sársfield Reservas
Preview
26.0318:00
Estudiantes La Plata Res
Defensa y Justicia Reservas
Preview
27.0300:00
Atlético Tucumán Reservas
San Lorenzo Reservas
Preview
27.0318:00
Banfield Reservas
Rosario Central Reservas
Preview
Classificações
Primeira Fase
Grupo A
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Atlético Belgrano de Córdoba Reservas | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 14:1 | +13 | V V V V |
2 | Banfield Reservas | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 7:1 | +6 | V V V E |
3 | Vélez Sársfield Reservas | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 11:3 | +8 | V V D V |
4 | River Plate Reservas | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 7:4 | +3 | E V V E |
5 | Rosario Central Reservas | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | +5 | E V V |
6 | Racing Club Reservas | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:4 | 0 | V D V E |
7 | San Lorenzo Reservas | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:5 | -1 | E V D D |
8 | Gimnasia La Plata Reservas | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:5 | -2 | V D D E |
9 | CD Riestra Reservas | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2:7 | -5 | D D V E |
10 | Independiente Rivadavia Reservas | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:8 | -5 | D D V D |
11 | Atlético Tucumán Reservas | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:9 | -6 | D V D D |
12 | Argentinos Juniors Reservas | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 1:5 | -4 | D E D E |
13 | Instituto AC Córdoba Reservas | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0:4 | -4 | D D E |
14 | CA Barracas Central Reservas | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1:9 | -8 | D D D E |
Lendas:
Quartos Final
Grupo B
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Newell's Old Boys Reservas | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | +8 | V V V V |
2 | Lanús Reservas | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 11:8 | +3 | V D V V |
3 | Defensa y Justicia Reservas | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:1 | +4 | E V V D |
4 | Huracán Reservas | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:1 | +3 | E V V |
5 | Independiente Reservas | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | +2 | V E D V |
6 | Talleres Córdoba Reservas | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | +2 | E V V D |
7 | Estudiantes La Plata Res | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:3 | +1 | V E V D |
8 | CA Tigre Reservas | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2:2 | 0 | V V E D |
9 | Boca Juniors Reservas | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | +1 | E E V |
10 | Central Córdoba SdE Reservas | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2:5 | -3 | D E D V |
11 | Godoy Cruz Reservas | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:7 | -4 | D D D V |
12 | Sarmiento Reservas | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:7 | -5 | D E D D |
13 | Unión Santa Fe Reservas | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 3:8 | -5 | D D D D |
14 | Platense Reservas | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 4:11 | -7 | D D D D |
Lendas:
Quartos Final
Primeira Fase
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Banfield Reservas | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | +5 | V V E |
2 (4) | Vélez Sársfield Reservas | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:0 | +6 | V V |
3 (1) | Club Atlético Belgrano de Córdoba Reservas | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:0 | +6 | V V |
4 (2) | Newell's Old Boys Reservas | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | +5 | V V |
5 (10) | Independiente Reservas | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:2 | +2 | V D V |
6 (8) | Estudiantes La Plata Res | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | +2 | V V |
7 (19) | CD Riestra Reservas | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:6 | -4 | D V E |
8 (7) | CA Tigre Reservas | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | +1 | V E |
9 (18) | Central Córdoba SdE Reservas | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | +1 | E V |
10 (6) | River Plate Reservas | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | +1 | E V |
11 (9) | Talleres Córdoba Reservas | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | +2 | E V |
12 (15) | Boca Juniors Reservas | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | +1 | E V |
13 (14) | Huracán Reservas | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | +2 | E V |
14 (13) | Rosario Central Reservas | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:0 | +4 | E V |
15 (22) | Independiente Rivadavia Reservas | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:1 | +2 | D V |
16 (12) | Defensa y Justicia Reservas | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 | V |
17 (21) | Godoy Cruz Reservas | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 | D V |
18 (5) | Lanús Reservas | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | +2 | V |
19 (17) | Gimnasia La Plata Reservas | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | D E |
20 (26) | CA Barracas Central Reservas | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | -3 | D E |
21 (25) | Sarmiento Reservas | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 | D D |
22 (24) | Instituto AC Córdoba Reservas | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | D |
23 (16) | San Lorenzo Reservas | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | D |
24 (11) | Racing Club Reservas | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | D |
25 (27) | Unión Santa Fe Reservas | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | -2 | D D |
26 (28) | Platense Reservas | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 | D D |
27 (23) | Argentinos Juniors Reservas | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | -4 | D D |
28 (20) | Atlético Tucumán Reservas | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | -4 | D D |
Grupo A
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Banfield Reservas | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | +5 | V V E |
2 (3) | Vélez Sársfield Reservas | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:0 | +6 | V V |
3 (1) | Club Atlético Belgrano de Córdoba Reservas | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:0 | +6 | V V |
4 (5) | Rosario Central Reservas | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:0 | +4 | E V |
5 (4) | River Plate Reservas | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | +1 | E V |
6 (9) | CD Riestra Reservas | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:6 | -4 | D V E |
7 (10) | Independiente Rivadavia Reservas | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:1 | +2 | D V |
8 (8) | Gimnasia La Plata Reservas | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | D E |
9 (14) | CA Barracas Central Reservas | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | -3 | D E |
10 (13) | Instituto AC Córdoba Reservas | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | D |
11 (7) | San Lorenzo Reservas | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | D |
12 (6) | Racing Club Reservas | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | D |
13 (12) | Argentinos Juniors Reservas | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | -4 | D D |
14 (11) | Atlético Tucumán Reservas | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | -4 | D D |
Grupo B
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Newell's Old Boys Reservas | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | +5 | V V |
2 (7) | Estudiantes La Plata Res | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | +2 | V V |
3 (5) | Independiente Reservas | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:2 | +2 | V D V |
4 (6) | Talleres Córdoba Reservas | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | +2 | E V |
5 (4) | Huracán Reservas | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | +2 | E V |
6 (9) | Boca Juniors Reservas | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | +1 | E V |
7 (10) | Central Córdoba SdE Reservas | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | +1 | E V |
8 (8) | CA Tigre Reservas | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | +1 | V E |
9 (3) | Defensa y Justicia Reservas | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 | V |
10 (2) | Lanús Reservas | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | +2 | V |
11 (11) | Godoy Cruz Reservas | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 | D V |
12 (13) | Unión Santa Fe Reservas | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | -2 | D D |
13 (14) | Platense Reservas | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 | D D |
14 (12) | Sarmiento Reservas | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 | D D |
Primeira Fase
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (11) | Racing Club Reservas | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3:1 | +2 | V V E |
2 (1) | Club Atlético Belgrano de Córdoba Reservas | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:1 | +7 | V V |
3 (5) | Lanús Reservas | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:6 | +1 | V D V |
4 (2) | Newell's Old Boys Reservas | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | +3 | V V |
5 (6) | River Plate Reservas | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | +2 | V E |
6 (16) | San Lorenzo Reservas | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 0 | E V D |
7 (12) | Defensa y Justicia Reservas | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 0 | E V D |
8 (3) | Banfield Reservas | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | V |
9 (14) | Huracán Reservas | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | V |
10 (13) | Rosario Central Reservas | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | V |
11 (9) | Talleres Córdoba Reservas | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 | V D |
12 (20) | Atlético Tucumán Reservas | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | V D |
13 (17) | Gimnasia La Plata Reservas | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | V D |
14 (4) | Vélez Sársfield Reservas | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | +2 | V D |
15 (7) | CA Tigre Reservas | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | V D |
16 (23) | Argentinos Juniors Reservas | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 | E E |
17 (25) | Sarmiento Reservas | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | E D |
18 (24) | Instituto AC Córdoba Reservas | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:3 | -3 | D E |
19 (10) | Independiente Reservas | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
20 (15) | Boca Juniors Reservas | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | E |
21 (8) | Estudiantes La Plata Res | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | -1 | E D |
22 (19) | CD Riestra Reservas | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | D |
23 (26) | CA Barracas Central Reservas | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | -5 | D D |
24 (27) | Unión Santa Fe Reservas | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | -3 | D D |
25 (28) | Platense Reservas | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:6 | -3 | D D |
26 (18) | Central Córdoba SdE Reservas | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 | D D |
27 (21) | Godoy Cruz Reservas | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | -4 | D D |
28 (22) | Independiente Rivadavia Reservas | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:7 | -7 | D D |
Grupo A
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (6) | Racing Club Reservas | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3:1 | +2 | V V E |
2 (1) | Club Atlético Belgrano de Córdoba Reservas | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:1 | +7 | V V |
3 (4) | River Plate Reservas | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | +2 | V E |
4 (7) | San Lorenzo Reservas | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 0 | E V D |
5 (3) | Vélez Sársfield Reservas | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | +2 | V D |
6 (5) | Rosario Central Reservas | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | V |
7 (2) | Banfield Reservas | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | V |
8 (8) | Gimnasia La Plata Reservas | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | V D |
9 (11) | Atlético Tucumán Reservas | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | V D |
10 (12) | Argentinos Juniors Reservas | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 | E E |
11 (13) | Instituto AC Córdoba Reservas | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:3 | -3 | D E |
12 (9) | CD Riestra Reservas | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | D |
13 (14) | CA Barracas Central Reservas | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | -5 | D D |
14 (10) | Independiente Rivadavia Reservas | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:7 | -7 | D D |
Grupo B
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Newell's Old Boys Reservas | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | +3 | V V |
2 (2) | Lanús Reservas | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:6 | +1 | V D V |
3 (3) | Defensa y Justicia Reservas | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 0 | E V D |
4 (4) | Huracán Reservas | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | V |
5 (6) | Talleres Córdoba Reservas | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 | V D |
6 (8) | CA Tigre Reservas | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | V D |
7 (5) | Independiente Reservas | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
8 (9) | Boca Juniors Reservas | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | E |
