Resultados Divisão 2 Feminina 2023/2024 em direto, classificaçoes e placard

Polónia Divisão 2 Feminina (2023/2024)

50%
0
264 jogos

Latest scores Ultimos resultados

Polónia : Divisão 2 Feminina
Ronda 11 (Sul)
Ronda 2 (Sul)
Ronda 11 (Norte)
Ronda 11 (Sul)
Ronda 11 (Norte)
Ronda 11 (Sul)
Ronda 11 (Norte)
Ronda 11 (Sul)
Ronda 10 (Norte)
Ronda 10 (Sul)

Next matches Jogos agendados

Polónia : Divisão 2 Feminina
Ronda 12 (Norte)
Ronda 12 (Sul)
Ronda 13 (Norte)

Classificações

# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Sem logotipo Unia Lublin 24 11 7 3 1 30:11 +19 D V E V V
2 Sem logotipo MOSiR Lubartów 20 11 6 2 3 25:13 +12 E V V D V
3 Sem logotipo KKS Czarni Sosnowiec II 17 10 5 2 3 44:15 +29 E V V V D
4 ROW Rybnik 17 10 5 2 3 17:23 -6 E D D V V
5 Sem logotipo Prądniczanka Cracóvia 15 7 4 3 0 17:5 +12 V V E E E
6 Wanda Cracóvia 15 11 4 3 4 19:16 +3 D D V V D
7 Sem logotipo Myszków 13 8 3 4 1 17:10 +7 E V E V E
8 Respekt Myślenice 12 11 3 3 5 12:21 -9 V V V D E
9 Rolnik Biedrzychowice 12 11 4 0 7 14:42 -28 V V D D D
10 Sem logotipo KS Dąb Zabierzów Bocheński 11 11 3 2 6 16:24 -8 E D D D D
11 Sem logotipo PTC Pabiance 10 11 3 1 7 6:16 -10 E V D D V
12 Sokół Kolbuszowa Dolna 5 11 1 2 8 11:34 -23 D E D D D
13 Sem logotipo UJ Kraków II 4 3 1 1 1 3:1 +2 E D V
Lendas:

Promoção
Despromoção
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo Unia Lublin 10 5 3 1 1 17:5 +12 D E V V V
2 (7) Sem logotipo Myszków 10 4 3 1 0 14:3 +11 V V E V
3 (2) Sem logotipo MOSiR Lubartów 10 6 3 1 2 9:4 +5 V D E V V
4 (3) Sem logotipo KKS Czarni Sosnowiec II 9 5 3 0 2 26:9 +17 V V D V D
5 (8) Respekt Myślenice 8 6 2 2 2 8:7 +1 V V E E D
6 (4) ROW Rybnik 8 5 2 2 1 8:9 -1 E D V V E
7 (5) Sem logotipo Prądniczanka Cracóvia 7 3 2 1 0 10:0 +10 V E V
8 (6) Wanda Cracóvia 7 6 2 1 3 9:10 -1 D V D E D
9 (9) Rolnik Biedrzychowice 6 6 2 0 4 9:26 -17 V V D D D
10 (10) Sem logotipo KS Dąb Zabierzów Bocheński 5 5 1 2 2 8:13 -5 E D D E V
11 (12) Sokół Kolbuszowa Dolna 5 6 1 2 3 7:14 -7 E D D E V
12 (11) Sem logotipo PTC Pabiance 3 5 1 0 4 1:5 -4 V D D D D
13 (13) Sem logotipo UJ Kraków II 1 1 0 1 0 0:0 0 E
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo Unia Lublin 14 6 4 2 0 13:6 +7 V V E E V
2 (2) Sem logotipo MOSiR Lubartów 10 5 3 1 1 16:9 +7 E V V V D
3 (4) ROW Rybnik 9 5 3 0 2 9:14 -5 D V V D V
4 (3) Sem logotipo KKS Czarni Sosnowiec II 8 5 2 2 1 18:6 +12 E V V D E
5 (6) Wanda Cracóvia 8 5 2 2 1 10:6 +4 D V E V E
6 (5) Sem logotipo Prądniczanka Cracóvia 8 4 2 2 0 7:5 +2 V E E V
7 (11) Sem logotipo PTC Pabiance 7 6 2 1 3 5:11 -6 E D V D D
8 (10) Sem logotipo KS Dąb Zabierzów Bocheński 6 6 2 0 4 8:11 -3 D D V V D
9 (9) Rolnik Biedrzychowice 6 5 2 0 3 5:16 -11 D D V D V
10 (8) Respekt Myślenice 4 5 1 1 3 4:14 -10 V D E D D
11 (13) Sem logotipo UJ Kraków II 3 2 1 0 1 3:1 +2 D V
12 (7) Sem logotipo Myszków 3 4 0 3 1 3:7 -4 E E E D
13 (12) Sokół Kolbuszowa Dolna 0 5 0 0 5 4:20 -16 D D D D D
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Sem logotipo Ostrovia 29 11 9 2 0 60:10 +50 V V V V E
2 Sem logotipo JUNA-TRANS Stare Oborzyska 28 10 9 1 0 30:6 +24 V V V V V
3 Sem logotipo Loczki 24 11 8 0 3 31:22 +9 D V V V V
4 Górzno 18 10 6 0 4 38:17 +21 V D V D D
5 Sem logotipo AZS KU Uniwersytetu 17 11 5 2 4 30:19 +11 V V V D E
6 Praga Varsóvia 16 11 5 1 5 26:30 -4 E D D D V
7 Sem logotipo Grodzisk 13 10 4 1 5 19:25 -6 E D D D V
8 Medyk Konin II 12 10 3 3 4 20:20 0 E D V E V
9 Sem logotipo Królewscy Płock 8 11 2 2 7 26:38 -12 E D D V D
10 Sem logotipo Włocławek 7 10 2 1 7 14:34 -20 D V D E D
11 Sem logotipo Włókniarz Białystok 2 11 0 2 9 10:49 -39 D D D D D
12 Raszyn 1 6 0 1 5 9:43 -34 E D D D D
Lendas:

Promoção
Despromoção
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (2) Sem logotipo JUNA-TRANS Stare Oborzyska 21 7 7 0 0 21:3 +18 V V V V V
2 (3) Sem logotipo Loczki 18 6 6 0 0 19:4 +15 V V V V V
3 (1) Sem logotipo Ostrovia 16 6 5 1 0 28:6 +22 V V V V E
4 (6) Praga Varsóvia 13 6 4 1 1 21:12 +9 E D V V V
5 (4) Górzno 12 4 4 0 0 22:2 +20 V V V V
6 (7) Sem logotipo Grodzisk 9 4 3 0 1 9:6 +3 D V V V
7 (9) Sem logotipo Królewscy Płock 7 6 2 1 3 22:19 +3 D V E D D
8 (8) Medyk Konin II 7 5 2 1 2 11:8 +3 E V V D D
9 (5) Sem logotipo AZS KU Uniwersytetu 7 4 2 1 1 10:10 0 V V E D
10 (10) Sem logotipo Włocławek 4 5 1 1 3 7:14 -7 D D E V D
11 (12) Raszyn 1 3 0 1 2 5:22 -17 E D D
12 (11) Sem logotipo Włókniarz Białystok 1 5 0 1 4 4:28 -24 D D D E D
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo Ostrovia 13 5 4 1 0 32:4 +28 V V E V V
2 (5) Sem logotipo AZS KU Uniwersytetu 10 7 3 1 3 20:9 +11 V D E D D
3 (2) Sem logotipo JUNA-TRANS Stare Oborzyska 7 3 2 1 0 9:3 +6 V V E
4 (4) Górzno 6 6 2 0 4 16:15 +1 D D D D V
5 (3) Sem logotipo Loczki 6 5 2 0 3 12:18 -6 D V D D V
6 (8) Medyk Konin II 5 5 1 2 2 9:12 -3 D V E E D
7 (7) Sem logotipo Grodzisk 4 6 1 1 4 10:19 -9 E D D D V
8 (10) Sem logotipo Włocławek 3 5 1 0 4 7:20 -13 V D D D D
9 (6) Praga Varsóvia 3 5 1 0 4 5:18 -13 D D D V D
10 (11) Sem logotipo Włókniarz Białystok 1 6 0 1 5 6:21 -15 D D E D D
11 (9) Sem logotipo Królewscy Płock 1 5 0 1 4 4:19 -15 E D D D D
12 (12) Raszyn 0 3 0 0 3 4:21 -17 D D D


Você está na página de resultados Divisão 2 Feminina 2023/2024. Esta competição faz parte da secção Futebol/Polónia. Aqui você pode encontrar resultados em direto de hoje (todas as partidas são atualizadas em tempo real), últimos resultados, lista de jogos e classificaçoes. Ao navegar para o menu da competição no topo desta página, você pode ver informações mais detalhadas sobre resultados, jogos e classificações. Um arquivo de todas as épocas passadas também está disponível. Se você estiver procurando outras ligas de futebol (Primeira Liga, Segunda Liga, Terceira Liga, Taça ou Super Taça), você pode usar nosso menu principal. Temos +2000 competições de futebol aqui no FastScore.com.