Resultados Qualificaçao Europeu Feminino 2025 Suíça em direto, classificaçoes e placard

Europa Qualificaçao Europeu Feminino (2025 Suíça)

66%
0
150 jogos

Latest scores Ultimos resultados

Ronda 4 (Liga A)
Ronda 4 (Liga B)
Ronda 4 (Liga A)
Ronda 4 (Liga C)
Ronda 4 (Liga A)
Ronda 4 (Liga B)
Ronda 4 (Liga A)
Ronda 4 (Liga C)

Next matches Jogos agendados

Ronda 5 (Liga A)
Ronda 5 (Liga B)
Ronda 5 (Liga C)
Ronda 5 (Liga A)
Ronda 5 (Liga B)
Ronda 5 (Liga C)
Ronda 5 (Liga A)
Ronda 5 (Liga B)
Ronda 5 (Liga C)

Classificações

Grupo 1
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Geórgia 7 4 2 1 1 5:5 0 V V D E
2 Bielorrússia 6 2 2 0 0 6:0 +6 V V
3 Lituânia 4 2 1 1 0 3:2 +1 V E
4 Chipre 0 4 0 0 4 0:7 -7 D D D D
Lendas:

Play-Off
Possível Play-Off
Grupo 2
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Eslovénia 12 4 4 0 0 17:0 +17 V V V V
2 Macedónia do Norte 7 4 2 1 1 9:11 -2 V E D V
3 Letónia 3 4 1 0 3 4:14 -10 D D V D
4 Moldávia 1 4 0 1 3 3:8 -5 D E D D
Lendas:

Play-Off
Possível Play-Off
Grupo 3
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Montenegro 10 4 3 1 0 18:5 +13 V E V V
2 Grécia 10 4 3 1 0 8:2 +6 V E V V
3 Ilhas Faroé 3 4 1 0 3 5:8 -3 D V D D
4 Andorra 0 4 0 0 4 2:18 -16 D D D D
Lendas:

Play-Off
Possível Play-Off
Grupo 4
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Roménia 12 4 4 0 0 10:0 +10 V V V V
2 Arménia 6 4 2 0 2 6:12 -6 D V V D
3 Bulgária 3 4 1 0 3 3:7 -4 D D D V
4 Cazaquistão 3 4 1 0 3 5:5 0 V D D D
Lendas:

Play-Off
Possível Play-Off
Grupo 5
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Albânia 9 4 3 0 1 8:4 +4 V V V D
2 Luxemburgo 3 2 1 0 1 3:4 -1 D V
3 Estónia 0 2 0 0 2 1:4 -3 D D
Lendas:

Play-Off
Possível Play-Off
Grupo 1
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Geórgia 4 2 1 1 0 3:2 +1 V E
2 (2) Bielorrússia 3 1 1 0 0 3:0 +3 V
3 (3) Lituânia 3 1 1 0 0 1:0 +1 V
4 (4) Chipre 0 2 0 0 2 0:5 -5 D D
Grupo 2
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Eslovénia 6 2 2 0 0 8:0 +8 V V
2 (2) Macedónia do Norte 1 2 0 1 1 1:6 -5 E D
3 (3) Letónia 0 2 0 0 2 3:8 -5 D D
4 (4) Moldávia 0 2 0 0 2 2:5 -3 D D
Grupo 3
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Montenegro 6 2 2 0 0 11:2 +9 V V
2 (2) Grécia 4 2 1 1 0 3:2 +1 E V
3 (3) Ilhas Faroé 3 2 1 0 1 4:2 +2 D V
4 (4) Andorra 0 2 0 0 2 1:8 -7 D D
Grupo 4
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Roménia 6 2 2 0 0 2:0 +2 V V
2 (4) Cazaquistão 3 2 1 0 1 4:2 +2 V D
3 (2) Arménia 3 2 1 0 1 2:6 -4 V D
4 (3) Bulgária 0 2 0 0 2 2:6 -4 D D
Grupo 5
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Albânia 6 2 2 0 0 5:1 +4 V V
2 (2) Luxemburgo 3 1 1 0 0 2:1 +1 V
3 (3) Estónia 0 1 0 0 1 1:2 -1 D
Grupo 1
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (2) Bielorrússia 3 1 1 0 0 3:0 +3 V
2 (1) Geórgia 3 2 1 0 1 2:3 -1 V D
3 (3) Lituânia 1 1 0 1 0 2:2 0 E
4 (4) Chipre 0 2 0 0 2 0:2 -2 D D
Grupo 2
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Eslovénia 6 2 2 0 0 9:0 +9 V V
2 (2) Macedónia do Norte 6 2 2 0 0 8:5 +3 V V
3 (3) Letónia 3 2 1 0 1 1:6 -5 D V
4 (4) Moldávia 1 2 0 1 1 1:3 -2 E D
Grupo 3
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (2) Grécia 6 2 2 0 0 5:0 +5 V V
2 (1) Montenegro 4 2 1 1 0 7:3 +4 V E
3 (3) Ilhas Faroé 0 2 0 0 2 1:6 -5 D D
4 (4) Andorra 0 2 0 0 2 1:10 -9 D D
Grupo 4
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Roménia 6 2 2 0 0 8:0 +8 V V
2 (3) Bulgária 3 2 1 0 1 1:1 0 D V
3 (2) Arménia 3 2 1 0 1 4:6 -2 D V
4 (4) Cazaquistão 0 2 0 0 2 1:3 -2 D D
Grupo 5
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Albânia 3 2 1 0 1 3:3 0 V D
2 (2) Luxemburgo 0 1 0 0 1 1:3 -2 D
3 (3) Estónia 0 1 0 0 1 0:2 -2 D
Grupo 1
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Suíça 9 4 3 0 1 9:3 +6 D V V V
2 Turquia 6 4 2 0 2 4:5 -1 D V V D
3 Hungria 4 4 1 1 2 4:5 -1 V D D E
4 Azerbaijan 4 4 1 1 2 2:6 -4 V D D E
Lendas:

