Divisão Intermediária (2024)
0
8 jogos
Jogos agendados
Paraguai : Divisão Intermediária
Ronda 1 (Temporada Regular)
05.04
Fernando de la Mora
3 de Febrero
Preview
05.04
CA Colegiales (Paraguai)
Encarnación
Preview
05.04
Sportivo San Lorenzo
Club General Martín Ledesma
Preview
05.04
Resistencia
Pastoreo
Preview
05.04
Rubio Ñú
12 de Junio VH
Preview
05.04
Deportivo Santaní
Club Atlético Tembetary
Preview
05.04
Independiente FBC
Guaireña
Preview
05.04
Club Sportivo Carapeguá
CD Recoleta
Preview
Classificações
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Recoleta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 | Club Sportivo Carapeguá | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 | Guaireña | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 | Independiente FBC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 | Club Atlético Tembetary | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
6 | Deportivo Santaní | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
7 | 12 de Junio VH | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
8 | Rubio Ñú | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
9 | Pastoreo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
10 | Resistencia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
11 | Club General Martín Ledesma | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
12 | Sportivo San Lorenzo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
13 | Encarnación | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
14 | CA Colegiales (Paraguai) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
15 | 3 de Febrero | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
16 | Fernando de la Mora | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Lendas:
Promoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | CD Recoleta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Club Sportivo Carapeguá | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Guaireña | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Independiente FBC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 (5) | Club Atlético Tembetary | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
6 (6) | Deportivo Santaní | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
7 (7) | 12 de Junio VH | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
8 (8) | Rubio Ñú | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
9 (9) | Pastoreo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
10 (10) | Resistencia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
11 (11) | Club General Martín Ledesma | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
12 (12) | Sportivo San Lorenzo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
13 (13) | Encarnación | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
14 (14) | CA Colegiales (Paraguai) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
15 (15) | 3 de Febrero | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
16 (16) | Fernando de la Mora | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | CD Recoleta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Club Sportivo Carapeguá | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Guaireña | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Independiente FBC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 (5) | Club Atlético Tembetary | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
6 (6) | Deportivo Santaní | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
7 (7) | 12 de Junio VH | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
8 (8) | Rubio Ñú | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
9 (9) | Pastoreo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
10 (10) | Resistencia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
11 (11) | Club General Martín Ledesma | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
12 (12) | Sportivo San Lorenzo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
13 (13) | Encarnación | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
14 (14) | CA Colegiales (Paraguai) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
15 (15) | 3 de Febrero | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
16 (16) | Fernando de la Mora | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |