Divisão 2 Feminina (2023/2024)
0
264 jogos
Ultimos resultados
Polónia : Divisão 2 Feminina
Ronda 12 (Norte)
17.0315:00
Górzno
AZS KU Uniwersytetu
1
3
FIN
17.0315:00
Włókniarz Białystok
Praga Varsóvia
0
3
FIN
17.0311:00
Włocławek
Loczki
0
4
FIN
17.0311:00
Grodzisk
JUNA-TRANS Stare Oborzyska
0
4
FIN
Ronda 12 (Sul)
16.0316:00
UJ Kraków II
MOSiR Lubartów
2
2
FIN
16.0316:00
Unia Lublin
Sokół Kolbuszowa Dolna
5
0
FIN
Ronda 12 (Norte)
16.0315:30
Medyk Konin II
Ostrovia
3
5
FIN
Ronda 12 (Sul)
16.0315:00
KS Dąb Zabierzów Bocheński
Wanda Cracóvia
1
1
FIN
16.0312:00
ROW Rybnik
Myszków
0
9
FIN
16.0311:00
PTC Pabiance
KKS Czarni Sosnowiec II
2
2
FIN
16.0311:00
Rolnik Biedrzychowice
Respekt Myślenice
0
3
FIN
Ronda 12 (Norte)
15.0323:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Raszyn
Królewscy Płock
Ronda 11 (Sul)
19.1116:00
Rolnik Biedrzychowice
Wanda Cracóvia
1
0
FIN
Ronda 2 (Sul)
04.1111:30
Rolnik Biedrzychowice
Sokół Kolbuszowa Dolna
4
1
FIN
Ronda 11 (Norte)
29.1016:30
Włókniarz Białystok
AZS KU Uniwersytetu
1
5
FIN
Jogos agendados
Polónia : Divisão 2 Feminina
Ronda 13 (Norte)
22.0323:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Ostrovia
Raszyn
Ronda 13 (Sul)
23.0311:00
Sokół Kolbuszowa Dolna
Rolnik Biedrzychowice
Preview
Ronda 13 (Norte)
23.0311:30
Praga Varsóvia
Górzno
Preview
Ronda 13 (Sul)
23.0312:00
Myszków
UJ Kraków II
Preview
23.0313:30
Unia Lublin
PTC Pabiance
Preview
23.0314:00
Respekt Myślenice
KS Dąb Zabierzów Bocheński
Preview
Ronda 13 (Norte)
23.0314:30
Loczki
Medyk Konin II
Preview
Ronda 13 (Sul)
23.0315:00
Wanda Cracóvia
ROW Rybnik
Preview
23.0316:30
MOSiR Lubartów
KKS Czarni Sosnowiec II
Preview
Ronda 13 (Norte)
24.0312:00
Królewscy Płock
JUNA-TRANS Stare Oborzyska
Preview
24.0316:00
AZS KU Uniwersytetu
Włocławek
Preview
24.0319:00
Włókniarz Białystok
Grodzisk
Preview
Ronda 14 (Norte)
06.04
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Raszyn
Loczki
06.04
Górzno
Włókniarz Białystok
Preview
06.04
JUNA-TRANS Stare Oborzyska
Ostrovia
Preview
Classificações
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Unia Lublin | 27 | 12 | 8 | 3 | 1 | 35:11 | +24 | V D V E V |
2 | MOSiR Lubartów | 21 | 12 | 6 | 3 | 3 | 27:15 | +12 | E E V V D |
3 | KKS Czarni Sosnowiec II | 18 | 11 | 5 | 3 | 3 | 46:17 | +29 | E E V V V |
4 | ROW Rybnik | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 17:32 | -15 | D E D D V |
5 | Myszków | 16 | 9 | 4 | 4 | 1 | 26:10 | +16 | V E V E V |
6 | Wanda Cracóvia | 16 | 12 | 4 | 4 | 4 | 20:17 | +3 | E D D V V |
7 | Prądniczanka Cracóvia | 15 | 7 | 4 | 3 | 0 | 17:5 | +12 | V V E E E |
8 | Respekt Myślenice | 15 | 12 | 4 | 3 | 5 | 15:21 | -6 | V V V V D |
9 | KS Dąb Zabierzów Bocheński | 12 | 12 | 3 | 3 | 6 | 17:25 | -8 | E E D D D |
10 | Rolnik Biedrzychowice | 12 | 12 | 4 | 0 | 8 | 14:45 | -31 | D V V D D |
11 | PTC Pabiance | 11 | 12 | 3 | 2 | 7 | 8:18 | -10 | E E V D D |
12 | Sokół Kolbuszowa Dolna | 5 | 12 | 1 | 2 | 9 | 11:39 | -28 | D D E D D |
13 | UJ Kraków II | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:3 | +2 | E E D V |
Lendas:
Promoção
Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Unia Lublin | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 22:5 | +17 | V D E V V |
2 (5) | Myszków | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 14:3 | +11 | V V E V |
3 (2) | MOSiR Lubartów | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:4 | +5 | V D E V V |
4 (3) | KKS Czarni Sosnowiec II | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 26:9 | +17 | V V D V D |
5 (8) | Respekt Myślenice | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:7 | +1 | V V E E D |
6 (4) | ROW Rybnik | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:18 | -10 | D E D V V |
7 (7) | Prądniczanka Cracóvia | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:0 | +10 | V E V |
8 (6) | Wanda Cracóvia | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 9:10 | -1 | D V D E D |
9 (9) | KS Dąb Zabierzów Bocheński | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 9:14 | -5 | E E D D E |
10 (10) | Rolnik Biedrzychowice | 6 | 7 | 2 | 0 | 5 | 9:29 | -20 | D V V D D |
11 (12) | Sokół Kolbuszowa Dolna | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:14 | -7 | E D D E V |
12 (11) | PTC Pabiance | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 3:7 | -4 | E V D D D |
13 (13) | UJ Kraków II | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 0 | E E |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Unia Lublin | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 13:6 | +7 | V V E E V |
2 (2) | MOSiR Lubartów | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 18:11 | +7 | E E V V V |
3 (3) | KKS Czarni Sosnowiec II | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 20:8 | +12 | E E V V D |
4 (6) | Wanda Cracóvia | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 11:7 | +4 | E D V E V |
5 (4) | ROW Rybnik | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 9:14 | -5 | D V V D V |
6 (7) | Prądniczanka Cracóvia | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 7:5 | +2 | V E E V |
7 (11) | PTC Pabiance | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:11 | -6 | E D V D D |
8 (8) | Respekt Myślenice | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:14 | -7 | V V D E D |
9 (5) | Myszków | 6 | 5 | 1 | 3 | 1 | 12:7 | +5 | V E E E D |
10 (9) | KS Dąb Zabierzów Bocheński | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 8:11 | -3 | D D V V D |
11 (10) | Rolnik Biedrzychowice | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 5:16 | -11 | D D V D V |
12 (13) | UJ Kraków II | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:1 | +2 | D V |
13 (12) | Sokół Kolbuszowa Dolna | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 4:25 | -21 | D D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ostrovia | 32 | 12 | 10 | 2 | 0 | 65:13 | +52 | V V V V V |
2 | JUNA-TRANS Stare Oborzyska | 31 | 11 | 10 | 1 | 0 | 34:6 | +28 | V V V V V |
3 | Loczki | 27 | 12 | 9 | 0 | 3 | 35:22 | +13 | V D V V V |
4 | AZS KU Uniwersytetu | 20 | 12 | 6 | 2 | 4 | 33:20 | +13 | V V V V D |
5 | Praga Varsóvia | 19 | 12 | 6 | 1 | 5 | 29:30 | -1 | V E D D D |
6 | Górzno | 18 | 11 | 6 | 0 | 5 | 39:20 | +19 | D V D V D |
7 | Grodzisk | 13 | 11 | 4 | 1 | 6 | 19:29 | -10 | D E D D D |
8 | Medyk Konin II | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 23:25 | -2 | D E D V E |
9 | Królewscy Płock | 8 | 11 | 2 | 2 | 7 | 26:38 | -12 | E D D V D |
10 | Włocławek | 7 | 11 | 2 | 1 | 8 | 14:38 | -24 | D D V D E |
11 | Włókniarz Białystok | 2 | 12 | 0 | 2 | 10 | 10:52 | -42 | D D D D D |
12 | Raszyn | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 9:43 | -34 | E D D D D |
Lendas:
Promoção
Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | JUNA-TRANS Stare Oborzyska | 21 | 7 | 7 | 0 | 0 | 21:3 | +18 | V V V V V |
2 (3) | Loczki | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 19:4 | +15 | V V V V V |
3 (1) | Ostrovia | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 28:6 | +22 | V V V V E |
4 (5) | Praga Varsóvia | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 21:12 | +9 | E D V V V |
5 (6) | Górzno | 12 | 5 | 4 | 0 | 1 | 23:5 | +18 | D V V V V |
6 (7) | Grodzisk | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 9:10 | -1 | D D V V V |
7 (9) | Królewscy Płock | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 22:19 | +3 | D V E D D |
8 (8) | Medyk Konin II | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 14:13 | +1 | D E V V D |
9 (4) | AZS KU Uniwersytetu | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 10:10 | 0 | V V E D |
10 (10) | Włocławek | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:18 | -11 | D D D E V |
11 (12) | Raszyn | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:22 | -17 | E D D |
12 (11) | Włókniarz Białystok | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 4:31 | -27 | D D D D E |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Ostrovia | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 37:7 | +30 | V V V E V |
2 (4) | AZS KU Uniwersytetu | 13 | 8 | 4 | 1 | 3 | 23:10 | +13 | V V D E D |
3 (2) | JUNA-TRANS Stare Oborzyska | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 13:3 | +10 | V V V E |
4 (3) | Loczki | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 16:18 | -2 | V D V D D |
5 (6) | Górzno | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 16:15 | +1 | D D D D V |
6 (5) | Praga Varsóvia | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 8:18 | -10 | V D D D V |
7 (8) | Medyk Konin II | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 9:12 | -3 | D V E E D |
8 (7) | Grodzisk | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 10:19 | -9 | E D D D V |
9 (10) | Włocławek | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 7:20 | -13 | V D D D D |
10 (11) | Włókniarz Białystok | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:21 | -15 | D D E D D |
11 (9) | Królewscy Płock | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 4:19 | -15 | E D D D D |
12 (12) | Raszyn | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:21 | -17 | D D D |