Play-Off
Possível Play-Off
Grupo 2
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Escócia 10 4 3 1 0 10:1 +9 V V V E
2 Sérvia 10 4 3 1 0 10:3 +7 V V V E
3 Eslováquia 3 4 1 0 3 3:7 -4 D D D V
4 Israel 0 4 0 0 4 3:15 -12 D D D D
Lendas:

Play-Off
Possível Play-Off
Grupo 3
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Portugal 12 4 4 0 0 11:1 +10 V V V V
2 Bósnia e Herzegovina 6 4 2 0 2 4:7 -3 V V D D
3 Irlanda do Norte 4 4 1 1 2 4:7 -3 D D V E
4 Malta 1 4 0 1 3 1:5 -4 D D D E
Lendas:

Play-Off
Possível Play-Off
Grupo 4
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Croácia 9 4 3 0 1 4:4 0 V V V D
2 Gales 8 4 2 2 0 13:3 +10 E E V V
3 Ucrânia 5 4 1 2 1 5:4 +1 E E D V
4 Kosovo 0 4 0 0 4 0:11 -11 D D D D
Lendas:

Play-Off
Possível Play-Off
Grupo 1
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Suíça 6 2 2 0 0 5:2 +3 V V
2 (2) Turquia 6 2 2 0 0 3:1 +2 V V
3 (3) Hungria 4 2 1 1 0 2:1 +1 V E
4 (4) Azerbaijan 3 2 1 0 1 1:4 -3 V D
Grupo 2
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Escócia 6 2 2 0 0 5:1 +4 V V
2 (2) Sérvia 4 2 1 1 0 2:1 +1 V E
3 (3) Eslováquia 3 2 1 0 1 2:4 -2 D V
4 (4) Israel 0 2 0 0 2 2:9 -7 D D
Grupo 3
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Portugal 6 2 2 0 0 7:0 +7 V V
2 (2) Bósnia e Herzegovina 3 2 1 0 1 3:4 -1 V D
3 (3) Irlanda do Norte 1 2 0 1 1 1:2 -1 D E
4 (4) Malta 0 2 0 0 2 0:3 -3 D D
Grupo 4
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Croácia 6 2 2 0 0 3:0 +3 V V
2 (2) Gales 4 2 1 1 0 5:1 +4 E V
3 (3) Ucrânia 4 2 1 1 0 4:2 +2 E V
4 (4) Kosovo 0 2 0 0 2 0:7 -7 D D
Grupo 1
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Suíça 3 2 1 0 1 4:1 +3 D V
2 (4) Azerbaijan 1 2 0 1 1 1:2 -1 D E
3 (3) Hungria 0 2 0 0 2 2:4 -2 D D
4 (2) Turquia 0 2 0 0 2 1:4 -3 D D
Grupo 2
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (2) Sérvia 6 2 2 0 0 8:2 +6 V V
2 (1) Escócia 4 2 1 1 0 5:0 +5 V E
3 (3) Eslováquia 0 2 0 0 2 1:3 -2 D D
4 (4) Israel 0 2 0 0 2 1:6 -5 D D
Grupo 3
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Portugal 6 2 2 0 0 4:1 +3 V V
2 (2) Bósnia e Herzegovina 3 2 1 0 1 1:3 -2 V D
3 (3) Irlanda do Norte 3 2 1 0 1 3:5 -2 D V
4 (4) Malta 1 2 0 1 1 1:2 -1 D E
Grupo 4
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (2) Gales 4 2 1 1 0 8:2 +6 E V
2 (1) Croácia 3 2 1 0 1 1:4 -3 V D
3 (3) Ucrânia 1 2 0 1 1 1:2 -1 E D
4 (4) Kosovo 0 2 0 0 2 0:4 -4 D D
Grupo 1
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Países Baixos 7 4 2 1 1 3:3 0 E V V D
2 Noruega 5 4 1 2 1 5:2 +3 E E D V
3 Itália 5 4 1 2 1 4:3 +1 E E D V
4 Finlândia 4 4 1 1 2 3:7 -4 E D V D
Lendas:

Torneio Final
Play-Off
Grupo 2
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Espanha 12 4 4 0 0 15:3 +12 V V V V
2 Dinamarca 6 4 2 0 2 9:8 +1 D D V V
3 Bélgica 4 4 1 1 2 5:13 -8 E V D D
4 República Checa 1 4 0 1 3 4:9 -5 E D D D
Lendas:

Torneio Final
Play-Off
Grupo 3
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 França 9 4 3 0 1 5:3 +2 D V V V
2 Suécia 7 4 2 1 1 5:2 +3 V V D E
3 Inglaterra 7 4 2 1 1 6:4 +2 V D V E
4 Irlanda 0 4 0 0 4 0:7 -7 D D D D
Lendas:

Torneio Final
Play-Off
Grupo 4
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Alemanha 12 4 4 0 0 13:5 +8 V V V V
2 Islândia 7 4 2 1 1 7:5 +2 V E D V
3 Áustria 4 4 1 1 2 7:7 0 D E V D
4 Polónia 0 4 0 0 4 3:13 -10 D D D D
Lendas:

Torneio Final
Play-Off
Grupo 1
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Países Baixos 6 2 2 0 0 2:0 +2 V V
2 (2) Noruega 4 2 1