9 (12) | Sarmiento Reservas | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | E D |
10 (7) | Estudiantes La Plata Res | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | -1 | E D |
11 (14) | Platense Reservas | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:6 | -3 | D D |
12 (13) | Unión Santa Fe Reservas | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | -3 | D D |
13 (11) | Godoy Cruz Reservas | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | -4 | D D |
14 (10) | Central Córdoba SdE Reservas | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 | D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vélez Sársfield Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 | Unión Santa Fe Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 | CA Tigre Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 | Talleres Córdoba Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 | Sarmiento Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
6 | San Lorenzo Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
7 | Rosario Central Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
8 | River Plate Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
9 | Racing Club Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
10 | Platense Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
11 | Newell's Old Boys Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
12 | Lanús Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
13 | Instituto AC Córdoba Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
14 | Independiente Rivadavia Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
15 | Independiente Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
16 | Huracán Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
17 | Godoy Cruz Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
18 | Gimnasia La Plata Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
19 | Estudiantes La Plata Res | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
20 | CD Riestra Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
21 | Defensa y Justicia Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
22 | Central Córdoba SdE Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
23 | Boca Juniors Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
24 | Club Atlético Belgrano de Córdoba Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
25 | CA Barracas Central Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
26 | Banfield Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
27 | Atlético Tucumán Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
28 | Argentinos Juniors Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Lendas:
Play-Off Campeonato
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Vélez Sársfield Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Unión Santa Fe Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | CA Tigre Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Talleres Córdoba Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 (5) | Sarmiento Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
6 (6) | San Lorenzo Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
7 (7) | Rosario Central Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
8 (8) | River Plate Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
9 (9) | Racing Club Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
10 (10) | Platense Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
11 (11) | Newell's Old Boys Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
12 (12) | Lanús Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
13 (13) | Instituto AC Córdoba Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
14 (14) | Independiente Rivadavia Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
15 (15) | Independiente Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
16 (16) | Huracán Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
17 (17) | Godoy Cruz Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
18 (18) | Gimnasia La Plata Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
19 (19) | Estudiantes La Plata Res | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
20 (20) | CD Riestra Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
21 (21) | Defensa y Justicia Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
22 (22) | Central Córdoba SdE Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
23 (23) | Boca Juniors Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
24 (24) | Club Atlético Belgrano de Córdoba Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
25 (25) | CA Barracas Central Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
26 (26) | Banfield Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
27 (27) | Atlético Tucumán Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
28 (28) | Argentinos Juniors Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Vélez Sársfield Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Unión Santa Fe Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | CA Tigre Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Talleres Córdoba Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 (5) | Sarmiento Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
6 (6) | San Lorenzo Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
7 (7) | Rosario Central Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
8 (8) | River Plate Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
9 (9) | Racing Club Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
10 (10) | Platense Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
11 (11) | Newell's Old Boys Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
12 (12) | Lanús Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
13 (13) | Instituto AC Córdoba Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
14 (14) | Independiente Rivadavia Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
15 (15) | Independiente Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
16 (16) | Huracán Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
17 (17) | Godoy Cruz Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
18 (18) | Gimnasia La Plata Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
19 (19) | Estudiantes La Plata Res | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
20 (20) | CD Riestra Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
21 (21) | Defensa y Justicia Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
22 (22) | Central Córdoba SdE Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
23 (23) | Boca Juniors Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
24 (24) | Club Atlético Belgrano de Córdoba Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
25 (25) | CA Barracas Central Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
26 (26) | Banfield Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
27 (27) | Atlético Tucumán Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
28 (28) | Argentinos Juniors Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |